Кто что знает о винтажной стереосистеме Aiwa серии Z
Автор Сообщение
NEGRIY Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Краматорск
Сообщений: 3 731
Репутация: 502
RE: Кто что знает о винтажной стереосистеме Aiwa серии Z / 10-11-2020 16:13
Клуб любителей Technics , Pioneer - вам туды.Party0012

Через тернии к звездам!
"Per aspera ad Astra"
Найти все сообщения
 
Цитировать
serega198319831983 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Запорожье
Сообщений: 1 623
Репутация: 38
RE: Кто что знает о винтажной стереосистеме Aiwa серии Z / 10-11-2020 18:31
(10-11-2020 15:56)Kuzdra писал(а):  Я не готов спорить о таких технических деталях. Но, во первых, акустика 6 омная, а не 8. К сожалению иструкция у меня только на немецком и про гармоники я не готов дискутировать (170 watt +170 watt, in 6 ohm, vid 1kHz, med 10%).
Во вторых это никакой не миницентр. Это полноценный блочный аппарат на 6 секций высотой в 70 см. Вы просто что-то путаете...
В третих, главным експертом в данном вопросе является мой собственный слух и опыт. У меня отличная хай-фай система дома и мне есть с чем срапвнивать.
И в четвертых, я задал на форуме вопрос посоветовать интересные варианты Technics и Pioneer начала 90х. Нет же обязательно появляется деятель, который по сути вопроса ничего не знает, а начинает поливать грязью и дускутировать о совсем посторонних вещах...Sad(((
да никто не поливает грязью) вы невнимательно читаете, я просто уточнил вам чтобы вы не летали в облаках. мощность приведенная в мануале указывается усилительной части, а не акустики! Вот скриншот с мануала. Да на 6ом нагрузки мощность будет выше, но чистая мощность будет далеко не 170 вт) Там будет реально где-то 80Вт на канал. Вы заявили я вам указал на то что это маркетинговая мощность вот и все и не нужно обижаться!

   
(Отредактировал 10-11-2020 в 18:38 serega198319831983.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
iPlaton Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 514
Репутация: 52
RE: Кто что знает о винтажной стереосистеме Aiwa серии Z / 10-11-2020 18:48
У меня был, недолго, Техникс 570-й. Ну как для ширпотреба - отличный аппарат, но не для хай-фая. На дачу, на кухню, в гараж. Хотя для не притязательного слушателя пойдёт и за основную систему. Неплохая мощность усилителя, С90 тянул без проблем. Родная акустика немного хуже С50. Короче, чистый ширпотреб в хорошем смысле этого слова))
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Ейск , serega198319831983
ArchbishopLazar Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 1 184
Репутация: 158
RE: Кто что знает о винтажной стереосистеме Aiwa серии Z / 13-11-2020 11:13
Топовая айва это почти топовая Сони . Но их муз центры как помню весьма жалко звучат
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS