Честь имею рекомендовать себя, система Свирид Петровича … собственной персоной!»
Автор Сообщение
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Честь имею рекомендовать себя, система Свирид Петровича … собственной персоной!» / 21-12-2015 23:38
У меня такая же стойка, самый лучший результат по звуку получился когда убрал все подставки и шипами прямо в бетон перекрытия ( на ковровом даже отверстий незаметно). Сорри за офф.
(Отредактировал 21-12-2015 в 23:40 petr.solo1223.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: professo
georgeohm Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кременчуг
Сообщений: 640
Репутация: 282
RE: Честь имею рекомендовать себя, система Свирид Петровича … собственной персоной!» / 21-12-2015 23:58
И такой вариант тоже пробовал. У каждой системы свои особенности.
Но у меня такая установка не пошла, со звуком проблема, скажем так - некомфортно.
А вот вариант пятачков с деревом на ковролине, прижился, это по теме "Harmonix".

С уважением.

Любите МУЗЫКУ и наслаждайтесь ЗВУКОМ!!! Не забывая о ПАЯЛЬНИКЕ, с которым рождаются Ваши Шедевры.! (и наши тоже) скромно, но факт...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg68
CveridPetrovihc Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 128
Репутация: 266
RE: Честь имею рекомендовать себя, система Свирид Петровича … собственной персоной!» / 23-12-2015 18:19
(21-12-2015 23:15)georgeohm писал(а):  У меня таких "штук", как у Вас нет, но есть другие.
Покупал еще в 2003 году, под компоненты, а вот под стойку стали отлично, не по красоте конечно.

Пробовал разные варианты, но эти пятачки работают, очень даже слышно.
Под акустику не ставил.
Если кратко: это легкость в подаче музыки, особенно проработка баса, музыкальная картинка собирается в единое целое.
Это то, что я отметил сразу после установки "Harmonix" пятачков.
Так они у меня и прижились.

С уважением.
Уважаемый georgeohm, на ваших фото, под базами rf 900, можно рассмотреть деревянные подставочки, вот вместо них и используются Harmonix TU-505EX MKII, а их эффекты складываются, но основной профиль TU-505EX MKII под усилителями и АС. А если шипы то в связке с базами. Party0012
(Отредактировал 23-12-2015 в 18:20 CveridPetrovihc.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: georgeohm
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 222
Репутация: 1315
RE: Честь имею рекомендовать себя, система Свирид Петровича … собственной персоной!» / 31-08-2016 23:16
Вот и на конец то удалось побывать в гостях у Александра,и послушать его шикарную систему!!Скажу честно-------остался очень доволен,и даже где то под впечатлением!!Такой открытой и информативной середины я давно не слышал..Великолепный масштабный звук и локализация образов!!Что ОСОБЕННО приятно,что мы с Александром слушаем практически одну музыку,и мы с ним больше меломаны,чем аудиофилы..Естественно время пролетело быстро,и надо было ехать обратно в родную Одессу!!
Саша,СПАСИБО за теплый прием!!Happy0158Happy0158

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: parasound , vermak , aqvadim , apr.kobra , t.800 , DojcheMark , serg68 , Karp , quadrokot , petr.solo1223 , Тибетский Ламер , Serpens , shamann , Sheridan , Boostaddict , murenauskas , LionArt
CveridPetrovihc Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 128
Репутация: 266
RE: Честь имею рекомендовать себя, система Свирид Петровича … собственной персоной!» / 01-09-2016 17:52
Да, действительно время было маловато! Это когда в самолёте летишь три с небольшим часа, кажется что оно никогда не кончится! А когда с земляком, собратом по музыкальному цеху, да ещё с воспоминаниями про восьмую фонтана и кафе Ретро по воскресеньям в конце восьмидесятых, да это всё под GENESIS SELLING ENGLAND BY THE POUND и времени оказывается до чёрта мало!
Костя спасибо за визит, надеюсь не последний, за оценку звука.
Обещаюсь проштудировать MAGMу. Имея столько совпадений в музыкальных вкусах, наверное, что-то упустил. Biggrin Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apr.kobra , Serpens , serg68 , oleg2566 , Вадимыч , parasound , Sheridan , bylujnik , quadrokot
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Честь имею рекомендовать себя, система Свирид Петровича … собственной персоной!» / 01-09-2016 18:58
Александр, что у тебя за год изменилось в системе?

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serg68 , Вадимыч
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1171
RE: Честь имею рекомендовать себя, система Свирид Петровича … собственной персоной!» / 01-09-2016 19:00
Саша, в самолёте нужно пользоваться народными способами...например виски из duty freeParty0016 и путь короче и смелость на высотеBiggrin

(01-09-2016 18:58)serpens писал(а):  Александр, что у тебя за год изменилось в системе?
это тайна за семью замкАмиWink или.... ещё не вечер!
(Отредактировал 01-09-2016 в 19:02 serg68.)

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Вадимыч , doom , Serpens , Sheridan , Boostaddict , apr.kobra
CveridPetrovihc Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 128
Репутация: 266
RE: Честь имею рекомендовать себя, система Свирид Петровича … собственной персоной!» / 01-09-2016 21:57
(01-09-2016 18:58)serpens писал(а):  Александр, что у тебя за год изменилось в системе?
Дима привет.
Нет ничего за год не поменялось, докупались подставки я о них писал, но звук с тех пор, поменялся потому, что тогда у меня межблочник был ещё в процессе прогрева, а акустический вообще только- только подключен.

(01-09-2016 19:00)serg68 писал(а):  Саша, в самолёте нужно пользоваться народными способами...например виски из duty freeParty0016 и путь короче и смелость на высотеBiggrin

это тайна за семью замкАмиWink или.... ещё не вечер!
Ну что ты Костя, какая тайна, просто действительно ещё не вечер.
Вот если обмен состоится окончательно, то вообще и тема появиться.
Biggrin
(Отредактировал 01-09-2016 в 22:03 CveridPetrovihc.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Вадимыч , serg68 , Serpens , quadrokot , apr.kobra
murenauskas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Полтава
Сообщений: 164
Репутация: 212
RE: Честь имею рекомендовать себя, система Свирид Петровича … собственной персоной!» / 03-10-2016 20:38
Всем привет!
Побывал в гостях у Александра. Система бомба! Хватило пяти минут, чтобы понять очень высокий уровень системы. Александр попросил не спешить с выводами, а ещё послушать минут 20. После получаса мнение не изменилось. Все что мне нравится в звуке я услышал: масштаб, взрывная скорость, разборчивость и разделение каждого инструмента, разрешение. После моих дисков, послушали диски хозяина и тут Александр рассказал мне много интересного из своих предпочтений в музыке. Это был великий Кинг Кримсон. Я честно не знал, что в начале семидесятых уже была написана такая музыка. Время летело быстро и я уже начал спешить, ведь мне домой ещё нужно было добираться 5 часов. Но не тут то было, без обеда Алесандр меня не отпустил.

Большое спасибо Александру за гостеприимство и возможность услышать систему такого уровня.
С ув. Сергей
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergey 61 , Igor65 , Serpens , serg68 , Вадимыч , slavikk , bobrw , edissonil , Supermurzic , t.800 , bylujnik , urdos , petr.solo1223 , Тибетский Ламер , VladimirNB , VAdios , Boostaddict , tomash , Andrey-1973 , parasound , thy , artshop , oleg2566 , gertsoff , shamann , laphroaig , Sheridan , Serg70 , Karp , LionArt , sofyart , nikolux , apr.kobra
laphroaig Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 113
Репутация: 80
RE: Честь имею рекомендовать себя, система Свирид Петровича … собственной персоной!» / 21-07-2017 19:41
(01-09-2016 21:57)CveridPetrovihc писал(а):  просто действительно ещё не вечер вообще...
Саша приветствую!!!Сорока на хвосте принесла, что у тебя некоторые изменения в системе случились, а ты молчишь..не кошерно как-то??
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Вадимыч , Karp , edissonil , aqvadim , professo , alexblack


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS