Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну
Автор Сообщение
Samael Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Mariupol
Сообщений: 566
Репутация: 96
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 17:25
(27-10-2013 17:20)doom писал(а):  А что Сам виновник торжества молчитHuhShockedShocked
Хоть бы парочку слов сказал в своё оправдание..Shocked
да ему походу все хочется замять по тихому. спустить так сказать на тормоза... хотя в личку он целые опусы пишет... неоднократно ему предлагалось написать в тему... игнорирует...

enjoy the silence
Найти все сообщения
 
hifiman Не на форуме
Забанен навсегда

Откуда: Ивано-Франковск
Сообщений: 284
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 18:08
Ухты ребятки!!!
М-да... А я даже ни сном ни духом...
Уважаемый Максик уже успел открыть тему на меня - а мне даже и не говорит, а продолжает и дальше спокойно переписываться со мной в личке, как ни в чем не бывало...
Надо предупреждать хотя бы человека о том, что ты его уже начал обсирать перед целым форумом. Я то не слежу за подобными помойками - мне этого не надо...
Только от другого человека в личку узнал, что тут уже вовсю развернулось...

Итак выскажу свою версию, о которой Максик как и любая заинтересованная сторона - умолчал, но вдохновенно заливает своюHappy0144

Где-то более полгода назад договорились мы с уважаемым Boostaddict'ом об обмене - моих три вещи на его одну.
С моей стороны фигурировали центральник Танной, музцентр Аркам, сабвуфер Радиотехника, с его - колонки Энерджи. Сабвуфер уважаемый не захотел - наверное уже тогда знал что он с ним ничего не сделает, исходя из своего огромного опыта продаж. У меня же он(опыт) был поменьше... И я понадеялся благополучно завершить сделку, наивно веря что легко смогу это сделать...
Так вот, договорились - что я продам этот саб за оговоренную сумму и тогда погашу задолженность. Но у Максима, как и у любой заинтересованной стороны - сразу почему-то начинается амнезия, и они об этих всех "нюансах" благополучно забывают упомянуть, когда обсирают человека перед общественностью, заливая свою невинную песенку...

Конечно я с этим сабом "засел" окончательно... Специфический аппарат, плюс специфическая фирма-изготовитель, не уважаемая уважаемым форумом, дали о себе знать... Плюс еще падение покупательской способности форума практически ниже плинтуса в последнее время - сделали миссию продать девайс за вменяемую оговоренную сумму практически невозможной...
И все эти "полугода или более", о которых рассказывает ТС - я старался его продать. Либо хоть что-то с ним сделать - обменять на товар другой группы, чтобы потом легче было продать...
Но конечно Максимко все перевернул так, что получается - что было договорено сразу отдавать деньгами, и получается что я действительно со старта был должен, но "деньги зажал" и не отдаю...
Правда ведь - как легко из человека сделать мошенника, вырывая слова из контекстаHappy0144

Итак, сабвуфер я уже разнадеялся продать - и сказал что отдам деньгами, но надо немного подождать, ибо недавние события с мошенниками плюс некоторые проблемы совсем опустошили мой бюджет. Тоесть другими словами, пошел человеку навстречу...
Тоесть - ни о каких "полугода неотдавания долга" речи и быть не может. Все это время я добросовестно пытался продать вещь, дабы отдать человеку долг. Но не получилось. Потом уже пошел разговор чисто о отдавании долга живыми деньгами из собственного кармана... И я попросил человека немного подождать.
Дело в том, что у меня основной бизнес не на этом форуме, который уже практически становится безнадёжным для какого-либо заработка - у меня заработок происходит в интернет-проектах... И у одном из таких я вот-вот должен был получить деньги - и попросил Максима подождать к этому моменту(он, кстати, не забыл об этом упомянуть? )
Что в конечном итоге не днях и произошло... Но некоторая медлительность процесса при выводе денег из подобного рода структур - вынуждала еще немного подождать. Тоесть получилось так, что сам вывод средств занимает до 3-х БАНКОВСКИХ дней - а тут еще и выходные подвернулись...

Но видимо у Максима совсем нету совести, либо ему уже совсем невтерпеж и не в моготу - что он вот так, без предупреждения, создал ветку и выливает свои брЕхни... Выдвигая только свою версию того, как все происходило.

#1 отредактировал сообщение 27-10-2013 18:17:

2.8 Оскорбление собеседника, нетерпимость к инакомыслящим. (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 18:14
то мы помойка то уважаемый форум ....кто мы ? а?

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 18:15
Никого не поддерживаю и не обвиняю...
Просто - "У каждого своя правда..."(С)

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: синоптик , yurickk
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 18:18
я за то чтоб такие и подобные срачи не выносить на форум а решать в личке. При поддержке модераторов ..на то их и выбирали.

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
hifiman Не на форуме
Забанен навсегда

Откуда: Ивано-Франковск
Сообщений: 284
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 18:19
(27-10-2013 18:14)синоптик писал(а):  то мы помойка то уважаемый форум ....кто мы ? а?
не надо опять перекручивать слова!!!
я описал имено вот такие вот темы о стирке грязного белья помойкой!!!
почти все форумчане уже сошлись во мнении о том - что нужно сто раз подумать и постараться втихую между собой решить конфликт, прежде чем выносить вот такие вот помои на общественность

#1 отредактировал сообщение 27-10-2013 18:24:

2.10 Сознательное разжигание флейма, троллинг, флуд в тематических форумах. (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 18:22
не я не перекручивал ниче ....читаем вслух и громко - не слежу за подобными помойками ....это про что?.

и вовремя надо от своих нечистот избавляться не ждать пока до форума довоняет.
(Отредактировал 27-10-2013 в 18:26 синоптик.)

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
Alex_kag Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Киев
Сообщений: 2 152
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 18:26
Саб с марта не подымается, тема в архиве... Wink
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Samael , Boostaddict , Андрей Стельмах , Pinaevv
hifiman Не на форуме
Забанен навсегда

Откуда: Ивано-Франковск
Сообщений: 284
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 18:26
(27-10-2013 18:22)синоптик писал(а):  не я не перекручивал ниче ....читаем вслух и громко - ах....уже отредактировал....чтож ....спасибо что осознал..
перекручивали-перекручивали... либо неправильно поняли и давай подстёгивать к еще одному конфликту в ветке... что Вы собирались сказать этим сообщением - или к чему подстигнуть форум?? подумайте хорошо
сообщение я не редактирую, это делает наша глубокоуважаемая администрация - которая тут как тут когда надо что-то подтереть либо снести тему целиком

(27-10-2013 18:19)hifiman писал(а):  
(27-10-2013 18:14)синоптик писал(а):  то мы помойка то уважаемый форум ....кто мы ? а?
не надо опять перекручивать слова!!!
я описал имено вот такие вот темы о стирке грязного белья помойкой!!!
почти все форумчане уже сошлись во мнении о том - что нужно сто раз подумать и постараться втихую между собой решить конфликт, прежде чем выносить вот такие вот помои на общественность
ну вот, синоптику не вынесли предупреждение о разжигании флейма - а у меня уже 60% предупрежденийBiggrin
вот так вот...
(Отредактировал 27-10-2013 в 18:28 hifiman.)
Найти все сообщения
 
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 754
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 18:28
От Администрации - вам впервые наши -10%.
Если не возражает ТС - мы готовы отказаться от вашего присутствия на форуме
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: hifiman
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 18:29
ладно ...лупанули бездумно так лупанули . С кем не бывает. Но этим вы обидели многих . Поверьте . ЕСЛИ ОТРЕАГИРОВАЛ ТОЛЬКО Я ТО ЭТО НЕЗНАЧИТ ЧТО ТОЛЬКО МНЕ ОБИДНО ..А МНОГИЕ ПРОСТО Изменят свое мнение о вас....а оно вам надо?

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
hifiman Не на форуме
Забанен навсегда

Откуда: Ивано-Франковск
Сообщений: 284
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 18:31
ах... готовы отказаться от неудобного участника на форуме - который говорит правду о нашей глубокоуважаемой администрации??WinkHappy0144
как же так!!!Biggrin
Найти все сообщения
 
Odessit67 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 4 290
Репутация: 1015
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 18:33
(27-10-2013 18:31)hifiman писал(а):  ах... готовы отказаться от неудобного участника на форуме - который говорит правду о нашей глубокоуважаемой администрации??WinkHappy0144
как же так!!!Biggrin
Раз уже есть средства чтобы расчитаться, то расчитайся и попроси своего "товарища" тему снести, как не несущую никакой смысловой, а тем более проф. нагрузки))). А то щас начнешь с администрацией кое чем меряться и попадешь в бан не расчитавшись)))
(Отредактировал 27-10-2013 в 18:34 Odessit67.)

Если тебе плюют в спину, не надо там философских мыслей, что ты впереди, просто повернись и сломай ему челюсть!!!
Найти все сообщения
 
синоптик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 1 950
Репутация: 453
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 18:34
да бросьте вы обижаться то как дите малое прям. Ничего личного . Все поостынут и все придут к решению. Ложечки найдутся но осадочек то останется...Biggrin

Каждый слышит только то, что он понимает.Дейcтвия пpофеccионалов пpедcказуемы. Hо миp полон любителей...
Найти все сообщения
 
#1 Не на форуме
Администратор
*****

Откуда: forum
Сообщений: 1 754
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 18:38
hifiman - забанен навсегда за неуважение к форуму и ложь.
Найти все сообщения
 
pavel2173 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: АKKERMAN
Сообщений: 1 602
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 18:43
А долг как он будет отдавать в забаненном состоянии ?
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: WoWaN , Андрей Стельмах , norrest , CaHeK200 , zhidlman
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 869
Репутация: 1057
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 18:45
О создании темы человека предупредил за ДВЕ НЕДЕЛИ. В ответ - куча помоев. Что касается обмена:

Бартер был на две вещи, третью ( саб Радиотехника ) я брать отказался, понимая его неликвидность. Хотя Юрий писал, мол, он просто улетит за 200 баков. На это я ему ответил, что предпочитаю денежный эквивалент, а саб пусть он продаёт сам. Потому он прислал мне две вещи, одна из которых – Аркам Соло Мини у меня «легла» через очень непродолжительное время. Я послал его на ремонт Toyo .. Женя сказал, что этот дивайс был изначально 110 вольтовый и его заставили работать на 220…естесс-но, долго в таком режиме он работать не смог и сгорел. Тойо мне его отремонтировал, но, разумеется, теперь он чистый 110 вольтовый и просто стоит мебелью на кухне… Пока не куплю к нему понижайку или придётся перематывать транс, что очень даже недёшево. Кстати, Юрий писал, что дивайс новый…Только почему-то новый дивайс пришёл без заводской упаковки, доков, мануала, с царапинами на корпусе и копаный. Те несколько дней пока он работал – он мне нравился. Отличный вариант как для кухни. Но сейчас он молчит. Когда написал Юрию, он ответил, что не знал об этом и , получается, что его самого кинули, т.к. он его то ли купил, то ли выменял ранее здесь на форуме , ссылку на ветку по нему он бросал. Мне, как бы от этого не легче, но вошёл в положение и не стал предъявлять претензии по этому поводу.

Насчёт того, что он просил меня немного подождать ..Да, просил.. В АВГУСТЕ ! После этого, при моём напоминании в сентябре, разразился упрёками , что , мол, я ему условия ставлю. Всё это зафиксировано в личке.

Тему можно закрывать. Одним деклассированным элементом стало меньше на форуме.

(27-10-2013 18:43)pavel2173 писал(а):  А долг как он будет отдавать в забаненном состоянии ?
Павел...да никто и не собирался отдавать никакой долг...это и ежу понятно. Просто есть люди, готовые продать своё слово , имя и свою репутацию за 200 долларов.

У человека явно что-то не так с головой и восприятием действительности. В последнем письме обвинил меня в сговоре с челом, который кинул его..Мол, мы сговорились вместе его достать. Biggrin
(Отредактировал 27-10-2013 в 19:03 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: stolyar , Андрей Стельмах
stolyar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мелитополь
Сообщений: 546
Репутация: 122
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 19:49
Очень жаль Максима что на его пути попался такой гнилостный элемент Sad .
Вот по-этому я за время пребывания на этом форуме никогда не заводил знакомств и советчиков , все свои серьезные приобретения совершал только при личной встрече и не жал денег на бензин дабы избежать всяких неприятностей в дальнейшем.
Было правда два исключения 1е на заре своего увлечения отдал мощник на доработку давал человеку денег вперед ,ждал год и входил в положение .... короче от добра добра не ищут Улыбка . Второе это честные и конструктивные рекомендации известного форумчанина doomа благодарю его за бивни по сей день (жаль нету смайла пожать руку).
(Отредактировал 27-10-2013 в 20:04 stolyar.)

Антикварная лавка звуковых полотен и артефактов реализует мелодии и ритмы потерянного поколения исчезающей цивилизации
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Samael , синоптик , arcam , Dr.Hi-End , Eric Cartman
Gizer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: зона АТО
Сообщений: 2 327
Репутация: 225
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 20:04
(27-10-2013 18:26)hifiman писал(а):  - а у меня уже 60% предупрежденийBiggrin
вот так вот...
тюю
у меня до 90% доходилоAshamed0006

Paranoidandroid.

Игнорируемых пользователей: 11.
Найти все сообщения
 
arcam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 869
Репутация: 460
RE: Наш ответ Чембер...нет, Хайфаймэну / 27-10-2013 20:27
С сожалением, приходиться констатировать то факт, что в последнее время все чаще и чаще, у людей оказавшихся в сложном финансовом положении, просто сдают нервы...

...чтобы тебе хотелось чего-нибудь хотеть...
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Boostaddict , Jorickne , perebey , FiLiN , norrest


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS