Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо
Автор Сообщение
AVM Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 3 300
Репутация: 724
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 20:59
(12-09-2015 20:39)kozij писал(а):  Андрей, не выставляйте себя в смешном свете, Дон Кихот НовоКаховский Вы наш.
Какие вопросы, кроме "это все фигня" Вас интересуют?
Я как раз В НАЧАЛЕ представил реальный продукт, дал людям на тестирование, ничего пока не продаю, с какого перепугу Вы кинулись
на ветряные мельницы?
По поводу "инжинера" , не Вам бы критиковать не знакомого человека,
с двумя высшими образованиями и с опытом создания нового, а не тупо ремонта старого.
Вам, как инжинеру-ремонтнику подсказка - устройство генерирует аналогичную помеху , противоположную по фазе, дальше сами...
Олег, да?
Да называйте меня хоть Дон Кихотом хоть кем угодно, смешно я не выгляжу нет, да и вообще меня это не беспокоит.
Насчет инжинеров... а давайте его сюда, вот не верю я что такой существует - и имею на это право. Пускай обоснует как светодиод давит ЭМИ. Пускай обоснует как это нечто, даже "басов добавляет".
Этого не будет - уверен - потому что нет никакого инжинира с двумя высшими!
Насчет подсказки... это смешно... посмотрите скопом хоть раз что твориться в сети, в эфире, что наводиться на корпуса устройств, когда в пределах квартиры или дома, у соседей или в районе работают компы, телевизоры, микроволновки, электродрели, рации такси, сотовые ретрансляторы, вай фай и т.д. Эта обстановка ЭМИ постоянно и динамически меняется - ЕЕ НЕ ВОЗМОЖНО СКОМПЕНСИРОВАТЬ ПРОТИВОФАЗОЙ, объясните это и вашему инжИнИру. ЭМИ можно отфильтровать, можно экранироваться - полностью убрать невозможно.

Лучше знать, чем верить.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: serg6677 , groove
O V K Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 4 021
Репутация: 341
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 21:09
Да, Олег.
Андрей, а кто сказал что "полностью убрать"? Не фантазируйте, минимизировать, да, можно.
А , идейка то в голову запала? Вот то-то же, а то сразу "ночник".

З.Ы. а не хочу его сейчас "давать сюда", гении народ ранимый, а Вы тут со своими помидорамиScared0012
Найти все сообщения
 
oleg2566 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Україна
Сообщений: 7 538
Репутация: 391
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 21:39
(12-09-2015 20:42)AVM писал(а):  Олег, та чи ви не вважаете що цензором бильше вилглядаете Ви?
По теме - обоснуйте хоть как то фильтрацию ЭМИ "ночником".
Не спешите с ярлыками типо "колобок". Что такое нормально "спилкування"? Это типо: сделал не знаю что, работает ни знаю как - кто не верит тот дурак? Вы это считаете нормальным общением?
Який я цензорУлыбка, я навіть не вважаю себе справжнім удіфілом, але є базові форми спілкуванн між людьми на форумі.
Ті хто виходять за всі розумні межі, ті "колобки".
Звісно, що тема поки що не зовсім зрозуміла, але так, зразу "сам дурак".
Прикро, але це дуже притаманно цьому форумуAshamed0002
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: etlik , bobrw , Cox.
AVM Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 3 300
Репутация: 724
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 21:52
(12-09-2015 21:09)kozij писал(а):  Да, Олег.
Андрей, а кто сказал что "полностью убрать"? Не фантазируйте, минимизировать, да, можно.
А , идейка то в голову запала? Вот то-то же, а то сразу "ночник".

З.Ы. а не хочу его сейчас "давать сюда", гении народ ранимый, а Вы тут со своими помидорамиScared0012
Ну вот, инжинИра нет, минимизировать понятие очень растяжимое,
идейка не интересная, ибо с ЭМИ давно есть способы борьбы гораздо эффективнее.

(12-09-2015 21:39)oleg2566 писал(а):  Який я цензорУлыбка, я навіть не вважаю себе справжнім удіфілом, але є базові форми спілкуванн між людьми на форумі.
Ті хто виходять за всі розумні межі, ті "колобки".
Звісно, що тема поки що не зовсім зрозуміла, але так, зразу "сам дурак".
Прикро, але це дуже притаманно цьому форумуAshamed0002
Олег, Вы хотите быть модератором?
А вообще, выскажитесь по топику плз.
(Отредактировал 12-09-2015 в 21:53 AVM.)

Лучше знать, чем верить.
Найти все сообщения
 
LionArt Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 2 193
Репутация: 686
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 21:56
ТС, было интересно узнать порядок цен на изделия( именно порядок цен не прайс( от 100, от 500, от 1000... евро, доллары, гривни, длина от..., модель..... ), чтобы понимать о каких вложениях на приобретение идет речь. Последнее время на Украине весьма активно развивается производство аудио кабелей. Happy0065 И это замечательно, что у нас столь много людей способных предоставить качественные и конкурентоспособные изделия ! Happy0144 Но вот беда, простому пользователю сложно понять ценовую политику наших Мастеров( как-то через личку, телефон в век интернета - несовременно, даже немного отталкивает.... ). Прозрачность пойдет только на пользу. Happy0144

P.S. Это не только к ТС пост, но и к остальным Мастерам форума, которые непременно читают эту ветку.

P.P.S. ТС, готов принять Ваши изделия на прослушивание( имеется небольшой опыт прослушивания Авторских кабелей и пара разноплановых систем ).
(Отредактировал 12-09-2015 в 22:24 LionArt.)

This Game has NoName. It will never be the Same.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: arcam , dmitriy28 , VladimirNB , t.800 , Igor65 , O V K , shpulin
AVM Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 3 300
Репутация: 724
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 21:59
Цитата:Последнее время на Украине весьма активно развивается производство аудио кабелей.
А для меня сей симптом печален...
И какое производство, кухонное?
(Отредактировал 12-09-2015 в 22:21 AVM.)

Лучше знать, чем верить.
Найти все сообщения
 
OPPOzicia Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Прага. Чехия.
Сообщений: 684
Репутация: 57
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 22:22
(12-09-2015 21:56)lionart писал(а):  И это замечательно, что у нас столь много людей способных предоставить качественные и конкурентоспособные изделия ! Happy0144
Огласите пжалста весь список .(с) Wink
Найти все сообщения
 
yuri_kov Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 712
Репутация: 265
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 22:24
(12-09-2015 21:56)lionart писал(а):  Последнее время на Украине весьма активно развивается производство аудио кабелей. Happy0065 И это замечательно, что у нас столь много людей способных предоставить качественные и конкурентоспособные изделия !
Верно подмечено, правда похоже что за границы узкого круга увлеченных людей это пока еще не выходит. Но в принципе это хорошо что у нас хоть что-то развивается, а уж тем более такая серьезная тема, как аудиокабели. Сделать хороший аудиокабель весьма непростая задача, как минимум это гораздо сложнее, чем китайских платок насовать в китайский же корпус и продавать потом как авторское изделие.

Нам только кажется что мы имеем опыт, на самом деле опыт имеет нас
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: O V K , bobrw , Serpens , groove
OPPOzicia Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Прага. Чехия.
Сообщений: 684
Репутация: 57
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 22:32
(12-09-2015 21:59)AVM писал(а):  А для меня сей симптом печален...
И какое производство, кухонное?
Не так важно где это делается. Важно другое - каждое изделие соответствует своей ценовой нише и должно быть не хуже по объективным параметрам и субъективным оценкам от прослушивания и сравнения с конкурентными изделиями. Вот тут и возникает закономерный скепсис о том с чем это сравнивалось и на чём отслушивалось ? Не имея тестовой системы высокого уровня невозможно создать что то действительно стоящее.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: yuri_kov , serg6677 , VladimirNB , audin1970 , Igor65 , O V K , Sheridan
serg6677 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 1 116
Репутация: 283
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 22:34
(12-09-2015 21:56)lionart писал(а):  Последнее время на Украине весьма активно развивается производство аудио кабелей. И это замечательно, что у нас столь много людей способных предоставить качественные и конкурентоспособные изделия !
Огласите пожалуйста в какие страны ближнего и дальнего зарубежья поставляются столь ценные изделия и в каких обьемах.
(12-09-2015 21:59)AVM писал(а):  А для меня сей симптом печален...
Для меня тоже. И реализуются в основном в рамках сообщества данного форума по цене не намного меньше проверенных брендовых б\у. Это касается и некоторых самодельных ЦАПов собранных криво на коленке из китайской комплектухи и большущего асортимента разных самодельных усилителей. Ничего не имею против технического творчества или действительно единичных качественных авторских экземпляров, но в последнее время просто эпидемия какая-то, все хотят чего-то впарить. Оно и понятно кризис Cry

Long Live Rock 'N' Roll
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: OPPOzicia , AVM , VladimirNB , Igor65 , NIKKK , Serpens , shpulin
AVM Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 3 300
Репутация: 724
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 23:00
Та да, оно кабель конечно, куда более сложное устройство чем ЦАП или усилок, акустика Kiss
Развитие идет семимильными шагами Ashamed0006
Я так же заметил, что в Украине, резко, просто кубически резко , увеличилось количество людей - слуховых экпертов. Ну прям не протолкнуться... как то угрожающе увеличилось количество золотоухих гуру... Может это влияние Чернобыля?
Этот контингент слышит все -направление проводов, подставки, помехи, шипы, лак на акустике, материалы изоляции, припой, сетевые провода, музыку включать уже не нужно...
(Отредактировал 12-09-2015 в 23:10 AVM.)

Лучше знать, чем верить.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: serg6677 , baheba , serglobo , NIKKK , Serpens , urdos
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 881
Репутация: 1057
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 23:08
AVM... Не пойму Ваш скепсис относительно самой идеи "кондиционера"...Вы её напрочь отрицаете, однако , как и в других моментах, ничего революционного тут нет.
Этот принцип давным-давно был реализован авторитетными товарищами

(12-09-2015 22:34)serg6677 писал(а):  Огласите пожалуйста в какие страны ближнего и дальнего зарубежья поставляются столь ценные изделия и в каких обьемах.
Совсем недавно своего клиента из РФ отправил к Юре Sound-YP и был сделан весьма недешёвый заказ. Более того, кабели Юры уже давно известны на российских форумах.

   
(Отредактировал 12-09-2015 в 23:16 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: quadrokot , t.800 , Karp , oleg2566 , Cox. , etlik
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 23:19
У меня большой скепсис по поводу того, что "сетевой кондиционер" что-то делает, кроме того, что светится. Если автор мне его вышлет, то я готов провести подробный тест (посмотрю сеть с\без этого приборчика). Сниму видео, как повлияет пуск мощного потребителя.

Но пока что, т.к. автор не привел никаких диаграмм,выкладок и графиков, считаю, что он обычный шарлатан Wink
(Отредактировал 12-09-2015 в 23:27 Гаруспик.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AVM , Igor65 , NIKKK
AVM Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 3 300
Репутация: 724
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 23:20
(12-09-2015 23:08)Boostaddict писал(а):  AVM... Не пойму Ваш скепсис относительно самой идеи "кондиционера"...Вы её напрочь отрицаете, однако , как и в других моментах, ничего революционного тут нет.
Этот принцип давным-давно был реализован авторитетными товарищами
Знаете, с ПС Аудио я хорошо знаком. Изделия этой конторы неоднозначны. Ну а то что по ссылке - так у каждой фирмы есть фенечки абсолютно бесполезные, просто они видят, что у других покупают, а что бы и себе не чуднуть?
А помните аналогичную приблуду, для якобы экономии электроэнергии?
Но ведь это обман, не нужно слепо верить в фирму...
Я не мало видел всякой фирмы изнутри... вы знаете, они иногда допускают такие детские косяки.... так шта увы - не авторитет.
Читайте что у меня в подписи.

(12-09-2015 23:19)Гаруспик писал(а):  Это вы намекаете на то, что в меру сил боретесь со страной-агрессором? Эдакие противосанкции?
Чюр без политики!
(Отредактировал 12-09-2015 в 23:26 AVM.)

Лучше знать, чем верить.
Найти все сообщения
 
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 23:27
AVM, Ви знаєте, що кисень існує? А доведіть. Love0030Party0012

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
AVM Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 3 300
Репутация: 724
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 23:31
В смысле кислород? А зажгите спичку.
Что еще доказать, существование электричества?

Лучше знать, чем верить.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Гаруспик , Serpens
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 23:34
Вообще-то во многих аппаратах есть такие подавители помех. Но только они не сеть чистят, а не выпускают помехи от ибп\двигателей из самого девайса.
Одно дело, если бы автор презентовал такой фильтр, через который надо было бы подключить все устройства, гадящие в сеть (кстати, их вагон и маленькая тележка), но тут же устройство с совершенно иным принципом. Вышлите мне и я выложу подробный видеотчёт.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AVM , OPPOzicia , Igor65
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 23:35
Нічого це не доводить. Ви вважаєте, що кисень існує, бо Вас навчили. Party0012
А може вчителі помилялись? Ashamed0002

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: serapion1984 , O V K
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 23:35
(12-09-2015 23:27)quadrokot писал(а):  AVM, Ви знаєте, що кисень існує? А доведіть. Love0030Party0012
Ой как всё плохо....
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: groove
dmitriy28 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Алушта.
Сообщений: 1 301
Репутация: 86
RE: Кабели и сетевой кондиционер от ДрiтКо / 12-09-2015 23:35
Тупо загадили ветку.

Ведь родился и вырос на улице Ленина
И меня зарубает время от времени ))
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: ivan ivanov , etlik , O V K , yuri_kov , oleg2566 , Cox. , slyhach , dmitriy_alex


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS