Старье да и только
Автор Сообщение
aluster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ????
Сообщений: 1 112
Репутация: 326
RE: Старье да и только / 21-03-2014 21:55
(21-03-2014 20:04)doom писал(а):  Шо ты к этому ДСД примахался.Шо на нём свет клином сошёлсяBiggrinBiggrin
Веянья времени , мы же с вами уже домой например с2d не купим Улыбка нам 4 ядра на хасвеле подавай Улыбка)) так и тут ... Идет новое веянье - покупать цапы заранее усиаревшие как то не тянет ... Пусть в дсд пока пару сотен записей - но жто будущее ... Которое у кого то уже наступило ... А вот у нас все никак ...
Поэтому и тему назвал - стапье да и только - пртому что кроме старья у нас на рынке цапов ничего и не представлено ( за редким исключением ) все модели минимум трех летней давности ... А прогрес то идет вперед ... но не в нашей стране Sad
(Отредактировал 21-03-2014 в 22:12 aluster.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
avatar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 3 049
Репутация: 709
RE: Старье да и только / 22-03-2014 13:52
Куда шо не представлено? Везде предложений как грязи. Или вы про новые ЦАПы на вторичном рынке? Так уверяю вас, настоящую конфэту только купив сливать не будут, только лайно-с... А еще Украина край бродяг, для которых цена новыхнапример Танноев кажется космосом... Я сам такой... Хотел бы купить новенькие Кэнсинтоны, и бабла не жалко, а просто нехватаетAshamed0002

Сон разума рождает чудовищ.©
Найти все сообщения
 
Цитировать
aluster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ????
Сообщений: 1 112
Репутация: 326
RE: Старье да и только / 22-03-2014 13:55
(22-03-2014 13:52)avatar писал(а):  Куда шо не представлено? Везде предложений как грязи. Или вы про новые ЦАПы на вторичном рынке? Так уверяю вас, настоящую конфэту только купив сливать не будут, только лайно-с... А еще Украина край бродяг, для которых цена новыхнапример Танноев кажется космосом... Я сам такой... Хотел бы купить новенькие Кэнсинтоны, и бабла не жалко, а просто нехватаетAshamed0002
Да гдеж эти предложения ? http://www.audiostream.com/content/dsd-r...d-dac-list вот список dsd цапов кроме юлонга я что то в нашей стране ничего не видел представленного
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom
avatar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 3 049
Репутация: 709
RE: Старье да и только / 22-03-2014 15:44
А вы по салонам походите... Ну или на худой конц позвоните. Салонов-то много.
А про Юлонг оно конечно понятно - из 1300 денег 700 остается у дистрибьютора/продавца. Остальные, не так щедры, вот вам и весь Юлонг Улыбка
(Отредактировал 22-03-2014 в 15:49 avatar.)

Сон разума рождает чудовищ.©
Найти все сообщения
 
Цитировать
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Старье да и только / 22-03-2014 16:43
(22-03-2014 13:55)aluster писал(а):  
(22-03-2014 13:52)avatar писал(а):  Куда шо не представлено? Везде предложений как грязи. Или вы про новые ЦАПы на вторичном рынке? Так уверяю вас, настоящую конфэту только купив сливать не будут, только лайно-с... А еще Украина край бродяг, для которых цена новыхнапример Танноев кажется космосом... Я сам такой... Хотел бы купить новенькие Кэнсинтоны, и бабла не жалко, а просто нехватает:blush2:
Да гдеж эти предложения ? http://www.audiostream.com/content/dsd-r...d-dac-list вот список dsd цапов кроме юлонга я что то в нашей стране ничего не видел представленного
"Поздравляю Вас, гражданин соврамши..." © :D
Перечисляю что есть на территории Украины
Ayre, Chord, Cary, Dcs, Esoteric, Korg, Luxman Marantz, Onkyo, Pioneer, Sony, Teac, Wadia , Emm Lab, Denon, Accuphase
Большая часть брендов по Вашей ссылке представлена в Украине, как Вы видите.
Так что не надо бочку катить на дистрибуторов - их есть

(22-03-2014 15:44)avatar писал(а):  А вы по салонам походите... Ну или на худой конц позвоните. Салонов-то много.
А про Юлонг оно конечно понятно - из 1300 денег 700 остается у дистрибьютора/продавца. Остальные, не так щедры, вот вам и весь Юлонг :)
Дима, для этого нужно иметь твердую идею и определенные финансы.
Ну кто ТС мешал бросить клич "ХОЧУ"!!!!
Я думаю, за пару дней чего нибудь бы и нашлось....
А тут просто было желание хоть чутка мордой по столу повозить дилеров...
Так вот, ФИГАСЕ.
Я, как эксклюзивный дистрибутор определенных брендов, дилеров даже пальцем тронуть не позволю. :evil: Они, в нашей ситуации, просто невозможное совершают. Не будет их и таких как я - будем слушать то, что успели на сегодняшний день выхватить.
DIXI
(Отредактировал 22-03-2014 в 18:16 Дмитрий Медведев.)

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: avatar , Eric Cartman , RomT , FiLiN
avatar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 3 049
Репутация: 709
RE: Старье да и только / 22-03-2014 17:36
Да, к дилерам лезть как-то не красиво. Они работают и работа у них не самая простая...

Сон разума рождает чудовищ.©
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: Старье да и только / 22-03-2014 17:39
Дима,чувак просто хочет что бы они были в наличии,и можно было послушать.В том то и вся фишка.Хочется сравнить их между собойBiggrin

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , федор федорович , ITT
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Старье да и только / 22-03-2014 18:07
(22-03-2014 17:39)doom писал(а):  Дима,чувак просто хочет что бы они были в наличии,и можно было послушать.В том то и вся фишка.Хочется сравнить их между собойBiggrin
Дык нигде в Мире "хочу послухать" как то не катит...
Это только у нас эту фичу придумали...
"А ну дай кабель с гандонной фабрики за 20 баков послушать!!!"
А там фигасе, все немножко по другому. Иди купи, потом может быть манибєк, но только ОБОСНОВАННЫЙ, а не "Мне не понравилось". Fighting0088

(22-03-2014 17:36)avatar писал(а):  Да, к дилерам лезть как-то не красиво. Они работают и работа у них не самая простая...
Дима, как раз к ДИЛЕРАМ и нужно идти, именно они организуют ритейл. Другое дело что вся наша гопота просто дилеров зад...ла своим "синдромом ложной значимости". Типа, " а я щас Медведеву позвоню, мне дистрибутор дешевле отдаст. Или вообще у Октав или Кабасс куплю напрямую!"
Так вот, я эти процессы стараюсь держать на контроле, в черном списке более 500 Ахтунгов. Evilgrin0041
Ну и на форуме - вэлкам, коллегам всегда зеленый коридор...
(Отредактировал 22-03-2014 в 18:16 Дмитрий Медведев.)

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: avatar , RomT , FiLiN
avatar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 3 049
Репутация: 709
RE: Старье да и только / 22-03-2014 19:55
Народ у нас прижимистый, хитрожопый, бедный и хамовитый (считающий, что продавец должен его красавчика в зад целовать... особенно чиновничья братия). Как расширить ассортимент в салонах с таким контенгентом? Ответ прост - да ни как Sad
(Отредактировал 22-03-2014 в 19:56 avatar.)

Сон разума рождает чудовищ.©
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Дмитрий Медведев , knignik74 , doom , aqvadim , VladimirNB , виртуоз , RomT , Paul Siebert , FiLiN
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Старье да и только / 22-03-2014 20:00
(22-03-2014 19:55)avatar писал(а):  Народ у нас прижимистый, хитрожопый, бедный и хамовитый
Настоящий хохол... Shocked

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: avatar , aqvadim , VladimirNB , Добрый волшебник , caesarhunt , audin1970 , Relayer , Paul Siebert , FiLiN , Ato
avatar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 3 049
Репутация: 709
RE: Старье да и только / 22-03-2014 21:27
Сто процентовHappy0065 А я писал и не обратил внимание, что описываю среднестатистического хохлаHappy0196

Сон разума рождает чудовищ.©
Найти все сообщения
 
Цитировать
aluster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ????
Сообщений: 1 112
Репутация: 326
RE: Старье да и только / 23-03-2014 11:22
Дмитрий так что толку что представители брендов есть - самих аппаратов то нет ... Одно старье в наличии только и есть ... Новых нет ... И то что дилерам тяжело или нет я не знаю - а кому сейчас легко ... Кстати купить у дилера почти всегда дешевле чем купить напрямую ... Кстати никто мне не мешал кинуть клич и в ветке куплю я его кидал ... Что куплю без торгов и оговорок и послушать митек ... Но не продает никто его ... А наличие у дилера новинок всегда интересно ... На пощупать , послушать , попробовать ... Я например увлекаюсь велосипедами ... Приехал к дилеру поменять свой вел ... А у него в наличии новая колекция 2013 года ... ( в том году дело было ) ... Приехал поглазеть - и купить что то недорогое - уехал на велике за 10к$ ... Потому что было и наличие , и новинки и тестдрайв ... купил бы я этот вел если бы его не было в наличии ? С каталога ... Не думаю ... А вы говорите что наличие не надо ... Так же и по колонкам - приехал в АЗ ... Послушал ... увидел ... купил ... Причем собирался потратить в 3 раза меньше чем потратил ...( была моя тема что хочу купить колонки за 8k$ Ритейл - купил за почти 24. Ритейл )

Да и возмем как пример apple с самой развитой сетью в мире ... И даже возьмем не украину а барселону ... Пришел к дилеру - на столах всегда стоят все новинки - все можно пощупать потрогать , и конечно купить ... Не по каталогу а сразу ... И именно то что ты пощупал ... Вот это дилерство .. Там нет такого что пришел заказал невесть что по каталогу и ждешь 3 месяца ... (2, 1 ) а у нас как попадаешь к дилеру начинаются разговоры что мол - денег нет , привезти все сложно , чиновники козлы но вы покупайте по каталогу ... Зуб даю играет все супер ...
(Отредактировал 23-03-2014 в 12:52 aluster.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , FiLiN
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Старье да и только / 23-03-2014 14:15
(23-03-2014 11:22)aluster писал(а):  Там нет такого что пришел заказал невесть что по каталогу и ждешь 3 месяца ... (2, 1 ) а у нас как попадаешь к дилеру начинаются разговоры что мол - денег нет , привезти все сложно , чиновники козлы но вы покупайте по каталогу ... Зуб даю играет все супер ...
Так вы переезжайте туда жить. Все ведь так просто решается.
А в нашей стране при очень плохом финансовом положении основной массы людей, многие дорогие вещи привезти для показа просто не реально. Неужели вы на самом деле этого не понимаете?!? Их просто никто не купит. Денег нет. Или вы думаете что кто то должен взять кредит в банке, влезть в долги, и привезти вам для показа что вам захочется? Именно для показа, ибо все только и разговаривают. А покупают или аппараты начального уровня, или мотлох под названием винтаж собранный на мусорниках европы.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , RomT , LionArt , avatar , FiLiN
aluster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ????
Сообщений: 1 112
Репутация: 326
RE: Старье да и только / 23-03-2014 14:20
(23-03-2014 14:15)VladimirNB писал(а):  
(23-03-2014 11:22)aluster писал(а):  Там нет такого что пришел заказал невесть что по каталогу и ждешь 3 месяца ... (2, 1 ) а у нас как попадаешь к дилеру начинаются разговоры что мол - денег нет , привезти все сложно , чиновники козлы но вы покупайте по каталогу ... Зуб даю играет все супер ...
Так вы переезжайте туда жить. Все ведь так просто решается.
А в нашей стране при очень плохом финансовом положении основной массы людей, многие дорогие вещи привезти для показа просто не реально. Неужели вы на самом деле этого не понимаете?!? Их просто никто не купит. Денег нет. Или вы думаете что кто то должен взять кредит в банке, влезть в долги, и привезти вам для показа что вам захочется? Именно для показа, ибо все только и разговаривают. А покупают или аппараты начального уровня, или мотлох под названием винтаж собранный на мусорниках европы.
Владимир , так именно то что вы написали меня и печалит .... Что покупательная способность такая низкая , и вместе с этим состояния дилеров Sad сказать что народ у нас бедный я не могу ..... Пойдите новенький рендж ровер купите у дилера - очередь на пол года стоит .... Поэтому и недоумеваю я ... Почему новинки к нам ( в украину ) приходят так медленно Sad ладно рейндж ровер он стоит как дом , но цапы ценой в ноутбук эпла , которым уже по году с момента выпуска чего не возить ? 2 - 3 тысячи доларов это что какая то невменяемая сумма ?
(Отредактировал 23-03-2014 в 14:31 aluster.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Старье да и только / 23-03-2014 14:35
(23-03-2014 14:20)aluster писал(а):  ... и вместе с этим состояния дилеров Sad сказать что народ у нас бедный я не могу ..... Пойдите новенький рендж ровер купите у дилера - очередь на пол года стоит ...
А вы на самом деле не знаете ответа на свой вопрос?
Если нет, тогда поясню: все кто имеет возможность покупать дорогие машины, дома, и ... прочее прочее, те по сути своей являются быдлом без культурным. Им Музыка даже даром не нужна. Это тем кто сохранил в своей Душе человеческие достоинства нужна и Музыка, и потребность посещения музеев, и походы на спектакли, и ... Ну надеюсь что вы меня поняли.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , aqvadim , arcam , caesarhunt , RomT , FilaBatya , LionArt , avatar , blind , Sonor
aluster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ????
Сообщений: 1 112
Репутация: 326
RE: Старье да и только / 23-03-2014 14:42
(23-03-2014 14:35)VladimirNB писал(а):  
(23-03-2014 14:20)aluster писал(а):  ... и вместе с этим состояния дилеров Sad сказать что народ у нас бедный я не могу ..... Пойдите новенький рендж ровер купите у дилера - очередь на пол года стоит ...
А вы на самом деле не знаете ответа на свой вопрос?
Если нет, тогда поясню: все кто имеет возможность покупать дорогие машины, дома, и ... прочее прочее, те по сути своей являются быдлом без культурным. Им Музыка даже даром не нужна. Это тем кто сохранил в своей Душе человеческие достоинства нужна и Музыка, и потребность посещения музеев, и походы на спектакли, и ... Ну надеюсь что вы меня поняли.
Вот теперь я вообще ничего не понял Sad тоесть зарабатывать денег плохо - а говорить что все покупатели топ хифи быдло хорошо ? Или что проблема дилеров что народ бедный а богатый проходит мимо ? Владимир - чушь какая то !!! Покупатель рецндж ровера вполне способен и по музеям ходить и в театры и иметь желание дома иметь хорошую технику ... Что ж вы так шаблонно мыслите ? ( хотя да есть индивиды - но они есть везде и всегда в любой социальной прослойке )
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223 , JRA7 , VNV73
Дмитрий Медведев Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 346
Репутация: 1026
RE: Старье да и только / 23-03-2014 15:03
(23-03-2014 14:42)aluster писал(а):  Покупатель рецндж ровера вполне способен и по музеям ходить и в театры и иметь желание дома иметь хорошую технику ... Что ж вы так шаблонно мыслите ? ( хотя да есть индивиды - но они есть везде и всегда в любой социальной прослойке )
Он не шаблонно мыслит, а вполне РЕАЛЬНО применительно к нашим реалиям.
В 99 % случаев хозяину Ренджа нафик не нужны наши цяцьки.
Поверь, самые лучшие железяки у меня заказывали и самые лучшие системы я строил людям перемещающимся в пространстве на гораздо более простых авто...
Было парочку исключений, но на то они и исключения.
(Отредактировал 23-03-2014 в 15:03 Дмитрий Медведев.)

"Быть таким, каков ты есть - в этом мужество и честь..." (c)
"Не отпускаю в кредит. Не принимаю чеки и кредитные карточки..."(с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , aqvadim , arcam , VladimirNB , mihail , RomT , LionArt , Paul Siebert , avatar , Sonor , FiLiN , Aibo
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Старье да и только / 23-03-2014 18:22
(23-03-2014 15:03)Дмитрий Медведев писал(а):  Было парочку исключений, но на то они и исключения.
К сожалению ты прав! Исключения я могу пересчитать на пальцах одной руки, и это за многие годы работы. Да и то, в молодости они были музыкантами, а потом попали "в струю" и выскочили на "олимп". Но таких единицы. Остальные "богатые буратино" к сожалению ничем не отличаются от настоящих Буратино, которых выстрогал из бревна Папа Карло.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam , Дмитрий Медведев , caesarhunt , RomT , LionArt , Paul Siebert , blind , Sonor , FiLiN , Aibo
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Старье да и только / 24-03-2014 15:21
(23-03-2014 15:03)Дмитрий Медведев писал(а):  В 99 % случаев хозяину Ренджа нафик не нужны наши цяцьки.
Поверь, самые лучшие железяки у меня заказывали и самые лучшие системы я строил людям перемещающимся в пространстве на гораздо более простых авто...
Было парочку исключений, но на то они и исключения.
НО зато если человек меломан,то и техника у него сААААААААвсем другого уровня,которую наши дилеры только на картинках и видели.Biggrin И привозилось всё самостоятельно и на свой слух. Проблема то как раз не в отсутствии состоятельных клиентов,а в отсутствии среднего класса,который и делает "кассу".
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BEN , FiLiN
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Старье да и только / 24-03-2014 23:21
(23-03-2014 14:35)VladimirNB писал(а):  Если нет, тогда поясню: все кто имеет возможность покупать дорогие машины, дома, и ... прочее прочее, те по сути своей являются быдлом без культурным. Им Музыка даже даром не нужна.
Да, лучше жить под мостом в коробке от телевизора, и все вырученные деньги тратить на аппаратуру. Это по пацански и культурно.

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS