Android приставки
Автор Сообщение
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Android приставки / 05-11-2017 22:37
(05-11-2017 20:20)vladimir947 писал(а):  Писал, бесполезно разве кроме варианта демо+.Он работает.
А эта версия?
.rar  HD.VideoBox.Plus.v2.8.9.rar (Размер: 4.03 Мб / Загрузок: 18)

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
NoOneIsThere Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 2 617
Репутация: 378
RE: Android приставки / 05-11-2017 22:44
(05-11-2017 22:37)norrest писал(а):  А эта версия?
Сейчас мунволк даже в + не работает, но такое уже было...в следующий версии поправят Rolleyes
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vladimir947
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Android приставки / 05-11-2017 23:00
(05-11-2017 20:42)tebol писал(а):  Не понимаю..., почему не подходит Dune?....
Быстрее, удобнее, больше приложений, лучше поддержка, комьюнити, множества интерфейсов, есть браузеры, игры и тп...
Софт выходит в 10-тки раз больше и не привязан к производителю устройства Love0030
Теперь не надо ждать год, пока разработчики дюны, родят выпустить новую прошивку Love0030 Я могу поставить hdvideobox и смотреть любые филмы онлайн с любого интернет источника moonwalk.cc, zona.mobi, filmix.me, tivio.net, kinokong.net и другие.... Списки пополняются, требования пользователей учитывается.. При просмотре сериалов я сразу вижу когда выходят новые серии.. имею хистори просмотра по серий и просмотренные серии я уже я сразу увижу в списке..
Сам плеер можно поставить kodi, mx player с огромным кол-вом настроек...
Плюс платные версии есть уже пропатченные на том же 4pda (hdvideobox тоже ломанный, просто его запрещено там выкладывать) Biggrin
Плюс торрент тв, который за счет быстрого железа ( за 1800 грн уже можно купить приставку с 8 ядрами и 3 гб ddr4 озу) показывает все современные каналы в мире даже с hd.
Притом железо постоянно растет и функционал меняется...
Можно спокойно подключить клавиатуру и вообще для серфинга не пользоваться пк.... плюс приложения типа новая почта, олх, вайбер и тп..
Дюна к сожалению против андроида не вытянет..
были обе, были проданы..

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: NoOneIsThere , Charlez 22 , Сергій
NoOneIsThere Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 2 617
Репутация: 378
RE: Android приставки / 05-11-2017 23:23
Тем не менее, в модуле для медиаплееров на чипсетах Realtek, "ГлавТВ", мунволк работает Rolleyes
Найти все сообщения
 
Цитировать
vladimir947 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 147
Репутация: 284
RE: Android приставки / 06-11-2017 13:20
NoOneIsThere Если приходилось юзать Q912 ваше мнение о ней. Еще ProgTV,LazyIPTV работающие под Ace Stream Engine стало открываться всего лишь несколько каналов. Действительно на DUNE открываются и Глав ТВ и Moonwalk.
(Отредактировал 06-11-2017 в 13:23 vladimir947.)

Говорить о музыке все равно,что танцевать об архитектуре. (Френк Заппа).Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется просто встать,пожелать всего хорошего и уйти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
NoOneIsThere Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 2 617
Репутация: 378
RE: Android приставки / 06-11-2017 16:09
vladimir947
Да, у меня есть приставка на S912...препробовал на ней несколько десятков прошивок на 6-м и 7-м андроиде разных производителей, но врезультате остался на родной, правда несколько ее модифицировав. Если сравнивать с процессорами на Realtek из сообщений, которые потерли, то приставки на S912 менее капризные и более надежные в эксплуатации...можно установить TWRP для бекапа системы и пользоваться разнообразием кастомных прошивок других производителей...реанимировать после падения или состояния кирпича довольно легко...да и в кирпич вогнать тоже сложно Rolleyes
Что до LazyIPTV, хотя я пользуюсь другой, все зависит от плейлиста...бесплатные умирают очень быстро, поэтому лучше пользоваться Torrent-TV + Ace Stream Engine или LOL!TV, которая мне нравится больше...но для кеша желательно использовать внешнюю карту, флешку или винчестер.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: norrest , vladimir947
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Android приставки / 06-11-2017 18:05
Цитата:LOL!TV
С воображением у авторов создания программы конечно всё в порядке Biggrin

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: sewa
NoOneIsThere Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 2 617
Репутация: 378
RE: Android приставки / 08-11-2017 19:46
Вышла новая версия HD VideoBox 2.8.10, мунволк заработал Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Android приставки / 08-11-2017 20:18
Я же говорил, что это в отличии от дюн и попкорнов решается почти сразу! Не нужно пинать разработчиков постоянно, так как это прикладное ПО и они заинтересованы в их развитии и раскрутке.. Party0012

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
vladimir947 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 147
Репутация: 284
RE: Android приставки / 09-11-2017 11:29
Уже даже вышла VideoBox 2.8.10 beta.Но у меня все равно не открывается.Самое интересное есть 2 приставки TV BOX CS918 на ней открывается,наQ-912 не открывается (обе подключены одновременно). На счет Dune не совсем согласен на HDTV форуме есть много плагинов для дюны, их количество даже больше чем для приставок.Ну а по удобству пользования конечно андроид приставки лучше.

Говорить о музыке все равно,что танцевать об архитектуре. (Френк Заппа).Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется просто встать,пожелать всего хорошего и уйти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Android приставки / 09-11-2017 17:51
Цитата:HDTV форуме есть много плагинов для дюны, их количество даже больше
Только по большому счёту, их половина это мусор, и на андроиде их все может заменить только один! Happy0158

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
vladimir947 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 147
Репутация: 284
RE: Android приставки / 09-11-2017 18:31
Я был не был столь категоричным например Moonfalk-v1.1.6 от 07.11.17,Baginga v 2.4.1 от 29.10.17,Tree.tv v 2.2.7 от 17.04.17.Плюс Глав Тв.
(Отредактировал 09-11-2017 в 18:32 vladimir947.)

Говорить о музыке все равно,что танцевать об архитектуре. (Френк Заппа).Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется просто встать,пожелать всего хорошего и уйти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Android приставки / 09-11-2017 18:34
Ну и зачем они нужны, если есть hdvideobox, который в 10-тик раз удобней, красивее, быстрее и содержит поиск по всем современным ресурсам интернета? Love0030
Так же есть другие каталоги, типа Кино HD, Kinoid
(Отредактировал 09-11-2017 в 18:40 norrest.)

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Дмитрий Медведев
vladimir947 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 147
Репутация: 284
RE: Android приставки / 09-11-2017 18:36
Также делает и Baginga. А вообще все пиратское телевидение состоит из проблем и поиска их решений.

Говорить о музыке все равно,что танцевать об архитектуре. (Френк Заппа).Чем старше и мудрее человек,тем меньше ему хочется выяснять отношения.Хочется просто встать,пожелать всего хорошего и уйти.
Найти все сообщения
 
Цитировать
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Android приставки / 09-11-2017 18:46
Меня просто уже бесит примитивный однообразный интерфейс дюны.. Если вам это нравится - пользуйтесь на здоровье! Ничего не имею против! Я же не захожу в тему медиаплееров, и не пишу "а вот на андроиде есть такие фишки, а здесь нет... " facepalm
всё сугубо индивидуально и согласно личных хотелок!

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: KUBA
ups Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Україна,Запоріжжя
Сообщений: 31
RE: Android приставки / 17-11-2017 02:42
Колеги,хтось користував MXQ PRO S905X на Андроид 6.0 ?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sergey hi-fi Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцк
Сообщений: 2 093
Репутация: 200
RE: Android приставки / 17-11-2017 12:16
Мужики приветствую, может кто подскажет, интересует андроид приставка с 7-ой версии андроида а так же наличием и поддержкой полноценного HDR 4K видео, такие есть в природе? Из всего что нашол это xiaomi где наличае HDR вызывает сомнение а так же корректность работы в целом самого устройства.
Заранее спасибо.

Пока ангелы спят в бесконечной тьме, мертвые ищут грех...
Найти все сообщения
 
Цитировать
norrest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: KIEV
Сообщений: 4 794
Репутация: 601
RE: Android приставки / 17-11-2017 12:24
Как по мне xiaomi должны меньше всего сомнения вызывать!

Stop war!!
Найти все сообщения
 
Цитировать
NoOneIsThere Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Белая Церковь
Сообщений: 2 617
Репутация: 378
RE: Android приставки / 17-11-2017 12:43
У многих приставок заявлена подержка HDR, но главное чтоб сам телевизор ее поддерживал Rolleyes
7-й андроид и проверенная работа есть у HiMedia Q5 Pro / Q10 Pro, а так у всех боксов на S912 заявлена поддерка HDR, но прошивки разных производителей мало отличаются друг от друга...а из заслуживающих внимания, сейчас дорабатывается бета для Ugoos AM3 и должна выйти прошивка для MINIX Neo U9-H, но он и на 6-м андроиде нормально работает.
Найти все сообщения
 
Цитировать
saz Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: киев
Сообщений: 20
Репутация: 48
RE: Android приставки / 18-11-2017 21:47
кто знает - скажите, если взять что-то вроде HiMedia Q5 Pro и сравнить с выводом по HDMI с обычной видеокарты, будет заметна разница в качестве картинки на 40"?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS