|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
oleg2005
Ветеран
    
Откуда: планета Плюк
Сообщений: 1 916
Репутация: 212
|
Re: Epos / 28-05-2010 00:06
(27-05-2010 23:48)ci-ti link писал(а):[quote author=ci-ti link=topic=22160.msg430324#msg430324 date=1274987046] Да кбелями тут врядли ,что исправиш, на уся помощнее и с приличным выдаваемым током в нагрузку.
Мощи то с запасом..., Над 216(мощник), таки прийдется играться с кабелями... штатно стоит АК Бедрок, а к Епосам пробовал еще Дали Редвейв, так с Далишным больше понравились, приглушает высокие и поднимает бас.
Просто на других колонках Бедрок ну.. явно лучше 
[/quote] Ну еще расположение в комнате, у меня М22I стоят вдоль длинной стены, см.20 от нее, все наперекор правильности расстановки, но пока другой возможности нет, так вот понад стеной бас приличный, понад стеной где стоит диван - тоже, а в центре комнаты басса нет вообще(потолки 3м., комната18квадратов, прямоугольная). Пробовал поставить по короткой стене, 50см. от стены, с басом и особенно со сценой все ок. Вот такие пироги. А еще запись,есть у меня просто плоские записи, а есть где басок в норме, это тоже играет роль.Эпос он как , на него что подаш, он то и отыграет.
Пацака мы транклюкируем , тщетланину пожизненный эцих с гвоздями до выплаты.
Намордники одели - и кланяемся.
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
oleg2005
Ветеран
    
Откуда: планета Плюк
Сообщений: 1 916
Репутация: 212
|
Re: Epos / 28-05-2010 00:17
Еще не следует забывать , что эпос акустика всеже жанровая, да и с размером ее драйверов требовать от нее титанического баса это занабто. В свое время избыто баса меня задолбал, а щас с годами, да на тои музыке на которую присел(джаз, инструментал, вокал, ченить мелодичное из классики,мелодичный рок...) эпосы то что надо, деликатная , интересная акустика. Нельзя требовать от нее не возможного. А если побомбить, то взять винтажик с 30см. Нч, та и лупи себе с охотки  .
Пацака мы транклюкируем , тщетланину пожизненный эцих с гвоздями до выплаты.
Намордники одели - и кланяемся.
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
skull
Ветеран
    
Откуда: Львов
Сообщений: 319
Репутация: 364
|
|
|
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Выразили согласие: | |
|
Пользователи просматривают эту тему: 9 Гость(ей)
|

|