Выбираем hd медиаплеер средней руки
Автор Сообщение
Yozsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 136
Репутация: 166
RE: Выбираем hd медиаплеер средней руки / 06-12-2011 13:02
(06-12-2011 12:29)ZeusUA писал(а):  
(06-12-2011 12:18)Yozsh писал(а):  
(06-12-2011 11:52)ZeusUA писал(а):  Не понимаю зачем вам заморачиватся с дюнами когда любой современный нетбук делает все тоже только лучше Улыбка
У кого есть время заниматься настройкой ПО и постоянно бегать подключать звук и видео для просмотра?За 1500 грн готовое а главное отдельное устройство устройство
Ну не знаю, в ПО обычно проблем не возникало, вот только вопрос, а зачем бегать и постоянно подключать?
Я так понял, что Вы хотите пользоваться нетбуком по его прямому назначению и кроме этого как медиаплеййер? Если использовать его только как медиа плейер тогда, это будет напоминать стрельбу из пушки по воробьям, учитывая стоимость нетбука.
Найти все сообщения
 
Цитировать
ZeusUA Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 232
Репутация: 45
RE: Выбираем hd медиаплеер средней руки / 06-12-2011 13:25
Вот же блин, это я протормозил, я имел ввиду не нетбук а неттоп Улыбка Прошу прощения за невнимательность - больше года на форумах не писал Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sergey1988 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 324
Репутация: 167
RE: Выбираем hd медиаплеер средней руки / 19-12-2011 20:57
Люди, кто может подсказать по такой вот ситуации. Тоже появилось желание купить медиаплейер. Бюджет 250-300 долларов. Нужен для простотра HD-видео - обзоры футбольных матчей и др.спортивных мероприятие + передачи про животных (Дискавери и т.п.).

Пожелания -

!)Относительная безглючность
2)Русское меню, интуитивно понятных интерфейс.
3) Встроенный торрент-клиент.

Присматриваюсь к Дюне, может ещё есть какие то варианты? И если Дюна то какая именно??

Заранее благодарю за ответы на мои ламерские вопросыBiggrin
(Отредактировал 19-12-2011 в 20:57 Sergey1988.)

А жизнь одна, всего одна и та не длинная.... Откуда знать нам, что не правильно живём?! (М.И.Танич)
Найти все сообщения
 
Цитировать
minoltist Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Миколаїв
Сообщений: 3 824
Репутация: 448
RE: Выбираем hd медиаплеер средней руки / 19-12-2011 21:04
(06-12-2011 13:02)Yozsh писал(а):  Я так понял, что Вы хотите пользоваться нетбуком по его прямому назначению и кроме этого как медиаплеййер? Если использовать его только как медиа плейер тогда, это будет напоминать стрельбу из пушки по воробьям, учитывая стоимость нетбука.
Не совсем понятна Ваша позиция. Транспорт за 300 (или чуть меньше) долл. с полноценным экраном, винчестером и аккумулятором - это не дорого и на "пушку по воробьям не тянет". Столько же просят за медиаплеер БЕЗ винчестера и БЕЗ экрана и уж тем более БЕЗ аккумулятора (как минимум на пару часов работы).
Найти все сообщения
 
Цитировать
roma-k Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепродзержинск
Сообщений: 950
Репутация: 36
RE: Выбираем hd медиаплеер средней руки / 19-12-2011 22:58
доброго вечера!
подскажите какой имеет смысл hdmi кабель купить для соединения wdtv и телека 37".
длина кабеля думаю около 1м нужна.
всякие аудиоквесты по 100 баксов тут думаю будут неуместны, источник не того уровня, да финансы сейчас не позволяют, поэтому буду благодарен если посоветуете чтото бюджетное, но и не откровенное г...
спасибо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
peresvit Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Киев
Сообщений: 16
Репутация: 0
RE: Выбираем hd медиаплеер средней руки / 20-12-2011 00:38
(19-12-2011 22:58)roma-k писал(а):  доброго вечера!
подскажите какой имеет смысл hdmi кабель купить для соединения wdtv и телека 37".
длина кабеля думаю около 1м нужна.
всякие аудиоквесты по 100 баксов тут думаю будут неуместны, источник не того уровня, да финансы сейчас не позволяют, поэтому буду благодарен если посоветуете чтото бюджетное, но и не откровенное г...
спасибо.
Везде уже обмусоливалось, что при длине кабеля до 2 метров, производитель кабеля вообще не играет никакой разницы. Только при реальных расстояниях в теории возможны какие-то улучшения.
Лично у меня три кабеля до 2 метров каждый по цене что-то около 80 грн и все замечательно показывает. так что берите
Viewcon и не переживайте.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: roma-k , Ramires , vrtal
kissa151 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 149
Репутация: 248
RE: Выбираем hd медиаплеер средней руки / 25-12-2011 20:43
лично я хочу себе Dune HD Smart D1,вроде бы люди довольны но может что-то на realtek 1186 типа http://www.dune.ua/catalog/Full-HD-3D-pl...ediapleer/ или http://www.iconbit.ru/products/players/103531/ они 3D читают,но пока сыроваты
Найти все сообщения
 
Цитировать
AndreiMankovski Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кишинев
Сообщений: 387
Репутация: 21
RE: Выбираем hd медиаплеер средней руки / 26-12-2011 09:33
Медиацентр Ellion TVRoi T1

Кто слышал про такой
я вот заказал скоро пощупаю .

Он под андроидом
можно инсталлировать на него приложения вплоть до PDF и WORD редакторов .
еще покупается на него дополнительная беспроводная клавиатура и это тот же планшетник по функциональности но размером с телевизор

"You buy a Ferrari when you want to be somebody. You buy a Lamborghini when you are somebody." - Frank Sinatra
Найти все сообщения
 
Цитировать
kissa151 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 149
Репутация: 248
RE: Выбираем hd медиаплеер средней руки / 26-12-2011 11:32
появилось новое чудо с 3D http://hd-players.com/popcorn_hour/206-p...a-300.html на Sigma 8647,никто еще не тестил данный девайс?Unsure
Найти все сообщения
 
Цитировать
s.yalta Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 149
Репутация: 77
RE: Выбираем hd медиаплеер средней руки / 26-12-2011 11:34
(20-12-2011 00:38)peresvit писал(а):  
(19-12-2011 22:58)roma-k писал(а):  доброго вечера!
подскажите какой имеет смысл hdmi кабель купить для соединения wdtv и телека 37".
длина кабеля думаю около 1м нужна.
всякие аудиоквесты по 100 баксов тут думаю будут неуместны, источник не того уровня, да финансы сейчас не позволяют, поэтому буду благодарен если посоветуете чтото бюджетное, но и не откровенное г...
спасибо.
Везде уже обмусоливалось, что при длине кабеля до 2 метров, производитель кабеля вообще не играет никакой разницы. Только при реальных расстояниях в теории возможны какие-то улучшения.
Лично у меня три кабеля до 2 метров каждый по цене что-то около 80 грн и все замечательно показывает. так что берите
Viewcon и не переживайте.
У меня Попкорн 110 .В комплекте толстый красивый hdmi кабель (не шнурок).Показывал хорошо.Но при случайной замене на трехметровый Аудиоквест был немедленно выброшен.В изображении появились полутона и глубина.Так что Аудиоквест лучше намного .У меня плазма Панас 42 дюйма.Так что на ваши 37 дюймов на кабель цена от 300 гривен.
Я также пробовал Бандридж профиголд - не впечатлило но явно лучше попкорновского.
(Отредактировал 26-12-2011 в 11:41 s.yalta.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
vl1 Не на форуме
Участник
**

Откуда: ua
Сообщений: 34
Репутация: 0
RE: Выбираем hd медиаплеер средней руки / 26-12-2011 23:35
А что скажете, спецы:
Как попеть карооке на медиаплеере.
Как подключить микрофн?

Есть идеи у кого то?
(Отредактировал 26-12-2011 в 23:37 vl1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
kissa151 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 149
Репутация: 248
RE: Выбираем hd медиаплеер средней руки / 05-03-2012 11:12
Мало названия,модель в студию,преимущества даного девайса перед другими,иначе Ваши слова просто набивание постов Tongue (Прошу извинить уважаемых форумчан,данный пост относится к человеку ,сообщение которого удалили)
(Отредактировал 05-03-2012 в 12:58 kissa151.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS