Лучший аудиофильский плеер для OS Windows!
Автор Сообщение
vltk Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 046
Репутация: 173
RE: Лучший аудиофильский плеер для OS Windows! / 09-11-2011 15:48
Из прослушанных в сравнении на Вин7 64 Про: 1.винамп (все отключено)+майко аутпут плагин(к сожалению без васапи, на юсб даках он заикается в эклюзив режиме) и с адионовским ( http://adionsoft.net/winampwasapi/) и с Лавровским (http://neveron.ru/Default.aspx?type=myapps) аутпут плагинами;
2.А-плейер в вариантах родное, майко и адион; PurePlayer (в эксклюзиве васапи тоже не пошел) и 3.SAP плейер – мне больше всего понравилась в целом по музыкальности (вовлекалке), подача звука с САП плейера.
В нем тоже пробовал разные летенси (точнее величины буфера). У меня периодически начинает хрипеть на 2 мил.с, на 1-й и с «0» не запускается (все при стандартном S=1). Но при 3х милисекундах мне звук меньше нравится (в отличие от англицких коментариев), теряется плотность и глубина и укорачиваются послезвучия. Короче остановился на 5милисекундах. И это пока для меня единственный вариант когда вроде бы задействован эксклюзивный режим васапи.
Кстати очень интересная подача звука (больше под современное, электронное) у А-плейера с адионовским плагином. Рекомендую, но не мое по жанровости (слишком честное, но самым высоким разрешением). Думаю Снарку, на классике бы так больше понравилось, а я для той же классики, включая БСО – все равно выбрал для себя САП. Пусть даже чуть неправда, но больше вау...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexsandr


Сообщения в этой теме
1 - mesmer - 08-10-2011, 14:22
RE: Лучший аудиофильский плеер для OS Windows! - vltk - 09-11-2011 15:48
Й - Листобой - 01-09-2012, 21:56
RE: Й - spongebob - 01-09-2012, 22:26
RE: Й - Листобой - 01-09-2012, 22:49
RE: Й - bobrw - 02-09-2012, 09:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 13 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS