Особенности и различия в построении меломанских и аудиофильских систем.
Автор Сообщение
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Особенности и различия в построении меломанских и аудиофильских систем. / 06-03-2011 11:14
Меломанство, аудиофилия....
Меломаны, аудиофилы....
Ну с этими вроде все понятно, больны и первые и вторые. Одни доказывают что им важнее сама Музыка, а остальное вовсе как и не имеет значения (хотя строят иногда очень дорогие системы, и тем самым сами себя опровергают, т.е. врут для всех какие они ...), вторые якобы забивают на Музыку и выслушивают какие то детали и гоняются за.... ну в общем это лучше у них самих спросить что они там выискивают, хотя тут же обсуждают и сами произведения и качество исполнения и импровизации (а значит тоже врут, если их и это волнует). В общем все это деление я отношу к простому выпендрежу для привлечения к себе внимания. Вот посмотрите какой я....
Или еще все это можно отнести к оправданию перед общественностью своих не совсем совершенных систем. Мол имею что имею, и большего мне не надо, потому что я ... (тут каждый может подставить либо меломан, либо аудиофил по своему личному предпочтению). Это уже более тревожный факт. Потому как данные товарищи музыку любят, но средств на построение нормальной системы просто нет. К сожалению. А показать себя все же хочется.Улыбка
Никого не хотел обидеть либо чем то зацепить. Просто я вижу ситуацию именно так. И было бы совершенно отлично, если бы каждый имел возможность заработать себе денег на то, что хочется.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Особенности и различия в построении меломанских и аудиофильских систем. - VladimirNB - 06-03-2011 11:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 10 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS