Мэйнстрим или очень скромная система.
Автор Сообщение
Тибетский Ламер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 12 927
Репутация: 821
RE: Мэйнстрим или очень скромная система. / 06-03-2012 23:52
(06-03-2012 23:40)The PRODIGY писал(а):  CD плеер и усилительHappy0144. Теперь надо кассетную деку классом повыше. Может Кенвуд? А там глядишь и система плавно перейдет от ЖВЦ к монокомплексу Кенвуд.
Рассматриваю такой вариант. Планируемая дека KENWOOD KX-9010,
эквалайзер КЕ-7090 или GE-7030(пока не разобрался есть ли между ними принципиальная разница) ...ещё такие АС нравятся http://www.audio-heritage.jp/TRIO-KENWOO...ls-m7.html но вопрос где их взять.. и где взять на них деньгиBiggrin
А JVC, за те деньги, что они мне достались, вполне могут послужить комплектом для спальни))
(06-03-2012 23:50)smirnofb писал(а):  Слышал ты апгрейдился.
Ну и как раскажи, подробнее Happy0158 доволен. Только Честно.Party0012
А вообще рад за тебя.И это Честно.
В общем и целом доволен. Но есть вопросы к воспроизведению "тяжёлой" музыки. Пока не смог определиться с чем связано. Суть такова: На многих фонограммах возникает каша... но не в НЧ диапазоне, а в нижней середине и в верхнем нч, именно там где компрессированные гитарные рифы. При этом странно то, что например Razamanaz by Nazareth отыгрывается без запинки, Металлика 1991 "Металлика" тоже...
Расмус "Дэд Леттерс" - каша Стилл Аттак - каша Европа Бест 1982-89 каша... Флаки Никель Бэк нормально. В общем многое пока не ясно. Запинался бы сет на быстрой бас-бочке, было бы понятно - акустика не справляется. А тут как-то странно. Всё остальное-поп, классик рок, джаз, электронику играет так как я того хотел и предполагал. В общем будем разбираться.
(Отредактировал 07-03-2012 в 00:00 Тибетский Ламер.)

Клею дурня. Якісно, професійно, недорого. У святкові та вихідні дні - знижки!

Я люблю свою Батьківщину, і пишаюсь країною, в якій живу!!!
Russian warship, fuck off
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Живой Звук , Comandante


Сообщения в этой теме
RE: Мэйнстрим или очень скромная система. - Тибетский Ламер - 06-03-2012 23:52

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS