Вопросы от новичков !
Автор Сообщение
bibukov Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Димитровград
Сообщений: 715
Репутация: 19
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 16:18
3700 грн, включая доставку. Biggrin То есть здесь даже БУ ничего путевого не взять. Но я бы теперь взял такую модификацию. Там вообще всё по фэншую.
[Изображение: Screenshot-2019-12-10-17-17-54.png]
Найти все сообщения
 
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 16:36
Сорри, я ничего не путаю?
Это же тема по вопросам, а не рекламе моветона?

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
bibukov Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Димитровград
Сообщений: 715
Репутация: 19
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 16:43
artshop, спокойно, Челентано, я не продавец. Biggrin Ничего не продаю и не рекламирую. Просто о том что есть НОВЫЕ вещи и за недорого. Которые звучат дороже чем стоят.
Найти все сообщения
 
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 17:08
Ну..., создайте такую тему....
"...есть НОВЫЕ вещи и за недорого..."
Нафига в профильной теме фото г... выкладывать?
(Отредактировал 10-12-2019 в 17:10 artshop.)

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
serega198319831983 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 623
Репутация: 38
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 17:12
(10-12-2019 16:18)bibukov писал(а):  3700 грн, включая доставку. Biggrin То есть здесь даже БУ ничего путевого не взять. Но я бы теперь взял такую модификацию. Там вообще всё по фэншую.
[Изображение: Screenshot-2019-12-10-17-17-54.png]
ну вот если бы их сюда возили массово, то и вопросов бы не возникало что купить за недорого для прослушивания музыки, а так эти все пересылки, неизвестно когда , и что в итоге приедет!( Вообще мне непонятно товары в такой цене были бы в большом спросе при нынешних ценах, почему никто еще этим не занялся большой вопрос!
Найти все сообщения
 
bibukov Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Димитровград
Сообщений: 715
Репутация: 19
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 18:45
serega198319831983 люди косные в основной своей массе. Многие до сих пор считают что в Китае чудо одно клепают. Только одно не учитывают, что они способны продавать вещи с минимальной накруткой на уровне себестоимости.
Найти все сообщения
 
Глосик Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Москва
Сообщений: 35
Репутация: 0
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 18:47
Ок, как такая связка -
Polk Audio S55 сегодня ездил в Мск.слушал, звук понравился, он РЕАЛЬНЕЙ что-ли чем Dali Opticon 6 т.е. ДАЛИ мне понравилось больше, но басов совсем нет (как я понимаю обязательно подразумевает Саб), и на ДАЛИ нет 100к.
Оба комплекта имеют чумовой дизайн, оба шикарны!
Но у Полка есть еще такая вещь как Polk Audio S35! И это еще более чумовой дизайн и звук!
На зад Polk Audio TSi100 и уже есть 5.0
Ресивер -
Sony STR-DN1080, имеет все плюшки, 165вт/канал, 7.2, выходы на атмос колонки и со временем смогу докупить саб и верхние колонки атмос, а пока будет то что есть - стерео, и даже немножко "сараунда" для кино)

Еще вопросы - тут не учитаны кабеля, сколько это будет стоить, и насколько это важно.
Тут не учитан источник - достаточно-ли будет источника с компа или стрим-приставки, и если хотя-бы слушать во FLAС как советуют.
Найти все сообщения
 
serega198319831983 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 623
Репутация: 38
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 19:10
(10-12-2019 18:45)bibukov писал(а):  serega198319831983 люди косные в основной своей массе. Многие до сих пор считают что в Китае чудо одно клепают. Только одно не учитывают, что они способны продавать вещи с минимальной накруткой на уровне себестоимости.
ну детали там вряд ли оригинальные, но все равно цена более чем заманчивая!

(10-12-2019 18:47)Глосик писал(а):  Ок, как такая связка -
Polk Audio S55 сегодня ездил в Мск.слушал, звук понравился, он РЕАЛЬНЕЙ что-ли чем Dali Opticon 6 т.е. ДАЛИ мне понравилось больше, но басов совсем нет (как я понимаю обязательно подразумевает Саб), и на ДАЛИ нет 100к.
Оба комплекта имеют чумовой дизайн, оба шикарны!
Но у Полка есть еще такая вещь как Polk Audio S35! И это еще более чумовой дизайн и звук!
На зад Polk Audio TSi100 и уже есть 5.0
Ресивер -
Sony STR-DN1080, имеет все плюшки, 165вт/канал, 7.2, выходы на атмос колонки и со временем смогу докупить саб и верхние колонки атмос, а пока будет то что есть - стерео, и даже немножко "сараунда" для кино)

Еще вопросы - тут не учитаны кабеля, сколько это будет стоить, и насколько это важно.
Тут не учитан источник - достаточно-ли будет источника с компа или стрим-приставки, и если хотя-бы слушать во FLAС как советуют.
на 100к вы сможете купить только те фронты что написали и ресивер, дублированные дорожки идут 5.1 зачем вам 7.1 рес?))) так берите б/у рес с поддержкой новых дорожек и комплект б/у акустики, по цене хватит железно на 5.1 комплект, а то и на 7.1 комплект. Что вы ведетесь все на эту бюджетную новую лобуду то а ?)
(Отредактировал 10-12-2019 в 19:18 serega198319831983.)
Найти все сообщения
 
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 19:18
Сколько раз нужно купить на зиму гнилую картошку по заманчивой цене, чтобы понять, что это выброшенные деньги?
Party0012

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Глосик Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Москва
Сообщений: 35
Репутация: 0
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 19:20
(09-12-2019 06:21)voitart писал(а):  Че так? Цензура?
Нет. Можно слушать спокойно пока. Но не все. То что дядя майор решит.
Просто общался в личке с человеком, и не туда написал, сори.

Вокарчук очень талантливый музыкант, и "Океан" тоже очень талантливые ребята.
Это шикарный звук, команда которая делает какой-то переход между славянской и западной музыкой (наконец-то!)
Эта музыка в РФ не нужна, ни этим продюсерам, ни чудо-исполнителям, да и в формате политики "не катит".
Потому что превосходит на порядок.

Мне кажется нужно отделять Музыку от политики.
А "Океан Эльзы" очень талантливая группа, просто её сейчас найти сложнее чем Avenged Sevenfold, что-б Вы поняли, вотстатья из РОССИЙСКОЙ вики в которой у Кетти вообще нет ничего в 2004 году, и вот клип из концертника с названием Katie Melua - I Put A Spell On You (Live At Fairfield Halls Croydon)(2004)
Вуаля, через прокси заходим в англоязычную Вику и видим "немного больше".
Тут просто делают, что-бы люди не знали что бывает как-то иначе!
Найти все сообщения
 
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 19:21
(10-12-2019 18:45)bibukov писал(а):  .....Многие до сих пор считают что в Китае чудо одно клепают.
Нет, так давно никто не считает.
Китай бывает разный. Тот, что Вы нам показали, из разряда чуда!
Тот, другой, ооочень дорогой!!!!!!
Party0012

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Глосик Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Москва
Сообщений: 35
Репутация: 0
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 19:40
(10-12-2019 19:10)serega198319831983 писал(а):  ну детали там вряд ли оригинальные, но все равно цена более чем заманчивая!

на 100к вы сможете купить только те фронты что написали и ресивер, дублированные дорожки идут 5.1 зачем вам 7.1 рес?))) так берите б/у рес с поддержкой новых дорожек и комплект б/у акустики, по цене хватит железно на 5.1 комплект, а то и на 7.1 комплект. Что вы ведетесь все на эту бюджетную новую лобуду то а ?)
Там цена всего комплекта 128к. Я указал ссылки все, там цены.
Только напольники и рес это да, 100к.
7.1 это ВОЗМОЖНОСТЬ дополнить комплект чем-то, а пока пусть так будет.
Серега Вы очень большой авторитет для меня, напишите пару слов про кабели и нужен-ли усилок? Какие еще расходы будут? Стрим приставка хорошая думаю, около 20к.
Найти все сообщения
 
Коллайдер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: LHC
Сообщений: 2 055
Репутация: 41
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 19:41
Я думаю такой фуфел из китая новичкам советовать не стоит, а то они сразу аудиофилам и станут и начнут изоляцию снимать с кабелей зубами Biggrin (про усилители в классе ''А'')
(Отредактировал 10-12-2019 в 19:44 Коллайдер.)

Если знаете поверхностно то не знаете совсем
Найти все сообщения
 
serega198319831983 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 623
Репутация: 38
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 19:48
(10-12-2019 19:40)Глосик писал(а):  Там цена всего комплекта 128к. Я указал ссылки все, там цены.
Только напольники и рес это да, 100к.
7.1 это ВОЗМОЖНОСТЬ дополнить комплект чем-то, а пока пусть так будет.
Серега Вы очень большой авторитет для меня, напишите пару слов про кабели и нужен-ли усилок? Какие еще расходы будут? Стрим приставка хорошая думаю, около 20к.
про кабели это не ко мне!))) я бы посоветовал взять дороже новый рес и б/у акустику, тем более если хотите брать напольники на фронт и для музыки в целом. С вашим бюджетом вообще ничего непонятно, он у вас плавает туда сюда, ничего непонятно!)))
Найти все сообщения
 
Глосик Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Москва
Сообщений: 35
Репутация: 0
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 20:28
(10-12-2019 19:48)serega198319831983 писал(а):  про кабели это не ко мне!))) я бы посоветовал взять дороже новый рес и б/у акустику, тем более если хотите брать напольники на фронт и для музыки в целом. С вашим бюджетом вообще ничего непонятно, он у вас плавает туда сюда, ничего непонятно!)))
ну хоть какими-то кабелями у вас что-то подключено?
Хоть примерно знать чего это стоит.
Насчет БУ реса понимаю, нае.6ать трудно если он новый.
В акустике согласен, совершенно спокойно можно БУ если пред.хозяин был адекват и котяра когти не точил, но что из БУ?
Просто брать все подряд только потому-что на это писали хвалебные статьи? Уже третий день езжу слушаю, и понимаю что это все абсолютно разное!
Ну можно, да БУ. Можно, с моим слухом пофигу.

А рес чем не понравился? какой смысл брать старый рес который в свое время только НАЧИНАЛ поддерживать все эти плюшки?
разве через пару лет не доработали?

(10-12-2019 19:41)Коллайдер писал(а):  Я думаю Biggrin
Пожалуйста, ответьте про кабели и источник!
Вы тоже довольно тертый калачь.
Извините.
(Отредактировал 10-12-2019 в 20:31 Глосик.)
Найти все сообщения
 
serega198319831983 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 623
Репутация: 38
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 20:40
(10-12-2019 20:28)Глосик писал(а):  ну хоть какими-то кабелями у вас что-то подключено?
Хоть примерно знать чего это стоит.
Насчет БУ реса понимаю, нае.6ать трудно если он новый.
В акустике согласен, совершенно спокойно можно БУ если пред.хозяин был адекват и котяра когти не точил, но что из БУ?
Просто брать все подряд только потому-что на это писали хвалебные статьи? Уже третий день езжу слушаю, и понимаю что это все абсолютно разное!
Ну можно, да БУ. Можно, с моим слухом пофигу.

А рес чем не понравился? какой смысл брать старый рес который в свое время только НАЧИНАЛ поддерживать все эти плюшки?
разве через пару лет не доработали?


Пожалуйста, ответьте про кабели и источник!
Вы тоже довольно тертый калачь.
Извините.
для начала купите обычные медные 2.5 мм2 на фронт, на остальное хватит и 1.5мм2 за глаза. Радиорынки надеюсь в Москве есть?) акустику я же вам писал варианты б/у это то что у вас в москве на авито! Купите для начала хотя бы фронты! Для напольников не подходит бюджетный рес от слова совсем, поэтому или новый подороже чем указанный вами, или б/у несколько лет , но верхних серий! или все колонки полочники и хороший саб докупить.
(Отредактировал 10-12-2019 в 20:40 serega198319831983.)
Найти все сообщения
 
Глосик Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Москва
Сообщений: 35
Репутация: 0
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 21:11
(10-12-2019 20:40)serega198319831983 писал(а):  Для напольников не подходит бюджетный рес от слова совсем, поэтому или новый подороже чем указанный вами, или б/у несколько лет , но верхних серий!
Но оно будет как-то играть? Через пол-года я получу еще премию на работе, и может воткну туда усилок? Или может тупо по одному на канал?
К тому-же что мне делать с ресом который не знает современных стандартов? Я его потом не продам! Это будет хорошая техника, но никому не нужная. Все равно что купить шикарную "копейку" жигулей, покрасоваться, но потом сгниет в гараже.

Т.е. этот рес вообще никак ни при каких обстоятельствах не раскроет Polc s55?
Найти все сообщения
 
serega198319831983 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 623
Репутация: 38
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 21:40
(10-12-2019 21:11)Глосик писал(а):  Но оно будет как-то играть? Через пол-года я получу еще премию на работе, и может воткну туда усилок? Или может тупо по одному на канал?
К тому-же что мне делать с ресом который не знает современных стандартов? Я его потом не продам! Это будет хорошая техника, но никому не нужная. Все равно что купить шикарную "копейку" жигулей, покрасоваться, но потом сгниет в гараже.

Т.е. этот рес вообще никак ни при каких обстоятельствах не раскроет Polc s55?
господи, что значит не знает?))) DTS-hd DD-hd появились не в этом году!))) а значит присутствуют в более старых моделях! сравнение мягко говоря некорректное!))) У меня 15+ летний рес и менять его особо желания нет на новое потому что то что будет играть хотя бы также будет стоить неподьемных денег! Забудьте про то чудо(Polc s55) что вы выбрали за 1000 уе оно к музыке отношения не имеет! я вам скидывал модели нормальных б/у напольников в начале переписки они эквивалентны современным моделям за 200+ к рублей, а стоят всего 1000уе. Достойные ресиверы б/у с поддержкой новых дорожек:
yamaha RX-V 3067 40к руб,
Onkyo TX-NR818 30к руб.
За сим вынужден откланяться, неблагодарное это дело помощь новичкам!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Глосик
Коллайдер Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: LHC
Сообщений: 2 055
Репутация: 41
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 21:45
Источник видео - Pioneer BDP-450
Источник аудио - Pioneer N-50A
Кабель для акустики - 2,5мм кв прозрачный 60грн за метр погоннный покупал на радиорынке
Кабель межблочный 150 грн покупал на радиорынке
(Отредактировал 10-12-2019 в 21:46 Коллайдер.)

Если знаете поверхностно то не знаете совсем
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Глосик
Gizer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: зона АТО
Сообщений: 2 328
Репутация: 225
RE: Вопросы от новичков ! / 10-12-2019 21:52
(10-12-2019 19:20)Глосик писал(а):  Вуаля, через прокси заходим в англоязычную Вику и видим "немного больше".
а без прокси что,в англоязычную Вику не зайти? Shocked

Paranoidandroid.

Игнорируемых пользователей: 11.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS