Система Сержа Ч
Автор Сообщение
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Система Сержа Ч / 17-11-2011 00:22
(16-11-2011 08:28)VladimirNB писал(а):  Все так просто-примитивно? А если транс сбоку аппарата ... и т.д.
Владимир, да, всё так примитивно. Центру тяжести плевать где и какой находится транс ...
(16-11-2011 11:38)Александр Карелин писал(а):  - И вообще дистанцироваться от личного общения с продавцами
- Написал исключительно для Сергея Ч
- Это подразумевает или вообще не заморачиваться темой твиковых аксессуаров, или самому что-нибудь выдумать. Иначе никак не обойтись без участия продавцов, потому что только они занимаются рекламмой и продажами!
- подсмотрел и ответил.

(16-11-2011 21:20)Серж Ч писал(а):  Пока все ходили за словарями я притащил новые колонки. Теперь поживу с контурами.
пАздрОвляю Happy0065
(Отредактировал 17-11-2011 в 00:52 cosmos.)

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Серж Ч
VictorV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 11 474
Репутация: 612
RE: Система Сержа Ч / 17-11-2011 00:29
(16-11-2011 21:11)VladimirNB писал(а):  Поскольку переводчики переводят текст очень не корректно, а я не претендую на ... знание языка, то просьба перевести и прокомментировать. А там либо я принесу извинения, либо ...
Вова, я же тебе сказал, что от меня никаких разъяснений не жди. я долго пытался с тобой наладить отношения (в том числе и деловые), но в ответ ты поступил по-свински. ты наверное думаешь, что можешь постоянно позволять себе такое отношение к людям?

и еще - сначала тебе нужно извиниться за ложь, которую ты вылил в этой ветке пару дней назад, пытаясь подставить при этом человека, который на форуме до этого активности не проявлял.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: Система Сержа Ч / 17-11-2011 00:29
(17-11-2011 00:22)cosmos писал(а):  никак не обойтись без участия продавцов, потому что только они занимаются рекламмой и продажами!
в антарктиде живете? и интернеты вроде имеете где этой рекламной информаци хоть лопатой греби по любому поводу... Общение с продавцом в общем-то лучше всегда сводить к формальному минимуму "сколько стит? Где касса?" вы им голову не морочите и они вам(это второе гораздо ценнее для вашего кошелька будет).
(Отредактировал 17-11-2011 в 00:30 Александр Карелин.)

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Valerii
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Система Сержа Ч / 17-11-2011 00:51
(17-11-2011 00:29)Александр Карелин писал(а):  в антарктиде живете? и интернеты вроде имеете где этой рекламной информаци хоть лопатой греби по любому поводу... Общение с продавцом в общем-то лучше всегда сводить к формальному минимуму "сколько стит? Где касса?" вы им голову не морочите и они вам(это второе гораздо ценнее для вашего кошелька будет).
А причем здесь информация в сети?
Что я могу почерпнуть из сети, кроме картинок и общей информации? В руках покрутить не смогу, взять домой без залога не могу, обменять на другое не могу ... Нет, общение должно быть живым и очень хорошо когда есть под рукой продавцы и не один!

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Система Сержа Ч / 17-11-2011 02:26
(17-11-2011 00:29)VictorV писал(а):  
(16-11-2011 21:11)VladimirNB писал(а):  Поскольку переводчики переводят текст очень не корректно, а я не претендую на ... знание языка, то просьба перевести и прокомментировать. А там либо я принесу извинения, либо ...
Вова, я же тебе сказал, что от меня никаких разъяснений не жди.
Уход от ответа.
Но даже с плохим переводчиком текст понятен.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sheridan Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алчевск
Сообщений: 1 555
Репутация: 366
RE: Система Сержа Ч / 17-11-2011 06:32
Сергей прими мои поздравленияParty0012. С ув. Александр
Сергей, А. Карелин прав в одном что не стоит иметь дело с продавцами которые во главу угла ставят свои интересы больше интересов клиента
( ты понял о чём я). Желаю тебе побольше здоровья а опыт придёт шаг за шагом. С ув. Александр
(Отредактировал 17-11-2011 в 06:37 Sheridan.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: cosmos , Серж Ч
Мутник Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 481
Репутация: 450
RE: Система Сержа Ч / 17-11-2011 09:07
Присоединяюсь к поздравлениям по случаю обновки!Wink Как звучат пока не спрашиваю. Им ещё греться и греться...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Серж Ч , alexsandr
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: Система Сержа Ч / 17-11-2011 10:06
(17-11-2011 00:51)cosmos писал(а):  
(17-11-2011 00:29)Александр Карелин писал(а):  в антарктиде живете? и интернеты вроде имеете где этой рекламной информаци хоть лопатой греби по любому поводу... Общение с продавцом в общем-то лучше всегда сводить к формальному минимуму "сколько стит? Где касса?" вы им голову не морочите и они вам(это второе гораздо ценнее для вашего кошелька будет).
А причем здесь информация в сети?
Что я могу почерпнуть из сети, кроме картинок и общей информации? В руках покрутить не смогу, взять домой без залога не могу, обменять на другое не могу ... Нет, общение должно быть живым и очень хорошо когда есть под рукой продавцы и не один!
Дима, тебе продавец раскрывает о товаре какие-то невероятные тайные сведения которые нигде не опубликованы? Не смеши мои тапки.
Что касается взять домой отдать - это не требует никаких личных взаимотношений продавцом и не выходит за рамки формальных: "сколько стоит, где касса?" так как это абсолютно формальная процедура в аудиобизнесе - называется взять под залог. дать под залог -это и формальная процедура для продавца аудио. И только у папуасов это дать/взять под залог становится чем-то персонализированным.
Тебе нужно обязательное живое общение с продавцами? Не хватает живого общения с непродавцами? Мегалол

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Гаруспик , maxbor , bwv639 , alexsandr , Valerii
Andrey-1973 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 225
Репутация: 781
RE: Система Сержа Ч / 17-11-2011 10:09
Сергей поздравляю с покупкой,теперь грей,грей,грей,а потом послушаешь и отпишешь.Happy0144

"Любителями и знатоками музыки не рождаются, а становятся... Чтобы полюбить музыку, надо прежде всего ее слушать"
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Серж Ч
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: Система Сержа Ч / 17-11-2011 10:09
(17-11-2011 06:32)Sheridan писал(а):  не стоит иметь дело с продавцами которые во главу угла ставят свои интересы больше интересов клиента
Не надо иллюзий - других продавцов нет и быть не может, просто не все сразу просекают в чем подоплека продаваторского "учета интересов клиента"

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: slayer_inc , ingvar , Valerii
Пивз Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 777
Репутация: 54
RE: Система Сержа Ч / 17-11-2011 10:44
Поздоровляю с Контурами! Грейте-грейте,нещадно , всвое удовльствие!
Сержу-Источники- преды влот,а лот на ножки-зело удивитесь, что и там влияют. У себе поставил на абрикосовые лот
(Отредактировал 17-11-2011 в 10:46 Пивз.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич , Серж Ч
cosmos Не на форуме
Человек
*****

Откуда: Москва - Терриконы
Сообщений: 3 053
Репутация: 331
RE: Система Сержа Ч / 17-11-2011 13:00
(17-11-2011 10:06)Александр Карелин писал(а):  Дима, тебе продавец раскрывает о товаре какие-то невероятные тайные сведения которые нигде не опубликованы? Не смеши мои тапки.
Что касается взять домой отдать - это не требует никаких личных взаимотношений продавцом и не выходит за рамки формальных: "сколько стоит, где касса?" так как это абсолютно формальная процедура в аудиобизнесе - называется взять под залог. дать под залог -это и формальная процедура для продавца аудио. И только у папуасов это дать/взять под залог становится чем-то персонализированным.
Тебе нужно обязательное живое общение с продавцами? Не хватает живого общения с непродавцами? Мегалол
Cаш, это у Вас там под залог, а у нас тут так дают. И что бы продавец не рассказывал, реальную оценку делает покупатель.
непонял про мегалол и общение ...Unsure
(Отредактировал 17-11-2011 в 13:02 cosmos.)

"Don't send lire, God don't want small potatoes" R. Waters
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Andrey-1973
Александр Карелин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 9 883
Репутация: 194
RE: Система Сержа Ч / 17-11-2011 14:57
(17-11-2011 13:00)cosmos писал(а):  
(17-11-2011 10:06)Александр Карелин писал(а):  Дима, тебе продавец раскрывает о товаре какие-то невероятные тайные сведения которые нигде не опубликованы? Не смеши мои тапки.
Что касается взять домой отдать - это не требует никаких личных взаимотношений продавцом и не выходит за рамки формальных: "сколько стоит, где касса?" так как это абсолютно формальная процедура в аудиобизнесе - называется взять под залог. дать под залог -это и формальная процедура для продавца аудио. И только у папуасов это дать/взять под залог становится чем-то персонализированным.
Тебе нужно обязательное живое общение с продавцами? Не хватает живого общения с непродавцами? Мегалол
Cаш, это у Вас там под залог, а у нас тут так дают. И что бы продавец не рассказывал, реальную оценку делает покупатель.
непонял про мегалол и общение ...Unsure
"так дают" так не бывает, за "так дают" все одно приходится платить хотя может и не деньгами в явном виде.... Скорее всего чем-то вроде совести...

Впрочем прекращаю этот оффтоп о гримасах торговли и о том что не место торговцам в храме... Мои извинения Сержу Ч за посты не совсем по теме

"Порицания достойны родители, не желающие воспитывать своих детей в строгих правилах. Прежде всего они строят свои надежды, как и все прочее, на честолюбии. Затем, торопясь скорее достичь желаемого, гонят недоучек на форум, и красноречие, которое, по их собственному признанию, стоит выше всего на свете, отдается в руки молокососов." Петроний
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 435
Репутация: 1315
RE: Система Сержа Ч / 17-11-2011 19:25
Сергей!!!Поздравляю тебя с покупкой!!!!Это всегда очень значительное событие,особенно когда заходишь утром в комнату,и видишь свои новые долгожданные колоночки.
Удачи в прогреве!!!!Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Серж Ч
CarboN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 40
Репутация: 64
RE: Система Сержа Ч / 27-11-2011 13:46
+1 за систему Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Серж Ч
alexsandr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда:
Сообщений: 1 506
Репутация: 323
RE: Система Сержа Ч / 29-11-2011 22:44
Сереж, а карбоновую накладку (Millennium CD Mat) с SA1 используешь?

Музыка образует середину между мыслью и явлением. (Генрих Гейне)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Серж Ч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 880
Репутация: 160
RE: Система Сержа Ч / 01-12-2011 20:10
Да используюHappy0144 Привык и она там всегда.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexsandr
Серж Ч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 880
Репутация: 160
RE: Система Сержа Ч / 01-12-2011 21:27
Попросили пофоткать кабельки, пожалуйста

           
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexsandr , LionArt , cosmos , doom , legion
skl Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 888
Репутация: 475
RE: Система Сержа Ч / 03-12-2011 14:30
Ага......!!!!!!!А я тебе писал, что телегу впереди лошади запрягаешь!
Улыбка
Сережа, что ты имеешь на сегодня, бывший поклонник аудиолота....Улыбка
Отличную акустику. денон и винсент хвалить не буду, особенно предварь. Начни с них....кабели все же это гарнир....как и шипы, ку-фиты...они добавляются в уже готовое блюдо.
А вообще ты выбрал правильный. затратный, но увлекательный путь...
Правда после моей прямоты, в гости перестал приглашать...все же любишь сладкие речи и восторги, пусть даже неискренние...

С уважением, Сергей
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Александр Карелин
Серж Ч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 880
Репутация: 160
RE: Система Сержа Ч / 03-12-2011 22:10
Серёжа я тебя сегодня вспоминал. Про лот ты был правHappy0144 В системе грядут перемены. И ты всегда среди моих гостей.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 11 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS