Особенности и различия в построении меломанских и аудиофильских систем.
Автор Сообщение
Arc'teryx Не на форуме
Участник
**

Откуда:
Сообщений: 23
Репутация: 2
RE: Особенности и различия в построении меломанских и аудиофильских систем. / 08-03-2011 19:24
(08-03-2011 18:41)Dr.Hi-End писал(а):  
(08-03-2011 17:28)Arcteryx писал(а):  
(08-03-2011 12:32)Серж Ч писал(а):  
(08-03-2011 09:15)Arcteryx писал(а):  Немыслимые аудиофильские системы - вот это любовь к аудио аппаратуре, интересно это подкреплено любовью к музызеUnsure

Аудиофильская територия
Странная ссылка, ниочём Embarrassed Или размеры АС главное ? И чем они больше тем точнее?
Это как сказатьRolleyes "не о чем". Там ребята себе свой холливар устроили к примеру на таким системках Классику слушают.
Тут присутствует серьезный момент творчества как создателей так и самих аудиофилов которые реализовывают такие кострукции,
Серьезных вершин ребята достигли раз у них есть возможность побаловать свое восприятие такими штучками. Улыбка

Все эти системы показанные в ссылочке используются для воспроизведения классики и относятся к классу State of the Art,а к понтам это никакого отношения не имеет.Ну ведь разве это плохо,что люди к совершенству стремятся?
Как говорится "Совершенству нет предела" вот они живут, наполняясь радостью от того что построили. Я себе только могу представить какая там мощь и объем, средние частоты Happy0158.
Хочу на выставку в ЯпониюAshamed0002

Лучше понимать больше, чем знаешь, чем знать больше, чем понимаешь (С)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Особенности и различия в построении меломанских и аудиофильских систем. - Arc'teryx - 08-03-2011 19:24

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS