Система Сержа Ч
Автор Сообщение
Серж Ч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 880
Репутация: 160
RE: Система Сержа Ч / 10-08-2011 21:36
Попробую внести ясность и поумерить накал страстей.
Были бы у меня деньги- то я бы мог менять систему всю сразу. Но как есть- так естьSad. С ростом уровня понимания, опыта, расширения кругозора приходят мысли об смене компонентов. Естественно я не веду речь о смене шила на мылоУлыбка а о качественном приросте уровня воспроизведения. Тоесть со сменой фиговины "А" на хреновину "Б" музыка должна звучать лучше , а не по другому. Естественно это улучшение субьективно и не является поводом для подражания.Wink
Не для ни кого не секрет, что малые суммы легче собираются и легче тратятся. Поэтому и покупаются легче более дешовые компонеты.
Лично я, как человек спокойный, резких необдуманных поступков стараюсь не совершать, спокойно обдумываю очередную покупку. И само собой у меня есть план развития моей системы. И чего скрывать в нём есть покупка новых АС. Но это не серия Контур, это слишком малый шаг...
(Отредактировал 10-08-2011 в 21:37 Серж Ч.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VictorV , Andrey-1973 , parasound , Сергей Юрич , Kladov$4ik , doom , etlik , alexsandr , ingvar , Sheridan , iLMe57


Сообщения в этой теме
Система Сержа Ч - - 09-12-2009, 21:48
RE: Система Сержа Ч - Серж Ч - 10-08-2011 21:36

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS