Приколы нашего серпентария
Автор Сообщение
Вячеслав Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 590
Репутация: 11
Re: Приколы нашего серпентария / 20-04-2006 18:28
"...П.6. Запретить юрисконсульту Ежикову В.А. отвечать по телефону: "Банк Возрождение" Ежиков слушаю...", в связи с некорректными последующими вопросами контрагентов.
Реальная история: В локальном офисе турфирмы, находящимся в гостинице "Космос", работала менеджер по фамилии Лось. Когда она звонила в главный офис турфирмы, то сообщала секретарю приятным женским голосом - "...говорит Лось из Космоса..."

От читателей: "Знаю ещё одну реальную ситуацию: у жены на работе (в банке) на охране сидит человек с фамилией Хомячков и когда поднимает трубку говорит: "Охрана Хомячков слушает"....

В Екатеринбурге, а до этого в Свердловске, существует знаменитый хор мальчиков. Много лет им руководил Евгений Бунчиков. Особенно трогательно смотрелись афиши. Крупными буквами было написано ХОР МАЛЬЧИКОВ, ниже мелко "руководитель" и опять крупным штрифтом - Е. БУНЧИКОВ.



Иркутск выбирал губернатора.

Городской штаб. Очень старательный бывший военный Козлов.

Телефон: "Городской штаб Козлов слушает".

После замечания стало звучать так "Городской штаб по выборам Козлов".

В электронике существует два вида проблем: отсутствие контакта там, где он должен быть, и наличие его там, где его быть не должно. Соответственно, первая часть проблем решается постукиванием, а вторая - потряхиванием. (с) - не знаю чье
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gustav Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Дніпро
Сообщений: 442
Репутация: 41
Re: Приколы нашего серпентария / 26-04-2006 16:34
На пляже возлежала женщина сомнительного поведения. Через некоторое время вокруг нее стала собираться толпа сомневающихся мужчин...

Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gustav Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Дніпро
Сообщений: 442
Репутация: 41
Re: Приколы нашего серпентария / 04-05-2006 14:56
Есть такой типа журнальчик "Что это?" по поводу ИТ. В одном из номеров тиснули юмор: "Мысли с ашипками или еловые афоризмы Интернета". Есть забавное, не поленился отсканить:
<div align="center">Чмокинг
еВраньюс
Делошвейка
Плебейбаши
Жлободневный
Любо, но дорого
Манечка величия
Кретинная галерея
Угощай и властвуй!
Абсурдопереводчик
Гильдия разгильдяев
Ленин в гиперссылке
Чувство колена под зад
Способ злоупотребления
Флиртуальная реальность
Любовь до гробовой тоски
Нормативно-кормовая база
Супергерой нашего времени
Кто ищет, того всегда найдут
Женщина тяжелого поведения
Льготная подписка о невыезде
Чем и куда мы вам не угодили?
Не омрачай приятное полезным
Обед, плотно переходящий в ужас
Зарплата, не совместимая с жизнью
Не рой яму другому без предоплаты
Куда ни плюнь - везде знакомые лица
Хороших людей много! Полезных мало
Скажи мне, кто я, и я скажу тебе, кто ты
Скупой король роль шута исполняет сам
Кроме аппетита, еще и деньги надо иметь
Жизнь дается один раз, а удается еще реже
Этикет - это умение зевать с закрытым ртом
Чужие деньги считать легко, а свои - приятно
Во имя Отца и ына и Святого Духа, ENTER!
Чтобы узнать цену ошибки, нужно ее совершить
Компьютеры только думают, что умеют мыслить
Предприниматели всех стран - налогооблажайтесь
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи
Девушка, а что Вы делаете в свободное от отдыха время?
Бабкомат
Скупилянт
Чужесранец
Гадко выбрит
Однокакашник
Из ворюг в греки
Босс и его босяки
Сбродная команда
Алмаз неотесанный
Не молчи на меня так
Троянский консенсус
Web-сайтская история
Журналист - трепортер
Герасим был утопистом
Ортопедический словарь
Главарь совета директоров
Опоздать мы всегда успеем
Заряжу-ка степлер боевыми
В чужом зеркале и рожа шире
Береги тепло души - закрой рот!
Вкус, идентичный натуральному
Конфликт отцов и сукиных детей
Дураком не рождаются, им умирают
Слабый пол, а сколько сил отнимает!
Продвинутый пользователь банкомата
Чем ниже стимул, тем выше энтузиазм
Работа - не волк. Работодатели - волки
Винтовка с оптимистическим прицелом
Торговаться с юристом - плохая примета
Оптимист себе в шахматы не проигрывает
Оптимисты верят в счастливый конец света
Доктор! Дайте мне справку по уходу от жены
Инспектор с радаром - не будет стоять задаром
Ученье - свет, а неученье - приятный полумрак
Патриоты хотят, чтобы нас грабили только свои
Имеет деньги. Все остальное дается ему с трудом
Заблудшей считают ту овцу, которая идет своем дорогой
Чем умнее животное, тем оно легче поддается дрессировке
Рука руку моет, нога ногу чешет, а вот с ушами - проблема
Купив у нас вещь по цене трех, вторую получаете бесплатно[/quote]

Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex.z Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 767
Репутация: 933
Re: Приколы нашего серпентария / 11-05-2006 12:35
Париж. Район Мон-Мартр.
Девушка заходит в бистро, заказывает кофе. Через пару минут зовет официанта.
- Скажите, почему Ваш кофе разит запахом мужских членов ?
- А вы пробовали менять руку?

https://optimalsound.com.ua/
098 831 0101 Viber, Telegram
066 831 0101
Найти все сообщения
 
Цитировать
Георгий Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 296
Репутация: 0
Re: Приколы нашего серпентария / 11-05-2006 16:07
Директор магазина потенциальному покупателю:

- Я не собираюсь с Вами спорить , я только позволю себе заметить , что выражение "всякая хрень" не полностью отображает ассортимент нашего магазина...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gustav Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Дніпро
Сообщений: 442
Репутация: 41
Re: Приколы нашего серпентария / 11-05-2006 18:32
В свое время в "Аудиомагазине" был раздел юмора "Аудиовидеокопчености". Оттуда по памяти:

В аудио-салоне:
- Ну что, берут у вас ламповые усилители?
- Да, особенно зимой..

Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Вячеслав Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 590
Репутация: 11
Re: Приколы нашего серпентария / 16-05-2006 11:48


.jpg  Transl.jpg (Размер: 90.99 Кб / Загрузок: 249)

В электронике существует два вида проблем: отсутствие контакта там, где он должен быть, и наличие его там, где его быть не должно. Соответственно, первая часть проблем решается постукиванием, а вторая - потряхиванием. (с) - не знаю чье
Найти все сообщения
 
Цитировать
Glib Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 949
Репутация: 108
Re: Приколы нашего серпентария / 19-05-2006 11:59
- Дедушка, деда, вот тебе на День Рождения мобильный телефон! Последняя модель!
- Так тихiше! Значить, я просинаюсь рано вранцi, iду дою корову, потiм годую свиней, iду на город починаю косити, потiм сапаю, колю дрова, весь день руки в роботi, а ти менi принiс цю железяку: Блютуз де? Де блютуз?!

Найти все сообщения
 
Цитировать
Gustav Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Дніпро
Сообщений: 442
Репутация: 41
Re: Приколы нашего серпентария / 20-05-2006 13:21

Цитата:Цитата: Serega
Для всех, кто устал от работы: <a href="http://ahom.ru/rabota/#" target="_blank">http://ahom.ru/rabota/#</a>
Ну, не настолько же! :o Фу... Жалкая пародия на удафф.ру :mad:

Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 011
Репутация: 57
Re: Приколы нашего серпентария / 24-05-2006 09:19
Мужская раздевалка. Вбегает мужик и кричит:
-Мужикиииии! А Вован голубой!
Мужики обтирая губы:
-Фууу! А мы с ним целовались...

Естественных дел мастер...

"...обучение редко приносит плоды кому-либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно..." (Гиббонс)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Re: Приколы нашего серпентария / 24-05-2006 15:06
з жизни сотрудников банка Из жизни сотрудников банка. На самом деле грустно, вот приходиш к ним, приносишь свои деньги, а относятся к нам как к больным с детства. Думая, что сами безгрешны, а слышили бы себя со стороны!



Звонок в кредитный департамент (женщина): - Здравствуйте, у мена задержка три месяца, можно обойтись малой кровью или уже поздно?!




Девушка, мне сказали, что Банк расторгает со мной договор и я должна выплатить сразу весь свой кредит. Но я не могу. Можно я заплачу столько-то? - Вносите сколько можете.
Девушка, что вы там делаете? Вы заносите меня в черный список?! - Нет. Пока только АКЦЕПТУЮ ТРАНЗАКЦИЮ. - Подождите! Не надо! Я сейчас принесу вам всю сумму. Примерно через два часа она действительно принесла и внесла полную задолженность.
А еще стандартный вопрос наших клиентов: "Девушка, а вы в кредит даете?"
Здравствуйте, я член почетного клиента.....
Я (работник call-center) - вас интересует автокредит? Женщина - да, расскажите. я - начинаю перечислять тарифы и условия. ж - не торопитесь так, я не успеваю я - вы записываете? ж - нет, я соображаю!
Клиент: - К кому можно поприставать?




Клиент: "Я должна задать Вам интимный вопрос: у меня уже есть просрочка платежа?"
- Девушка мне бы узнать кредит закрыт или как (называет номер кредитного договора) - Ваши Ф.И.О. - ....Что это? - На кого оформлен договор? На Вас? - Почему на меня? Нет на тещу. - У Вас теща мужского пола? - Да. То есть нет. Теперь точно и не знаю. Я сейчас у нее переспрошу и перезвоню.
Как-то звонит один кадр и спрашивает: - Здравствуйте молодой человек, а вы мне не подскажите, со скольких лет у вас девушки могут брать? (Я даже сначала не про то подумал, но потом понял, о чем он) - Если вы имеете в виду со скольких лет банк предоставляет кредит гражданам женского пола, то с 21 года они могут БРАТЬ. (Клиент смущенно поблагодарил и извинился)
- Посетитель, Охранник, Бухгалтер. Разговор по телефону: Охр: К вам батюшка: Бух: Дайте ему трубку: Бух: Да, Святой Отец, что Вы хотели? Пос: Я не батюшка, я ваш аудитор Сергей Петрович БатЮшко!!! Бухгалтерия плакала.
Через 2 минуты: О: Назовите номер договора. К: Подождите сейчас я его позову.
А когда я узнаю, что все заплатил? - Когда все заплатите. - Странно.
-Я в этом месяце не успеваю оплатить. Вы можете меня оттянуть?! (имелась ввиду отсрочка платежа)
Клиент: - Девушка, я облил паспорт яйцами, но там совсем чуть-чуть, могу я его предьявить?
Только что, у коллеги. Клиент: "Теща, СУКА, кредит взяла. Гду тут его оплачивать?"
О: - Придумайте и назовите слово не менее, чем из 5 букв К: - Вася О: - "Вася" - это 4 буквы, а нужно не менее 5... К: - а-а-а, тогда Лена О: - Лена - это тоже 4 буквы, нужно НЕ МЕНЕЕ ПЯТИ К: - а-а-а-а-а, ну давайте тогда мое имя - Таня
- Представьтесь, пожалуйста. -Я?
Вбегает Клиент, весь такой растрепанный, взъерошенный, немного ошалелый и видимо очень торопится. Подбегает к сотруднику и кричит девушка.. ну вы там .. эта.. там найдите меня!!!!! Сотрудник: прячьтесь...
Из комментариев менеджеров: "Клиент затруднился назвать место работы. Был одет в форму сотрудника милиции."
Оператор: Представтесь. Клиент: Вам мою настоящую фамилию назвать?
Я: Ваше семейное положение? Клиент(уверенно): Конечно
Приходит клиент со стандартной просьбой: - Дайте мне денег! - Вы хотите оформить карту или снять наличные с уже предоставленной Вам карты? - Хочу снять со своей карты. - Активировали карту? ПИН-код есть? - Да, 19-07-1959. - ПИН-код - это 4 цифры. - А, ну тогда ГАЛЯ...
Звонок - "Девушка, на меня напал штраф! Что мне делать?"




Здравствуйте, у меня кредит в каком-то банке, случайно не у вас? (частый вопрос)
Еще один звонок: - Девушка!!! Я уже третий день звоню!!! Не могу ни с оператором!!! Ни с кем!!!
На полном серьезе: - Здравствуйте, И.О., вам звонит ваш неплательщик Петров. Скажите, я СИЛЬНО ЗЛОСТНЫЙ???!!!!
Девушка, стажер, только что прочитала "Маразмы наших клиентов" (хохотала до слез, не веря, что такое бывает). Через пять минут к ней подходит клиент: - Девушка, я вами пользуюсь уже три года... Стажер: - Я только месяц как работаю...
- Придумайте и назовите слово, состоящие из пяти или более букв. - А из шести можно? - Можно. - Александра...
Веселый клиент попался, спрашиваю, что с вашей картой случилось? - Моя карта погибла в неравном бою с вашим банкоматом! Я не смог ее спасти!!!
Назовите три цифры из пятизначного! - Четыре пятерки! Цифр должно быть пять! - Четыре пятерки! - Цифр не могло быть четыре! Их должно быть пять!!! - Ну тогда ТРИ пятерки!
На вопрос: - Какое у вас гражданство? Клиентка отвечает: - Наше, ну нормальное... русское. "... Молодой человек, а что Вам нужно показать, чтобы мне кредит дали?" (девушка спрашивала)
Случай был. Клиент заполняет анкету. Менеджер: "Вот тут пишите сумму кредита прописью." Клиент: "Прописью, это как?" Менеджер: "Буквами." Клиент: Молодой человек, вы в своем уме??? как же я цифры буквами напишу?
- Оператор: Назовите номер договора. Клиент: Куда? О: В трубку.
Диалог с клиентом: - Кредит оформлен на Вас? - Нет, на холодильник.
Объясните мне, как простому смертнику
..Я тут краем уха увидел вашу рекламу.
Cкажите, а если воспользоваться вами как ячейкой?
Скажите, как мне выйти на ваш кадровый орган или другой орган, где решаются вопросы трудоустройства?
Здравствуйте, я физический и у меня все кончилось (клиент - физическое лицо, у которого закончился срок вклада).
Я имел в вашем банке... (пауза) ... рублевый депозит.
У меня лежал в Центральном и на Пятницкой, а у моего друга лежал в Софийском. Чего нам дальше делать?
Cкажите, а будет что-то у вас подкрепляющее или закрепляющее?
- Я слышал, что у 6 банков, в том числе и у вашего, отберут лицензию. Но мы будем молиться, чтобы вас пронесло.
Здравствуйте, вы автомат или человек?
Здравствуйте, я ваш вкладчик - бывший - не бывший, но еще неудовлетворенный.




Я тут у вас разговаривала с мальчиком... ну не знаю, может он уже не мальчик, а мужчина...
Девушка, здравствуйте. Вы даете?
Скажите, а если вкладчик, грубо говоря, умер?
Здравствуйте. Я ваш старый член.
Девушка, это вы, с которой я в первый раз?
Из заявления клиента: "Я была подвергнута махинации с незнакомым мне мужчиной"
Я. - Могу услышать Андриак Мухамедовича? Мужчина с кавказким акцентом произносит: - Нет, это не я!
- Девушка, переведите меня! - Куда Вас перевести? - Чтобы узнать, сколько мне осталось...
Телефонный звонок. Беру трубку: - Можно вашего генерального директора? - Да, конечно. Представьтесь, пожалуйста! - Вам зачем? - Ему нужно знать, с кем он разговаривает. - Ты меня вежливости не учи, да. Тебе до моей вежливости расти и расти. -Щас приеду, тя научу как вежливо разговаривать, н**.
Клиент: Девушка, я вами немного воспользовался в магазине. А что теперь делать, не знаю.
А одному из моих коллег в полпятого утра позвонил грузин и сказал следующую фразу: - Переключи меня. Парень спросил: "куда тебя переключить, дитя гор?" На что грузин ответил: "Мне всё равно куда - переключи, я не хочу с тобой разговаривать, я хочу с машиной говорить, да".
Заявление клиента с просьбой вернуть карту, захваченную банкоматом: "Прошу Вас вернуть карту, которую нагло усосала эта мерзкая ма
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gustav Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Дніпро
Сообщений: 442
Репутация: 41
Re: Приколы нашего серпентария / 24-05-2006 18:35
Макс, а ты чё - уже и в банке подрабатываешь, в кредитном отделе? ;)

Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Макс Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 698
Репутация: 122
Re: Приколы нашего серпентария / 25-05-2006 07:20
Да нет просто в инете нарыл специально для Геры :D
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serega Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 7 011
Репутация: 57
Re: Приколы нашего серпентария / 01-06-2006 10:03
Рассказ девушки удифила:

"Все мужчины с Марса, все женщины с Венеры...

У меня с молодым человеком - взаимоотношения - голову сломаешь и без
поллитра не разберешься. А там еще и бывшая девушка совсем как бы не
бывшая... Вобщем, цирк с конями... А теперь вот зарисовочка...
Заехал за мной на машине, сажусь в автомобиль - чмок-чмок и со скорбным
лицом мне сообщает - у меня неприятность... Я сооответственно - что
такое? Ну он и выдает - песню послушай: а в машине значит звучит
известная каждому столбу песня про несчастнуюю бовь с крутыми
последствиями - Данко "Малыш". Кто не в курсе - строчка: "Твой малыш
растет не по годам и уже читает по слогам, озорной и добрый мальчуган -
твой малыш... И когда с ним за руку идешь - никого счастливей не найдешь
- мог бы на меня он быть похож - твой малыш". То что я оторопела - это
слабо сказано... Сижу и думаю: "И когда вы это мужики все успеваете..."
Расплакаться собралась от обиды... и злости... А любимый заметил, что я
"зависла" и выдал такое, от чего я вообще в астрал ушла Цитирую: "Да
нет, ты не поняла - не слова слушай, а вообще песню - по-моему у меня
колонка правая шумит, да?"
Убила бы."

Естественных дел мастер...

"...обучение редко приносит плоды кому-либо, кроме тех, кто предрасположен к нему, но им оно почти не нужно..." (Гиббонс)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Вячеслав Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 590
Репутация: 11
Re: Приколы нашего серпентария / 01-06-2006 10:33


.jpg  Мерка.jpg (Размер: 68.63 Кб / Загрузок: 172)

В электронике существует два вида проблем: отсутствие контакта там, где он должен быть, и наличие его там, где его быть не должно. Соответственно, первая часть проблем решается постукиванием, а вторая - потряхиванием. (с) - не знаю чье
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gustav Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Дніпро
Сообщений: 442
Репутация: 41
Re: Приколы нашего серпентария / 01-06-2006 12:02
Вот тебе про "Малышей": <a href="http://www.xoxma.com.ua/cgi-bin/pub/plain.pl?main=id69973" target="_blank">http://www.xoxma.com.ua/cgi-bin/pub/plain.pl?main=id69973</a>

Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gustav Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Дніпро
Сообщений: 442
Репутация: 41
Re: Приколы нашего серпентария / 01-06-2006 13:37
:o Только не для слабонервных: <a href="http://www.narinka.narod.ru/photoalbum_hudeushih.html" target="_blank">http://www.narinka.narod.ru/photoalbum_hudeushih.html</a>
Еще хотите похудеть? ;)

Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Alex.z Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 767
Репутация: 933
Re: Приколы нашего серпентария / 01-06-2006 14:31
Так, где там смайлик с рвотой??? Фу,и где это ты ее нашел??? Похожа на прошлогоднюю воблу,пролежавшую на солнце несколько месяцев :D

https://optimalsound.com.ua/
098 831 0101 Viber, Telegram
066 831 0101
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gustav Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Дніпро
Сообщений: 442
Репутация: 41
Re: Приколы нашего серпентария / 01-06-2006 15:31

Цитата:Цитата: Alex.z
Так, где там смайлик с рвотой??? Фу,и где это ты ее нашел???
Я ж предупреждал! ;)
Кстати, выгляните в окошко - это не ваша машина: <a href="http://ua.fishki.net/picsn/mega_advert_02.jpg" target="_blank">http://ua.fishki.net/picsn/mega_advert_02.jpg</a> ?

Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gustav Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: м. Дніпро
Сообщений: 442
Репутация: 41
Re: Приколы нашего серпентария / 02-06-2006 13:36
Вот еще, кому скучно: <a href="http://www.pineapple.ru/farb/bufa_boo.swf" target="_blank">http://www.pineapple.ru/farb/bufa_boo.swf</a> ;)

Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 47 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS