Бокс
Автор Сообщение
PONT-SEV Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 5 088
Репутация: 284
RE: Бокс / 13-12-2015 15:20
КЛАССFighting0030
Найти все сообщения
 
Цитировать
yura5161 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянск-Киев
Сообщений: 1 200
Репутация: 882
RE: Бокс / 13-12-2015 18:40
(13-12-2015 12:39)DinoFerrari писал(а):  С Р.Джонсом очень тяжелая концовка получилась.
Обычно так и получается с теми, кто принимает соответствующее гражданство и имеет два паспорта. Поскромнее надо быть и вовремя уйти непобеждённым. Чего и пожелал бы Володе, да видно уже поздно. Реванш ничего хорошего не даст. Нет у Кличко аргументов до подобных верзил, а вот Медведя-Валуева Володя завалил бы.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra , escobar , pleven , VideoKot
Pavel V Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 1 766
Репутация: 340
RE: Бокс / 13-12-2015 19:31
А вот интересно, Усик победил бы КличкоУлыбка. Думаю что да. Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: hi-fi , anatolij51 , Спэйс
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Бокс / 13-12-2015 19:48
(13-12-2015 18:40)yura5161 писал(а):  Обычно так и получается с теми, кто принимает соответствующее гражданство и имеет два паспорта.
А если без умняка и трендежа, ещё на паре примеров свою глубокую сентенцию обосновать. Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Бокс / 13-12-2015 19:49
(13-12-2015 18:40)yura5161 писал(а):  Реванш ничего хорошего не даст. Нет у Кличко аргументов до подобных верзил
Та ні, як раз навпаки. Як що дійде діло до раваншу, у Клічко як раз таки на цей бій, хоч і невеличкі, але все таки аргументи, можуть з'явитися.
Вектор, в якому саме напрямку очікуються шанси трохи раніше визначив heco:
(05-12-2015 10:16)heco писал(а):  Думаю если Фьюри опять наберет свои килограммы, то конечно будет побит в реванше.
Відомо, що скинути близько 30-ти кілограм ваги, звісно не в сауні, це не у Проньки за столом. Вдруге повторити це буде тяжко. Ви тільки подумайте - 30-ть кілограм! І хтось вважає що це можливо зробити без наслідків. Для організму це на рівні стрессу. От жив собі чоловік, їв, пив, спав, і тут йому кажуть: слухай, твій коньок це рухливість, що доречі доведено в поєдинку, що таке рішення оправдане. Але ж організму потрібна єнергія, потрібно відновлювати втрачене на тренуваннях. Невідомо як там з ним працювали, але їм все таки це вдалося.
Є ще й конституція, генетична схильність організму до жирових відкладень. За обома Кличко такого не спостерігалося, а от за Ф'юрі є таке діло.
Після поєдинку їм обом потрібен цілий процес відновлення та реабілітації. Щось слабо віриться, що Ф'юрі на реванш може вийти знову в тій вазі, а як що все таки і вдасться, то не без втрат. Втративши знову вагу, може з нею втратити і енергію, а це і витривалість в тому числі, і рухливість. Так що палиця з двома кінцями.
Словом, на тему реваншу можна говорити безліч. Що буде, зпрогнозувати неможливо, а на майбутній бій це буде зробити ще важче чим на попередній, якою би простою кому не показувалась ця задача.
Якщо буде бій, оце буде бійHappy0144

Єдина можлива прикрість для Клічко буде в тому, що він може не забрати назад один із своїх поясів.

Інтрига зберігається до фінального гонгу.
(Отредактировал 13-12-2015 в 19:54 Comandante.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: DinoFerrari , шмель , nik-1973 , t.800 , alexo , Serg70 , thunder , PONT-SEV
DinoFerrari Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Izmail
Сообщений: 138
Репутация: 136
RE: Бокс / 13-12-2015 20:24
С весом шутки плохи.
На примере... - Тот же Рой Джонс еле вытянул первый бой с Тарвером (разделенным решением), во втором проиграл нокаутом, далее Глен Джонсон - нокаут...., и снова Тарвер убедительно лупил Джонса 12 раундов.
И все эти события начались после сгонки веса, который он набирал для Руиса.
При этом он возвращался в свою весовую кондицию.

После этого всего Рой Джонс перестал быть "Роем Джонсом". Так и не восстановил былую форму.
Так что играть с весом опасно. Все должно быть физиологически естественно.

Костя Цзю проиграл Винсу Филлипсу тоже из-за манипуляций с весом. (Если не изменяет память)
(Отредактировал 13-12-2015 в 20:25 DinoFerrari.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73 , vadimkanik63 , apr.kobra , шмель , t.800 , alexo , Comandante , thunder , PONT-SEV , impexua , nik-1973
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Бокс / 13-12-2015 20:42
Comandante
Саня, все так ...Happy0144
Если, конечно, этот "реванш" не был
запрограммирован изначально ..Wink
Уж очень не естественно нервным
был до поединка Тайсон ...Biggrin ..
и на редкость спокойным Владимир.
А главное, что слово "реванш"
было прописано в контракте уже
этого поединка (до самого поединка).
Почему бы не воспользоваться ..Happy0158
Разогрев более, чем удался.
Очень хочу ошибаться, но мне кажется,
что это именно тот случай, когда
все решают не кулаки (деньги),
а большие кулаки (деньги) ... ИМХО .
(Отредактировал 13-12-2015 в 20:43 alexo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , vadimkanik63 , arcam , nik-1973
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Бокс / 13-12-2015 20:56
(13-12-2015 20:42)alexo писал(а):  Если, конечно, этот "реванш" не был
запрограммирован изначально ..Wink
Уж очень не естественно нервным
был до поединка Тайсон ...Biggrin ..
и на редкость спокойным Владимир.
Cаша, це було першою думкою в ту мить, як я побачив обличчя Віталія Кличко. Та й взагалі, на протязі всього бою, особливо коли показували їх в перервах. Як то кажуть, завжди спостерігати за цим близькій людині набагато важче, здається краще сам би вийшов. Віталій щось спокійно лопотав Владіміру, по завершенні теж був напрочуд дуже спокійний. От і подумалось, а не був цей програш спробою заробити на одному і тому ж місці двічі? Поклав цей раз, як відомо, 22,5 мільйони доларів, ну там, мінус росходи, налоги, гонорари команді, та все інше, та програю, щоб зібрати стільки ж на реванші.
Взагалі, там де крутяться такі гроші, все можливо. Навіть висновки напрошуються самі по собі. Адже зараз можна купити все, абсолютно все що є на планеті.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam , vadimkanik63 , alexo , Pavel V
yura5161 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бердянск-Киев
Сообщений: 1 200
Репутация: 882
RE: Бокс / 13-12-2015 21:12
(13-12-2015 19:49)Comandante писал(а):  Та ні, як раз навпаки. Як що дійде діло до раваншу, у Клічко як раз таки на цей бій, хоч і невеличкі, але все таки аргументи, можуть з'явитися.
Єдина можлива прикрість для Клічко буде в тому, що він може не забрати назад один із своїх поясів.
Інтрига зберігається до фінального гонгу.
Поживём-увидим. Конечно же будем болеть за Владимира.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vadimkanik63 , Comandante , alexo , nik-1973 , caesar , pleven
vadimkanik63 Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Н-московськ
Сообщений: 2 051
RE: Бокс / 13-12-2015 21:12
(13-12-2015 20:56)Comandante писал(а):  Cаша, це було першою думкою в ту мить, як я побачив обличчя Віталія Кличко. Та й взагалі, на протязі всього бою, особливо коли показували їх в перервах. Як то кажуть, завжди спостерігати за цим близькій людині набагато важче, здається краще сам би вийшов. Віталій щось спокійно лопотав Владіміру, по завершенні теж був напрочуд дуже спокійний. От і подумалось, а не був цей програш спробою заробити на одному і тому ж місці двічі? Поклав цей раз, як відомо, 22,5 мільйони доларів, ну там, мінус росходи, налоги, гонорари команді, та все інше, та програю, щоб зібрати стільки ж на реванші.
Взагалі, там де крутяться такі гроші, все можливо. Навіть висновки напрошуються самі по собі. Адже зараз можна купити все, абсолютно все що є на планеті.
Майже все... Нажаль не все... Але до боксу це не має ніякого відношення.
В усьому іншому з Comandante згоден.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Comandante , arcam , alexo
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Бокс / 13-12-2015 21:18
(13-12-2015 21:12)yura5161 писал(а):  Конечно же будем болеть за Владимира.
Дивно було б почути, що навпакиBiggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vadimkanik63 , yura5161 , alexo , Serg70 , norrest , nik-1973 , t.800
гурон Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Луганск/Запорожье
Сообщений: 346
Репутация: 53
RE: Бокс / 24-12-2015 04:14
(13-12-2015 21:12)yura5161 писал(а):  Поживём-увидим. Конечно же будем болеть за Владимира.
Любовь зла. За что болеть? За технику? Зрелищность? Нокауты?

(13-12-2015 21:18)Comandante писал(а):  Дивно було б почути, що навпакиBiggrin
Навпаки, дивно це чути.
Мне жаль, что Володя из Большой белой надеждый тяжелого веса превратился в некое коммерческое предприятие по одурачиванию своих земляков, ну, еще и немцев, впридачу. Судя по тому, где проходят "бои", в Америке на эту клоунаду никто ходить не собирается.
Если будет "матч-реванш", искренне желаю удачи Тайсону Фьюри - пускай что нибудь заработает, он заслужил.
(Отредактировал 24-12-2015 в 04:37 гурон.)

...четверо смотрят на пламя, неужели один из них я ?...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: escobar , alexo , мишель , PAlex
alexo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Город Герой
Сообщений: 5 236
Репутация: 748
RE: Бокс / 24-12-2015 13:00
Смело. Да и доля правды,
которая, как известно, не всем
нравится, присутствует в этом
заявлении. Пожалуй, соглашусь
именно с этим ....
(Отредактировал 24-12-2015 в 13:02 alexo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: мишель , PAlex , escobar
PAlex Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Вінниця
Сообщений: 3 288
Репутация: 565
RE: Бокс / 24-12-2015 15:51
Правды в этом много...!
Я в последние годы болел за Братьёв больше из какого-то куража. Типа мы здоровые хохлы, а вокруг одни чмырдяи-претенденты, организмы с перчатками. Тагил рулит, в общем. Мне было даже прикольно чувствовать эту комичность боксерской истории.
Я давно не следил за ситуацией в этом весе, поэтому выход ирландца на Вову воспринял как очередной цирк. Но увидев габариты и движ, понял все сразу,- вот оно! И был совсем не расстроен. Вова еще и не сильно пострадал при этом низвержении. Если бы история преподнесла ему боксера в кондициях этого цыгана, то Вова бы валялся.

Когда я впервые увидел Виталика в кикбоксерском бою, был приятно впечатлен. Потом Олимпиада с Вовой и поход братьев в Германию в профи....
С первых же боев я перешел в нейтралитет к братьям. Болеть за соперников не стал, а просто ожидал порога, нна котором они споткнуться. Потому как чемпионство в боксе с их персонами ни как не связывалось.
А потом я как то к 10-м их боям поразмышляв пришел к неутешительному выводу, что таки быть им чемпионами и к тому же практически наверняка.
Я тогда много и тщательно смотрел и интересовался боксом. И не заметить закат всех серьезных бойцов в супертяже было не возможно.
Братьев очень долго и петляя вели к моменту вымирания всех бывших...!
А потом настала гордая, но смешная и прикольная пора украинских чуваков в трусах босс. И взлет украинского бокса в общем-то тоже!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: мишель , KUBA , escobar , alexo
гурон Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Луганск/Запорожье
Сообщений: 346
Репутация: 53
RE: Бокс / 24-12-2015 16:04
(24-12-2015 15:51)PAlex писал(а):  Правды в этом много...!

А потом настала гордая, но смешная и прикольная пора украинских чуваков в трусах босс. И взлет украинского бокса в общем-то тоже!
Ситуация парадоксальна - фактически благодаря братьям в Украине 15 лет назад был очень мощно популяризирован профи бокс. Но сейчас, благодаря не менее мощной профанации со стороны Владимира, этот вид спорта сильно дискредитирован.

...четверо смотрят на пламя, неужели один из них я ?...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: escobar
мишель Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 526
Репутация: 156
RE: Бокс / 24-12-2015 16:06
Один раз история преподнесла Володе боксера в кондиции этого цыгана - Кори Сандерса и Володя таки валялся. Поэтому на бой реванш вышел Виталя, иначе бы Володя валялся во второй раз и на его карьере можно было поставить крест.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: escobar , alexo
escobar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 242
Репутация: 430
RE: Бокс / 24-12-2015 18:45
(24-12-2015 16:06)мишель писал(а):  Один раз история преподнесла Володе боксера в кондиции этого цыгана - Кори Сандерса и Володя таки валялся. Поэтому на бой реванш вышел Виталя, иначе бы Володя валялся во второй раз и на его карьере можно было поставить крест.
Согласен на 100 %. Кори просто деклассировал Владимира,показал его место,то есть ползать по полу.Жаль умер Сандерс нелепо,хорошая была кувалда с лева..
(Отредактировал 24-12-2015 в 18:47 escobar.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alexo , мишель , PAlex
DinoFerrari Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Izmail
Сообщений: 138
Репутация: 136
RE: Бокс / 24-12-2015 20:33
(24-12-2015 16:04)гурон писал(а):  Ситуация парадоксальна - фактически благодаря братьям в Украине 15 лет назад был очень мощно популяризирован профи бокс. Но сейчас, благодаря не менее мощной профанации со стороны Владимира, этот вид спорта сильно дискредитирован.
Что имеется в виду - занятия этим видом спорта или зрительский интерес к этому виду спорта?

Если речь о первом случае, то "не Кличко единым...". Этот вид спорта благополучно развивается и будет развиваться дальше, вне зависимости от того станет Кличко еще на 10 лет чемпионом или уйдет на пенсию. Подтверждением является наличие неплохих и уже известных не только в Украине боксеров из других весовых категорий. Примеры приводить не буду, Вы тоже, наверное, знаете перспективных бойцов. На мой взгляд их сегодня больше, чем 5 -10 лет назад. Тогда не о ком было говорить вообще. ИМХО.

Что касается зрительского интереса, то и здесь "не Кличко единым..." Конечно, манера Кличко в последние годы прилично охладила интерес, но не к боксу в целом, а к конкретной весовой категории. Но, если отбросить в сторону домохозяек и тех, кому Кличко стал поперек горла, то уравновешенному любителю профи бокса не менее интересно посмотреть, например, такой бой, как Д.Чисора - Д.Хэй. И наслаждение в таких боях получаешь не сколько от финального нокаута, сколько от техники исполнения боя. (Если так можно выразитьсяBiggrin). В других весах тоже присутствует интрига, и всегда есть на что посмотреть. Взять того же Альвареса. Любой его бой оставляет положительные впечатления.
Поэтому бокс, к нашему удовольствию, многогранен.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73 , t.800 , Serg70 , Comandante , nik-1973
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Бокс / 24-12-2015 20:42
(24-12-2015 04:14)гурон писал(а):  Мне жаль, что Володя из Большой белой надеждый тяжелого веса превратился в некое коммерческое предприятие по одурачиванию своих земляков, ну, еще и немцев, впридачу. Судя по тому, где проходят "бои", в Америке на эту клоунаду никто ходить не собирается.
Дружище, ну хватит писать ересь.
Посмотрите здесь , где Кличко проводил предпоследний поединок, а также поединки с Ибрагимовым, Броком, Питером..
Одурачивание было бы в том случае, если бы вместо стОящих боксёров, братья избивали откровенных мешков. Но такого не было.. Вова, на пару с Виталиком, вычистили весь супертяжелый дивизион и кто виноват, что до Фьюри не было нормальных соперников.
Да, бокс Вовы осторожный и скучный, но, тем не менее, HBO (который платный американский) заключил год-два назад с ним контракт на 5 поединков (если склероз не изменяет). Я думаю, они лучше в этом понимают, чем Вы и я... То есть американцы всё-таки готовы были платить деньгу за просмотр Вовы. И платили...

ЗЫ Американцы охладели с супертяжелому дивизиону не из-за Кличко, а из-за того, что у них там больше десяти лет не было своего Большого чемпиона.
(Отредактировал 24-12-2015 в 20:48 VNV73.)

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pleven , Спэйс , norman , Serg70 , DinoFerrari , Comandante , t.800 , nik-1973 , шмель
гурон Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Луганск/Запорожье
Сообщений: 346
Репутация: 53
RE: Бокс / 24-12-2015 22:52
(24-12-2015 20:42)VNV73 писал(а):  Дружище, ну хватит писать ересь.
Посмотрите здесь , где Кличко проводил предпоследний поединок, а также поединки с Ибрагимовым, Броком, Питером..
Одурачивание было бы в том случае, если бы вместо стОящих боксёров, братья избивали откровенных мешков. Но такого не было.. Вова, на пару с Виталиком, вычистили весь супертяжелый дивизион и кто виноват, что до Фьюри не было нормальных соперников.
Да, бокс Вовы осторожный и скучный, но, тем не менее, HBO (который платный американский) заключил год-два назад с ним контракт на 5 поединков (если склероз не изменяет). Я думаю, они лучше в этом понимают, чем Вы и я... То есть американцы всё-таки готовы были платить деньгу за просмотр Вовы. И платили...

ЗЫ Американцы охладели с супертяжелому дивизиону не из-за Кличко, а из-за того, что у них там больше десяти лет не было своего Большого чемпиона.
С 2008 года супер чемпион в тяжелом весе провел аж 2 поединка в Штатах. Действительно, американцы готовы платить за просмотр шоу Вовы 2 раза за 7 лет. То, что они вычистили где то до 2006 года - там еще кто то из себя что то представлял. И то, дозачищали немногих оставшихся после Льюиса и Туа. После - какие то Чагаевы и Ибрагимовы.
Речь идет не столько о том, что соперники плохи, а то, что чемпиону наплевать на публику, поскольку то, что он показывает - откровенная халтурка, отбывание номера.

P.S.Неужели только у меня впечатление от последних "боев" Владимира, что то, что нам показывают -это надувательство, которое к боксу имеет очень отдаленное отношение.
(Отредактировал 24-12-2015 в 23:04 гурон.)

...четверо смотрят на пламя, неужели один из них я ?...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: escobar


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS