УМ в винтажный ресивер
Автор Сообщение
drakon Не на форуме
Участник
**

Откуда: Новороссийск
Сообщений: 36
Репутация: -5
RE: УМ в винтажный ресивер / 02-07-2016 11:30
(02-07-2016 10:33)AVMо писал(а):  Гм, я три года жил во Владивостоке, может назвать улицы проспекты?
Названия пирсов и заливов?
Тогда вы должны знать,сколько у народа имп.б/у техники.И к чему эта пикировка?
Найти все сообщения
 
Цитировать
PnL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 536
Репутация: 169
RE: УМ в винтажный ресивер / 02-07-2016 15:31
(01-07-2016 22:18)AVM писал(а):  Жгу.
к стати почему он здесь свои платы не продает и не пиарит? Какие то нувориши только их в свои ресиверы ставят/перетрассируют и все?
Если я Вас правильно понял, то в "нувориши" Вы меня записали?
Уважаемый, Ваши познания и опыт не дает Вам право оскорблять людей и вести себя по хамски обвиняя во всех мыслимых и не мыслимых грехах, которые Вам лично кажутся.
Я конечно понимаю, что если есть паранноя, то это не значит, что за Вами не гонятся. Но уважение нужно иметь ко всем собеседникам. Вас то я чем обидел?
Жду извинений или отправлю в личный бан.

С уважением.
(Отредактировал 02-07-2016 в 15:31 PnL.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: AABBCC , VNV73
AVM Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 3 300
Репутация: 724
RE: УМ в винтажный ресивер / 02-07-2016 21:59
(02-07-2016 15:31)PnL писал(а):  Если я Вас правильно понял, то в "нувориши" Вы меня записали?
Да, скажу прямо - правильно.
Дальше делайте что хотите.

(02-07-2016 11:30)drakon писал(а):  Тогда вы должны знать,сколько у народа имп.б/у техники.И к чему эта пикировка?
Да я и так знаю.
К чему вы создали эту ветку?
Не пора ли модераторам перенести ее в курилку?
Или вообще закрыть?
(Отредактировал 02-07-2016 в 22:00 AVM.)

Лучше знать, чем верить.
Найти все сообщения
 
Цитировать
drakon Не на форуме
Участник
**

Откуда: Новороссийск
Сообщений: 36
Репутация: -5
RE: УМ в винтажный ресивер / 03-07-2016 06:56
(02-07-2016 21:59)AVM писал(а):  Да, скажу прямо - правильно.
Дальше делайте что хотите.

Да я и так знаю.
К чему вы создали эту ветку?
Не пора ли модераторам перенести ее в курилку?
Или вообще закрыть?
Объясняю еще раз,зачем.Достался по случаю старенький,нерабочий,но весьма симпатичный английский ресивер,который решил восстановить,поселив в него какой-нибудь современный усил.мощности.Из всего разнообразия выбрал"Оплеуху Микрухам"и Лайкова 6.Попросил форумчан помочь мне с выбором.В ответ(за редким исключ.)получил ушат помоев и оскорблений.Во времена моей молодости р/любители жили одной семьей,помогая друг другу деталями и советами,а здесь на ум приходят только пауки в банке!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: quadrokot , AudioTomCat , PnL
AVM Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Новая Каховка
Сообщений: 3 300
Репутация: 724
RE: УМ в винтажный ресивер / 03-07-2016 10:38
(03-07-2016 06:56)drakon писал(а):  Объясняю еще раз,зачем.Достался по случаю старенький,нерабочий,но весьма симпатичный английский ресивер,который решил восстановить,поселив в него какой-нибудь современный усил.мощности.Из всего разнообразия выбрал"Оплеуху Микрухам"и Лайкова 6.Попросил форумчан помочь мне с выбором.В ответ(за редким исключ.)получил ушат помоев и оскорблений.Во времена моей молодости р/любители жили одной семьей,помогая друг другу деталями и советами,а здесь на ум приходят только пауки в банке!
С каких это пор Kenwood KR-4200 стал "стареньким английским ресивером"?

Ну вот как так? Это такой тонкий троллинг? Потом вы плачете про "ушата помоев вылитые" в вашу сторону?

2. Если этот ресивер у вас таки существует, то нет никакого смысла менять в нем усилитель. Там или менять все или ничего. Если усилитель неисправен - то его лучше восстановить - схема проста, на рассыпных транзисторах, без специализированных М/С.
Это будет лучший вариант. Это раритет, ему 43года - оставте ему его жизнь и спокойную пенсию Biggrin
3. Собирать какой то новый проект лучше вообще с нуля - начиная с корпуса, питания и т.п.

Схема оконечника этого Кенвуда (обычная стандартная схема):

   

Лучше знать, чем верить.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Vic61


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS