Плохо там где есть мы
Автор Сообщение
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Re: Плохо там где есть мы / 30-10-2009 01:27
предупреждение за оскорбление
Найти все сообщения
 
Цитировать
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
Re: Плохо там где есть мы / 30-10-2009 01:43
Мда, я конечно влуплю минус меридиану. Если уж хочется выпендриться и показать что оппонент неграмотен, то надо либо самому быть на уровне, либо относиться к себе адекватно и проверять за собой в вёрде.

Тролллинг - это практически как кэмпо!

з.ы. Я не понимаю, почему ряд людей говорит что-то вроде "это не политический форум", когда подобные темы не выходят за пределы курилки, где "жанровости" не наблюдается. Люди же не лезут в темы про, например, черноморит с обсуждением правомерности притязаний России на полуостров Тузла в черном море.
Найти все сообщения
 
Цитировать
меридиан Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 555
Репутация: 16
Re: Плохо там где есть мы / 30-10-2009 01:49
(30-10-2009 01:27)Макс Штирлиц link писал(а):предупреждение за оскорбление
Макс извените,и Всем на форуме мои извинения,тяжело било удержатся,когда такое четаеш. Больше не поведусь на провокацию Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
OZ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ἀκηδία
Сообщений: 3 656
Репутация: 313
Re: Плохо там где есть мы / 30-10-2009 02:20
Предлагайу удалить курилку каг нисовместимуйу с маральным апликом.
Мы здесь для чево сабрались?
Дыкже предлагайу пазвонить в апхсс.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Pav31 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 419
Репутация: 64
Re: Плохо там где есть мы / 30-10-2009 03:50
Отвечаю на вопрос - "Что делать"? В смысле персонально.

1. Подарить жене красивый букет цветов (в 9 из 10 это ваш тыл и самый близкий человек).
2. Увидеться с родителями и обязательно их порадовать хоть чем-то
3. Поменять местами 27 предметов в доме.
4. Сбросить лишних пять килограммов веса и далее заботиться о своем здоровье не так как обычно.
5. Читать за 2 часа до сна поэзию (минимум пол года. Менять авторов если уж совсем невмоготу или на крайняк читать просто классиков по вкусу).
6. Выключить навсегда новостные программы по тв и прочие обезьяньи шоу (газеты и сетевые сливные бачки туда же).
7. Восстановить отношения со всеми бывшими или дальними друзьями, одноклассниками и в целом приязненными знакомыми.
8. Составить список своих связей с указанием даты и места рождения, сферы деятельности, оценить по 12 бальной шкале моральность, профессионализм, активность-пассивность, креативность-пробивную силу, здоровье, особые обстоятельства, продумать - как укрепить отношения и возможно/нужно ли это.
9. Выбросить из своей жизни худшие 80 процентов или на крайний уже случай две трети людей из списка.

По выполнению пунктов у вас очень и очень многое изменится к лучшему. Со временем и у многих вокруг вас.
Это и будет началом того маленького шанса не сгинуть всем вместе.
(Отредактировал 30-10-2009 в 04:24 Pav31.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
меридиан Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 555
Репутация: 16
Re: Плохо там где есть мы / 30-10-2009 03:57
(30-10-2009 01:43)Гаруспик link писал(а):Мда, я конечно влуплю минус меридиану. Если уж хочется выпендриться и показать что оппонент неграмотен, то надо либо самому быть на уровне, либо относиться к себе адекватно и проверять за собой в вёрде.

Тролллинг - это практически как кэмпо!

з.ы. Я не понимаю, почему ряд людей говорит что-то вроде \"это не политический форум\", когда подобные темы не выходят за пределы курилки, где \"жанровости\" не наблюдается. Люди же не лезут в темы про, например, черноморит с обсуждением правомерности притязаний России на полуостров Тузла в черном море.
Вы не поняли,речь шла о другом. Дело не в орфографических ошибках(акцент был совершенно в другом,я написал ключевое слово б...),я не уверен,что вы или я напишем диктант без ошибок. Кто из нас безгрешен. И выпендрится-о чём речь. Мысль была в другом... Человек реально напрегал своей агресивностью,и выдавать свой гнилой б... базар,за украинский язык...Поэтому я и писал,что украиноязычному человеку легче меня понять,о чём я написал Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
Re: Плохо там где есть мы / 30-10-2009 10:35
Он мне тоже не нравится, но см. правила демагога
http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0...0%B3%D0%B0

И дело именно в ошИбках. И да, я напишу диктант правильно и именно поэтому считаю вправе поправлять других.
Найти все сообщения
 
Цитировать
NikBatman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Светловодск
Сообщений: 418
Репутация: 61
Re: Плохо там где есть мы / 30-10-2009 11:52
А давайте организуем диктант.
Кто напишет без ошибок - тот круче всех.
Предлагайте место и время Rolleyes
Западная Украина - отпадает по эпидемиологическим причинам.

Бегущий сломя голову подрывник превосходит по званию всех.

Найти все сообщения
 
Цитировать
меридиан Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 555
Репутация: 16
Re: Плохо там где есть мы / 30-10-2009 13:54
(30-10-2009 10:35)Гаруспик link писал(а):Он мне тоже не нравится, но см. правила демагога
http://lurkmore.ru/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0...0%B3%D0%B0

И дело именно в ошИбках. И да, я напишу диктант правильно и именно поэтому считаю вправе поправлять других.
Меня радует ваша уверенность. Я вам верю!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Pav31 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 419
Репутация: 64
Re: Плохо там где есть мы / 30-10-2009 15:25
Друзья. Какой диктант? Тут скоро может анкету беженца заполнять придется. Если не взяться за голову.
Найти все сообщения
 
Цитировать
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
Re: Плохо там где есть мы / 30-10-2009 15:43
(30-10-2009 15:25)Pav31 link писал(а):Друзья. Какой диктант? Тут скоро может анкету беженца заполнять придется. Если не взяться за голову.
Я думаю, вокруг нас колючую проволоку натянут быстрее, чем мы успеем в дорогу собраться.
Это ведь у нас за два дня в апетках кончились маски, противовирусные препараты и жаропонижающее.....

А там организация правильная...всего в избытке и люди работают, а не рассказывают об этом Biggrin Biggrin Biggrin

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS