Denon PMA AE 2000
Автор Сообщение
Deceiver Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 89
Репутация: 0
Re: Denon PMA AE 2000 / 08-07-2010 16:19
(08-07-2010 13:36)gennn link писал(а):крайне неудачная связка Т+А и полочники динаудио звучание мониторное в квадрате
я слушаю с акустик енерджи линеар 3 великолепное звучание после Т+А все усилители до 3000$ кажутся грязными и еще раз грязными
У вас Т+А ? слушал сидюк отдельно из новой линейки Топовой ! с Оперой и Усилком КР Аудио Кронзилла 100 ватником ! звук был очень цыфровым ! мне он напомний звук один из моих первых сидюков от Техникс 480 )) ничего против Т+А не имею ! Может связка оказалась не подходящая ! но когда поставили сидюк Юнико СИ ДИ от Юнисон Рисеч все стало живым аналоговым с хорошим драйвом и детализацией ! сцена стала просто голографическая ! слушали сидюк еще на Крельь Кав 400 200 ватнике ! интересный усилок ! Мощный колонки плакали ! но вот звук не зацепил! как то всё упрощенно подавалось ! например в ресторане приносят поднос с красиво выложенной оформленной пищей ! и думаешь как все вкусно! а когда начинаешь кушать - понимаешь что ты обманут)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
Re: Denon PMA AE 2000 / 08-07-2010 08:51
(08-07-2010 00:09)VladimirNB link писал(а):[quote author=XV link=topic=25526.msg456000#msg456000 date=1278534574]
Володя видимо имел ввиду, что современный денон обыграет современный аркам Улыбка
Happy0144 Именно так. А вот старый Аркам серии дельта может потягаться на равных. Но звук будет принципиально разным: денон даст насышенную нижнюю середину и очень красивый верх, а Аркам Дельта даст напор по басу, но проиграет по нижней середине и верхам. А там кому что ближе. Все мы разные и выбираем Звук под свои представления о нем. Улыбка
[/quote]
Абсолютно согласен с Владимиром, адекватно, разумно и логично. Ещё имеет огромное значение прослушиваемые любимые жанры, я считаю, что мало кто способен сыграть так рок, как Денон, с таким басом, драйвом, динамикой, напором и детальностью, у самого Денон, уж насравнивался, ещё Денон очень хорошо преподносит нижнюю середину, она на нём не задавлена верхним басом, как зачастую у многих усилков. Аркам например уж точно не для рока, как и Марантц, им не хватает скорости подачи для такого жанра, на других жанрах, не спорю, они могут превзойти Денон и то ещё не факт.
(Отредактировал 08-07-2010 в 08:55 Sonor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Deceiver Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 89
Репутация: 0
Re: Denon PMA AE 2000 / 08-07-2010 09:59
(08-07-2010 00:51)gennn link писал(а):каковы ваши впечатления от Т+А например
Т+А я слушал в салоне Саунд у себя в Днепропетровске ! с колонками Динаудио фокус 140 ! сидюк был тоже Т+А ! комутация Экосс 2.4 смс колоночный и корд сигнейче межблоки! Вялый невыразительный звучек с раздутым басом ! ближе к кинотеатральному нежели к высокой верности! слушал еще YBA сидюк Passion и усь Интегр 300 вот тот комплект произвел на меня не изгладимое впечатление) а еще слышал Бладелиус Сидюк Фрея и усь Тор ! сухой выхолощеный звучек ! очень детальный но музыки там небыло ! набор звуков! слушал это дело на Вилсон Бенеш АКТ ! слушал Юнисон Ресеч Юнико СД и Усь с колонками опера в закрытом корпусе! отлично отлично отлично! очень музыкально тембрально правильно и главное не напрягает мозг!
Найти все сообщения
 
Цитировать
gennn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 510
Репутация: 70
Re: Denon PMA AE 2000 / 08-07-2010 13:36
крайне неудачная связка Т+А и полочники динаудио звучание мониторное в квадрате
я слушаю с акустик енерджи линеар 3 великолепное звучание после Т+А все усилители до 3000$ кажутся грязными и еще раз грязными

Нет ничего практичнее хорошей теории.
Найти все сообщения
 
Цитировать
konservator Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 358
Репутация: 10
Re: Denon PMA AE 2000 / 08-07-2010 19:09
(07-07-2010 23:36)Серёга 410 link писал(а):скажу вам просто каждый дрочит как он хочет а я дрочу как я хочу !!!
Я до сего дня был убежден, что здесь только и делают. что СЛУШАЮТ, но оказывается, я был неправ....))))))))))))) Так что прошу прощения!

Журналы десятилетней и какой либо иной давности я НЕ ЧИТАЮ, поскольку читать там нечего, за очень редким исключением. Но насколько я помню, в тех журналах как раз и расхваливали ту технику, которую я ругаю. В тех с позволения сказать "тестовых испытаниях" как раз и присуждали победу оной технике, что меня если честно, удивляло.
И в силу именно этих обстоятельств я и перестал их покупать, эти журналы.

Я пишу о том, что слышал сам, переслушал этих аппаратов достаточно много. Но коль уж многие находят нечто в денонах - так ради бога, спорить не стану. Вот только хочу предупредить автора топика и всех тех, кто рассматривает такие аппараты в качестве кандидатов на покупку. Как бы потом жалеть не пришлось! Но это дело ваше, покупайте что хотите. Если нравятся агрегаты, выпускаемые милионными тиражами, то тут уж ничего не поделать....))))))

Если вы зашли на форум, и не обнаружили высказанных в свой адрес самых гнусных ругательств, значит вы потратили время на форуме зря.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Zayaz Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 129
Репутация: 7
Re: Denon PMA AE 2000 / 08-07-2010 19:18
(08-07-2010 19:09)konservator link писал(а):Журналы десятилетней и какой либо иной давности я НЕ ЧИТАЮ, поскольку читать там нечего, за очень редким исключением. Но насколько я помню, в тех журналах как раз и расхваливали ту технику, которую я ругаю. В тех с позволения сказать \"тестовых испытаниях\" как раз и присуждали победу оной технике, что меня если честно, удивляло.
И в силу именно этих обстоятельств я и перестал их покупать, эти журналы.
Кто то записался? Или зачитался?
(08-07-2010 19:09)konservator link писал(а):Вот только хочу предупредить автора топика и всех тех, кто рассматривает такие аппараты в качестве кандидатов на покупку. Как бы потом жалеть не пришлось!
Родной минздрав благодарю, за то , что он предупредил!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Серёга 410 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 99
Репутация: 4
Re: Denon PMA AE 2000 / 08-07-2010 19:45
(08-07-2010 19:09)konservator link писал(а):[quote author=Серёга 410 link=topic=25526.msg456016#msg456016 date=1278534969]
скажу вам просто каждый дрочит как он хочет а я дрочу как я хочу !!!
Я до сего дня был убежден, что здесь только и делают. что СЛУШАЮТ, но оказывается, я был неправ....))))))))))))) Так что прошу прощения!

Журналы десятилетней и какой либо иной давности я НЕ ЧИТАЮ, поскольку читать там нечего, за очень редким исключением. Но насколько я помню, в тех журналах как раз и расхваливали ту технику, которую я ругаю. В тех с позволения сказать "тестовых испытаниях" как раз и присуждали победу оной технике, что меня если честно, удивляло.
И в силу именно этих обстоятельств я и перестал их покупать, эти журналы.

Я пишу о том, что слышал сам, переслушал этих аппаратов достаточно много. Но коль уж многие находят нечто в денонах - так ради бога, спорить не стану. Вот только хочу предупредить автора топика и всех тех, кто рассматривает такие аппараты в качестве кандидатов на покупку. Как бы потом жалеть не пришлось! Но это дело ваше, покупайте что хотите. Если нравятся агрегаты, выпускаемые милионными тиражами, то тут уж ничего не поделать....))))))
[/quote] Ну что я могу сказать человеку который своим навязчивым мнением грубо говоря магко выражаясь задолбал уже всех форумчан своими необосноваными изречениями.... у меня нет слов.... Вы уважаемый напоминаете мне одну женщину которая покупала телевизор и ей приеложили LG на что она ответила это плохая фирма дайте мне чето покруче а продавец её спросил а почему плохая фирма кто вам сказал? она помолчала и ответила никто мне не говорил просто мне эти буквы в названии ненравятса Biggrin. Ну да ладно с вами я все понял Nowink, а насчет Denon PMA 2000 очень хороший усилитель для рока и поп то что надо и не слушайте горе знатоков типа ........... ну вы сами поняли!!!Wink

Кино Denon AVR 2308 Denon DVD 2930 wan den hul name, музыка Onkyo Integra A 807 Onkyo Integra DX 706 silent wire 5/NF, акустика фронт Monitor Audio silver 6 центр  Monitor Audio Silver RXLCR тыл Monitor Audio Silver RX1 QED Silver Anniversary XT Biwire , cаб JBL PB-12 . Скромно но со звуком!
Найти все сообщения
 
Цитировать
konservator Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 358
Репутация: 10
Re: Denon PMA AE 2000 / 09-07-2010 00:07
Все, прекращаем ругаться, а то это уже слишком далеко заходит.

Провозглашаю деноны лучшими в мире аппаратами!

Если вы зашли на форум, и не обнаружили высказанных в свой адрес самых гнусных ругательств, значит вы потратили время на форуме зря.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Deceiver Не на форуме
Старожил
****

Откуда:
Сообщений: 89
Репутация: 0
Re: Denon PMA AE 2000 / 09-07-2010 00:12
(09-07-2010 00:07)konservator link писал(а):Все, прекращаем ругаться, а то это уже слишком далеко заходит.

Провозглашаю деноны лучшими в мире аппаратами!
Помпезно вы заявили! ябы их назвал лутшими из тех что &иже с ними)
Найти все сообщения
 
Цитировать
robot rock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 5 256
Репутация: 339
Re: Denon PMA AE 2000 / 09-07-2010 02:47
Что уважаемые деноноводы скажут о модели DRA-700AE (стереоресивер, новодел, более 100 Вт/канал, ритейл 500-700 у.е.)?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
Re: Denon PMA AE 2000 / 09-07-2010 10:07
(09-07-2010 00:07)konservator link писал(а):Все, прекращаем ругаться, а то это уже слишком далеко заходит.

Провозглашаю деноны лучшими в мире аппаратами!
Ваш сарказм тут точно лишний, а после почти каждого вашего поста уместно было бы ставить ИМХО, а то уж больно категорично у вас всё, как буд-то только ваше мнение правильное и неоспоримое, а остальные все лохи и неудачники, у кого Деноны, Сони, Онкии, Техниксы и т.д.
(Отредактировал 09-07-2010 в 10:10 Sonor.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
ivan ivanov Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Житомир
Сообщений: 8 283
Re: Denon PMA AE 2000 / 09-07-2010 11:39
dateline= писал(а):link=topic=25526.msg456827#msg456827 date=1278632829]
Что уважаемые деноноводы скажут о модели DRA-700AE (стереоресивер, новодел, более 100 Вт/канал, ритейл 500-700 у.е.)?
Неплохой за свои деньги аппарат,хорошо работает с высокоомной акустикой,удачный лауднесс.Стоит еще обратить внимание на стереоресивер Sherwood RX-772-скорее всего,будет получше...но зависит от акустики.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Пантелеймон Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Затура
Сообщений: 918
Re: Denon PMA AE 2000 / 09-07-2010 13:39
(09-07-2010 10:07)Sonor link писал(а):... а остальные все лохи и неудачники, у кого Деноны, Сони, Онкии, Техниксы и т.д.
Слава богу (которого нет), что хоть кто-то сказал горькую и тоскливую правду. Nowink
Найти все сообщения
 
Цитировать
konservator Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 358
Репутация: 10
Re: Denon PMA AE 2000 / 09-07-2010 13:44
(09-07-2010 10:07)Sonor link писал(а):Ваш сарказм тут точно лишний, а после почти каждого вашего поста уместно было бы ставить ИМХО, а то уж больно категорично у вас всё, как буд-то только ваше мнение правильное и неоспоримое, а остальные все лохи и неудачники, у кого Деноны, Сони, Онкии, Техниксы и т.д.
Я уже писал, что не считаю неудачниками и уж тем более лохами тех, у кого имеются указанные вами аппараты. Хотя - определенная часть их них купили эти аппараты явно необдуманно, и многие жалеют об этом. Для многих покупка таких аппаратов - болезненная сделка между любовью к звуку и наличием финансов.
Это даже не дело вкуса. Это - дело РОСТА слушателя. Все мы начинали с этого, но ктото продвинулся дальше, к более высококлассным аппаратам, чтобы потом пойти еще дальше. Ну а ктото так и остался на том же уровне слушательского восприятия. Ведь обьективно же существуют более хорошие и более плохие аппараты, этого никто не станет отрицать.
Я собственно почему так писал? Если уж человек имеет немного долларов, но не знает что на них купить, то нужно же посоветовать ему приобрести максимально хороший аппарат! Вы тут упрекаете меня, что дескать не слушал я их, а просто пишу отсебятину. Да слушал я все это, переслушал, не один раз. Почему я их так ругаю? Да по одной простой причине. Дело же не в абсолютном качестве их звучания. Дело в том, что за эти деньги, что они стоят, можно без особого труда купить гораздо более высококлассный аппарат. Какой же смысл покупать чтото из этих аппаратов, если можно приобрести усилитель гораздо более высокого класса? Ведь никто же из вас не станет покупать Запорожец по цене БМВ? Почему мы тогда советуем людям приобретать то, что явно не стоит своих денег?

Если вы зашли на форум, и не обнаружили высказанных в свой адрес самых гнусных ругательств, значит вы потратили время на форуме зря.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
Re: Denon PMA AE 2000 / 09-07-2010 14:04
(09-07-2010 13:44)konservator link писал(а):[quote author=Sonor link=topic=25526.msg456915#msg456915 date=1278659270]
Ваш сарказм тут точно лишний, а после почти каждого вашего поста уместно было бы ставить ИМХО, а то уж больно категорично у вас всё, как буд-то только ваше мнение правильное и неоспоримое, а остальные все лохи и неудачники, у кого Деноны, Сони, Онкии, Техниксы и т.д.
Я уже писал, что не считаю неудачниками и уж тем более лохами тех, у кого имеются указанные вами аппараты. Хотя - определенная часть их них купили эти аппараты явно необдуманно, и многие жалеют об этом. Для многих покупка таких аппаратов - болезненная сделка между любовью к звуку и наличием финансов.
Это даже не дело вкуса. Это - дело РОСТА слушателя. Все мы начинали с этого, но ктото продвинулся дальше, к более высококлассным аппаратам, чтобы потом пойти еще дальше. Ну а ктото так и остался на том же уровне слушательского восприятия. Ведь обьективно же существуют более хорошие и более плохие аппараты, этого никто не станет отрицать.
Я собственно почему так писал? Если уж человек имеет немного долларов, но не знает что на них купить, то нужно же посоветовать ему приобрести максимально хороший аппарат! Вы тут упрекаете меня, что дескать не слушал я их, а просто пишу отсебятину. Да слушал я все это, переслушал, не один раз. Почему я их так ругаю? Да по одной простой причине. Дело же не в абсолютном качестве их звучания. Дело в том, что за эти деньги, что они стоят, можно без особого труда купить гораздо более высококлассный аппарат. Какой же смысл покупать чтото из этих аппаратов, если можно приобрести усилитель гораздо более высокого класса? Ведь никто же из вас не станет покупать Запорожец по цене БМВ? Почему мы тогда советуем людям приобретать то, что явно не стоит своих денег?

[/quote]
Вы меня не услышали в предыдущем посту, ну да ладно, бесполезный спор. Приведу пример ещё, знаете, многие именитые музыканты ограничиваются прослушиванием бумбоксов и музыкальных центров, таковые есть и на моей памяти, им вполне достаточно этого, а знаете почему? Потому-что эти люди умеют слушать именно музыку, а не усилители или кабеля, аудиофилизм не должен преобладать над музыкой, мы просто забываем уже порой, что должно быть первично, а что вторично, ну это так, маленькое отступление. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sonor Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черкассы
Сообщений: 7 204
Репутация: 403
Re: Denon PMA AE 2000 / 09-07-2010 14:13
(09-07-2010 13:39)Пантелеймон link писал(а):[quote author=Sonor link=topic=25526.msg456915#msg456915 date=1278659270]
... а остальные все лохи и неудачники, у кого Деноны, Сони, Онкии, Техниксы и т.д.
Слава богу (которого нет), что хоть кто-то сказал горькую и тоскливую правду. Nowink
[/quote]
Неудачник, это в первую очередь тот, кто сам себя таковым считает Улыбка Можно иметь технику за 10 тыс. баксов и быть неудачником, а можно иметь центр Техникс за 200 баксов и быть счастливым человеком Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Пантелеймон Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Затура
Сообщений: 918
Re: Denon PMA AE 2000 / 09-07-2010 16:58
(09-07-2010 14:13)Sonor link писал(а):[quote author=Пантелеймон link=topic=25526.msg457098#msg457098 date=1278671968]
[quote author=Sonor link=topic=25526.msg456915#msg456915 date=1278659270]
... а остальные все лохи и неудачники, у кого Деноны, Сони, Онкии, Техниксы и т.д.
Слава богу (которого нет), что хоть кто-то сказал горькую и тоскливую правду. Nowink
[/quote]
Неудачник, это в первую очередь тот, кто сам себя таковым считает Улыбка Можно иметь технику за 10 тыс. баксов и быть неудачником, а можно иметь центр Техникс за 200 баксов и быть счастливым человеком Biggrin
[/quote]

Всегда знал, что быть богатым - это глубоко несчастливое и оскорбительное до омерзения мероприятие. А быть удачливо бедным - стильно, прикольно и охерительно удобно (типа рай в шалаше или шалаш в раю).
А, вообще, конечно же, только неудачники имеют технику за 10 штуцеров. Или дороже. Потому как все "удачники" имеют техникс и ездят на маршрутках. Или на тавриях. Именно для них и существуют все эти замечательные предметы.
Диогенов в расчет не берем. Они почти все вымерли и занесены в красную книгу. Как эволюционные неудачники.Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
robot rock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 5 256
Репутация: 339
Re: Denon PMA AE 2000 / 09-07-2010 17:29
(09-07-2010 11:39)ivan_ivanov link писал(а):[quote author=[robot rock] link=topic=25526.msg456827#msg456827 date=1278632829]
Что уважаемые деноноводы скажут о модели DRA-700AE (стереоресивер, новодел, более 100 Вт/канал, ритейл 500-700 у.е.)?
Неплохой за свои деньги аппарат,хорошо работает с высокоомной акустикой,удачный лауднесс.Стоит еще обратить внимание на стереоресивер Sherwood RX-772-скорее всего,будет получше...но зависит от акустики.
[/quote]

Ясненько. К слову, я слышал эту прелесть в действии. Сложно сказать, что именно мне не понравилось - может быть, дешевый "шумный" звук, бросающий вызов бюджетным AV-ресиверам, а может, цена в 300 у.е. (новый, со скидкой), т.к. я бы не дал и половины, учитывая кач-во звучания.

Думаю, все из-за моего изврещенного вкуса, глухоты и т.п. - ведь Denon просто не может делать некачественную аппаратуру Rolleyes

Хотя, в принципе, он-таки чуточку получше Sony DG-500. Правда, последний я все равно продал за сотню - лежал без дела.
(Отредактировал 09-07-2010 в 17:31 robot rock.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Серёга 410 Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 99
Репутация: 4
Re: Denon PMA AE 2000 / 09-07-2010 20:24
(09-07-2010 16:58)Пантелеймон link писал(а):[quote author=Sonor link=topic=25526.msg457129#msg457129 date=1278674000]
[quote author=Пантелеймон link=topic=25526.msg457098#msg457098 date=1278671968]
[quote author=Sonor link=topic=25526.msg456915#msg456915 date=1278659270]
... а остальные все лохи и неудачники, у кого Деноны, Сони, Онкии, Техниксы и т.д.
Слава богу (которого нет), что хоть кто-то сказал горькую и тоскливую правду. Nowink
[/quote]
Неудачник, это в первую очередь тот, кто сам себя таковым считает Улыбка Можно иметь технику за 10 тыс. баксов и быть неудачником, а можно иметь центр Техникс за 200 баксов и быть счастливым человеком Biggrin
[/quote]

Всегда знал, что быть богатым - это глубоко несчастливое и оскорбительное до омерзения мероприятие. А быть удачливо бедным - стильно, прикольно и охерительно удобно (типа рай в шалаше или шалаш в раю).
А, вообще, конечно же, только неудачники имеют технику за 10 штуцеров. Или дороже. Потому как все "удачники" имеют техникс и ездят на маршрутках. Или на тавриях. Именно для них и существуют все эти замечательные предметы.
Диогенов в расчет не берем. Они почти все вымерли и занесены в красную книгу. Как эволюционные неудачники.Wink

[/quote]Всегда знал, что быть богатым - это глубоко несчастливое и оскорбительное до омерзения мероприятие.//А вам разве это ктото сказал? или вы себе цену набиваете?// А быть удачливо бедным - стильно, прикольно и охерительно удобно (типа рай в шалаше или шалаш в раю). // ну в этом тоже есть свои приколы//А, вообще, конечно же, только неудачники имеют технику за 10 штуцеров. Или дороже.//Ну вы себе льстите Батенька Grin Grin Grin//Потому как все "удачники" имеют техникс и ездят на маршрутках. Или на тавриях. Именно для них и существуют все эти замечательные предметы.//А теперь будьте внимательны ну и пускай имеют техниксы, ездят на тавриях и маршрутках если это им нравится главное никому не навязывать своё нравится!!! улавливаете разницу Если Я езжу на Х5 так мне что вас ЛОХОМ называть.«Любители музыки слушают музыку, аудиофилы — шумы в паузах» Что касается меня мне нравится слушать качественную музыку.

Кино Denon AVR 2308 Denon DVD 2930 wan den hul name, музыка Onkyo Integra A 807 Onkyo Integra DX 706 silent wire 5/NF, акустика фронт Monitor Audio silver 6 центр  Monitor Audio Silver RXLCR тыл Monitor Audio Silver RX1 QED Silver Anniversary XT Biwire , cаб JBL PB-12 . Скромно но со звуком!
Найти все сообщения
 
Цитировать
dnsms Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 168
Репутация: 127
Re: Denon PMA AE 2000 / 09-07-2010 20:50
2 Серёга 410
Так оно и происходит. И нет сил вовремя остановится Улыбка
А кто вовремя останавливается- обьявляется отступником, недостойным высокого звания аудиофила!
+1
(Отредактировал 09-07-2010 в 21:00 dnsms.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS