Провода Sound YP, впечатление.
Автор Сообщение
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 418
Репутация: 1315
Провода Sound YP, впечатление. / 28-02-2012 17:30
Так получилось,что я познакомился лично с прекрасным человеком и реальным меломаном Юрием,проживающем в прекрасном городе Тернополе.
Совершенно случайно узнал про его провода.До этого я слышал очень много о них,и даже читал в журнале,но лично в руках не держал,а тем более не слушал.
Получил кабеля для прослушки и ознакомления,с перспективой последуюшей покупки.Ну и очень много людей в Одессе очень хотели послушать их!!
Скажу сразу,как только берёшь эти провода в руки,видишь как качественно и с любовью всё сделано.А надпись на термоусадке Made In Ukraine вызывает у меня определённую гордость,что у нас могут делать такие изделия!!Внешний вид изделия не уступает именнитым брендам!!Happy0158
В своих изделиях Sound YP применяет чистое серебро,с некоторыми добавлениями драг металлов.Изоляция выполнена из натуральных материалов.В межблочных кабелях применены самодельные RCA разъёмы выточенные из фторопласта,внутренности выполнены из серебра.
Ну теперь о главном-это звучание!!!Кабеля обладают просто невероятным и сбалансированым звуком,красивым тональным балансом.Нигде ничего не выпячивается.Очень красиво и сочно звучит серединка.Высокие частоты невероятно чисты и хрустальны.Ну и самое любимое-это бас!!Бас красивый ,чёткий и по всему диапазону.Happy0144
Сравнивали их звук с очень дорогими кабелями,ритейлом около 2000-3000 долларов.Естественно не хочу называть бренды,что бы не вызвать нездоровых ассоциаций,и не обидеть людей которые их продают.
По мере прослушки остальных участников и меломанов,они будут сами отписываться.Кабеля могут высылаться желающим.
ViVA UKRAINE!!!!!!Happy0158Happy0158Happy0158С уважением Константин!
(Отредактировал 30-12-2013 в 19:42 #1.)

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Roma47 , BlackPhantom , Kladov$4ik , Нейтрон , quadrokot , bsv , FiLiN , Sergey 61 , alexsandr , legion , Horn , LionArt , okcani4 , marocas , Comandante , djon , Odessit67 , igorustr , Splinter , Сергей Юрич , ryaba , Supermurzic , zhidlman , thunder , VnMkY4 , Audiodoom , TEAC-мэн , Funky Roger , Denis77 , Andrey-1973 , Boroda , karmadon , zero07 , Дмитрий Медведев , yakov , Saburov , VictorV , etlik , utrechko_ua , gregory , spraga1 , михаил , arsbarsmars , Sheridan , Буратино , vladimir947 , Azari , jumpa , Serh , parasound , Sof , uankel53 , serg-o , PAlex , kostyukoff , iriska , Serji , L.A.P. , Egorr , Iprostir , heco , Art1992 , Листобой , oleg2566 , Pavel V , hi-fi , voitart , IZ SELA , akaVLadek , Igorskich , Сергей из Харькова , hires27 , Grotesk77 , axv , FUT , apr.kobra , jek777 , slyhach , caesarhunt , igormalinin , thy , iLMe57 , vokhotin , ССМ , andreas1 , veter7777777777 , s555 , Mysso , rom4eg180 , Serg70 , shamann , iSAM , vadimkanik63 , синоптик , vadost197 , VAK , valerajan , u911 , nserg41 , Plinius , audiofun , Marantzfan , Vital7925 , Константин В , asgirich , Zub123 , diletant-007 , Stan , _Roman_ , kakasik_2006


Сообщения в этой теме
Провода Sound YP, впечатление. - doom - 28-02-2012 17:30

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 8 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS