Усилители Densen, Creek, Primare
Автор Сообщение
ruslan 1 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожская обл.
Сообщений: 2 823
Репутация: 372
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 14-06-2014 13:42
Ну а доставка 10кг и кот в мешке что приедет, а тут пришел, увидел, победил...Biggrin не я не уговариваю, с продавцом не знаком, так для общего развития))
(Отредактировал 14-06-2014 в 13:44 ruslan 1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tern005 , FilaBatya
Pascha Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Запорожье
Сообщений: 84
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 14-06-2014 14:01
Вот послухаю, а там видно будет у меня ещё Cyrus 8 на примете и дешевле будет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 300
Репутация: 996
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 14-06-2014 14:07
Ссайросом ( ЕСЛИ БЕЗ БЛОКА ПИТАНИЯ) потом ограничите себя в жанровости ..Там надо знать с чем его соединять..и какими проводами..

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Pascha Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Запорожье
Сообщений: 84
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 14-06-2014 14:31
Тоже слушать естественно буду не зацепит значит в топку его вместе с блоками!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Эстет Звука
dancemann Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк - город герой
Сообщений: 1 125
Репутация: 131
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 14-06-2014 15:45
Любой производитель, который предлагает к своей аппаратуре блоки питания, уже подразумевает их приобретение. А так, конечно только покупка после прослушки и не важно Сайрус это будет или Денсен, или Нэйм, или другой производитель, главное что бы вам нравилось!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Юрий11
Юрий11 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Земля Санникова
Сообщений: 4 006
Репутация: 199
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 14-06-2014 15:48
Звук Сайруса, это звук очень хорошей, прицизонной, качественной "микросхемы".
(Отредактировал 14-06-2014 в 15:49 Юрий11.)

Самая короткая дорога к хорошему звуку проходит через собственную паяльную станцию, самая крутая - через магазин.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 300
Репутация: 996
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 14-06-2014 15:50
(14-06-2014 15:48)Юрий11 писал(а):  Звук Сайруса, это звук очень хорошей, прицизонной, качественной "микросхемы".
Особенно периода конца 90- 2001годов
(Отредактировал 14-06-2014 в 15:50 Эстет Звука.)

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Юрий11
dancemann Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк - город герой
Сообщений: 1 125
Репутация: 131
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 14-06-2014 15:58
Но звук Сайруса, как и любой другой, звук на любителя.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Юрий11
BDmytriy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 612
Репутация: 208
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 20-06-2014 20:31
Как владелец усилителя Cyrus 8vs могу сказать: звук красивый и очень детальный. НО Cyrus предусматривает по мере появления свободных средств достаточное поле для апгрейда без замены изначально купленной техники....
Сначала усилитель, потом блок питания к нему, затем используем усилитель как пред. и берем два моноблока мощников. Дальше по отдельному блоку питания к мощникам. Тут фирма сообщает о новом схеме, которая из твоего усилителя сделает более старшую модель....... и т.д. Но ГЛАВНОЕ, что ЗВУК в результате этих инвестиций действительно становится более богатым!!! ИМХО.
Найти все сообщения
 
Цитировать
ci-ti Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 472
Репутация: 248
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 20-06-2014 22:05
Красиво расписано, но в жизни и ложка дегтя найдется, хотел сделать апгрейд своего Сайруса - вот здесь и появились все прелести нашего официального сервиса, сначала мурыжили меня с ответом по стоимости в течении месяца, а потом сказали, что мне будет дешевле купить новый аппарат, а свой продать.... вот такая историяWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg0603
trampp1979 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 302
Репутация: 160
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 21-06-2014 11:50
(20-06-2014 22:05)ci-ti писал(а):  Красиво расписано, но в жизни и ложка дегтя найдется, хотел сделать апгрейд своего Сайруса - вот здесь и появились все прелести нашего официального сервиса, сначала мурыжили меня с ответом по стоимости в течении месяца, а потом сказали, что мне будет дешевле купить новый аппарат, а свой продать.... вот такая историяWink
Зная наших разгильдяев, я всегда задаю подобные вопросы на сайтах производителей, а они оттуда уже дают пинка нашим и ответ приходит на родном языке и в развернутом виде.Biggrin

Не ищите "шару" - ищите качество, доступное по средствам.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BDmytriy , aqvadim
Gravy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон, Oekraïne
Сообщений: 79
Репутация: 41
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 23-06-2014 14:30
(20-06-2014 20:31)BDmytriy писал(а):  Сначала усилитель, потом блок питания к нему, затем используем усилитель как пред. и берем два моноблока мощников. Дальше по отдельному блоку питания к мощникам. Тут фирма сообщает о новом схеме, которая из твоего усилителя сделает более старшую модель....... и т.д. Но ГЛАВНОЕ, что ЗВУК в результате этих инвестиций действительно становится более богатым!!! ИМХО.
ИМХО, получается не усилитель, а какой то конструктор Лего...
хотя должен отдать должное маркетологам Cyrus, свой хлеб с икоркой они едят не зря
Найти все сообщения
 
Цитировать
BDmytriy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 612
Репутация: 208
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 24-06-2014 19:53
Да. Это политика компании. С одной стороны это давет Вам возможность купив однажды усилитель или СД проигрыватель этой компании не продавать его через год другой, не расставаться с полюбившимися Вам изделиями, а создавать на их основе систему более высокого уровня.... Приблизительно такая же схема работает и в отношении СД проигрывателей: выносной блок питания, ЦАП следующего поколения (встроенный - замена платы), ЦАП выносной, который делает из вашего СД проигрывателя транспорт, опять таки отдельный блок питания к ЦАПу и т.д. Может ЭТО и здорово. Но как правильно писали выше ЭТО все не через наших дилеров. Мой знакомый возил свои Cyrus-ы по предварительной договоренности в Москву. Делали все за день. И цены близкие к реальности, а не космосу.
Найти все сообщения
 
Цитировать
trampp1979 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Черновцы
Сообщений: 1 302
Репутация: 160
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 24-06-2014 21:03
Можно решить на месте, если есть офиц. представитель. Описываете на англ. языке суть проблемы, в головной офис: какая модель, что хотите купить/заменить и страну прибывания - дальше ждете ответа. Я так деталь к дет. коляске покупал - здесь мне сказали что запчастей нет в продаже и надо заказывать - ждал три недели, нифига никто даже не пошевелился - написал на почту немецкого головного офиса: без жалоб и критики, просто спросил "где взять?". Через два дня пришло письмо от директора местного представительства с ценой и ориентировочными сроками поставки, а еще через день позвонил менеджер, который говорил, что "запчастей нет и не ожидается" и спросил, как я буду оплачивать/получать товар. Так то.

Не ищите "шару" - ищите качество, доступное по средствам.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BDmytriy
BDmytriy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 612
Репутация: 208
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 25-06-2014 22:43
К сожалению Украина не Европа..... Как бы нам этого не хотелось "на словах". У меня полностью аналогичная ситуация была с часами Tisot.
Когда приказал долго жить кожанный ремешок с пластиковыми вставками внутри и оригинальной формы, я обратился в оф. сервис. Более 6-ти месяцев меня кормили "завтраками"..... Дальше я написал в сервисную службу самой компании и заказал сразу 2шт.: через 2 недели мне позвонили из ставшего уже родным местного оф. сервиса......
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: trampp1979
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 27-06-2014 15:40
А в чем собственно проблема, если аппарат сам по себе достойно звучит и без блока, то это уже дело каждого брать его или нет и это позволяет сделать абгрейд системы не ковыряясь в ней кривыми рученками и ничего не продавая за пол цены!Вот например в отношении того же Денсена 100 все кричат что ему второй транс не помешает поставить для полного счастья, а это уже копаный апарат тем не менее!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BDmytriy
BDmytriy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 612
Репутация: 208
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 09-07-2014 22:10
Densen 100 вполне самодостаточный и отлично звучащий аппарат. ИМХО.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ruslan 1
Mystery Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 321
Репутация: 410
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 09-07-2014 22:43
(09-07-2014 22:10)BDmytriy писал(а):  Densen 100 вполне самодостаточный и отлично звучащий аппарат. ИМХО.
Не с любой АС, слушать обязательно этот аппарат нужно, как и любой другой!
(Отредактировал 09-07-2014 в 23:32 Mystery.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
zorgee Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 108
Репутация: 384
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 01-08-2014 17:15
Подумываю над преобретением одного из этих интегральников Densen B100, Creek Audio Destiny, Primare I21, АС пока Kef ls 50 в будущем возможна замена!Нужен музыкальный аппарат но в то же время достаточно мощьный что бы как следует прокачать относительно тугую акустику!Что бы вы взяли и почему, а так же ваш вариант усилитель до 500 Ев.
Если естьденьги купите Densen b 100 , а если ограничены в бюджете рекомендовал бы послушать AURA 100 .
Как то в свое время было пару комплектов двухблочников AURA , 200 серии с балансным подключение , самого лучшего мненя остался . Фору давали уилдителям в 3 раза дороже с большим отрывом , особенно мощник Р 200.
Найти все сообщения
 
Цитировать
serg0603 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львівська обл.
Сообщений: 671
Репутация: 282
RE: Усилители Densen, Creek, Primare / 01-08-2014 18:47
(01-08-2014 17:15)zorgee писал(а):  Если естьденьги купите Densen b 100 , а если ограничены в бюджете рекомендовал бы послушать AURA 100 .
Как то в свое время было пару комплектов двухблочников AURA , 200 серии с балансным подключение , самого лучшего мненя остался . Фору давали уилдителям в 3 раза дороже с большим отрывом , особенно мощник Р 200.
Поддержу , проходил через прослушку английский интегральник AURA VA100 , очень достойное звучание. Давно в поиске за 200-й ,но редкость на рынке дикая

"Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь."(Ф. Раневская)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS