Epos
Автор Сообщение
oleg2005 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: планета Плюк
Сообщений: 1 916
Репутация: 212
Re: Epos / 27-05-2010 23:28
(27-05-2010 22:04)ci-ti link писал(а):По кабелям все ясно - скажем, главное, что б кабель к Епосам не был с акцентом на высоких...
А мне вот на 16i баса маловато, может в этом направлении кто-то уже рыл? Улыбка
Да кбелями тут врядли ,что исправиш, на уся помощнее и с приличным выдаваемым током в нагрузку.

Пацака мы транклюкируем , тщетланину пожизненный эцих с гвоздями до выплаты.
Намордники одели - и кланяемся.
Найти все сообщения
 
Цитировать
djon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Запорожье
Сообщений: 2 748
Репутация: 478
Re: Epos / 28-05-2010 22:37
(27-05-2010 22:04)ci-ti link писал(а):По кабелям все ясно - скажем, главное, что б кабель к Епосам не был с акцентом на высоких...
А мне вот на 16i баса маловато, может в этом направлении кто-то уже рыл? Улыбка
Атлас вояжер подрисует бас,и придушит звонкие высокие ,а вобще Олег прав,что в эпосы вдуеш,то они тебе и сыграют Улыбка

Великолепного звучания можно достигнуть за вполне умеренные деньги!
Найти все сообщения
 
Цитировать
oleg2005 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: планета Плюк
Сообщений: 1 916
Репутация: 212
Re: Epos / 28-05-2010 22:20
(28-05-2010 00:33)skull link писал(а):http://audiomusic-hifi.ru/content/appara...-3/?page=5
Интересная статейка.

Пацака мы транклюкируем , тщетланину пожизненный эцих с гвоздями до выплаты.
Намордники одели - и кланяемся.
Найти все сообщения
 
Цитировать
700NIN Не на форуме
Постоялец
*

Откуда:
Сообщений: 423
Репутация: 0
Re: Epos / 27-05-2010 12:03
(27-05-2010 11:33)VladimirNB link писал(а):Каждый выбирает исходя из своих собственных приоритетов в звучании. Что немцу смерть, то русскому хорошо. Biggrin
Если (с моей точки зрения) кимбер, кардас, хло - дают сладко-приятный звук, то это явно не мое. Но многим именно такого и хочется. И они правы (со своей точки зрения).
+ за плюрализм Улыбка

Никогда не говори НИКОГДА
Найти все сообщения
 
Цитировать
djon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Запорожье
Сообщений: 2 748
Репутация: 478
Re: Epos / 27-05-2010 19:26
(27-05-2010 00:58)VictorV link писал(а):[quote author=djon link=topic=22160.msg429671#msg429671 date=1274902637]
Тоже самое ,квесты серебрянные неприжились цикало так что аж уши болели Shocked .... Biggrin
вы жили с акустическими кабелями, стоимостью гораздо более 1куе? ничего не путаете? Huh

[/quote]
А на хрена мне кабель за штуку баксов Shocked,я что лохбогатый буратино,меня вполне устраивает кабель за 200амд. Biggrin

Великолепного звучания можно достигнуть за вполне умеренные деньги!
Найти все сообщения
 
Цитировать
ci-ti Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 472
Репутация: 248
Re: Epos / 27-05-2010 22:04
По кабелям все ясно - скажем, главное, что б кабель к Епосам не был с акцентом на высоких...
А мне вот на 16i баса маловато, может в этом направлении кто-то уже рыл? Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
ci-ti Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 472
Репутация: 248
Re: Epos / 27-05-2010 23:48
(27-05-2010 22:04)ci-ti link писал(а):Да кбелями тут врядли ,что исправиш, на уся помощнее и с приличным выдаваемым током в нагрузку.
Мощи то с запасом..., Над 216(мощник), таки прийдется играться с кабелями... штатно стоит АК Бедрок, а к Епосам пробовал еще Дали Редвейв, так с Далишным больше понравились, приглушает высокие и поднимает бас.
Просто на других колонках Бедрок ну.. явно лучше Улыбка
(Отредактировал 27-05-2010 в 23:51 ci-ti.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
oleg2005 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: планета Плюк
Сообщений: 1 916
Репутация: 212
Re: Epos / 28-05-2010 00:06
(27-05-2010 23:48)ci-ti link писал(а):[quote author=ci-ti link=topic=22160.msg430324#msg430324 date=1274987046] Да кбелями тут врядли ,что исправиш, на уся помощнее и с приличным выдаваемым током в нагрузку.
Мощи то с запасом..., Над 216(мощник), таки прийдется играться с кабелями... штатно стоит АК Бедрок, а к Епосам пробовал еще Дали Редвейв, так с Далишным больше понравились, приглушает высокие и поднимает бас.
Просто на других колонках Бедрок ну.. явно лучше Улыбка
[/quote] Ну еще расположение в комнате, у меня М22I стоят вдоль длинной стены, см.20 от нее, все наперекор правильности расстановки, но пока другой возможности нет, так вот понад стеной бас приличный, понад стеной где стоит диван - тоже, а в центре комнаты басса нет вообще(потолки 3м., комната18квадратов, прямоугольная). Пробовал поставить по короткой стене, 50см. от стены, с басом и особенно со сценой все ок. Вот такие пироги. А еще запись,есть у меня просто плоские записи, а есть где басок в норме, это тоже играет роль.Эпос он как , на него что подаш, он то и отыграет.

Пацака мы транклюкируем , тщетланину пожизненный эцих с гвоздями до выплаты.
Намордники одели - и кланяемся.
Найти все сообщения
 
Цитировать
oleg2005 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: планета Плюк
Сообщений: 1 916
Репутация: 212
Re: Epos / 28-05-2010 00:17
Еще не следует забывать , что эпос акустика всеже жанровая, да и с размером ее драйверов требовать от нее титанического баса это занабто. В свое время избыто баса меня задолбал, а щас с годами, да на тои музыке на которую присел(джаз, инструментал, вокал, ченить мелодичное из классики,мелодичный рок...) эпосы то что надо, деликатная , интересная акустика. Нельзя требовать от нее не возможного. А если побомбить, то взять винтажик с 30см. Нч, та и лупи себе с охотки Biggrin.

Пацака мы транклюкируем , тщетланину пожизненный эцих с гвоздями до выплаты.
Намордники одели - и кланяемся.
Найти все сообщения
 
Цитировать
skull Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 319
Репутация: 364
Re: Epos / 28-05-2010 00:33
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 334
Репутация: 991
Re: Epos / 29-05-2010 20:24
может кто-то слушал Епос с Маранцем 7001 КИ.интересует кое -какие моменты . если кто желает помочь советом позвоните пожалуйста по т. 067 259 52 68 Евгений.

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Asterix Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 29
Репутация: 22
Re: Epos / 29-05-2010 20:31
(29-05-2010 20:24)gorgzic link писал(а):может кто-то слушал Епос с Маранцем 7001 КИ.интересует кое -какие моменты . если кто желает помочь советом позвоните пожалуйста по т. 067 259 52 68 Евгений.
Попробуйте поменять источник (cd6002) на что то более интересное !
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 334
Репутация: 991
Re: Epos / 29-05-2010 20:35
(29-05-2010 20:31)Asterix link писал(а):[quote author=gorgzic link=topic=22160.msg431630#msg431630 date=1275153898]
может кто-то слушал Епос с Маранцем 7001 КИ.интересует кое -какие моменты . если кто желает помочь советом позвоните пожалуйста по т. 067 259 52 68 Евгений.
Попробуйте поменять источник (cd6002) на что то более интересное !
[/quote] поверте,та м с источником все впорядке,приоритет в звучании задает тут в данной ситуациии именно усилитель ..

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Asterix Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 29
Репутация: 22
Re: Epos / 29-05-2010 20:44
А если это будет MARANTZ SA-15 S1 или S2? Как думаете станет интереснее?
А CD диски у вас правильные?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 334
Репутация: 991
Re: Epos / 29-05-2010 20:54
(29-05-2010 20:44)Asterix link писал(а):А если это будет MARANTZ SA-15 S1 или S2? Как думаете станет интереснее?
А CD диски у вас правильные?
..к сожалению я не настолько богат для таких сидюков,меня в принципе все устраивало в сочетании сд и уся 6002 ,но я никогда не слушал до етого "КИ, но думал что ето будет что-то!!!!.но оказалось что звук на любителя .ТОли сочетание Атласа Вояжера и тенденция теплоты звука РМ 7001 ки.дает такой звук.. толи ето и есть сам усь...сейчас еще пока буду слушать данную связку .но выозможно буду менять на 7001..усь,но еще попробую поигратся с межблоками

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
дядя Миша Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 132
Репутация: 362
Re: Epos / 29-05-2010 20:57
Меняй на 7001КИ !
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 334
Репутация: 991
Re: Epos / 29-05-2010 21:00
(29-05-2010 20:57)дядя Миша link писал(а):Меняй на 7001КИ !
М иша у меня уже 2 недели" КИ". про него речь и идет или Вы ПРО СД??

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
дядя Миша Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 132
Репутация: 362
Re: Epos / 29-05-2010 21:03
Я про CD 7001ки
Найти все сообщения
 
Цитировать
Эстет Звука Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 334
Репутация: 991
Re: Epos / 29-05-2010 21:05
(29-05-2010 21:03)дядя Миша link писал(а):Я про CD 7001ки
чтоб еще теплее в звуке стало ..нет уж.. Nowink

Ура!Я уже Молодой Пенсионер!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
djon Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Запорожье
Сообщений: 2 748
Репутация: 478
Re: Epos / 29-05-2010 21:24
(29-05-2010 21:05)gorgzic link писал(а):[quote author=дядя Миша link=topic=22160.msg431670#msg431670 date=1275156217]
Я про CD 7001ки
чтоб еще теплее в звуке стало ..нет уж.. Nowink
[/quote]
Нестанет Nowink,попробуй Wink

Великолепного звучания можно достигнуть за вполне умеренные деньги!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS