Информация для форумчан (важно)
Автор Сообщение
Audiodoom Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: -
Сообщений: 2 157
Репутация: 610
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 22:38
А что, вопрос никак нельзя было решить без этого бумага марательства?
Кто там что знает про этого клиента? Balumba? Он тут в папенькиных сыночках. Как по мне, не меньший неадекват, судя по многим "грибным" постам. Сейчас, правда, поумерилось, я думал как раз с помощью Володи Sad
Если там все со взаимными оскорблениями и личными пристрастиями и обидами - нечего выносить это на спор людей! Balumba -1.
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 22:40
ветку стереть, фигурантам побить друг другу лицо/выпить водку, историю забыть
Найти все сообщения
 
schutze Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Bordeaux
Сообщений: 1 753
Репутация: 331
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 22:45
1. Eсли усилитель отремонтирован,то он должен быть выдан клиенту.
2. Если не отремонтирован,по каким либо причинам,то должен быть выдан клиенту с объяснением причин и извинениями. Деньги за ремонт должны быть возвращены клиенту.
Репутация мастера на первом месте,сейчас не ,,совок,, и не,,Ремточмеханика,,. Личные отношения мастера и ТС к ремонту не должны относиться ни в коей мере.
Так понимаю я.
(Отредактировал 23-10-2009 в 23:23 schutze.)
Найти все сообщения
 
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 22:45
(23-10-2009 22:40)Михайло link писал(а):выпить водку
Уже. Коньяк правда,.. но разница...Wink

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
speaker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: NY
Сообщений: 2 280
Репутация: 164
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 22:48
(23-10-2009 22:28)Balumba! link писал(а):[quote author=speaker link=topic=14997.msg279505#msg279505 date=1256325029]
В нерабочее время общаться по телефону могут только друзья. В противном случае это приводит к вот таким историям.
Володя-человек эмоциональный, но не способен на кидалово. Женя тоже слишком эмоциональный, и по молодости совершает ошибки. Эта ветка совершенно быссмысленна, разве что побудоражить форумчан.
В плане финансов - чудо вопрос. Похоже, чем вопрос никудышней, тем воняет сильней. Biggrin Biggrin Biggrin
причем здесь молодость- скажи мне кто не совершает ошибок? -что за бред. и о каких моих ошибках речь?
если чудо вопрос-можешь отдать за Асмодиска деньги, но это всё равно не делает тему менее актуальной- говорится не о деньгах а об отношении "мастера" к клиентам . не интересно-проходите мимо. нечего флудить.
[/quote]

Молодость-это хорошо. Молодость и здоровье-это вдвойне хорошо. Дружба, общение в реале и совместные интересы - прекрасно. А то, что вылилось в этой ветке - полное дерьмо. Если об отношениях "мастера" к клиентам, то надо бы и об отношениях клиента к "мастеру" вспомнить.
Вспоминая прошлые ветки с фотографиями парней, виновников этой ветки, напрашивается вывод о том, что сами разберутся. Biggrin
Форумчанам, желающим поучаствовать в борьбе за справедливость, могу тему подбросить. Есть кто?Wink
Найти все сообщения
 
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 22:52
(23-10-2009 22:48)speaker link писал(а):Форумчанам, желающим поучаствовать в борьбе за справедливость, могу тему подбросить. Есть кто?Wink
А просто финансов перечислить?Wink Biggrin

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
Balumba! Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 852
Репутация: 102
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 23:02
(23-10-2009 21:17)asmodiuc link писал(а):[quote author=veterok link=topic=14997.msg279468#msg279468 date=1256320849]
[quote author=asmodiuc link=topic=14997.msg279462#msg279462 date=1256320334]
Володя! Ты хотел отдать ему усилок?
[/quote]Да. но разговора неполучилось.

Женька, Я и Саша художник (механик точных систем), мы на твох глазах за полдня (у меня дома) делали для тебе усилитель. И ты вечером уже ехал с ним в свой вонючий Киев, а на следующий день ты его ломал.
А потом писал в подписи "Хай-Энд против меня" .
А я тебя у себя дома принимал и воспринимал как друга.

Саша тогда аж вскипел, когда узнал как ты "оценил" . Я тоже. Angry Он назвал тебя тогда полным Балваном.

[/quote]

причем здесь прошлое и усилитель, который уже давно не мой? человек который действительно хочет чтото сделать, не на публику, он молча делает...+мне казалось что ты не в обиде, и всё было обоюдно согласовано, а тут ставишь меня виноватым, и вчера в том числе внаглую обманывал , набивая цену- кому это будет приятно? я что осёл что на мне можно ездить?. да, именно за то что познакомил меня с лампой я тебе благодарен. также благодарен жизни за любой опыт который получаю.я живу настоящим и не вру и не отказываюсь от своих слов, в отличии от тебя.
тебя воспринимал тоже как друга, и не подымал вопрос с усилителем именно изза нашей дружбы- постоянно успокаивал Антона, уверял в твоей порядочности и тд, говорил что вот мол, не получается немного-нужно подождать.... а когда я к тебе приезжал в последний раз( тогда прошло 2 месяца с момента заказа), ты мне на деревяшку(панельку куда насаживатся лампы будут) указал и на трансы отдельно стоящие на столе....это было всё что подготовилось для усилителя. мне стало непонятно... А после того как в наших беседах ты начал ставить себя выше горы, посылать меня постоянно на..й и прочее...совсем совесть потерял и рамки приличия, зазнавался- то естественно о какой дружбе может идти речь?

....я добрый!
Найти все сообщения
 
OZ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ἀκηδία
Сообщений: 3 656
Репутация: 313
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 23:03
А в нашем зоопарке тиграм не докладывают мяса!!!!!!!!!
Найти все сообщения
 
speaker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: NY
Сообщений: 2 280
Репутация: 164
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 23:04
(23-10-2009 22:52)veterok link писал(а):[quote author=speaker link=topic=14997.msg279562#msg279562 date=1256327328]
Форумчанам, желающим поучаствовать в борьбе за справедливость, могу тему подбросить. Есть кто?Wink
А просто финансов перечислить?Wink Biggrin
[/quote]

Могу сбросить реквизиты. Принимаю в любой валюте. Благодарность в репу и вынос на Доску Почёта гарантирую Biggrin
Найти все сообщения
 
XV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 1 957
Репутация: 103
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 23:05
Пацаны, вам что? Скучно? Biggrin Biggrin Biggrin
Вы же только за флуд не сочтите.......

Знаешь за что я люблю рок? Когда его вырубишь, становится хорошо.
Если спор кипит, то истина может испариться.
Моя система http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-6534.html
Найти все сообщения
 
Audiodoom Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: -
Сообщений: 2 157
Репутация: 610
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 23:08
Если вы ищите сострадания и справедливости - это в словаре, между "сифилисом" и "сукой" Улыбка (с) Енод.
Найти все сообщения
 
OZ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ἀκηδία
Сообщений: 3 656
Репутация: 313
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 23:08
Интересы Ромы Спикера на украине представляет небезызвестный концерн
OZ Treatment Souls, AG. Поэтому все бабло пожалста, на наш розрахунково-розрахунковий рахунок. Angry
Найти все сообщения
 
Balumba! Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 852
Репутация: 102
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 23:09
(23-10-2009 22:38)Audiodoom link писал(а):А что, вопрос никак нельзя было решить без этого бумага марательства?
Кто там что знает про этого клиента? Balumba? Он тут в папенькиных сыночках. Как по мне, не меньший неадекват, судя по многим \"грибным\" постам. Сейчас, правда, поумерилось, я думал как раз с помощью Володи Sad
Если там все со взаимными оскорблениями и личными пристрастиями и обидами - нечего выносить это на спор людей! Balumba -1.
читайте первое сообщение темы- за невнимательность и оскорбления "-1" . ни о каких обидах не идет речь, что и всплывает по ходу дела- это лишь результат общения.

....я добрый!
Найти все сообщения
 
speaker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: NY
Сообщений: 2 280
Репутация: 164
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 23:15
(23-10-2009 23:08)OZ link писал(а):Интересы Ромы Спикера на украине представляет небезызвестный концерн
OZ Treatment Souls, AG. Поэтому все бабло пожалста, на наш розрахунково-розрахунковий рахунок. Angry
Кстати, надо бы разобраться. Концерн принимает долговые обязательства на себя? Есть небольшой должок в вечнозелёных. Поможете? Happy0196 Happy0196 Happy0196
Найти все сообщения
 
Serega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 011
Репутация: 57
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 23:18
Бред и поток сознания. Ни одного аргумента - ни одного оправдания. Ясно одно - шось не поделили. Нафига здесь ковыряться в чужих трусах? Палыч прально сказал, есть конкретная предъява - конкретно предъявить, со всеми данными. Если просто взгляд со стороны - то так и написать, мне кажется асмодиук не докладывает тиграм мяса, кто-то ещё в курсе?

А то получается клоунада навроде санта-барбары. Давайте ещё вспомним, как асмодиук дону Педро и тёте Чили телевизор чинил...

ПС

Асмодиус! Мой телефон знают очень много людей, как по работе так и друзья - но никто не звонит мне ночью. Даже если и звонят в 8 вечера пару раз в год, то никакой проблемы поднять трубку нет. Если начинать морозиться - первый шаг к проблемам. Лучше сказать правду - не успел, не смог, забыл, но человек в курсе дела. В крайнем случае отменит заказ и пойдёт к другому. Но и у тебя совесть чистая, и клиент не переживает...
(Отредактировал 23-10-2009 в 23:23 Serega.)

Естественных дел мастер...

"...обучение редко приносит плоды кому-либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно..." (Гиббонс)
Найти все сообщения
 
asmodiuc Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 878
Репутация: 4
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 23:20
(23-10-2009 23:15)speaker link писал(а):[quote author=OZ link=topic=14997.msg279582#msg279582 date=1256328535]
Интересы Ромы Спикера на украине представляет небезызвестный концерн
OZ Treatment Souls, AG. Поэтому все бабло пожалста, на наш розрахунково-розрахунковий рахунок. Angry
Кстати, надо бы разобраться. Концерн принимает долговые обязательства на себя? Есть небольшой должок в вечнозелёных. Поможете? Happy0196 Happy0196 Happy0196
[/quote]А то... кое-кто с самозаводной, самонакрутной битой... был.

А в воскресение такие деффки-шведки на прыжки понаедуть... нада тихонько к ним свалить, шоб никто не догадался
Найти все сообщения
 
XV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 1 957
Репутация: 103
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 23:21
(23-10-2009 23:18)Serega link писал(а):Бред и поток сознания. Ни одного аргумента - ни одного оправдания. Ясно одно - шось не поделили. Нафига здесь ковыряться в чужих трусах? Палыч прально сказал, есть конкретная предъява - конкретно предъявить, со всеми данными. Если просто взгляд со стороны - то так и написать, мне кажется асмодиук не докладывает тиграм мяса, кто-то ещё в курсе?

А то получается клоунада навроде санта-барбары. Давайте ещё вспомним, как асмодиук дону Педро и тёте Чили телевизор чинил...

ПС

Асмодиус! Мой телефон знают очень много людей, как по работе так и клиенты - но никто не звонит мне ночью. Даже если и звонят в 8 вечера пару раз в год, то никакой проблемы поднять трубку нет. Если начинать морозиться - первый шаг к проблемам. Лучше сказать правду - не успел, не смог, забыл, но человек в курсе дела. В крайнем случае отменит заказ и пойдёт к другому. Но и у тебя совесть чистая, и клиент не переживает...
+1

Знаешь за что я люблю рок? Когда его вырубишь, становится хорошо.
Если спор кипит, то истина может испариться.
Моя система http://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-6534.html
Найти все сообщения
 
Михайло Не на форуме
HI-FI GURU
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 13 848
Репутация: 387
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 23:28
а я вот всем сказал, что мой телефон отвечает только с 10 до 13, и то не всегда. в другое время не отвечу, а если сына разбудят - то и послать могу.
кстати, телефонные звонки когда паяю, к примеру, бесят довольно сильно - я как та бабка в анеге - "де блютуз мля!" Happy0196
Найти все сообщения
 
OZ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ἀκηδία
Сообщений: 3 656
Репутация: 313
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 23:28
Кароче, Рома, схема наживы такая - разводим форумчан, они засылают бабло на твой доверительный счет в моем концерне типа за услуги, наша же страх. компания заключает с тобой договорчик на страхование жизни. Бабло переводим на спец. счет в нашем фонде страхования. Потом переоформляем твой договорчик на третье лицо - бомжа найдем. Он типа снимает уже свое бабло - мы его дерибаним (бабло) - и в шоколаде.
Найти все сообщения
 
Balumba! Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 852
Репутация: 102
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 23:30
(23-10-2009 23:28)Михайло link писал(а):а я вот всем сказал, что мой телефон отвечает только с 10 до 13, и то не всегда. в другое время не отвечу, а если сына разбудят - то и послать могу.
кстати, телефонные звонки когда паяю, к примеру, бесят довольно сильно - я как та бабка в анеге - \"де блютуз мля!\" Happy0196
но тем неменее, несмотря на такие рамки, мы с вами всегда успешно договаривались без проблем о встречах и тд, правильно?

....я добрый!
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS