Криптовалюта. Роздуми на тему...
Автор Сообщение
MetalMan Не на форуме
Ветеран
*****


Откуда: г.Кривой Рог
Сообщений: 1 360
Репутация: 1757
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 27-07-2017 10:34
nem2007, уже никогда не вернёте. Я года два назад так попался на 200 баксов, хотя в жизни никогда не вкладывал деньги в конторы типа МММ. Просто товарищ, как вы был одержим, ну и заразил немного меня. Так я просрал 200 настоящих баксов. И просто на это всё плюнул, и через месяц забыл, мы все что-то теряем, но бумага не стоих потраченных нервов, а это здоровье, на которое опять нужны деньги, в случае потери его. Надо просто вовремя остановится, или потеряете ВСЁ.

Без фирменных носителей (CD, винил), путь к созданию качественного звука - утопия.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: ДРЕГ1
bass_treble Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Закарпаття
Сообщений: 40
Репутация: 67
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 27-07-2017 11:14
To MetalMan. Можна поцікавитись, у що конкретно ви вклали 200 у.е., на яких умовах і наскільки добре ви володіли інформацією про те у що саме ви вкладаєте ці кошти?
Найти все сообщения
 
MetalMan Не на форуме
Ветеран
*****


Откуда: г.Кривой Рог
Сообщений: 1 360
Репутация: 1757
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 27-07-2017 11:36
Вот сюда
_https://webtransfer.com
(Отредактировал 27-07-2017 в 11:36 MetalMan.)

Без фирменных носителей (CD, винил), путь к созданию качественного звука - утопия.
Найти все сообщения
 
bass_treble Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Закарпаття
Сообщений: 40
Репутация: 67
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 27-07-2017 11:58
To MetalMan. Якби два роки тому ви б вклали 200 у.е. в біткоін, то позавчора мали б 2800 у.е. Таким чином примножили би свій капітал в 14 разів. Якби тиждень тому ви б купили 1 біткоін за 1850 у.е., то позавчора продали б за 2800 у.е. і поклали в кишеню чисті 950 у.е., забувши назавжди про колись втрачені 200у.е.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: nem2007 , djo
MetalMan Не на форуме
Ветеран
*****


Откуда: г.Кривой Рог
Сообщений: 1 360
Репутация: 1757
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 27-07-2017 12:08
bass_treble Вы реально эти операции провели и заработали реальные деньги, которые держите в руках ? Или это у вас всё в ноуте, в ноликах и единичах ? Только честно, ибо вы должны быть уже богатым человеком, и отдыхать на Багамах, а не сидеть здесь на форуме.

Без фирменных носителей (CD, винил), путь к созданию качественного звука - утопия.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: doom
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 27-07-2017 13:17
(27-07-2017 11:36)MetalMan писал(а):  Вот сюда
_https://webtransfer.com
О-оо, меня мой товарищ агитировал Вебтрансфером в прошлом или позапрошлом году, но я сразу же отказался Biggrin Ибо я сам терпеть не могу всяческие пирамиды. Но вот Криптовалюту пирамидой не считаю, это что-то намного круче Biggrin

(27-07-2017 12:08)MetalMan писал(а):  Вы реально эти операции провели и заработали реальные деньги, которые держите в руках ?
Это реально, поверьте. Я лично общался с людьми и видел своими собственными глазами как эти виртуальные биткоины превращаются в реальные деньги! Есть небольшие комиссии при выводе денег (в среднем где-то 5%), но это реально! Я сам, как и Вы до последнего не верил, пока не убедился в этом своими глазами!

Думаете, если бы это было нереально, то сотни тысяч людей просто так покупали бы сейчас за суммы 5-15 тысяч долларов (и чуть ли не убивали друг друга) за новые прибыльные Асики? Посмотрите цены на Ebay на Асики L3+, D3 или Ibelink последние...какая борьба за них...Неужели все такие тупые...

(27-07-2017 10:34)MetalMan писал(а):  уже никогда не вернёте
Ну в моем случае это было обычное кидалово. Точно также любой человек мог купить что-то на Ebay, перевести бабки банковским переводом и все, трындец. Но это ведь ничего общего с пирамидами и т.п. не имеет (ВКЛАДОМ куда-либо своих денег). Также точно кидают и на ***** и где угодно.
(Отредактировал 27-07-2017 в 13:33 nem2007.)
Найти все сообщения
 
MetalMan Не на форуме
Ветеран
*****


Откуда: г.Кривой Рог
Сообщений: 1 360
Репутация: 1757
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 27-07-2017 13:33
Взрослые люди, а ведёте себя, как детский сад.
Вебтрансфер, это одно и тоже, что МММ, биткоины и всякая им подобная хрень.
Я задал вопрос, кто то в этой теме реально заработал НАСТОЯЩИЕ деньги, которые можно держать в руках. Заработал, это значит потратил 200, а в руках держит 400, а не потратил 400, а в руках держит 200.
Вебтрансфером заразил меня мой товарищ (у которого глаза горели, как у вас), которому я верю на 105%. Присаживал меня он пол года, но я упирался, знал что это лохотрон. И в один прекрасный день, он говорит мне, что его племянник реально в руках держит 1000 баксов, а отец племянника немного меньше, но они уже были в этой сети восемь месяцев. Вот я и решился вложить свободные 200 баксов(не лишние, а свободные).Короче эта сеть росла как на дрожжах, и через два месяца я понял, что я остался с дыркой от бублика. Так оно и случилось. Но я не жалею, потому что шёл на этот шаг обдуманно. А вот вы потеряли 3000 евро, это на сегодня крупная сумма, и вы считаете что поступили нормально. Подарили аферистам деньги, которые могли потратить на семью, на отдых. А теперь они будут отдыхать вместо вас.
P.S. И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, пока есть лох.

Без фирменных носителей (CD, винил), путь к созданию качественного звука - утопия.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: AntonZP , ДРЕГ1
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 27-07-2017 13:38
Так я ни чуть не спорю. У товарища его знакомые тоже заработали в Вебтрансфере тогда нормальные деньги (я помню, что было более 1000 долларов реальной прибыли). Но вот про криптовалюту я немного другого мнения, это может и пирамида, но совсем не такая как все остальные Улыбка

Касательно кидалова...я не считаю что сделал правильно, я повелся на шаровые цены! Сам виноват. Надо было сперва внимательно проверить их сайт и т.д. Но это ведь не имет ничего общего непосредственно к самой "пирамиде" и вкладу денег в нее! А так мне шаровые цены и жажда наживы все в моих мозгах затмили, в итоге я, мудак, поверил, поверлся на их знатное "окучивание" и отправил им деньги.
Я точно также мог купить на Ebay усилок, оплатить банком, а мне его продавец мог не прислать (и такое бывало в моей практике неоднократно). Точно также мог человек любой оплатить полной предоплатой продавцу на ***** и ничего не полукчить от него.
Мое кидалово связано с сделкой купли-продажи, а не с финансовой пирамидой.
Я хотел купить товар (не имеет значения какой), а в итоге его не получил.Cry Потому как продавец его оказался мошенником. Точно также я мог отправить ему деньги не в биткоинах, а банком.

(27-07-2017 13:33)MetalMan писал(а):  P.S. И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА, пока есть лох.
Это да. Без лоха и жизнь плоха!

Цитата:Базара нет, базара нет, базара нет!
Покуда лохи есть и воры будут сыты
Я для лохов открою скоро кабинет
Где двери будут круглосуточно открыты
BiggrinCry
(Отредактировал 27-07-2017 в 13:46 nem2007.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: kleonn
Farol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 2 516
Репутация: 281
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 27-07-2017 14:57
Намного раньше пирамиды работали по другому. Собирали людей в ДК , часов шесть полоскали им мозги , одурманивали какой- то хренью в "бесплатном" кофе и бутербродах с икрой . Правда при этом надо было заплатить "за вход" и подписать бумагу о неразглашении Shocked Да и музон там валил децибел под 120 Biggrin Все друг -другу улыбались , как-будто знакомы уже 1000 лет . Менеджер ( разводила ) спросил меня , где я работаю ? После ответа гордо заявил: "Это предприятие станет Вашим через полгода!!" Единственное , что уберегло меня от потери 2000 $ в 1995 году , это то , что я кофе я не пил , и икры не ел Biggrin Как они начали меня уговаривать , когда я сказал , что сваливаю с их мероприятия Nowink Это можно было кино снимать Happy0144 Где -то через полгода по Николаеву разнеслась весть , что менеджеров реально "прикрыли" , причём надолго . Давно это было , давно !
(Отредактировал 27-07-2017 в 14:58 Farol.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: nem2007 , MetalMan , AntonZP , ДРЕГ1 , oilman
adsh Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 3 465
Репутация: 231
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 01-08-2017 02:35
   

:wq
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: ДРЕГ1 , MetalMan , AntonZP , oilman , nem2007 , kleonn , triolan64 , Sergeyy , Viktor D , Jorickne , Mystery
AntonZP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Příbram
Сообщений: 8 764
Репутация: 364
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 01-08-2017 11:29
"Пентиум 486" Happy0196 Happy0158
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: nem2007 , VideoKot , kleonn , thunder
kleonn Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 208
Репутация: 773
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 01-08-2017 14:26
КУПЛЮ КРИПТОВАЛЮТУ по сходной цене!!!
Сурьёзно!!!
Готов отдать свой
https://hi-fi-forum.net/shop/view/5171
за 0,037 биткоин
панекёров типа всё это МММ прошу не комментировать ,
сам могу рассказать "по чем в Одесссе рубероид",
и тризвиздячки мать бл....,их душу нехай.....Party0016
(Отредактировал 01-08-2017 в 14:31 kleonn.)

Лудил,паял,макеты собирал.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: nem2007 , Viktor D
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 01-08-2017 14:54
(01-08-2017 14:26)kleonn писал(а):  КУПЛЮ КРИПТОВАЛЮТУ по сходной цене!!!
Сурьёзно!!!
И я тоже куплю МНОГО* Biggrin Более чем серьезно! Happy0158

__________________________________

* - по курсу 2010 года.
(Отредактировал 01-08-2017 в 14:56 nem2007.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: VideoKot , kleonn
ДРЕГ1 Не на форуме
Bетеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 3 899
Репутация: 289
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 01-08-2017 14:59
Дык в продажном объявлении укажите!Biggrin
Найти все сообщения
 
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 01-08-2017 15:07
(01-08-2017 14:59)ДРЕГ1 писал(а):  Дык в продажном объявлении укажите!Biggrin
Не хочу. Вдруг завалят звонками и предложениями Happy0196
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: kleonn , ДРЕГ1
Круглый Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Хмельницкий
Сообщений: 2 042
Репутация: 190
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 02-08-2017 13:44
(22-07-2017 11:54)MetalMan писал(а):  Просто уже на западе и не только, поняли, что Украина и ее народ по лоховитости почти на первом месте, вот и появился ещё один способ, как доить народ, который себя не уважает.
Это жаль, что Вы о себе такого мнения.

(22-07-2017 11:54)MetalMan писал(а):  P.S. И поверьте, у меня есть знакомые, не бедные люди, и бывшие бандюки, и никто об этой хрени-биткоинах ничего не слышал, и слышать не хотят, люди в кошельках имеют НАСТОЯШИЕ деньги. А вот рабы, уже в курсе всех событий и уже успели по вкладывать последние сбережения.
Ситуация наоборот.
Уже наверное все мурчащие моего города в тему залезли.
Правда входили весной, на хаях.
А сейчас прибыль упала и те люди, что им рассказали/привели в дело - теперь виноваты. Вот уж точно - ни один хороший поступок не окажется безнаказанным.

Ну а мелочь. Что мелочь. Кто голову включил - имеет и на пиво, и на сигареты, и на кое-что еще там.

(22-07-2017 23:12)MetalMan писал(а):  Прватбанк один из самых умных банков, он выкупил, что на лохах можно бысто наживится, вот и все. Время все раставит на свои места. Поверьте.
Снова таки. Причитания про *всё и свои места* я слышу уже с 2011 года.
Кто тогда яйца и мозги имел - сейчас живут хорошо. И работой не озабочены, и путешествуют много. Я тогда не поверил. Время показало, что я был не прав.
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: nem2007 , kleonn , bass_treble , doorg
Farol Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 2 516
Репутация: 281
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 02-08-2017 15:07
Жванецкий таки был прав : вчера большие и по пять , сегодня маленькие и по три Happy0144
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alexo , MetalMan
Comandante Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ЧЕРНIГIВ
Сообщений: 6 664
Репутация: 741
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 03-08-2017 08:27
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: bass_treble
bass_treble Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Закарпаття
Сообщений: 40
Репутация: 67
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 03-08-2017 20:13
Насправді, ситуація з біткоіном доволі кумедна. Китайці виявили бажання мати свій біткоін - і назвали його біткоін кеш. Тепер вони його мають. Його можна майнити таким самим способом, як і основний біткоін, але інтересу китайський біток не представляє. Ніякого. Все це нагадує історію з ефіром. Все залежить від того, який капітал китайці готові вкласти в свій біткоін кеш.

За останній тиждень значно більший інтерес викликає інформація навколо біржі BTC-E та інформація про те, що США проявили інтерес до криптовалют та нових законодавчих актів з приводу криптовалютної лихоманки. З цього ж приводу велика кількість криптовалютних бірж різко змінила свої правила по відношенню до своїх користувачів... Простими словами це означає наступне, якщо у вашому біткоін-гаманці, аба гаманці будь якої іншої криптовалюти, зявилась велика сума - чекайте на "гостей"... Biggrin

З іншого боку ці новини несуть і позитивний момент, адже до недавнього часу не існувало жодного законодавчого акту, який гарантував би вкладникам у криптовалюту хоч якісь мінімальні компенсації у разі різкого закриття криптовалютних бірж, неймовірної кількості сайтів, що шахрайськими методами набивають свої гаманці за рахунок довірливих користувачів і т.д.
(Отредактировал 03-08-2017 в 20:53 bass_treble.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Comandante , nem2007 , fred , doorg
nem2007 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 8 475
Репутация: 1073
RE: Криптовалюта. Роздуми на тему... / 04-08-2017 00:05
А тем временем, друзья....
Прошу лбюбить и жаловать. Легендарный, новый в упаковке L3+ Happy0158
Сегодня купил в Днепре за 5,5 кило/уе Shocked
Ну все, держитесь, майнеры, лайкойны и все что только можно! Happy0196Happy0158

P.S. Долго принимал решение, решил таки рискнуть и попробовать. Очень надеюсь что я отобью его и верну свои утраченные деньги (на которые меня кинули). Именно это меня заставило принять решение и купить Асик сейчас по наличию (по предзаказам на сентябрь-октябрь можно взять за 3000-3500, но это снова полная предоплата хз кому на свой страх и риск и ожидания кота в мешке). А тут купил по факту наличия с рук в руки, с проверкой и т.д. Хоть и дороже.

Мне хоты бя отбить эти 5500, а затем продать бы его за 3500 - вот уже и получил бы то, чего я хочу добиться.

       
(Отредактировал 04-08-2017 в 00:47 nem2007.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: fred , bass_treble , Comandante , mihail , alexo , kleonn , Jorickne


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 18 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS