Усилитель для Dynaudio
Автор Сообщение
Денис7 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 388
Репутация: 81
RE: Усилитель для Dynaudio / 06-12-2011 00:00
(05-12-2011 22:38)Нейтрон писал(а):  Шутить изволите Grin
Вот фото Rega Brio 3.
Выходная мощность у него 49Вт на 8ом,64Вт на 4 ом ,вес 2.3кг. Эта кроха только пищалку в Динах А42 и может нормально качнуть.
Happy0065
Как же мне нравятся люди, которые начитаются мурзилок и давай по ним спецами себя считатьHappy0065

Вы хоть вживую Брио 3 видели? Про потрогать и послушать я вообще молчуBiggrin

Особенно насмешило про 2,3 кг веса Happy0158- после этого я на 150 % из 100 возможных уверен, что вы о Брио только читали. Я таким в один из инет магазинов дозвонился и попросил, чтобы инфу подкорректировали и не вводили людей в заблуждение. Не поверите, через пару дней исправили, жаль не помню, что за магазин, но практически у всех эти же ошибки.
И ещё вы забыли указать, что у него "Фронтальная панель из алюминия" и т.д.Happy0065

Для инфы: вес аппарата под 6 кг, это при том, что "массивная фронтальная панель из алюминия" на самом деле из пластика, как и задняя панель с терминалами!!! Вот и прикиньте его возможный вес!
P.S.: теперь мне ещё больше захотелось сравнить его с Надом примерно той же стоимости и непременно равной, указанной производителем, мощности (ну +/- пару-тройку Ватт) .
(Отредактировал 06-12-2011 в 00:18 Денис7.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Сообщения в этой теме
RE: Усилитель для Dynaudio - Денис7 - 06-12-2011 00:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS