Дипольные тыловики в ДК в квартире
Автор Сообщение
mixa77 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Москва
Сообщений: 405
Репутация: 48
RE: Дипольные тыловики в ДК в квартире / 07-01-2012 14:49
Ну по поводу баса тыловиков я конечно преувеличил маленько ,бас это только саб ,это правильно ,но вот мидбас тыловики должны озвучивать полюбому ,а уж центр и подабно . Центр это вообще очень важный канал ,по нему идет 80% как это не странно . У меня две системы ,одна театр другая музыка . аудио системка старенькая и байпаса там нет ,короче я пока перетыкиваю провода с фронтальных колонок ,то на усь то на рез . глупо конечно ,но пока так ,музыку слушаю очень редко ,ничего изобретать не хочу до переезда . Так вот было много случаев когда я слушал музон и забыал обратно втыкать на ресивер фронтальные колонки ,и только по прошествии минут 20-30 я понимал что что то не то ,подходил к колонка и баа ,а они оказывается не подключены )))) и фильмы это были довольно динамичные ,не мелодрамы . Это я к тому что центральный канал где то даже важнее фронтов не побоюсь этого слова.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Russel Z.


Сообщения в этой теме
RE: Дипольные тыловики в ДК в квартире - mixa77 - 07-01-2012 14:49

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 7 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS