Камрадам-мужчинам
Автор Сообщение
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Камрадам-мужчинам / 27-10-2015 14:21
(27-10-2015 13:20)VideoKot писал(а):  "Семья заменяет все.
Поэтому, прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья. "
Раневская Ф.Г.
PS Иногда мне казалось, что у меня врожденное чувство юмора )
Чем дольше висит заметка, тем серьезней мысли людей. Ок, думаю дна мы еще не достигли. Посмотрим, что там за фауна с флорой обитает.
PS Начинаю склоняться к мысли, что впору бы и повенчаться.

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
topcon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Первомайск.
Сообщений: 807
Репутация: 129
RE: Камрадам-мужчинам / 27-10-2015 19:23
(27-10-2015 14:21)Буратино писал(а):  Чем дольше висит заметка, тем серьезней мысли людей. Ок, думаю дна мы еще не достигли. Посмотрим, что там за фауна с флорой обитает.
PS Начинаю склоняться к мысли, что впору бы и повенчаться.
А какой для вас смысл в данном обряде?
Или поставим вопрос в несколько потребительской трактовке,что ждете от этого священнодейства?

(26-10-2015 10:46)Буратино писал(а):  То уже не любовь будет, а х#йня какая-то - чистый адьюльт. Как-то необходимо разделять похоть и чувства, не? Если любовь - все летит в тартарары включая логику, нажитый опыт и все движ и недвиж имущество в купе с привычным и так любимым тобой образом жизни. Все в хлам!
Но мысль Ваша неглубокая мне понятна)))
Есть такое в жизни, о чем написали, но случай не тот.
Из всего что чувствую, понимаю только одно - жизнь - замечательная штука, не смотря на войны, на катастрофы и смерти каждую минуту в этом бренном, цуко, мире. Жить стоит, однозначно!
Спасибо, старик!
Похоть и любовь должен контролировать РАЗУМ! Потому что под этим кайфом можно таких боков напороть...

(26-10-2015 10:46)Буратино писал(а):  То уже не любовь будет, а х#йня какая-то - чистый адьюльт. Как-то необходимо разделять похоть и чувства, не? Если любовь - все летит в тартарары включая логику, нажитый опыт и все движ и недвиж имущество в купе с привычным и так любимым тобой образом жизни. Все в хлам!
Но мысль Ваша неглубокая мне понятна)))
Есть такое в жизни, о чем написали, но случай не тот.
Из всего что чувствую, понимаю только одно - жизнь - замечательная штука, не смотря на войны, на катастрофы и смерти каждую минуту в этом бренном, цуко, мире. Жить стоит, однозначно!
Спасибо, старик!
Похоть и любовь должен контролировать РАЗУМ! Потому что под этим кайфом можно таких боков напороть...
(Отредактировал 27-10-2015 в 19:36 topcon.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
o-leg На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 031
Репутация: 246
RE: Камрадам-мужчинам / 27-10-2015 21:21
Я вот прочитав всю ветку..Склоняюсь к мысли...Или. ТС. просто реальный длобоёб .. Ладно бы об этом писал ботаник малолетка,,Но взрослому мужику спрашивать о том что у нормальных людей считается сугубо личным и как то надо самому решать проблемы ,(либо всунуть или подумать) ..Задавая такие вопросы.. Или человек пишит десертацию по психоанализу ..Проводя социалогичиский опрос используя форумчан как подопытных кроликов..
(Отредактировал 27-10-2015 в 21:26 o-leg.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: pleven , Nekrozov , LionArt , Буратино , ZLoDAY , VideoKot , Gravy
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Камрадам-мужчинам / 27-10-2015 22:54
(27-10-2015 19:23)topcon писал(а):  А какой для вас смысл в данном обряде?
Думаю никакого, лично для меня. Да и в штампе в паспорте смысл? Все это условности, рамки навязываемые социумом. Без всего этого можно обойтись и прожить счастливую жизнь с любимым человеком. Может даже счастливей, чем если бы со штампом)
Разум контролирует много процессов, надо только включать его вовремя, мне так думается.

(27-10-2015 21:21)o-leg писал(а):  Я вот прочитав всю ветку..
Было интересно, надо полагать, коль скоро аж всю! ветку)))))
Ботаники бывают и старлетками, не в курсе?
Мудрость приходит с возрастом. Иногда возраст приходит сам.
(Отредактировал 27-10-2015 в 23:19 Буратино.)

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Super.f88
o-leg На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 031
Репутация: 246
RE: Камрадам-мужчинам / 27-10-2015 23:18
(27-10-2015 22:54)Буратино писал(а):  Разум контролирует много процессов, надо только включать его вовремя, мне так думается.
Вот это умные мысли..Достойные не мальчика а самодостаточного мужчины... А то сопли..Люблю , ночами снится , жить безьнеё не могу...
(Отредактировал 27-10-2015 в 23:18 o-leg.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Камрадам-мужчинам / 27-10-2015 23:23
(27-10-2015 23:18)o-leg писал(а):  А то сопли..Люблю , ночами снится , жить безьнеё не могу...
А мог бы и впендюрить. (с) Happy0196
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Буратино , alexo , Edipp , serg68 , apr.kobra
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Камрадам-мужчинам / 27-10-2015 23:34
(27-10-2015 23:18)o-leg писал(а):  Вот это умные мысли..Достойные не мальчика а самодостаточного мужчины... А то сопли..Люблю , ночами снится , жить безьнеё не могу...
Я дико извиняюмь, конечно, но хочу полюбопытствовать - Вы когда-нибудь создавали неповторимую атмосферу праздника, ну..., например, что бы произвести на кого-нибудь впечатление? Скажем, на женщину?
Атмосферу праздника Вам удалось несколько подпортить, а впечатления, лично на меня, Вы не произвели никакого. Я даже не улыбнулся, честно.
Скучно!

(27-10-2015 21:21)o-leg писал(а):  ..Проводя социалогичиский опрос используя форумчан как подопытных кроликов..
Только честно, Вас это огорчает как-то? Считаете себя использованным?
В принципе, несколько напоминает маркетинговый срез рынка, но это кажущееся, как бы...
(Отредактировал 27-10-2015 в 23:48 Буратино.)

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Super.f88
o-leg На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 031
Репутация: 246
RE: Камрадам-мужчинам / 28-10-2015 00:02
(27-10-2015 23:34)Буратино писал(а):  Я дико извиняюмь, конечно, но хочу полюбопытствовать - Вы когда-нибудь создавали неповторимую атмосферу праздника, ну..., например, что бы произвести на кого-нибудь впечатление? Скажем, на женщину?

А зачем понты ( так сказать) настоящий мужик должен быть всегда нормален..А не создавать впечатления...Женщину надо любить и каждый день показывать что ты её любишь .(если любишь понастоящему) А не производить впечатления.. Для понтов..


Только честно, Вас это огорчает как-то? Считаетя себя использованным?
В принципе, несколько напоминает маркетинговый срез рынка, но это кажущееся, как бы...
[/quote]

Вот у Вас как раз и маркетенговый срез рынка для создания впечатлений на женщин...

(27-10-2015 23:34)Буратино писал(а):  Я дико извиняюмь, конечно, но хочу полюбопытствовать - Вы когда-нибудь создавали неповторимую атмосферу праздника, ну..., например, что бы произвести на кого-нибудь впечатление? Скажем, на женщину?
А зачем понты ( так сказать) настоящий мужик должен быть всегда нормален..А не создавать впечатления...Женщину надо любить и каждый день показывать что ты её любишь .(если любишь понастоящему) А не производить впечатления.. Для понтов..

Только честно, Вас это огорчает как-то? Считаетя себя использованным?
В принципе, несколько напоминает маркетинговый срез рынка, но это кажущееся, как бы...
[/quote]

Вот у Вас как раз и маркетенговый срез рынка для создания впечатлений на женщин...

(Отредактировал 28-10-2015 в 00:09 o-leg.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Kolya Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: малин
Сообщений: 553
Репутация: 268
RE: Камрадам-мужчинам / 28-10-2015 00:11
Каждый смотрит на эту ситуацию со своей колокольни. Но многие, и это факт хотели бы изменить свою супружескую жизнь, но из-за меркантильности и своей слабости накручивают себя и других о супружеской верности. Конечно, страсть не дает покоя, спокойно работать и спать. Вот многие ее и боятся, чтобы не нарушать все уже настроенное, привычное... не желая вносить хаос в свой дом.
Если встретил человека, которого действительно полюбил, это прекрасно. Ошибиться в любви можно как в 50 так и в 18. Взаимное притяжение объяснить невозможно. Главное, чтобы оно было взаимным и действительно возникало искреннее желание быть поистине кому-нибудь близким. Я не о похождениях Казановы, об настоящих чувствах
Как там у П. Коэльо;
"[i]самая сильная любовь - та, которая не боиться проявить слабость".
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Буратино , aqvadim
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Камрадам-мужчинам / 28-10-2015 00:18
(28-10-2015 00:02)o-leg писал(а):  впечатлений на женщин...

Не на мужчин же. Вас никто не впечатляет?
Мне Вас искренне жаль. *ходит инвалид на костылях*

(28-10-2015 00:11)Kolya писал(а):  из-за меркантильности и своей слабости накручивают себя и других о супружеской верности. Конечно, страсть не дает покоя, спокойно работать и спать. Вот многие ее и боятся, чтобы не нарушать все уже настроенное, привычное... не желая вносить хаос в свой дом.
BINGO! Сильно сказано!
(Отредактировал 28-10-2015 в 00:28 Буратино.)

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Super.f88
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 2 396
Репутация: 186
RE: Камрадам-мужчинам / 28-10-2015 00:30
Т.С. толстый и зелёный.
прекратите кормить тролля!
Найти все сообщения
 
Цитировать
xoxo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Голая Пристань
Сообщений: 303
Репутация: 190
RE: Камрадам-мужчинам / 28-10-2015 00:36
нее, ну шЁ ж Вы на самом интересном то, а? ):
(Отредактировал 28-10-2015 в 00:37 xoxo.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , Тибетский Ламер , Melcrelif , arcam
Kolya Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: малин
Сообщений: 553
Репутация: 268
RE: Камрадам-мужчинам / 28-10-2015 00:54
как бы незаметно, подтягиваются искатели острых ощущений.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Камрадам-мужчинам / 28-10-2015 01:03
В Советском Союзе секса небыло и сейчас его нет. Детей находили в капусте или приносил аист. Секс, чувства, это пережиток прошлого, аттавизм в своем роде.
Нужно ходить на работу, после работы брати в руки лапату и годувати семю.
Какие любовницы? Какие чувства?
Женился - сиди дома и на чужих баб не смотреть.
Вся жизнь в камуфляже, в преобладающих цветах, от глубоко-насыщенного зеленого с плавным переходом в песочно-серый и только подмышками и в паху, неровное очертание солевых отложений.

Дарова Саксаул-БалаHappy0158 Party0012
Так я и не понял, ты жениться второй раз собрался или замуж выходитьTongue0011
(Отредактировал 28-10-2015 в 01:04 Comandante.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , arcam , Буратино , t.800 , apr.kobra
ZLoDAY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 2 396
Репутация: 186
RE: Камрадам-мужчинам / 28-10-2015 02:53
Цитата:В Советском Союзе секса небыло и сейчас его нет.
нехорошо цитировать отрывочно, искажая смысл.
фраза звучала так: "..у нас в сэсэсэре секса нет!... на ТВ!"
учитывая гегемона её обронившую вполне себе нормальная фраза.
пидоросня на ТВ вечно падка до сенсаций, провокаций и на объективность подачи ей почти всегда чихать.
посему то ли как обычно сменили план и отрубили микрофон, выставив обывателя полным долбоёбом.

вот нашёл:








toyo отредактировал сообщение 28-10-2015 08:14:

2.11 Использование нецензурной лексики (мат) в публикациях на форуме. (+3 штрафных очков)

Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: AudioTomCat
o-leg На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 1 031
Репутация: 246
RE: Камрадам-мужчинам / 28-10-2015 07:32
Женятся на обезьянах..А потом и себе и другим покоя не дают... Tongue0011
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: afh
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Камрадам-мужчинам / 28-10-2015 09:55
(28-10-2015 00:36)xoxo писал(а):  нее, ну шЁ ж Вы на самом интересном то, а? ):
О! Шо я вижу! Ты выбралась из своего кувшина на свет божий? И що, нра? )))
Привет, женщина!

(28-10-2015 00:54)Kolya писал(а):  как бы незаметно, подтягиваются искатели острых ощущений.
Искатели приключений наделены интеллектом и переполнены жизненной энергией, а здесь все скучно немногим более, чем совсем, увы...

(28-10-2015 07:32)o-leg писал(а):  Женятся на обезьянах..А потом и себе и другим покоя не дают... Tongue0011
Я бы Вам постеснялся рекомендовать, при чем настоятельно, не посещать данный зоопарк, дабы сохранить свою психику хотя бы в том состоянии, в котором она пребывает у Вас сейчас. Вы близки к срыву.
Вы не имеете шото мне сказать? Так имейте скромность меня не огорчать своим присутствием и наберитесь мужества быть собой, когда в следующий раз Вы, дорогй мой, отважитесь оставить незатейливый и глупый кам в данном топике.
Здесь пишут те, шо с яйцаме - они не стыдятся показаться идиотами или долбоебами, как Вы выразились. Почему?
Потому что у них есть мнение и позиция. И позиция эта, прошу заметить, далеко не коленно-локтевая.
Так-то, профессор психологии.
PS У меня ощущение, что я общаюсь щяз и здесь с духом Фрейда. И это радует)
(Отредактировал 28-10-2015 в 10:09 Буратино.)

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
xoxo Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Голая Пристань
Сообщений: 303
Репутация: 190
RE: Камрадам-мужчинам / 28-10-2015 10:10
(28-10-2015 09:55)Буратино писал(а):  О! Шо я вижу! Ты выбралась из своего кувшина на свет божий? И що, нра? )))
Привет, женщина!
За комплиман - мерси! Ashamed0002
Та не, то я просто нервно-умилительно, стоя в сторонке, платочек тереблюRolleyes
ЗЫ сразу чувствуется аграрный стиль - амфора (но не горшок и то хорошо) ((:
Найти все сообщения
 
Цитировать
Буратино Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 928
Репутация: 444
RE: Камрадам-мужчинам / 28-10-2015 10:14
(28-10-2015 01:03)Comandante писал(а):  Так я и не понял, ты жениться второй раз собрался или замуж выходитьTongue0011
Че, я реально запутался - все смешалось - кони, люди...
PS Где Фидель?

(28-10-2015 10:10)xoxo писал(а):  сразу чувствуется аграрный стиль
Ты не представляешь насколько ты права! Три года живу и строю дом в селе. Наверное оселючился)
(Отредактировал 28-10-2015 в 10:20 Буратино.)

И спросит Бог: - Никем не ставший, Зачем ты жил? Что смех твой значит? - Я утешал рабов уставших, - отвечу я. И Бог заплачет.

Игорь Губерман.
Найти все сообщения
 
Цитировать
afh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Кривой Рог
Сообщений: 1 241
Репутация: 146
RE: Камрадам-мужчинам / 28-10-2015 13:55
(28-10-2015 10:14)Буратино писал(а):  Три года живу и строю дом в селе. Наверное оселючился)
По-ходу время пришло корни пускать Wink

«Без музыки жизнь была бы ошибкой» Ф. Ницше
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: yurickk


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS