Вторая система.... - уже играет!
Автор Сообщение
Liberto Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 234
Репутация: 42
RE: Вторая система.... - уже играет! / 27-10-2016 22:36
Все очень просто.

Вы себя не разделяете с Максимом, значит у вас есть общая заинтересованность, то есть стимул быть вместе. Максим не разделяет себя с doom, значит тоже есть некая заинтересованность. Вы отрицательно относитесь друг к другу с doom, значит нет общей заинтересованности друг в друге, а скорее всего, кто то кому то перешел дорогу.

Не могут симпатии или антипатии возникать на ровном месте, обязательно всегда есть мотивация. В большинстве случаев это деньги.
(Отредактировал 27-10-2016 в 22:47 Liberto.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: norrest
Ironman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 357
Репутация: 167
RE: Вторая система.... - уже играет! / 27-10-2016 22:38
А кто научил Вас отличать кобеля о суки?
Думаю, средний возраст пользователей форума далеко за сорок. Все взрослые мужчины, и сами могут разобраться "ху из ху".

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа.
Так что меньше пафоса, господа. (Ф. Раневская)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop , Boostaddict , impexua
Liberto Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 234
Репутация: 42
RE: Вторая система.... - уже играет! / 27-10-2016 22:48
Сейчас тяжело вспомнить. Наверное тоже какой то "Максим" Biggrin
(Отредактировал 27-10-2016 в 22:50 Liberto.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Вторая система.... - уже играет! / 27-10-2016 22:53
Или его клон)) Шутка!

(27-10-2016 22:21)artshop писал(а):  Liberto, конкретно озадачили своим #634....
Вы попробуйте подумать о главном!
В общении (любом), я считаю главным - доброзичливiсть...
А искренним может быть и серийный убийца!
И Вы сравнили меня и Максима с этим... Которому как два пальца.... оскорбить незнакомца?
Не согласен с Вами категорически!
О привет! Товарищь! Как оно себя чуствовать гуру?_))Biggrin

(27-10-2016 22:48)Liberto писал(а):  Сейчас тяжело вспомнить. Наверное тоже какой то "Максим" Biggrin
Может бухать меньше надо? ШУТКА)
(Отредактировал 27-10-2016 в 22:55 norrest.)

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Вторая система.... - уже играет! / 27-10-2016 23:02
(27-10-2016 22:21)artshop писал(а):  Liberto, конкретно озадачили своим #634....
Вы попробуйте подумать о главном!
В общении (любом), я считаю главным - доброзичливiсть...
А искренним может быть и серийный убийца!
"Отрицательно (-3) от artshop (60Cool - 10-09-2016 19:45
Опираясь на лживость этого аудиофилы, форумчане мне репу красят.... Очисть карму..., покайся... Расскажи, как за лишние $50 встрял в дерьмо навсегда...."
Яка порядна та доброзичлива Людина. А ще зовсім не брехлива. Love0030

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: aqvadim , shpulin , petr.solo1223 , Тибетский Ламер , Sheridan , shel33333
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Вторая система.... - уже играет! / 27-10-2016 23:05
(27-10-2016 23:02)quadrokot писал(а):  "Отрицательно (-3) от artshop (60Cool - 10-09-2016 19:45
Опираясь на лживость этого аудиофилы, форумчане мне репу красят.... Очисть карму..., покайся... Расскажи, как за лишние $50 встрял в дерьмо навсегда...."
Яка порядна та доброзичлива Людина. А ще зовсім не брехлива. Love0030
Да... было дело... но многие пропустили это мимо ушей!

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Вадимыч Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 6 239
Репутация: 547
RE: Вторая система.... - уже играет! / 27-10-2016 23:14
(27-10-2016 23:02)quadrokot писал(а):  "Отрицательно (-3) от artshop (60Cool - 10-09-2016 19:45
Тю..., а де? Biggrin Не знайшов. Fighting0088

У мене цікавіше.Happy0158
Отрицательно (-5) от doom (1102) - 08-09-2016 08:55 Tongue0011

Тут така ситуація, як що "портят рэпу" Scared0012, значить ти на вірному шляху! Happy0144
(Отредактировал 27-10-2016 в 23:41 Вадимыч.)

Думай головой, слушай ушами!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Corsar
Жолудь Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 460
Репутация: 213
RE: Вторая система.... - уже играет! / 27-10-2016 23:56
(27-10-2016 17:13)doom писал(а):  попали в гости к спекулянтку Хаценко и полные штаны...............ShockedShocked
А тебя жаба давит что в приличные дома на порог не пускают?

Вот вы писали, что "Среди грузинов я — грузин, среди русских я — русский", а среди дураков вы кто?
— А среди дураков я впервые.
В.Маяковский
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: artshop , Вадимыч , Provizor , Corsar
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Вторая система.... - уже играет! / 28-10-2016 00:22
Позволите в моей теме небольшое отступление...?
Грубо, но (имхо) точно, разделяю форумчан на три множества:
- те, кто за звук..
- те, кто за пасочки и их стоимость...
- те, кто здесь по любопытству, безработице и из-за нереализованных амбиций...
Первое множество форумчан дальше разделяю на два под-множества:
1 - те, которые ратуют за звук и открыты к новому знанию. Они регулярно читают форум Hi-Fi Аудио, ходят на прослушки, пишут только о том, что слышали. Пишут аккуратненько, чтобы не обидеть хозяина системы.... Строят свою систему. Строят по разному..., но строят. Они лояльны, открыты к общению, способны учится на своих и чужих ошибках... Их 99%, но они не кричат о себе.... Многие из них стоят на четвертой ступени познания мира.
2 - те, которые как бы, вроде, и за звук, и как бы, вроде, тоже строят свою систему... Но напрочь отвергают чужой опыт и знание! Причем отвергают по абсолютно смешным причинам: выше меня ростом, слишком красивая у него жена, делает продукцию лучше меня, пишет более грамотно, имеет бабло, пьет дорогое вино, построил замечательную систему, не пригласил меня в гости, купил недоступный мне девайс, ... Tongue0011
Вот и мне смешно! Таких всего пяток на форуме, это 0,0000 % от всего количества форумчан, а сколько от них вони! Это не просто негатив..., это супер негатив... Ну, да все все знают... Это позор нашего форума...
Интересно и третье множество. Это множество составляют, как правило, аутсайдеры (по жизни) без систем, или с плохонькими системами, не занятые работой или семьей. Часто не-образованные. Они придираются к словам, к логике построения фраз, способны задать массу бессмысленных вопросов. Агрессивны по отношению к несогласным. В своей агрессивности мгновенно теряют логическую последовательность рассуждений. Другими словами - они за формой изложения вопроса сути его не видят никогда!
...так..., небольшое отступление. Завтра целый день на выставке..., время будет - дополню.
С ув.
--------
quadrokot, тебе что, опять на 10 страницах написать, как Спиридон под дудку Дума при посредничестве Одессит меня подставили? Легко! А лучше - позвони. Или Сане позвони, он в той теме приличненько разобрался.... Или тебе в твоей теме написать, что о тебе Володя говорит? Так напишу и отвечу за написанное!!!!!
У меня в репе минуса только от кроликов дума, и один от кидалы, который деньги мне 2 месяца не отдавал, а теперь обидку кинул....
Ответил один раз, и забыл про тебя...
(Отредактировал 28-10-2016 в 00:39 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bramms , YM , Corsar
bobrw Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев и окрестности
Сообщений: 933
Репутация: 137
RE: Вторая система.... - уже играет! / 28-10-2016 00:23
Ничего не понятно-была прослушка что-то слушали,что-то тестировали и с чем-то сравнивали.Господа может поделитесь результатами-очень интересно!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: alex23 , oleg2566
bramms Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Львів
Сообщений: 320
Репутация: 114
RE: Вторая система.... - уже играет! / 28-10-2016 01:04
artshop,
В першу чергу зразу видно людину по манері спілкування і побудові речень, коректності, терпимості до "інородного"... І це саме головне. Далі - досвід, знання, слух ітд.
Деяких ярих учасників тут явно виховували єноти в лісі, і це дійсно позор і стид((((
(Отредактировал 28-10-2016 в 01:04 bramms.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: impexua , artshop , Provizor , tomash
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 869
Репутация: 1057
RE: Вторая система.... - уже играет! / 28-10-2016 01:32
(28-10-2016 00:23)bobrw писал(а):  Ничего не понятно-была прослушка что-то слушали,что-то тестировали и с чем-то сравнивали.Господа может поделитесь результатами-очень интересно!!!
Ничего не тестировали, ничего не сравнивали...просто узнали как, оказывается, оно может быть.



Как уже надоели все эти санты-барбары на форуме...склоки, сплетни, интриги.
Ну взрослые же люди. Если есть к кому-то вопросы, претензии...почему нельзя их решить в частном порядке? Зачем дерьмом форум заливать?

(27-10-2016 22:36)Liberto писал(а):  Не могут симпатии или антипатии возникать на ровном месте, обязательно всегда есть мотивация. В большинстве случаев это деньги.
Какая-то навязчивая идея уже эти деньги. Почему-то все всеми рассматривается только через эту призму.
Это из разряда "у кого что болит?" Очевидно, да и поэтому сложно поверить, что бывает иначе.
Не так давно увидел в продаже нужную мне вещь по хорошей цене...но не купил её только потому, что продавец вызывает чувство гадливости. Предпочитаю купить её дороже, но в другом месте.
(Отредактировал 28-10-2016 в 01:49 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash , bobrw , artshop , bramms , etlik
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Вторая система.... - уже играет! / 28-10-2016 04:14
(28-10-2016 00:22)artshop писал(а):  Грубо, но (имхо) точно, разделяю форумчан на три множества:
- те, кто за звук..
- те, кто за пасочки и их стоимость...
- те, кто здесь по любопытству, безработице и из-за нереализованных амбиций...
...
Вот и мне смешно! Таких всего пяток на форуме, это 0,0000 % от всего количества форумчан, а сколько от них вони! Это не просто негатив..., это супер негатив... Ну, да все все знают... Это позор нашего форума...
Вы забыли про четвертое множество. Ну как множество... Таких на форуме всего двое. Зато они - украшение форума Biggrin СПЕЦИАЛИСТЫ со всех больших букв Happy0144

Первый - СПЕЦИАЛИСТ по усилителям. Его усилитель по качеству монтажа, схемотехнике и применяемым деталям обошел с большим отрывом Марк Левинсон. Правда, разработка сильно засекреченная, в силу любви к человечеству вообще, и Марку Левинсону в частности. Да, он такой человеколюб, этот СПЕЦИАЛИСТ! Для того, чтобы старик Левинзон не помер от нервного расстройства, наш СПЕЦИАЛИСТ супер-усилители больше не делает. Даже сделанный никому не показывает. Только вскользь, намеками, намекает на его существование, и что Левинзон чуть не помер от зависти.
Сейчас занимается професси-анальной заменой штатного мотлоха, который ставят в фильтры акустических систем ничего не понимающие инженеры-неудачники из таких контор, как Динаудио, или Монитор Аудио, а так же других, на действительно высококачественные компоненты.

А второй СПЕЦИАЛИСТ больше выступает по акустике. Раньше он консультировал только по сабвуферам. Ну там инсталляции всякие. Правда, у себя дома он настроить саб не смог. Но у других - запросто!
А недавно я прочитал, что он стал СПЕЦИАЛИСТОМ и по басовым секциям.

Ну а что? Не оскудеет талантами земля русская (зачеркнуто) украинская Happy0158
(Отредактировал 28-10-2016 в 04:17 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Вторая система.... - уже играет! / 28-10-2016 07:39
А є окрема группа, яка має особисту думку у всіх областях аудіо. Присутня у всіх темах, бо має великі знання та досвід, не маючи інколи навіть теми про домашню аудіосистему.
Вельмишановний artshop, угода про Акустік ревайв, який Ви замовили, а потім відмовились, проходила у мене на очах. Брешете, як можете. А можете погано.
(Отредактировал 28-10-2016 в 09:20 quadrokot.)

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , shpulin , aqvadim
AntonZP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Příbram
Сообщений: 8 764
Репутация: 364
RE: Вторая система.... - уже играет! / 28-10-2016 07:46
(28-10-2016 07:39)quadrokot писал(а):  А є окрема группа, яка має особисту думку у всіх областях аудіо. Присутня у всіх темах, бо має великі знання та досвід, не маючи теми про домашню аудіосистему.
а зачем? есть люди которых хлебом не корми - дай похвастать, иным этого не надо Rolleyes

да и смысл? Дикари-с, не поймут-с! (с)
Найти все сообщения
 
Цитировать
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Вторая система.... - уже играет! / 28-10-2016 07:58
Ясно. Happy0065

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: AntonZP
doom Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Одесса-город герой
Сообщений: 15 190
Репутация: 1315
RE: Вторая система.... - уже играет! / 28-10-2016 08:09
мабуть це Жорж Милославский??ShockedShocked

ПЕПЕЛ КЛААСА СТУЧИТ В МОЁ СЕРДЦЕ !!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
petr.solo1223 Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Город -герой Харьков
Сообщений: 20 646
Репутация: 909
RE: Вторая система.... - уже играет! / 28-10-2016 09:09
Андруша,

(Отредактировал 28-10-2016 в 09:25 petr.solo1223.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
quadrokot Не на форуме
Старый Кукадос
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 7 329
Репутация: 813
RE: Вторая система.... - уже играет! / 29-10-2016 06:56
Ще раз за "доброзичливість" Андрюши.
(29-10-2016 00:16)artshop писал(а):  ой...,немогу!
По причине того, что ТС постоянно метит в моих темах, зашел и сюда.
а тут...
Мама дорогая!
Чтобы меня не забанили, два эпитета про то, что есть ТС - отправил ему в ЛС.
А также перенаправлю всем желающим.
А ежели ТС с этими определениями не согласится, и захотит попробовать подраться..., как давеча на бульваре..., дабы отстоять несуществующую честь..., милости прошу в Киев! Тел. есть в профиле.
Biggrin

Вивчаю ноти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
JRA7 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львів
Сообщений: 1 275
Репутация: 221
RE: Вторая система.... - уже играет! / 29-10-2016 12:14
(28-10-2016 07:39)quadrokot писал(а):  ..... бо має великі знання та досвід, не маючи інколи навіть теми про домашню аудіосистему.
Константин, я напевно знаю про кого ви , він недавно був у вас в гостях ! Я вгадав ? Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS