Старье да и только
Автор Сообщение
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: Старье да и только / 26-03-2014 09:40
(26-03-2014 09:28)avatar писал(а):  Бу-га-га!!! Про тэстовые диски много чего забавного - вон даже форумные аудиофилы докатываются до "кусачих собак"...
Кстати,Никитины-это довольно сложный материал.И,что обидно,что они изначально записаны с множеством косяков Biggrin

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: CTAC , avatar
CTAC Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 7 659
Репутация: 450
RE: Старье да и только / 26-03-2014 10:50
(21-03-2014 02:18)aqvadim писал(а):  На форуме народ избалован вторичкой, а новодел нет проблемы купить через любого дилера, но цена Shocked, вот и нет героев Biggrin. Так что ловить рыбку у "них" на ебеях.
Чтобы никто не сомневался, у буржуев точно такая-же ситуация. Я довольно долго занимался темой там и знаю лично только одного человека который купил всё новое, если честно то у меня уши вянут от его системы. Акустику он сделал сам - обошлась что-то в районе 10куе, красиво правда вышло Embarrassed
И всё остальное китайцы, не самые дешевые, результат нравится только ему Biggrin
Мой друг доктор, далеко не из самых бедных, имеет винтажную систему после того как обошел всех официальных дилеров в Нью Йорке. Короче, у дилеров покупают сейчас только залётные новички или арабские шейхи, иногда наши олигархи. Наши дилера имеют точно такую-же клиентуру. Просто сейчас система которая будет звучать стоит как Mercedes или два мерса, и сказать что там что-то невероятное я лично не могу. Вторичный рынок предлагает всё раз так в 10 дешевле. Вот так я лично это понимаю, так что у нас упомянутые дивайсы не проходят, для богатых они дешевые, для остальных - дорогие Party0012

(26-03-2014 09:40)doom писал(а):  Кстати,Никитины-это довольно сложный материал.И,что обидно,что они изначально записаны с множеством косяков Biggrin
Но на нормальном комплекте это звучит очень даже душевно, на косяки можно покласть Party0012
(Отредактировал 26-03-2014 в 10:53 CTAC.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
avatar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 3 049
Репутация: 709
RE: Старье да и только / 26-03-2014 11:38
(26-03-2014 09:40)doom писал(а):  Никитины-это довольно сложный материал.
Сложный для сознания - даже в детстве, когда была детская передача "трамвай", на которую их однажды пригласили, не мог вкурить, зачем мне впаривают этих унылых товарищейCry Что уже говорить про сейчас...

Сон разума рождает чудовищ.©
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: petr.solo1223
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 202
Репутация: 1315
RE: Старье да и только / 26-03-2014 14:47
(26-03-2014 11:38)avatar писал(а):  
(26-03-2014 09:40)doom писал(а):  Никитины-это довольно сложный материал.
Сложный для сознания - даже в детстве, когда была детская передача "трамвай", на которую их однажды пригласили, не мог вкурить, зачем мне впаривают этих унылых товарищейCry Что уже говорить про сейчас...
Не согласен!!У них есть очень много класснейших песенок.BiggrinBiggrin

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
avatar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkiv
Сообщений: 3 049
Репутация: 709
RE: Старье да и только / 26-03-2014 15:40
Вкусы штука сложная. Как сказал мой товарищ, глядя на усатую узбечку - "ну, такая... на любителя" Happy0196Happy0196Happy0196

p.s. Особенно поражает психику один из пиков их уникального творчества: "ёжик резиновый с дырочкой в правом боку". Даже одно название песни вводит сознание в измененное состояние, жестким разрывом шаблона, не говоря уже о содержании и подаче, там вообще кислотаShockedHappy0196
(Отредактировал 26-03-2014 в 15:47 avatar.)

Сон разума рождает чудовищ.©
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS