Клон корпуса мака
Автор Сообщение
глухой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 897
Репутация: 251
RE: Клон корпуса мака / 09-06-2014 17:11
(09-06-2014 16:59)BEN писал(а):  
(09-06-2014 16:45)глухой писал(а):  
(09-06-2014 16:40)BEN писал(а):  А где КОРПУС?
В перспективе
Зачем бежать впереди паровоза!Huh
Если уже все решено относительно "постройки", сейчас продумываю разводку и прочую мелочевку , при чем паровоз? По мимо корпуса основное время идет на сборку "основных узлов", я не просто корпус собираю, а корпус под конкретные детали ,которые в нем будут установлены,или Вы делаете полностью готовый аппарат за пару дней?
Найти все сообщения
 
Цитировать
BEN Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Кировоград
Сообщений: 196
Репутация: 138
RE: Клон корпуса мака / 09-06-2014 17:41
(09-06-2014 17:11)глухой писал(а):  
(09-06-2014 16:59)BEN писал(а):  
(09-06-2014 16:45)глухой писал(а):  
(09-06-2014 16:40)BEN писал(а):  А где КОРПУС?
В перспективе
Зачем бежать впереди паровоза!Huh
Если уже все решено относительно "постройки", сейчас продумываю разводку и прочую мелочевку , при чем паровоз? По мимо корпуса основное время идет на сборку "основных узлов", я не просто корпус собираю, а корпус под конкретные детали ,которые в нем будут установлены,или Вы делаете полностью готовый аппарат за пару дней?
тогда создайте новую тему, с менее "Амбициозным" названием! Покажите Ваш корпус, или "мечты", а форумчане оценят!
А так на мой взгляд ПИАР!
Найти все сообщения
 
Цитировать
глухой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 897
Репутация: 251
RE: Клон корпуса мака / 09-06-2014 17:50
Пиар чего?или кого?А где тему создавать думаю решать не Вам, есть администрация ресурса, если вам здесь не комфортно, так не посещайте этот топик, делов то.
Найти все сообщения
 
Цитировать
BEN Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Кировоград
Сообщений: 196
Репутация: 138
RE: Клон корпуса мака / 09-06-2014 18:32
(09-06-2014 17:50)глухой писал(а):  Пиар чего?или кого?А где тему создавать думаю решать не Вам, есть администрация ресурса, если вам здесь не комфортно, так не посещайте этот топик, делов то.
Какое отношению к MAC
имеют Ваши сообщения? Кроме названия темы?
Найти все сообщения
 
Цитировать
глухой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 897
Репутация: 251
RE: Клон корпуса мака / 18-06-2014 14:54
Аппарат полностью завершен, и отстроен, динамики после перемотки звучат ярче (для тех у кого миши, для заметки)В пример Анютка ....

Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , FilaBatya , t.800 , Youri , Ato
глухой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 897
Репутация: 251
RE: Клон корпуса мака / 02-07-2014 08:37
Немного (проапгрейдил) аппарат, добавлены пара электролитов (в питание) ничикон 44000uf, то есть импульс уже пойдет через них, заменил 90% пленки на ничикон, радиаторы не красил ,чуть (почухал), но винты поставил черные, добавил пару альпс-ов, вынес на (морду) индикацию защиты АС ,к стати клеммы все убрал, решил пропаять, правда теперь с демонтажем будут траблы,одним словом стал боле или менее приличный аппарат. Вся эта писанина к чему хочу сравнить с приличными усилителями кто из Николаева отзовитесь Biggrin нужно решить пустая трата времени и денег ,или продолжать искать золотую середину.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , t.800 , Игорь1983
глухой Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 897
Репутация: 251
RE: Клон корпуса мака / 05-07-2014 19:25
Всем доброго времени. Решил написать о замене трансформатора ,поставил транс от винтажной ямахи (пришлось убрать ) две пары выходных транзисторов (они уже там лишние), каково было мое удивление, звук стал живым, собранным, сочным ,ничиконовские электролиты тоже убрал, мощник холодный ,звучит просто сказка, не даром один знакомый для своих поделок покупает (кубики) с винтажа, не гоняясь за кпд торов ,одним словом, если собирать (для себя) хороший мощник, то лучше ставить (кубики), реальный прирост в качестве воспроизведения .
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS