Информация для форумчан (важно)
Автор Сообщение
mummy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 429
Репутация: 115
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 20:30
Да все понятно, Yur Улыбка Мы просто Асмодиуса на ответ провоцируем Grin
Найти все сообщения
 
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 20:26
(23-10-2009 19:54)Александр Карелин link писал(а):я так понимаю бестолковое занятие в очередной раз взять взрослого дядьку на поруки многим еще интересно... а на мой взгляд на аудиофоруме лучше про щит для шп побазарить, а \"на поруки\"надо оставить для форумов где психологи с психотерапевтами рубятся


ведь все это уже было Biggrin всего-то погуглить надо...


все будет как у Сиволобова....через какое-то время основной персонаж этой темы откроет свой сайт,будет там что-то писать про открытия сделанные за 15 минут.... и спокойнонайдет клиентуру из мазохистов уверенных в том, что если ремонтник чуть-ли не какает им на голову, то он честный
Пока никто никакого дядьку брать никуда и ни за что не собирается.Ни одного,ни другого.Понять хочется.Нормальное желание?
Насчет погуглить и Сиволобова - не знаю,мне без интереса в данной ситуации "прецедентная юриспруденция" - что и как у кого было...Могу рассказать 1000 и 1 историю,как Шехерезада, на подобные темы.Но не здесь и не сейчас.
Здесь и сейчас нужен простой ответ на простой вопрос.Что непонятного? Sad
Найти все сообщения
 
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 20:13
Да-а-а,ушли без толку 90-е...Простой вопрос - простой ответ!И носки белые из-под Адидаса все равно торчат...
А позиции в этой ветке ЕЩЕ РАЗ позволят многим определиться - что,где,как и почем.Мне,например,в очередной раз приятно удостовериться в том,что я был-таки прав.Хотя бы для себя. Unsure
Найти все сообщения
 
yastep Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым
Сообщений: 1 255
Репутация: 145
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 19:21
(23-10-2009 19:11)Konica link писал(а):[quote author=asmodiuc link=topic=14997.msg279374#msg279374 date=1256313685]
ТС Жене :
Вы неимеете никакого отношения к моей коммерческой деятельности.
Вы не являетесь моим клиентом, и не имеете вообще никакого отношения к моим заказам.
Вы неимеете никакого права, требовать у меня любой информации по поводу моей коммерческой деятельности.
Я не первый год работаю в данной области и имею стаж работы.
Каждый рабочий день у нас идут приемы и выдачи заказов. У нас в поточном ремонте находятся на данный момент больше сотни девайсов (часть из форума).
Мы не даем информацию любому постороннему человеку, по поводу наших заказов (кроме соответствующих служб).

Как человек-человеку :
Женя, ты еще очень молод, чтобы бросатся такими серьезными вещами на форуме и в любых публичных местах.
Твое мнение-это только твое мнение и ни в куда больше.
Я понимаю Женя, что ты на меня обиделся из-за того, что я не захотел с тобой общатся дальше.
Не путай личные отношения и коммерческие. К последним ты неимеешь никакого отношения.
Из-за отношений личностного характера, ты затеял всю эту лабуду на форуме, с целью подорвать мою репутацию.
Сейчас Женя покажет довереность от заказчика на право представлять его интересы и придётся отвечать
Я бы так и сделал
[/quote]

Сделать можно все что угодно..и даже задним числом, при желании.
Хотелось бы услышать, пока нет предъявленных Женей полномочий, мнение потерпевшей стороны...если конечно она имеется.
(Отредактировал 23-10-2009 в 19:23 yastep.)

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Найти все сообщения
 
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 19:23
Меня сильно удивляет нежелание мастера урегулировать эту проблему Shocked
и оправдать своё реноме перед форумом
Если вы этого не сделаете - можете самозабаниться - всё равно для всех форумчан как мастер вы будете труп
Заказчик может быть кем угодно - крутым дядей например у которого нанятые люди бегают по его вопросам
Таких тоже в классическом бюрократическом стиле посылаете?
Опасно - могут и здоровью навредить
Найти все сообщения
 
asmodiuc Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 878
Репутация: 4
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 19:24
(23-10-2009 19:16)yastep link писал(а):Что скажет на это Женя?
Ну если Женя действительно не сторона по договору, то о чем мы сейчас разговариваем?
Разговор не о чем.
Пиарная акция обозленного чудика, из-за того, что ему обьяснили, куда можно свой нос совать, а куда нельзя.
Найти все сообщения
 
Konica Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 9 357
Репутация: 525
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 19:27
Балумба - покажите мастеру доверенность заказчика и посмотрим как он будет разговаривать дальше
Найти все сообщения
 
mummy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 429
Репутация: 115
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 19:33
(23-10-2009 19:24)asmodiuc link писал(а):[quote author=yastep link=topic=14997.msg279382#msg279382 date=1256314607]
Что скажет на это Женя?
Ну если Женя действительно не сторона по договору, то о чем мы сейчас разговариваем?
Разговор не о чем.
Пиарная акция обозленного чудика, из-за того, что ему обьяснили, куда можно свой нос совать, а куда нельзя.
[/quote]

Мне абсолютно не интересна Ваша коммерческая деятельность.

Мне интересно, почему Вы грохаете посты, в которых описали свое хамовитое поведение с человеком, для которого Вы делали усилитель (риторический вопрос)?

А также -- Вы собираетесь как-то урегулировать ситуацию?
Найти все сообщения
 
Vitali_t Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Козин
Сообщений: 1 255
Репутация: 21
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 19:34
(23-10-2009 19:24)asmodiuc link писал(а):[quote author=yastep link=topic=14997.msg279382#msg279382 date=1256314607]
Что скажет на это Женя?
Ну если Женя действительно не сторона по договору, то о чем мы сейчас разговариваем?
Разговор не о чем.
Пиарная акция обозленного чудика, из-за того, что ему обьяснили, куда можно свой нос совать, а куда нельзя.
[/quote]

Правильно ли я понимаю, что Женя (Балумба) рекомендовал своему другу Асмодиука как мастера? Если это так, то Женя несет моральную ответственость за свою рекомендацию и имеет полное право выступать от его имени. Как может быть иначеHuh
Найти все сообщения
 
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 19:38
в каждом городе должен быть свой инженер Полесов.... в Москве на эту тему есть некто Сиволобов, чье "мастерство" сопровождалось в свое время абсолютно аналогичными публичными разбирательствами со "счастливыми" клиентами... у киевлян свой такой "мастер" образовался причем история повторяется в деталях.
\

если кому интересен финал этой бодяги, то поищите в инете про сиволобова

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
PAlex Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 3 288
Репутация: 565
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 19:38
(23-10-2009 19:34)Vitali_t link писал(а):Правильно ли я понимаю, что Женя (Балумба) рекомендовал своему другу Асмодиука как мастера? Если это так, то Женя несет моральную ответственость за свою рекомендацию и имеет полное право выступать от его имени. Как может быть иначеHuh
Нотариальная печать здесь точно не нужна. ... И пока по сути слышна только одна сторона!
Найти все сообщения
 
Balumba! Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 852
Репутация: 102
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 19:43
(23-10-2009 19:01)asmodiuc link писал(а):ТС Жене :
Вы неимеете никакого отношения к моей коммерческой деятельности.
Вы не являетесь моим клиентом, и не имеете вообще никакого отношения к моим заказам.
Вы неимеете никакого права, требовать у меня любой информации по поводу моей коммерческой деятельности.
Я не первый год работаю в данной области и имею стаж работы.
Каждый рабочий день у нас идут приемы и выдачи заказов. У нас в поточном ремонте находятся на данный момент больше сотни девайсов (часть из форума).
Мы не даем информацию любому постороннему человеку, по поводу наших заказов (кроме соответствующих служб).

Как человек-человеку :
Женя, ты еще очень молод, чтобы бросатся такими серьезными вещами на форуме и в любых публичных местах.
Твое мнение-это только твое мнение и ни в куда больше.
Я понимаю Женя, что ты на меня обиделся из-за того, что я не захотел с тобой общатся дальше.
Не путай личные отношения и коммерческие. К последним ты неимеешь никакого отношения.
Из-за отношений личностного характера, ты затеял всю эту лабуду на форуме, с целью подорвать мою репутацию.
нечего выкручиваться и лицемерить.
"Сотни девайсов"-очень интересно . хорошо хоть не тысячи. лично когда я был на рабочем твоем месте, присутствовал один девайсик имеющий отношение к звуку...наверное хорошо раскрутился. Улыбка я поднял вопрос не личностного характера- какой ты герой я уже знаю- за спиной только можешь обзывать и по icq. По мужски ответить за слова в реале - отнекивался, обзывал пацаном и красиво расказывал как владеешь рукопашным боем Улыбка...ты мне не интересен .

Ты заказчику дал ответ- о чем я и написал . это и есть обьект данной темы. : отказал в выдаче усилителя и денег.

....я добрый!
Найти все сообщения
 
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 19:47
(23-10-2009 19:38)Александр Карелин link писал(а):в каждом городе должен быть свой инженер Полесов.... в Москве на эту тему есть некто Сиволобов, чье \"мастерство\" сопровождалось в свое время абсолютно аналогичными публичными разбирательствами со \"счастливыми\" клиентами... у киевлян свой такой \"мастер\" образовался причем история повторяется в деталях.
Саша,любой Мастер в своем роде - Полесов,такие есть везде.У нас это называется "прошеный" BiggrinWink
Но тут дело в другом.Слово под ответ...
Я,Саша, не депутат Думы или В. Рады,и хочу простых и ясных ответов(думаю,что не одинок в своих стремлениях).И от того,как будут эти сюжеты решены,зависит гораздо больше тут,на форуме,чем на первый взгляд кажется.Не так ли?
Найти все сообщения
 
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 19:54
я так понимаю бестолковое занятие в очередной раз взять взрослого дядьку на поруки многим еще интересно... а на мой взгляд на аудиофоруме лучше про щит для шп побазарить, а "на поруки"надо оставить для форумов где психологи с психотерапевтами рубятся


ведь все это уже было Biggrin всего-то погуглить надо...


все будет как у Сиволобова....через какое-то время основной персонаж этой темы откроет свой сайт,будет там что-то писать про открытия сделанные за 15 минут.... и спокойнонайдет клиентуру из мазохистов уверенных в том, что если ремонтник чуть-ли не какает им на голову, то он честный

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Soviet Union Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 309
Репутация: 96
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 19:56
М-да... У ребят получается взаимный цугцванг какой-то. Sad
Найти все сообщения
 
Balumba! Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 852
Репутация: 102
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 20:00
(23-10-2009 19:27)Konica link писал(а):Балумба - покажите мастеру доверенность заказчика и посмотрим как он будет разговаривать дальше
Если он не хочет по телефону разговаривать с заказчиком- про какую доверенность речь? Это всё отговорки, ясно ведь...повторюсь-ответ "мастера" был получен "никакого усилителя" и ругательства...

....я добрый!
Найти все сообщения
 
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 20:06
Балумбе. Если хотите действительно сообщить о реальных событиях,то убирайте эту нудную ветку с "любит-не любит"...Вешайте объявление: такой-то подрядился на ремонт-марка аппарата,заказчик такой-то.Деньги авансом-сумма-взял. прошло три года. Денег нет.Аппарата нет.
И все,никаких эмоциональных подробностей. Макс позаботится,чтобы всегда висело на видном месте. Вот тогда обвиняемый и примется махать справками и корешками переводов... А пока Вы находитесь в неловкой ситуации....
Найти все сообщения
 
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 20:10
Согласен
Найти все сообщения
 
yastep Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Крым
Сообщений: 1 255
Репутация: 145
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 20:18
(23-10-2009 19:27)Konica link писал(а):Балумба - покажите мастеру доверенность заказчика и посмотрим как он будет разговаривать дальше
Мне кажется лучше воздержаться от предвзятости, к какой либо Стороне до выслушивания мнения каждой из Сторон.
Мы же не знаем о чем договаривались Заказчик с Подрядчиком, какие у них отношения.
Лично я бы на месте Аsmodiucа, наверное, сказал бы соответствует действительности сказанное Балумбой или нет. Но это личное дело Аsmodiucа и пока нет мнения Заказчика или уполномоченного им представителя говорить не о чем.

ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
Найти все сообщения
 
asmodiuc Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 878
Репутация: 4
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 20:34
(23-10-2009 20:30)mummy link писал(а):Да все понятно, Yur Улыбка Мы просто Асмодиуса на ответ провоцируем Grin
и получается ? лучше промолчать, пока я напишу две строчки.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS