Bowers & Wilkins-ака бивни
Автор Сообщение
tomash Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 690
Репутация: 566
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 18-02-2013 13:15
(18-02-2013 12:25)kokovania3 писал(а):  
(17-02-2013 22:04)doom писал(а):  
(17-02-2013 21:05)stolyar писал(а):  
(14-02-2013 17:29)kokovania3 писал(а):  Та я про 800-е,с их неимоверной ценой,пустым,дубовым звуком,кевларовой силиконовой серединой,дальше лучше не продолжать!Что-бы лишних вопросов не задавать,сразу скажу,играли впаре с Макинтошами.
Здается мне , что в этой ветке вы случайный человек Cry
Не только в этой ветке.Если чел такое пишет,то тут видать со слухом проблема,а скорее всего с головой.
А есть ещё жаба.Такая же мерзкая,как и его тупые постыCryCry
Модер,это чё такое?Это,типа никто меня тут не обзывает,или пенсионерам и тут особые льготы?Я могу наехать на любую технику,которая мне не нравится,но никогда словом я не обижал людей,каккие бы комплекты они не слушали,ну не нравится мне у 800-х звук,ну и что?
Ну, это Ваши личные проблемы, что не нравится Улыбка
Тут в другом проблема. Вы выдали свое мнение о звуке сабжевых АС как константу. А это всего лишь ВАШЕ мнение.
Кроме того, все в сравнении познается.. Wink
Вот любопытно, что Вы слушали еще.. с чем сравнивали вышеупомянутые бивни? Звук каких АС Вам нравится больше?
Найти все сообщения
 
Цитировать
kokovania3 На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 067
Репутация: 300
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 18-02-2013 13:38
(18-02-2013 13:15)tomash писал(а):  
(18-02-2013 12:25)kokovania3 писал(а):  
(17-02-2013 22:04)doom писал(а):  
(17-02-2013 21:05)stolyar писал(а):  
(14-02-2013 17:29)kokovania3 писал(а):  Та я про 800-е,с их неимоверной ценой,пустым,дубовым звуком,кевларовой силиконовой серединой,дальше лучше не продолжать!Что-бы лишних вопросов не задавать,сразу скажу,играли впаре с Макинтошами.
Здается мне , что в этой ветке вы случайный человек Cry
Не только в этой ветке.Если чел такое пишет,то тут видать со слухом проблема,а скорее всего с головой.
А есть ещё жаба.Такая же мерзкая,как и его тупые постыCryCry
Модер,это чё такое?Это,типа никто меня тут не обзывает,или пенсионерам и тут особые льготы?Я могу наехать на любую технику,которая мне не нравится,но никогда словом я не обижал людей,каккие бы комплекты они не слушали,ну не нравится мне у 800-х звук,ну и что?
Ну, это Ваши личные проблемы, что не нравится Улыбка
Тут в другом проблема. Вы выдали свое мнение о звуке сабжевых АС как константу. А это всего лишь ВАШЕ мнение.
Кроме того, все в сравнении познается.. Wink
Вот любопытно, что Вы слушали еще.. с чем сравнивали вышеупомянутые бивни? Звук каких АС Вам нравится больше?
Да мне много чё нравится!Но как я могу что-то сравнивать с чем-то?
Разная акустика по разному звучит,в разных увязках!Много стилей музыки!Что-то с чем-то споётся сразу,что-то нет.Бивни сразу попёрли какой-то необузданный драйв с огромным низом,впечатление от звука такое,что они полые внутри,пишут,что Макинтоши им не подходят,ну может быть!
Найти все сообщения
 
Цитировать
oleg2005 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: планета Плюк
Сообщений: 1 916
Репутация: 212
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 18-02-2013 13:55
(18-02-2013 12:25)kokovania3 писал(а):  Модер,это чё такое?
Он с бритоголовыми заодноBiggrin

[/quote]
(Отредактировал 18-02-2013 в 13:59 oleg2005.)

Пацака мы транклюкируем , тщетланину пожизненный эцих с гвоздями до выплаты.
Намордники одели - и кланяемся.
Найти все сообщения
 
Цитировать
hi-fi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Херсон
Сообщений: 467
Репутация: 732
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 18-02-2013 14:35
(18-02-2013 12:25)kokovania3 писал(а):  
(17-02-2013 22:04)doom писал(а):  
(17-02-2013 21:05)stolyar писал(а):  
(14-02-2013 17:29)kokovania3 писал(а):  Та я про 800-е,с их неимоверной ценой,пустым,дубовым звуком,кевларовой силиконовой серединой,дальше лучше не продолжать!Что-бы лишних вопросов не задавать,сразу скажу,играли впаре с Макинтошами.
Здается мне , что в этой ветке вы случайный человек Cry
Не только в этой ветке.Если чел такое пишет,то тут видать со слухом проблема,а скорее всего с головой.
А есть ещё жаба.Такая же мерзкая,как и его тупые постыCryCry
Модер,это чё такое?Это,типа никто меня тут не обзывает,или пенсионерам и тут особые льготы?Я могу наехать на любую технику,которая мне не нравится,но никогда словом я не обижал людей,каккие бы комплекты они не слушали,ну не нравится мне у 800-х звук,ну и что?
kokovania3,обычно так говорят люди,которые не могут позволить купить такие колонки..... Ну не могу Я себе позволить сейчас 800ю серию,не могу,так что обсЕрать надо "Б&W"... Многие мой знакомые говорят, что моя Kia Sorento2.5D-ГОВНО,а сами ездят на Анусах(daewoo lanos).....
Без обидWink
(Отредактировал 18-02-2013 в 14:44 hi-fi.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash , Apostal
alexblack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Каменец Подольський
Сообщений: 515
Репутация: 107
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 18-02-2013 14:47
Цитата:Бивни сразу попёрли какой-то необузданный драйв с огромным низом
Супер просто , для моей музыки.

My top 10 DeathMetal band1.Behemoth 2.Azarath 3.Nile 4.Fleshgod Apocalypse 5.Malevolent Creation 6.Sinister 7.Recueil Morbide 8.Massacra 9.Luciferion 10.Akercocke.
My top 10 BlackMetal band1.Anaal Nathrakh 2.Stefan Kozak 3.Vladimir Cochet 4.Arckanum 5.Sanguis 6.Dark Funeral 7.Immortal. 8.Marduk 9.Mutiilation 10.Satanic Warmaster
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: hi-fi , black label , doom
Olegoleg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 85
Репутация: 350
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 18-02-2013 15:08
Для kokovania3:
ваша первая и ключевая ошибка!
(13-02-2013 09:58)kokovania3 писал(а):  А они ещё и играют?Во новость,всегда их представлял только как тумбочки!Love0030Love0030
Первое сложившееся впечатление, что это написал человек шести-восьмилетнего возраста. Дальше - человеку подарили на День Святого Николая какую-то акустику и он решил сделать её лучшей в мире путём безобоснованного (извините за матерное слово) обсирания всех других брендов, начав с B&W. Хотя, возможно, это уже не первый бренд, который был "разбит в пух и прах этим могучим и безжалостным знатоком аудио и этики". Если вы преследовали эту цель, то поверьте - у вас это абсолютно не получилось! Единственное, чего вы добились - это выставили себя в этой ветке БОЛЬШИМ ПОСМЕШИЩЕМ !!! Просто перечитайте все свои посты.
Не нужно забывать, что владельцы очень дорогих акустических систем в большинстве своём - взрослые, деловые и состоятельные люди и далеко не дураки в вопросах приобретения подобных вещей. А прежде, чем покупать такие вещи (в том числе и 800-ые серии B&W), нужно сначала интересоваться у знающих людей, потом оценивать свои силы и возможности, а уже потом - делать выводы и делиться своими впечатлениями. Вот для этого и существует данный Форум и эта ветка в том числе. Написали бы просто: "Мне не понравилась акустика, а именно не понравилось то-то и то-то, слушал с тем-то и тем-то, там-то и там-то..." и спросили бы, что здесь не так - получили бы массу вразумительных ответов и не пришлось бы взывать к модераторам.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: black label , tomash , Dr.Hi-End , hi-fi , aqvadim , doom , Марьяныч , Сергей Юрич , Дмитрий Медведев , Serg70 , Morzh
hi-fi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Херсон
Сообщений: 467
Репутация: 732
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 18-02-2013 15:26
Иногда лучше жевать, чем говорить......
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , doom , Марьяныч , Serg70
kokovania3 На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 067
Репутация: 300
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 18-02-2013 17:05
А мне не надо ничьих советов,слава богу свои уши есть,и кивалой никогда не был,тема пуста и банальна,звук или есть или его нет,в бивнях его нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Olegoleg Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Лисичанск
Сообщений: 85
Репутация: 350
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 18-02-2013 17:17
(18-02-2013 17:05)kokovania3 писал(а):  А мне не надо ничьих советов,слава богу свои уши есть,и кивалой никогда не был,тема пуста и банальна,звук или есть или его нет,в бивнях его нет!
Напишите это на задней стенке своего холодильника - толку больше будет.Happy0158Happy0158Happy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , voronigh , aqvadim , Serg70 , Morzh
tomash Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 690
Репутация: 566
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 18-02-2013 17:20
(18-02-2013 17:05)kokovania3 писал(а):  А мне не надо ничьих советов,слава богу свои уши есть,и кивалой никогда не был,тема пуста и банальна,звук или есть или его нет,в бивнях его нет!
Happy0196 Рекомендую Вам уже сейчас капитулироваться. Пока не дали подсрачник. Ибо то, что Вы несете - полный неадекват.
Найти все сообщения
 
Цитировать
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 422
Репутация: 1315
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 18-02-2013 17:28
Больше всего понравилось,как он получил плюсик от Спиридоныча.Ай да Спиридоныч!!!!Альтеки уже никто не покупаетCryCry

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
kokovania3 На форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донбасс
Сообщений: 2 067
Репутация: 300
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 18-02-2013 18:03
(18-02-2013 17:20)tomash писал(а):  
(18-02-2013 17:05)kokovania3 писал(а):  А мне не надо ничьих советов,слава богу свои уши есть,и кивалой никогда не был,тема пуста и банальна,звук или есть или его нет,в бивнях его нет!
Happy0196 Рекомендую Вам уже сейчас капитулироваться. Пока не дали подсрачник. Ибо то, что Вы несете - полный неадекват.
Да-да,конечно,просто я мечу бисер не в том месте,всем досвидания и желаю,чтоб на вашем пути когда-нибудь встретились Вилсоны,может потом меня вспомните,а пока наслаждайтесь Бивнями(можно не цитировать,я не обижусь),приятно было пообщаться!Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
All007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 2 429
Репутация: 199
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 19-02-2013 00:42
(18-02-2013 17:05)kokovania3 писал(а):  А мне не надо ничьих советов,слава богу свои уши есть,и кивалой никогда не был,тема пуста и банальна,звук или есть или его нет,в бивнях его нет!
Слышали анекдот? "Карузо, Карузо, ни слуха, ни голоса..." В точности ваш случай. Тот бред, который вы тут несете может объяснить лишь три варианта развития событий:
1. Нереально кривой сетап (в силу неких причин). Но это не не вина 800-х. Их звук СОВСЕМ не попадает под ваше описание.
2. Вы слушали в условиях проведения специализированной выставки, хай фай салоне и т.п.
3. Неисправный (ые), (тюнингованный (ые)) компонент (ы) сетапа.
И еще один вариант, четвертый и самый реальный: вы никогда вообще не слышали 800-ые.
(Отредактировал 19-02-2013 в 00:54 All007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , Olegoleg , VladimirNB , hi-fi , alexblack , voronigh , Serg70
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 422
Репутация: 1315
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 19-02-2013 01:23
четвёртый вариант-это именно то что и есть на самом деле!!А вообще уже пора забыть этого клоуна.Сильно много чести для него,если о нём тут ещё вспоминатьBiggrin

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Olegoleg , All007 , alexblack , voronigh
oleg2005 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: планета Плюк
Сообщений: 1 916
Репутация: 212
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 19-02-2013 12:15
(18-02-2013 17:05)kokovania3 писал(а):  звук или есть или его нет,в бивнях его нет!
Совершенно верно,звук только в Sven-ахHappy0144Wink.Очень люблю эту акустику. Кстати а какая у уважаемого модель?
(Отредактировал 19-02-2013 в 12:17 oleg2005.)

Пацака мы транклюкируем , тщетланину пожизненный эцих с гвоздями до выплаты.
Намордники одели - и кланяемся.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash
rfeify Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 387
Репутация: 61
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 19-02-2013 18:39
Подскажите пожалуста какие акустические кабели рекомендует производитель для связки классе - b&w ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 19-02-2013 18:51
(19-02-2013 18:39)rfeify писал(а):  Подскажите пожалуста какие акустические кабели рекомендует производитель для связки классе - b&w ?
Производитель никогда не рекомендует ничего. Ибо это по их законодательству рассматривается как скрытая реклама и сговор.
А все Классе к сожалению звучат очень посредственно. Даже очень дорогие. Вы ими b&w никогда не раскроете. И никакие волшебные кабеля не помогут.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Сергей Юрич , doom , igor1706 , RomT
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 19-02-2013 19:11
(18-02-2013 14:35)hi-fi писал(а):  kokovania3,обычно так говорят люди,которые не могут позволить купить такие колонки..... Ну не могу Я себе позволить сейчас 800ю серию,не могу,так что обсЕрать надо "Б&W"... Многие мой знакомые говорят, что моя Kia Sorento2.5D-ГОВНО,а сами ездят на Анусах(daewoo lanos).....
Без обидWink
Вы знаете,вы правы в отношении ланоса,а ваши знакомые в отношении соренто.Как говорят в Одессе "муху не обманешь"!
Без обид Party0012

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
rfeify Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 387
Репутация: 61
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 20-02-2013 09:13
(19-02-2013 18:51)VladimirNB писал(а):  
(19-02-2013 18:39)rfeify писал(а):  Подскажите пожалуста какие акустические кабели рекомендует производитель для связки классе - b&w ?
Производитель никогда не рекомендует ничего. Ибо это по их законодательству рассматривается как скрытая реклама и сговор.
А все Классе к сожалению звучат очень посредственно. Даже очень дорогие. Вы ими b&w никогда не раскроете. И никакие волшебные кабеля не помогут.
Наверное я некоректно задал вопрос, Подскажите пожалуста какие кабеля использует производитель в данной связке ( на презентациях и в шоу- румах) Спасибо большое за помощь
Найти все сообщения
 
Цитировать
All007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: СССР
Сообщений: 2 429
Репутация: 199
RE: Bowers & Wilkins-ака бивни / 20-02-2013 09:42
(20-02-2013 09:13)rfeify писал(а):  
(19-02-2013 18:51)VladimirNB писал(а):  
(19-02-2013 18:39)rfeify писал(а):  Подскажите пожалуста какие акустические кабели рекомендует производитель для связки классе - b&w ?
Производитель никогда не рекомендует ничего. Ибо это по их законодательству рассматривается как скрытая реклама и сговор.
А все Классе к сожалению звучат очень посредственно. Даже очень дорогие. Вы ими b&w никогда не раскроете. И никакие волшебные кабеля не помогут.
Наверное я некоректно задал вопрос, Подскажите пожалуста какие кабеля использует производитель в данной связке ( на презентациях и в шоу- румах) Спасибо большое за помощь
Нордост, Силтэк.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS