Осторожно, мошенники!
Автор Сообщение
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Осторожно, мошенники! / 06-10-2019 21:32
А был ли мальчик?

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Bass Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: 武汉
Сообщений: 874
Репутация: 284
RE: Осторожно, мошенники! / 06-10-2019 21:41
Я всего лишь осветил один из способов получения нужной даты для учетной записи мошейника, и в подтверждение привел пример реально произошедший с моим знакомым.
На что Вы бурно отреагировали :
(06-10-2019 19:28)Comandante писал(а):  Блять, во что превратился народ, в базарных бабfacepalm
А теперь еще и расписались за всех.
(06-10-2019 20:55)Comandante писал(а):  Не только у меня, у всех людей уровень такой.
Сейчас Вы каких фактов хотите в теме обсуждения мошейничества на обезличеном форуме?
Факт проишествия предложения изменить дату учетки был года два назад, никто никуда не обращался по нему, Вам дать номер телефона знакомого чтобы Вы с ним пообщались? А как Вы сможете поверить что это именно тот знакомый или что это в реальности произошло, эсли Вы уже никому не верите?

Вам остается либо "верить" или "неверить" на слово человеку с аналогичным увлечением, общающимся на одной площадке с Вами, а уровень доверия наверное можно коссвенно определить по сообщениям и темам автора, трепач ли человек по жизни и делам или нет.

Хотя кому я это пишу...... человеку который готов обсирать другого без повода на то, еще и прикрываясь своим недоверием к народу.... жесть в лучших традициях форума! Жгите дальше!
(Отредактировал 06-10-2019 в 21:55 Bass.)

Музыка - окно в мир эмоций
Найти все сообщения
 
Цитировать
ae3502bx Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривий Ріг
Сообщений: 181
Репутация: 68
RE: Осторожно, мошенники! / 06-10-2019 21:53
(06-10-2019 15:17)Bass писал(а):  .. звонили манагеры с ЛОХа с предложением ...
Каким образом были идентифицированы звонившие как "манагеры с ЛОХа"?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Bass Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: 武汉
Сообщений: 874
Репутация: 284
RE: Осторожно, мошенники! / 06-10-2019 22:03
(06-10-2019 21:53)ae3502bx писал(а):  Каким образом были идентифицированы звонившие как "манагеры с ЛОХа"?
Тонкости я не уточнял, знаю только что сами звонили на номер указанный в учетке. Повторюсь, не доверять человеку с которым общаюсь лет 5 и было несколько сделок (человек слова) у меня нет. У него на ЛОХе большое кол-во лотов с проплаченным продвижением и частая обратная связь с манагерами по скидкам на это продвижение, очевидно поэтому он знал с кем общался.

Музыка - окно в мир эмоций
Найти все сообщения
 
Цитировать
toyo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 9 696
Репутация: 422
RE: Осторожно, мошенники! / 06-10-2019 22:08
Да сказки это всё. Сказки.

Унижая других, выше не станешь!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , The
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Осторожно, мошенники! / 06-10-2019 22:28
Bass.
Вы читали семнадцатую главу Евангилии от Марка?
Найти все сообщения
 
Цитировать
VideoKot Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ/Kyiv
Сообщений: 1 338
Репутация: 202
RE: Осторожно, мошенники! / 10-10-2019 09:59
(06-10-2019 20:00)Bass писал(а):  Сам по наивности пару раз обращался в киберполицию Киева и Днепра как по случившемуся факту (потери 100$) так и по явным признакам мошейничества с фактами, ссылками, ссылками на ориг. фото и т.п.. В обеих случаях все спустилось на уровень моего районного городка, поход в отделение полиции и написание заявления, после ни привета ни ответа, сами сотрудники (все знакомые) намекнули что мол забудь.

Про эти случаи я ранее писал в этой теме, можете найти, если не удалили (обычно все что связано с органами принято чистить)
У Вас неправильные знакомые. Если игнорировать такие намеки, а пройти процедуру до конца, при доказанном факте мошенничества (не пишите - "мошейничества ", глаза вытекают), наличии документов об оплате - логическим завершением заявления будет возврат денег.
Это я не по сплетням "знакомых" утверждаю. Есть практический опыт.
Я об этом уже писал.

Якщо я несподівано припинив з вами сперечатися, то не факт, що ви маєте рацію. Просто стало зрозуміло, що ви тупий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: mariovel
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Осторожно, мошенники! / 13-10-2019 19:57
Хотел сегодня выставить на ОЛХ свою С004 ложку и ради интереса решил прицениться.
Куча фейка, но по вменяемой цене -290-300грн за комплект. А вот это реально соответствует тематике данной ветки:
   

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Ейск , petr.solo1223 , MetalMan
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Осторожно, мошенники! / 16-10-2019 10:57
(13-10-2019 19:57)VNV73 писал(а):  Хотел сегодня выставить свою С004 ложку
facepalm .....какой ты рЭзкий ! А что уже 400-600 часов прошло ? Pohval
Найти все сообщения
 
Цитировать
MetalMan Не на форуме
Ветеран
*****


Откуда: г.Кривой Рог
Сообщений: 1 361
Репутация: 1757
RE: Осторожно, мошенники! / 16-10-2019 11:10
(13-10-2019 19:57)VNV73 писал(а):  Хотел сегодня выставить на ОЛХ свою С004 ложку и ради интереса решил прицениться.
Куча фейка, но по вменяемой цене -290-300грн за комплект. А вот это реально соответствует тематике данной ветки:

[/quote

Так эти уроды так и живут, продал пару тройку таких комплектов, и на хлеб с маслом уже есть.

[quote='VNV73' pid='4063584' dateline='1570985851']
Хотел сегодня выставить на ОЛХ свою С004 ложку и ради интереса решил прицениться.
Куча фейка, но по вменяемой цене -290-300грн за комплект. А вот это реально соответствует тематике данной ветки:
Так эти уроды так и живут, продал пару тройку таких комплектов, и на хлеб с маслом уже есть.
(Отредактировал 16-10-2019 в 11:10 MetalMan.)

Без фирменных носителей (CD, винил), путь к созданию качественного звука - утопия.
Найти все сообщения
 
Цитировать
ВадимА Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Одесса
Сообщений: 5
Репутация: 0
RE: Осторожно, мошенники! / 24-10-2019 00:45
(06-04-2019 00:56)doom писал(а):  бля..а спросить нельзя было??Этот Вадик,когда то был очень неплохой мастер,но полностью опустился и спился окончательно.жена от него свалила,и он практически бомж.короче-днище реальное..CryCry
Бедный Вадик, какой кошмар... бомж кинутый женой Shocked
Что за сплетни вы тут распространяете? Я вас и знать то не знаю, зато вы в курсе, какой я алкоголик. Презабавно Улыбка
(Отредактировал 24-10-2019 в 00:51 ВадимА.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrastra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепродзержинск
Сообщений: 1 943
Репутация: 335
RE: Осторожно, мошенники! / 24-10-2019 01:09
Презабавно, Вадик, когда я у тебя накупил ленты TDK, типо в "идеале". Был договор, что коробки будут неподписанные, о чем уточнялось не раз. Ты мне отправил и написал, что все чудненько все акуратненько, вам типо понравится. Переписка и фото вся осталась, могу здесь выложить, ты, урод, не отмажешься тут перед всеми. Приехало все исписанное и еще и в наклейках! На вопрос: "Это что, не подписанное?". Ты ответил:" Да, это не подписанное! У меня других просто нет..." Кабздец, договаривались же, что коробки будут 100% чистые! Ладно, окультурил их. Начал крутить ленту- почти вся мажет тракт. А бабки заплатил, как за Макселл в отл. состоянии. А тут почти всю в мусор нужно. Отписал тебе, привел фото, ты написал, что уехал на пару месяцев и что когда приедешь, то все мне обязательно компенсируешь. Привести здесь скриншоты переписки, козлина? И никуда ты не уезжал, позже увидел твои посты на другом форуме, где ты в это время вещал, как колхозишь свою Электроника-004. Через пару месяцев я к тебе дозвонился, как договаривались, ты мне еще несколько недель мозги покомпосировал, покормил завтраками, а потом послал к черту. Так что ты тут еще и пишешь? Чмо! Никогда не забуду, как ты меня кинул. Оно тебе все вернется втройне. Запомни закон жизни: тот, кто мутится- тот рано или поздно оказывается в жопе...
Народ, не вздумайте связываться с этим подлым и мелочным человеком! Он за свои слова не отвечает. А вот я могу ответить легко. И доказательства есть.

------------------------------------------------------------------------------
Читаешь, смотрю? Так сиди там и не 3,14зди! Не позорься. А то выложу сейчас здесь всю переписку. Просто мне противно заниматься этим. Большинству только на забаву. А кто меня знает- тот меня и так знает. Так что лучше закрой свое хавало и потеряйся, мелкий жулик!
(Отредактировал 24-10-2019 в 01:18 Andrastra.)

Все знают только дураки.
Любая правда- это всего лишь одна из граней истины...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BorisIvanovich
ВадимА Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Одесса
Сообщений: 5
Репутация: 0
RE: Осторожно, мошенники! / 24-10-2019 01:18
Ты много пишешь аналогичного, как я читаю, не мне одному. И много ругаешься без дела. С какой стати я должен тебе верить, что у тебя там что-то мажется? Я продал много разных катушек и лент за последнее время и никаких вопросов ни у кого ко мне не возникло.
Классно тебя погнали с Вегалаба, хе-хе.

(24-10-2019 01:09)Andrastra писал(а):  Читаешь, смотрю? Так сиди там и не 3,14зди! Не позорься.
Фу, вульгаритэ!
(Отредактировал 24-10-2019 в 01:27 ВадимА.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrastra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепродзержинск
Сообщений: 1 943
Репутация: 335
RE: Осторожно, мошенники! / 24-10-2019 01:35
(24-10-2019 01:18)ВадимА писал(а):  Ты много пишешь аналогичного, как я читаю, не мне одному. И много ругаешься без дела. С какой стати я должен тебе верить, что у тебя там что-то мажется? Я продал много разных катушек и лент за последнее время и никаких вопросов ни у кого ко мне не возникло.
Классно тебя погнали с Вегалаба, хе-хе.
Ругаюсь всегда по делу. Не съезжай с базара. И не вали все в кучу. Вадик, это твои слова былиHuh?? Так и что ты тут городишь теперь, что не должен верить? Это тебе нельзя верить!
   

Все знают только дураки.
Любая правда- это всего лишь одна из граней истины...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BorisIvanovich
ВадимА Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Одесса
Сообщений: 5
Репутация: 0
RE: Осторожно, мошенники! / 24-10-2019 01:39
А у меня ничего не мажется) Досвидос.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Andrastra Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепродзержинск
Сообщений: 1 943
Репутация: 335
RE: Осторожно, мошенники! / 24-10-2019 01:43
Зато у меня твоя TDK мажется. Хотя уже не мажется. Выбросил в мусор давно. А за слова свои ты так и не ответил! Ты это сам же только что и доказал. И крыть тебе нечем. Да Бог тебе судья...

Все знают только дураки.
Любая правда- это всего лишь одна из граней истины...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BorisIvanovich
radist08 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Гондурас
Сообщений: 3 426
Репутация: 93
RE: Осторожно, мошенники! / 24-10-2019 02:10
Новый вид мошенничества, только не понял, в чем прикол.
Покупают у меня на ОЛХ товар.
Покупатель не приходит за посылкой и не отвечает на телефон.
Через неделю появляется и обещает забрать и так несколько раз.
В итоге не забрал, я сделал возврат.
В конечном итоге НП заработала 500 грн.
Может этой новый вид поднять прибыль НП.
Покупатель:
Мариуполь отд 2
095 645 16 19
Корж Иван
Найти все сообщения
 
Цитировать
ВадимА Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Одесса
Сообщений: 5
Репутация: 0
RE: Осторожно, мошенники! / 24-10-2019 10:23
(24-10-2019 02:10)radist08 писал(а):  Новый вид мошенничества, только не понял, в чем прикол.
Покупают у меня на ОЛХ товар.
Покупатель не приходит за посылкой и не отвечает на телефон.
Через неделю появляется и обещает забрать и так несколько раз.
В итоге не забрал, я сделал возврат.
В конечном итоге НП заработала 500 грн.
Может этой новый вид поднять прибыль НП.
Покупатель:
Мариуполь отд 2
095 645 16 19
Корж Иван
Задаток берите. Это сильно дисциплинирует покупателя.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Holmes , Sergeyy
BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov
Сообщений: 3 346
Репутация: 1259
RE: Осторожно, мошенники! / 24-10-2019 10:49
(24-10-2019 02:10)radist08 писал(а):  Новый вид мошенничества, только не понял, в чем прикол.
Покупают у меня на ОЛХ товар.
Покупатель не приходит за посылкой и не отвечает на телефон.
Через неделю появляется и обещает забрать и так несколько раз.
В итоге не забрал, я сделал возврат.
В конечном итоге НП заработала 500 грн.
Может этой новый вид поднять прибыль НП.
Покупатель:
Мариуполь отд 2
095 645 16 19
Корж Иван
то новая почта так зарабатывает но ровном месте .
или так балуются придурки .
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Melcrelif
A-TITO-A Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 4 317
Репутация: 1107
RE: Осторожно, мошенники! / 24-10-2019 10:53
Звонит какое то х..ло с номера 073-040-96-24 просит назвать номер карты, чтобы че то там проверить и сравнить.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS