Информация для форумчан (важно)
Автор Сообщение
asmodiuc Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 878
Репутация: 4
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 20:52
Мною, из-за неумения вести деловые отношения, к клиенту Антону было предьявлено одно единственное условие:
звонить и тревожить меня, по поводу заказа в рабочее время и в рабочие дни...
блядь, дошло сука до идиотизма, этот придурок звонил, или же доебывал меня по аське, когда я шашлык под водку жрал и баб ебал.
(Макс, все равно под снос)

Больше двух месяцев Антон мне не звонил в рабочее время, и не интресовался своим состоянием заказа (вчера я был вынужден уже сам лично где-то под обед, позвонить этому кадру и немного его пропесочить за это).

Я задал ему много вопросов по существу, как оказалось твой "друг" Антон даже два слова связать неумеет.
На вопрос, почему он не звонил в рабочее время и неинтересовался в течении больше двух месяцев, состоянием своего заказа, он так и не смог дать ответа, он промолчал... Я вчера уже писал про это в чудометалке2, люди читали.

Вчера вечерком, этот придурок опять позвонил мне в начала восьмого вечера. Я трубку не взял.

Все.
(Отредактировал 23-10-2009 в 20:55 asmodiuc.)
Найти все сообщения
 
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 20:35
(23-10-2009 20:30)mummy link писал(а):Да все понятно, Yur Улыбка Мы просто Асмодиуса на ответ провоцируем Grin
Да не надо никого провоцировать."На слабО" брать - это в электричках.Взрослые люди задают вопросы и отвечают сами,без "...прыгай в огонь,мартышка"...
Найти все сообщения
 
mummy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 429
Репутация: 115
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 20:36
Асмодиусу: Вы предсказуемы Улыбка
Найти все сообщения
 
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 20:36
(23-10-2009 20:34)asmodiuc link писал(а):[quote author=mummy link=topic=14997.msg279445#msg279445 date=1256319038]
Да все понятно, Yur Улыбка Мы просто Асмодиуса на ответ провоцируем Grin
и получается ? лучше промолчать, пока я напишу две строчки.
[/quote]

Когда б я мог,хотя отчасти,я написал бы восемь строк о свойствах страсти...
Найти все сообщения
 
yur Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 3 331
Репутация: 274
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 21:00
Вот с одной стороны вопрос:
"... мой друг заказал у него усилитель- по просьбе "мастера" деньги были даны наперёд, сроки выполнения -изначально 2, максимум 3 недели. заказ был дан в первой половине июля... прошло больше 3х месяцев, и сегодня "мастер" сам позвонил моему другу (обычно просто не берет трубку, аргументируя что много дел, клиентов и тд.) , обозвал меня, и сказал что изза того что я написал про него на форуме,(заметьте-правду написал) он не отдаст усилитель( деньги возвращать тоже не хочет)."
Конец цитаты.
Ответ читаем на пост выше... Angry
Найти все сообщения
 
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 21:00
(23-10-2009 20:52)asmodiuc link писал(а):Мною, из-за неумения вести деловые отношения, к клиенту Антону было предьявлено одно единственное условие:
звонить и тревожить меня, по поводу заказа в рабочее время и в рабочие дни...
блядь, дошло сука до идиотизма, этот придурок звонил, или же доебывал меня по аське, когда я шашлык под водку жрал и баб ебал.
(Макс, все равно под снос)

Больше двух месяцев Антон мне не звонил в рабочее время, и не интресовался своим состоянием заказа (вчера я был вынужден уже сам лично где-то под обед, позвонить этому кадру и немного его пропесочить за это).

Я задал ему много вопросов по существу, как оказалось твой \"друг\" Антон даже два слова связать неумеет.
На вопрос, почему он не звонил в рабочее время и неинтересовался в течении больше двух месяцев, состоянием своего заказа, он так и не смог дать ответа, он промолчал... Я вчера уже писал про это в чудометалке2, люди читали.

Вчера вечерком, этот придурок опять позвонил мне в начала восьмого вечера. Я трубку не взял.

Все.
Володя! Ты хотел отдать ему усилок?

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
NikBatman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Светловодск
Сообщений: 418
Репутация: 61
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 21:11
Асмодиск - халявщик и кидалово.
Кто нибудь представляет, что такое 100 недоделанных дел, за которые взял деньгиHuhHuh
Это дурдом. От 10 начатых дел, голова болит, а от 100 - это психушка.
Он невменяемый.
Спрашивать что либо с него - бессмысленно.
Деньги с графы аудио, переведите в раздел - обучение.

Бегущий сломя голову подрывник превосходит по званию всех.

Найти все сообщения
 
asmodiuc Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 878
Репутация: 4
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 21:17
(23-10-2009 21:00)veterok link писал(а):[quote author=asmodiuc link=topic=14997.msg279462#msg279462 date=1256320334]
Мною, из-за неумения вести деловые отношения, к клиенту Антону было предьявлено одно единственное условие:
звонить и тревожить меня, по поводу заказа в рабочее время и в рабочие дни...
блядь, дошло сука до идиотизма, этот придурок звонил, или же доебывал меня по аське, когда я шашлык под водку жрал и баб ебал.
(Макс, все равно под снос)

Больше двух месяцев Антон мне не звонил в рабочее время, и не интресовался своим состоянием заказа (вчера я был вынужден уже сам лично где-то под обед, позвонить этому кадру и немного его пропесочить за это).

Я задал ему много вопросов по существу, как оказалось твой \"друг\" Антон даже два слова связать неумеет.
На вопрос, почему он не звонил в рабочее время и неинтересовался в течении больше двух месяцев, состоянием своего заказа, он так и не смог дать ответа, он промолчал... Я вчера уже писал про это в чудометалке2, люди читали.

Вчера вечерком, этот придурок опять позвонил мне в начала восьмого вечера. Я трубку не взял.

Все.
Володя! Ты хотел отдать ему усилок?
[/quote]Да. но разговора неполучилось.
Дело в том, что вонючие железяки для железячника ничего не стоят. Отношение к ним как к хламу, если ты им занимаешься.
Женька, ты полный придурок, у меня действительно больше сотни аппаратов в ремонте на данный момент.
Я могу Наташку(Mouse) загрузить по полной, счас она отсканирует журнал приема и выдачи аппаратуры. И выложить в интернет. Ты офигеешь.

Женька, Я и Саша художник (механик точных систем), мы на твох глазах за полдня (у меня дома) делали для тебе усилитель. И ты вечером уже ехал с ним в свой вонючий Киев, а на следующий день ты его ломал.
А потом писал в подписи "Хай-Энд против меня" .
А я тебя у себя дома принимал и воспринимал как друга.

Саша тогда аж вскипел, когда узнал как ты "оценил" . Я тоже. Angry Он назвал тебя тогда полным Балваном.
Найти все сообщения
 
asmodiuc Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 878
Репутация: 4
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 21:21
Саша счас читает это все с мобилы как гость. А скажи Женя , на каких "ногах" Саня ходит ? Angry Angry Angry
(Отредактировал 23-10-2009 в 21:25 asmodiuc.)
Найти все сообщения
 
mummy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 429
Репутация: 115
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 21:26
Another relapse
Найти все сообщения
 
Neprus Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 070
Репутация: 105
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 21:35
ой вей! а я сериалы смотреть собирался) а тут у вас "как поссорился Иван Иванович с Иваном Никифоровичем"
Какой бизнес? У нас возможны только оччень личные отношения. Гоголь отдыхает!
По сабжу: нашла коса на камень. Оставьте их в покое, сами морду набьют разберутся.
Найти все сообщения
 
asmodiuc Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 878
Репутация: 4
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 21:44
Найти все сообщения
 
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 21:45
(23-10-2009 21:17)asmodiuc link писал(а):[quote author=veterok link=topic=14997.msg279468#msg279468 date=1256320849]
[quote author=asmodiuc link=topic=14997.msg279462#msg279462 date=1256320334]
Мною, из-за неумения вести деловые отношения, к клиенту Антону было предьявлено одно единственное условие:
звонить и тревожить меня, по поводу заказа в рабочее время и в рабочие дни...
блядь, дошло сука до идиотизма, этот придурок звонил, или же доебывал меня по аське, когда я шашлык под водку жрал и баб ебал.
(Макс, все равно под снос)

Больше двух месяцев Антон мне не звонил в рабочее время, и не интресовался своим состоянием заказа (вчера я был вынужден уже сам лично где-то под обед, позвонить этому кадру и немного его пропесочить за это).

Я задал ему много вопросов по существу, как оказалось твой \"друг\" Антон даже два слова связать неумеет.
На вопрос, почему он не звонил в рабочее время и неинтересовался в течении больше двух месяцев, состоянием своего заказа, он так и не смог дать ответа, он промолчал... Я вчера уже писал про это в чудометалке2, люди читали.

Вчера вечерком, этот придурок опять позвонил мне в начала восьмого вечера. Я трубку не взял.

Все.
Володя! Ты хотел отдать ему усилок?
[/quote]Да. но разговора неполучилось...
[/quote]
Так отдай, если он есть, и делов то!
А вот если его сейчас нет... Sad

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
asmodiuc Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 878
Репутация: 4
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 21:53
(23-10-2009 21:45)veterok link писал(а):Так отдай, если он есть, и делов то!
А вот если его сейчас нет... Sad
Biggrin Та еще то, да се... Пока. С заказчиками будим напрямую говорить.Wink
Найти все сообщения
 
veterok Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Неаполь (Скифский)
Сообщений: 3 003
Репутация: 127
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 22:02
(23-10-2009 21:53)asmodiuc link писал(а):[quote author=veterok link=topic=14997.msg279488#msg279488 date=1256323551]
Так отдай, если он есть, и делов то!
А вот если его сейчас нет... Sad
Biggrin Та еще то, да се... Пока. С заказчиками будим напрямую говорить.Wink
[/quote]
Нехорошо выходит.

Каждый слышит то, что может, слушает то, на что хватило денег, разглагольствует на сколько хватает длины извилин.(С)
Найти все сообщения
 
speaker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: NY
Сообщений: 2 280
Репутация: 164
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 22:10
В нерабочее время общаться по телефону могут только друзья. В противном случае это приводит к вот таким историям.
Володя-человек эмоциональный, но не способен на кидалово. Женя тоже слишком эмоциональный, и по молодости совершает ошибки. Эта ветка совершенно быссмысленна, разве что побудоражить форумчан.
В плане финансов - чудо вопрос. Похоже, чем вопрос никудышней, тем воняет сильней. Biggrin Biggrin Biggrin
Найти все сообщения
 
Balumba! Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 852
Репутация: 102
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 22:20
speaker : звонилось и в рабочее время, в том числе через 5-10 минут после неадекватного вчерашнего разговора и отказа выдавать усилитель.

....я добрый!
Найти все сообщения
 
alex novik Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 2 751
Репутация: 235
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 22:25
У меня только что появился интернет. Прочитал всю ветку. Хренотень какая- то получается.
Володя- отдай деньги и усилок - делов то. Ложка дегтя бочку меда портит. У тебя и так уже репутация подпортилась. Оно тебе надо? А были друзья... вместе фотографировались, помню Женя фотки выкладывал...

П.С. Как по мне- вины каждый с себя снимать не должен, не известно- какая собака между ними пробежала...но Вова- сейчас ты не прав. В сроки не уложился, заказ не сделал. Звонки-жмонки...не уложился в срок- плати неустойку. Так принято кое-где. Верни, что должен. Так будет по- мужски. А не отдам- кидаловом попахивает.

Не хотелосы такие строки писать...уж лучше флудить беззлобно. Sad

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом."
М. Твен
Найти все сообщения
 
Balumba! Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 852
Репутация: 102
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 22:28
(23-10-2009 22:10)speaker link писал(а):В нерабочее время общаться по телефону могут только друзья. В противном случае это приводит к вот таким историям.
Володя-человек эмоциональный, но не способен на кидалово. Женя тоже слишком эмоциональный, и по молодости совершает ошибки. Эта ветка совершенно быссмысленна, разве что побудоражить форумчан.
В плане финансов - чудо вопрос. Похоже, чем вопрос никудышней, тем воняет сильней. Biggrin Biggrin Biggrin
причем здесь молодость- скажи мне кто не совершает ошибок? -что за бред. и о каких моих ошибках речь?
если чудо вопрос-можешь отдать за Асмодиска деньги, но это всё равно не делает тему менее актуальной- говорится не о деньгах а об отношении "мастера" к клиентам . не интересно-проходите мимо. нечего флудить.

....я добрый!
Найти все сообщения
 
asmodiuc Не на форуме
Ветеран
*

Откуда:
Сообщений: 1 878
Репутация: 4
Re: Информация для форумчан (важно) / 23-10-2009 22:30
(23-10-2009 22:25)alex novik link писал(а):У меня только что появился интернет. Прочитал всю ветку. Хренотень какая- то получается.
Володя- отдай деньги и усилок - делов то. Ложка дегтя бочку меда портит. У тебя и так уже репутация подпортилась. Оно тебе надо? А были друзья... вместе фотографировались, помню Женя фотки выкладывал...

П.С. Как по мне- вины каждый с себя снимать не должен, не известно- какая собака между ними пробежала...но Вова- сейчас ты не прав. В сроки не уложился, заказ не сделал. Звонки-жмонки...не уложился в срок- плати неустойку. Так принято кое-где. Верни, что должен. Так будет по- мужски. А не отдам- кидаловом попахивает.

Не хотелосы такие строки писать...уж лучше флудить беззлобно. Sad
В перчатках белых запакуем у посылку, шоб не законтачится и курьером отправим.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS