C чего начать замену?
Автор Сообщение
oxygen2001 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 420
Репутация: 83
RE: C чего начать замену? / 26-10-2016 09:57
Ну что сказатьBiggrin Да ведь круто играли эти С90!Grin Серьезно.
Да, грязновато. Басы ухали и сцена не блистала голографией.
Но блин, душевно пели! Особенно вокал передавался очень и очень естественно и натурально. Хорошо шел джаз. Как то с душой все это передавалось. ...................
Включили Елаки.
Ух!Чистенько, ровненько, объемно, но безлико и схематично. Бесцветный и формальный звук...................



Да вот так оно и играло ) все это дело вкуса. Но поправлю S-90D у меня не переделаные. Все родное. Думал о переделке но я доволен звуком на 100% тот редкий случай когда включаешь и кайфуешь.... Вот так Party0012
Кто то гонится за Хай энодом, кто то болен аудиофилией. Кто то слушает музыку. Я все это прошел успокоился. Играю в танки WOT и иногда слушаю музыку. В звуке я слушаю только вокал и обращаю внимание на бас. Детальность на ВЧ для меня не особо важна. Она на радиотехнике есть и естественная. А вот вокал .... это надо слышать. При чем добавлю у меня возможно удачная свзка с NAD 320. Слушая S-90D с усилком Naim XS звук был хуже какой то дискретный и чуть ядовитый. Неприятно было слушать. Но это по ходу такой "хороший" усилитель.....
В общем не ругайтесь. У всех свой вкус. Тут даже есть люди которые слушают музыку на Динаудио и монитор аудио. И говорят что у них хорошие колонки и даже довольны поэтому это такое )
(Отредактировал 26-10-2016 в 09:59 oxygen2001.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Fedya Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 376
Репутация: 76
RE: C чего начать замену? / 26-10-2016 10:00
(26-10-2016 01:58)petr.solo1223 писал(а):  facepalm Срочно к лору !! Это вообще за гранью. СЧ в С-90 отсутствуют как класс,провалено и задушено.
и не только с-90 в новых столбиках в бюджете 500-1500$ тоже звук задушен не знаю чего там не хватает я не профи . нету легкости зажатый звук какой то
Smile 2
Найти все сообщения
 
Цитировать
t.800 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Svetlovodsk
Сообщений: 6 911
Репутация: 819
RE: C чего начать замену? / 26-10-2016 10:22
(26-10-2016 09:57)oxygen2001 писал(а):  Да вот так оно и играло ) все это дело вкуса. Но поправлю S-90D у меня не переделаные. Все родное. Думал о переделке но я доволен звуком на 100% тот редкий случай когда включаешь и кайфуешь.... Вот так Party0012
Счастливчик.....таки нашёл "свой" звук.Happy0158

(26-10-2016 10:00)Fedya писал(а):  и не только с-90 в новых столбиках в бюджете 500-1500$ тоже звук задушен не знаю чего там не хватает я не профи . нету легкости зажатый звук какой то
Smile 2
Я тоже не профи, слушаю столбики и всего мне хватает,Happy0158 и всем
кто слушал у меня тожеTongue0011.....просто подключить и сразу заиграло -
так не получится, попробуй раскрой потенциал акустики.Pohval
(Отредактировал 26-10-2016 в 10:34 t.800.)

WINNEN of LEREN
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Karp , nem2007 , serapion1984
Fedya Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 376
Репутация: 76
RE: C чего начать замену? / 26-10-2016 12:53
в салоне подключали все бюджетные столбики вряд , к системе выше уровняем по цене 2-3 пар столбиков и провода по цене столбиков Улыбка слушали втроем со знакомыми и как то не вау, играет и играет Biggrin это как по телевизору посмотреть : запуск ракеты и в живую ,знакомый рассказывал прям слезы идут от радости такая мощь , земля под ногами трясется.
если из личных живых примеров слушал несколько раз ударную установку в гараже парни отрываются , стоишь рядом и вау прям хорошо так Happy0158 а стоишь рядом со столбиками за 1000 $ и нет не каких эмоций Cry
или тот же военный оркестр ,марш в живую и на столбиках как будет играть думаю так же как по телевизору
я уже давно нечего не менял у себя в системе, меня устраивает звук моей системы в бюджете до 1000 $ играет радио нормально и играет фоново слушать поидет
с 10 ток других слушал и дороже в 2 раза ,где то может местами чуть лучше где то хуже , но чтоб бегом бежать покупать и менять свою даже мыслей таких не возникло .
(Отредактировал 26-10-2016 в 13:28 Fedya.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: serapion1984 , tomash , VNV73
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: C чего начать замену? / 26-10-2016 13:40
Так никто и не говорит, что можно из НОВОГО (в салоне) что-то купить достойное в бюджете до 1000$
Есть масса великолепной акустики на вторичке (пример тому барахолка на этом же форуме), куча предложений. За 1000$ на вторичке можно взять реально достойную акустику, а не китайское дерьмо, зато новое и в салоне (с гарантией)Pohval
(Отредактировал 26-10-2016 в 13:41 nem2007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash , serapion1984 , Igor65 , t.800 , Karp
antigore Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 239
Репутация: 63
RE: C чего начать замену? / 26-10-2016 13:50
(26-10-2016 12:53)Fedya писал(а):  в салоне подключали все бюджетные столбики вряд ,
Не дивіться на бюджетні нові, послухайте німця кінця 80х, я рекомендую наприклад Arcus TM 69 в районі 300 у.о. , а про TL серію я вже не говорю, і будете в шоці від того маштабу та драйву який вони передають, коли на тихому звуці чуєш таку басову лінію,що аж страшно стає і тебе переклинює нафігBiggrin , я як перший раз таке почув я прозрівHappy0158
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nem2007 , Igor65
serapion1984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 758
Репутация: 396
RE: C чего начать замену? / 26-10-2016 14:56
oxygen2001 был у меня в гостях. Очень адекватный и приятный человек и главное - трезвый слушатель. Не ведется ни на что кроме музыки. Шильдики, провода, бренды, тумбы - нету звука и все тут, если есть то есть.
Слушали когда то у меня Хеко 702 с винсентом 238, потом и на эпиконы собирались слушали. Общаешься с ним и понимаешь микро или макро деталями его не удивишь, подавай самое сложное - эмоцию Улыбка
На форуме не то, когда он ставит диски и объясняет чего не хватает и что должно быть, то сам заражаешься и понимаешь ну и правду гори пропадом сцена и фокусность инструментов, если как Fedya сказал - в гараже есть эмоция, а рядом со столбиками нету.
И у меня были С90, это удивительный колонки. Tomash правильно сказал играют по удифильским критериям невесть какой пурген, а плясать и радоваться музыке охота. Заставить так играть новодел ну не до 10000 у.е. это перебор, но до 2 у.е. можно даже не стараться.
И наконец верно подсумировал t.800 "просто подключить и сразу заиграло - так не получится, попробуй раскрой потенциал акустики". В этом плане С90 это читинг акустика, она играет как умеет как не ставь, какими кабелями не подключай, усилитель для нее должен быть..просто должен быть и все)).
А вот, например, с THIEL CS 3.7 попробуй так? Акустика невероятного потенциала и возможностей. Мы ее с Максимом (Boostaddict) его мега левинсоном как качнули, я таких послезвучий в жизни на пинкфлойде не слыхал ни до ни после. А попробуй ее к НАД 320 подключить - в лучшем случаи не спалишь твиттеры. Ну проиграет С90 однозначно!!!
И вообще рад, что форум научился душевно и открыто обсуждать даже такие темы, с уважением к собеседникам ну и просто в хорошем настроении. Чего всем побольше и желаю!!!
(Отредактировал 26-10-2016 в 15:00 serapion1984.)

Підпис на стадії переродження..
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash , nem2007 , Igor65 , Виктор С. , doorg , Boostaddict , oxygen2001 , codemaster , t.800 , VNV73 , Karp
tomash Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 690
Репутация: 566
RE: C чего начать замену? / 26-10-2016 15:04
Fedya писал(а):в салоне подключали все бюджетные столбики вряд
Если не затруднит, назовите пожалуйста конкретные модели этих бюджетных столбиковУлыбка Не ради срача. Реально интересно. Думаю, владельцы таких столбиков не обидятся.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nem2007 , Igor65 , serapion1984
serapion1984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 758
Репутация: 396
RE: C чего начать замену? / 26-10-2016 15:17
(26-10-2016 15:04)tomash писал(а):  Если не затруднит, назовите пожалуйста конкретные модели этих бюджетных столбиковУлыбка Не ради срача. Реально интересно. Думаю, владельцы таких столбиков не обидятся.
Список кеф/дали/монитор аудио/хеко/парасаунд в студию!!))
В салонах часто чудят, кстати. Я вон рассказывал как из ямахи A-S3000 с полумиллионными сонусами получили звук балалайки в ямахашопе. Если ребята из салона читают не обижайтесь, ну надо же работать над такого класса аппаратурой, а не просто вкл/выкл.
Мое мнение акустики хорошей хватает. Разной по характеру, но есть ее. А вот усилить адекватно вот незадача. Редко бывает и чтоб мелодично и чтоб ударная установка в печень била, а не заводила сервант и окна гулом.

Підпис на стадії переродження..
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nem2007 , tomash , aqvadim
tomash Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 690
Репутация: 566
RE: C чего начать замену? / 26-10-2016 15:24
Цитата:Общаешься с ним и понимаешь микро или макро деталями его не удивишь, подавай самое сложное - эмоцию
Собственно, ради этого вся эта катавасия и затевается Улыбка Ну, лично для меня.
Музыка, это источник эмоций, внутренних переживаний и так далее. Цель аппаратуры - передать эмоции исполнителя с наименьшими потерями для слушателя. Чтобы и слушатель смог пережить это волнение в полной мере.
Тут, конечно, не обойтись без правильного тонального баланса, точной локализации, объема и прочих параметров, без которых не получить живого звучания, а вместе с тем и эмоций в музыке.
Но С90 чхать на это все хотела и выдавала такой душевный, теплый звукУлыбка Но! Только на определенных жанрах! Вокал, фортепианко, контрабасик не шибко озорной, неторопливый темп - Happy0158 Релакс.
(Отредактировал 26-10-2016 в 15:37 tomash.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: C чего начать замену? / 26-10-2016 15:34
(26-10-2016 14:56)serapion1984 писал(а):  ...А вот, например, с THIEL CS 3.7 попробуй так? Акустика невероятного потенциала и возможностей. Мы ее с Максимом (Boostaddict) его мега левинсоном как качнули, я таких послезвучий в жизни на пинкфлойде не слыхал ни до ни после. А попробуй ее к НАД 320 подключить - в лучшем случаи не спалишь твиттеры. Ну проиграет С90 однозначно!!!
...
Ну так я тоже завидую водителям на Ланосах, которые мчат со скоростью 100 по такой дороге, где мне надо "на цырлах, крадучись" пробираться....
Но, хоть убейте, не пойму в чем смысл сказанного?

Что колонки С-90 - для тех кто не хочет и не может вникать в суть процессов и не имеет ни времени ни возможности построить нормально звучащую систему?

Что больше всего умиляет - те же люди, которые рассказывают, что "не в стоимости компонентов звук" тут же говорят - "за 10000 ничего рядом не лежало"... тут надо определяться - либо действительно хорошо ( а я примеров видел много).....либо "вот до 10000 хорошо, а дальше....я не знаю.. Sad "

Happy0065

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nem2007 , aqvadim
serapion1984 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 3 758
Репутация: 396
RE: C чего начать замену? / 26-10-2016 16:24
K.V.V.
Ну да, вроде как купил портативчик мой коллега по работе, воткнул туда iPhone и усе. На каком то уровне, но все система играет на максимум своих возможностей.
А с компонентами за +10К так не получится. Там от помещения и электросети до кабелей все нужно не только недешевое, но и со смыслом подобрать. Проблема в том, что хоть на чем то сэкономишь или чего то не учтешь и эмоций меньше чем на портативе с айфоном. Акустика громадного разрешения, все косяки от записи до усиления масштабно и покажет.
(Отредактировал 26-10-2016 в 16:26 serapion1984.)

Підпис на стадії переродження..
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: bylujnik
Fedya Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Екатеринбург
Сообщений: 376
Репутация: 76
RE: C чего начать замену? / 26-10-2016 17:36

(26-10-2016 15:04)tomash писал(а):  Если не затруднит, назовите пожалуйста конкретные модели этих бюджетных столбиковУлыбка Не ради срача. Реально интересно. Думаю, владельцы таких столбиков не обидятся.
самое первое что слушал ,
- Dynaudio DM 3/7 подключены были к комплекту усь и сд Primare I22 они отдельно стояли комплектом. вроде не плохо воздушненько хрустальнько так Biggrin
что прям сразу не понравилось звук из колонок привязан прям , после своих полок на seas вообще прям не то Biggrin
потом ходил за компанию слушать , знакомый хотел покупать столбики ,музыку заказывал он бюджет тоже его в 1000$ два раза он ходил на прослушку так не разу не зацепило Улыбка вау вот это круто не было) максимум были варианты -но вот эти вроде нечего так наверное ,в итоге так нечего и купил из новодела.
dali zensor 7 , Klipsch RF-82II , MA bx6 ,Magnat Quantum 675, Cambridge Audio Aero 6 может еще чего
что запомнилось клипши когда добавили громкости такой хороший напор был но жестко и колюче .им бы как в рекламе воздушного шоколада Нежнее, еще нежнее.
MA вроде легко играет но уж очень как то просто Не за что зацепиться,
наверно куда нибудь в офис фоново радио слушать самый раз ,сильно внимания отвлекать не будут.
магнаты тоже как то вроде есть все и нет не чего , каша какая то ,
тут мне еще их приносили домой в лоб сравнивали , оказывается еще и глухие Biggrin отель калифорнию слушали 24/192 сначала мои ,потом магнаты на тои же громкости включаю все одинаково расположено на тех же стоиках , а звука вообще нет , как будто одеяло накинули на акустику или в другой комнате через стену слушаем Smile 2 еще четверть громкости добавил немного вроде стало слышно , было на 9-10 ч это нормальная хорошая громкость . магнаты заиграли ближе к половине громкости 12 ч. тяжело играют свои заявленные 28 гц , не гудят а как то давят и какая то тяжесть чувствуется и звук как писал выше задушенный нет легкости :
даже фото прикреплю где слушали вот так по кругу нам все колонки меняли которые вдоль стен стояли
и фото своей системы в бюджете до 1000$ меня устраивает, хотя по магазинной цене будет ближе к 2к у.е. у меня усь и проигрыватель и кабеля б.у. уже все прогретое )

       
(Отредактировал 26-10-2016 в 18:21 Fedya.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: tomash , serapion1984
tomash Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 690
Репутация: 566
RE: C чего начать замену? / 26-10-2016 18:05
Fedya, спасибо за подробный отчетец!Happy0158
Ваша история удивительным образом повторяется многими! Причем, "герои" не меняются. Дины, мониторы, клипшы, магнаты, дали...
Недавно приятель выбирал АС, точно так же как и Вы. Кучу всего переслушал и ничего не зацепило в его бюджете (до 1.5 Куе)

Но думаю, тут дело не только в бюджетной АС. Как бы банально не звучало, но в салонах частенько совсем уж бездарно "готовят" те или иные колонки.
Что то оценить сложно. Лишь в общих чертах.
Например, "Dynaudio DM 3/7 подключены были к комплекту усь и сд Primare I22", это за гранью добра и зла. Стеклянная мертвячина убивает все живое вокруг Улыбка

Приятелю моему мы таки подобрали АС. Это Парадигмы студио 60.
Да, уже не бюджетная категория, так.. Чуток дороже.. Но все те же "столбики", которые по мнению многих ,играют - никак. Типа для кино. Так и будет. Если подсунуть им абы что. А мы не Улыбка Подсунули Парадигмам весьма серьезных товарищей.
Заиграли получше колонок в несколько раз дороже. И все там было в порядке с передачей эмоций! А драйв валил такой, что хотелось подорваться и устроить жесткий слэм.
Компонентки правда были в категории 4-6 K$Ashamed0002
(Отредактировал 26-10-2016 в 18:08 tomash.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: C чего начать замену? / 26-10-2016 18:13
(26-10-2016 18:05)tomash писал(а):  Недавно приятель выбирал АС, точно так же как и Вы. Кучу всего переслушал и ничего не зацепило в его бюджете (до 1.5 Куе)
Вот-вот. И при этом они все еще принципиально не хотят покупать что-то б/у (винтажа и т.д, которое в разы дешевле и при этом по звуку в разы лучше). Зато думают, что купив в салоне какое-нибудь новодельное китайское ГЭ в бюджете до 1000$ получат обалденный звук! Mad0228
(Отредактировал 26-10-2016 в 18:19 nem2007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Fedya , tomash , Igor65 , codemaster , Edipp , Виктор С. , Karp
tomash Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 690
Репутация: 566
RE: C чего начать замену? / 26-10-2016 18:19
(26-10-2016 18:13)nem2007 писал(а):  Вот-вот. И при этом они все еще принципиально не хотят покупать что-то б/у (винтажа и т.д). Зато думают, что купив в салоте какое-нибудь новодельное ГЭ в бюджете до 1000$ получат обалденный звук!
Да, это классическая симптоматика Улыбка Сам через это прошел.
Хочется непременно новое, круто играющее и на шаруBiggrin
Покупается какое-нить Г, а потом продается в пол цены.
В принципе, это даже нормально и вполне естественно.

Если неофит сразу приобретает что то уже офигенно играющее и дорогое и настроенное, он может этого и не оценить.
Не знаю.. Если долго играешь на Урале, а потом тебе дают Ибанез, Ибанез заценишь по достоинству! А если сразу на Ибанезе играешь?Biggrin
Нужен Ибанез еще круче!
Как говорится, все в сравнении познается.
(Отредактировал 26-10-2016 в 18:21 tomash.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nem2007 , Igor65 , codemaster , antigore , voitart , VNV73 , Karp
oxygen2001 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 420
Репутация: 83
RE: C чего начать замену? / 27-10-2016 11:58
(26-10-2016 18:13)nem2007 писал(а):  Вот-вот. И при этом они все еще принципиально не хотят покупать что-то б/у (винтажа и т.д, которое в разы дешевле и при этом по звуку в разы лучше). Зато думают, что купив в салоне какое-нибудь новодельное китайское ГЭ в бюджете до 1000$ получат обалденный звук! Mad0228
ТАк то оно так но не всегда винтаж играет. Бывает что и ничего особенно. А где его послушатьHuh Картинка на эбее манит. Приезжает и ... дрова. А потом не продать. Хорошо если друг такое продает. Можно прийти в гости послушать не спешно. Но уверен хорошую вещь не продадут. А шлак сливают но кому он нужен... В общем не все так просто.....
Я вот свой Nad 320 b за 1000 у.е. не продам. Ну может и продам но на те же деньги куплю два таких же и буду слушать ) А на оствшиеся пару тюнерков и на пиво останиется Party0016
(Отредактировал 27-10-2016 в 11:59 oxygen2001.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
antigore Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 239
Репутация: 63
RE: C чего начать замену? / 27-10-2016 13:02
(27-10-2016 11:58)oxygen2001 писал(а):  ТАк то оно так но не всегда винтаж играет.
Bінтаж грає завжди!!!!!!! Просто з різними характерами звуку, не путайте вінтаж з просто СТАРОЮ акустикою, це дуже велика різниця!!!!!!!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: nem2007 , Igor65
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: C чего начать замену? / 27-10-2016 13:42
(27-10-2016 11:58)oxygen2001 писал(а):  ТАк то оно так но не всегда винтаж играет. Бывает что и ничего особенно. А где его послушатьHuh Картинка на эбее манит. Приезжает и ... дрова. А потом не продать. Хорошо если друг такое продает. Можно прийти в гости послушать не спешно. Но уверен хорошую вещь не продадут. А шлак сливают но кому он нужен... В общем не все так просто.....
Вы какой то пессимист что-ли.Unsure
Кому надо - тот всегда ищет и находит.

Я 10 лет в этой винтажной теме (а начал увлекаться этим всем еще гораздо раньше, в юности, все начиналось с совковых аппаратов), на Ebay более тысячи покупок, перебрал кучу разных усилителей и сидюков, да бывают единичные случаи, когда бой приходит (если дебил-продавец плохо запакует). Но ничего тутне поделаешь. Можно ведь и тут купить, но дороже.
А вообще во всем всегда есть свои риски, это вполне естественно и закономерно.
А где слушать - это вопрос другой. На форуме достаточно предложений по неплохом винтажу (как акустики, так и усилителей с источниками). Тут бывает зачастую даже, что продают, чем покупать на Ebay + доставка с рисками.

Хотите послушать достойный и при этом вменяемый по деньгам винтаж? (речь о CD и усилителях)
Когда будет у Вас и у меня свободное время - заезжайте в гости (заодно с собой и Ваш любимый NAD 320 захватите), включу Вам несколько достойных усилителей и развею Ваши сомнения! Wink

P.S. А шлака тоже хватает, из япошек бюджетных моделей много всякого дерьма, как правило оно стоит на вторичке не более чем 100-150$. Но все-равно эти модели лучша звучит чем современный китай за эти же деньги.
Я же увлекаюсь только верхними и топовыми моделями, там вероятность попасть на плохую по звуку модель гораздо меньше (но есть и верхние и топовые модели которые серьезно сделаны и напичканы, но не звучат, пример тому усилители Пионеры и Соньки периода 80-х и 90х годов). Так что в этом деле еще нужно достаточно хорошо разбираться, какая модель хорошая, а какая не очень, ну и все это слушать нужно, безусловно. А не бежать покупать и слушать первое попавшееся г-но, называя его "винтажом". Wink
Знаю людей, которые делают выводы о "плохом винтаже" послушав в своей жизни несколько реально дерьмовых бюджетных старых моделей аппаратов и после этого считают что все старые аппараты - это только хлам.
Как то человек ко мне приходил, я ему говорю, что давай ты послушай Yamaha A-1000, он ни в какую, говорит, что я знаю что такое старые Ямахи и как они звучат. Я спрашиваю, "Вы именно модель А-1000 слушали?" Нет, не слушал, а слушал он несколько реально говеных бюджетных модель Ямахи периода 90-х. И после этого у него сложился дурной стереотип, если Ямаха - значит это г-но, которое плохо звучит. Mad0228facepalm Я ему включил А-1000 и он реально прозрел, никак не ожидал такого звучания, говорит, что никогда бы не смог подумать, что Ямаха так может звучать. И таких людей реально не мало, которые послушают несколько говеных моделей и потом считают, что вся старая техника также точно звучит.
(Отредактировал 27-10-2016 в 14:14 nem2007.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Igor65 , tomash , antigore , VNV73 , Виктор С. , HI-FI Аудиолюбитель
bramms Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Львів
Сообщений: 320
Репутация: 114
RE: C чего начать замену? / 27-10-2016 15:33
"Проблема" хорошого вінтажу що його ціна якщо закласти всі ризики і профілактику посуті може бути такою ж як відносно "новодєл" на вторинному ринку... Топові вінтажні апарати дешево не коштують (якщо не вбиті вхлам)... отаке...
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS