Личность музыканта и музыка
Автор Сообщение
BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov
Сообщений: 3 346
Репутация: 1259
RE: Личность музыканта и музыка / 25-01-2018 18:22
(25-01-2018 18:07)arcam писал(а):  Иваныч, тут речь о другом: пока чего -то НЕ знал - нравилось, когда узнал - стало мешать и отразилось на восприятии образа в целом. Wink
да смотря что узнал . для меня ориентация артиста не так важна . главное его мастерство . ну узнал бы я это потом про любимого артиста - любовь к нему не потеряется и так-же буду смотреть его выступления с охотой .
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Sergeyy
arcam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 869
Репутация: 460
RE: Личность музыканта и музыка / 25-01-2018 18:27
(25-01-2018 18:22)BorisIvanovich писал(а):  ... для меня ориентация артиста не так важна...
Biggrin
Дык, и для меня тоже.
А вот для ТС - это оказалось непреодолимым фактором... в связи с чем, и эту тему создал.

...чтобы тебе хотелось чего-нибудь хотеть...
Найти все сообщения
 
Цитировать
zick Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 4 638
Репутация: 719
RE: Личность музыканта и музыка / 25-01-2018 18:34
Смотрю на свою полочку компактов, а там Shocked гей-парад.
Извращенцы всех мыслимых мастей. Сёстры-лесбиянки, трансгендеры-кастраты, обычные безобидные гомосеки уже даже не удивляют. Некоторые из них милые, забавные, трогательные даже Улыбка





И нет уверенности, что те, которых я ещё не отношу к извращенцам, завтра не устроят каминг-аут. Даже детский хор, поющий псалмы, может оказаться очагом такого разврата, какой и Меркюри не снился. Они работают для нас.
Простите их, измените отношение.
В наше время иначе можно сойти с ума.
(Отредактировал 25-01-2018 в 18:35 zick.)

Не вижу смысла.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam , litvinenko89 , Sergeyy
BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov
Сообщений: 3 346
Репутация: 1259
RE: Личность музыканта и музыка / 25-01-2018 18:59
(25-01-2018 18:27)arcam писал(а):  Biggrin
Дык, и для меня тоже.
А вот для ТС - это оказалось непреодолимым фактором... в связи с чем, и эту тему создал.
да не надо так переживать сильно и близко воспринимать сердцем .
Найти все сообщения
 
Цитировать
Stich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Israel
Сообщений: 1 029
Репутация: 86
RE: Личность музыканта и музыка / 25-01-2018 19:08
(25-01-2018 18:27)arcam писал(а):  Biggrin
Дык, и для меня тоже.
А вот для ТС - это оказалось непреодолимым фактором... в связи с чем, и эту тему создал.
не было "непреодолимым фактором" -не нужно искажать тему топика и важнее -не было вопроса "...а что мне теперь делать ? " ,как большинству тут показалось.
Нет надобности в психологической подедржке,благодарствую.

Есть ответ приемлемый и отображающий
Цитата:По моему это у всех так ,у кого душевная организация чуть сложнее , чем у вахтёра.
-вполне можно на этом прекратить
Найти все сообщения
 
Цитировать
arcam Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 2 869
Репутация: 460
RE: Личность музыканта и музыка / 25-01-2018 19:17
(25-01-2018 19:08)Stich писал(а):  Нет надобности в психологической подедржке,благодарствую.
Вот это правильно! Happy0144
----------------
Biggrin
Ну, а разочарования в нашей жизни ещё и не такие случаются:




...чтобы тебе хотелось чего-нибудь хотеть...
Найти все сообщения
 
Цитировать
Wenzel Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровск
Сообщений: 366
Репутация: 139
RE: Личность музыканта и музыка / 26-01-2018 13:25
(25-01-2018 16:31)petr.solo1223 писал(а):  Тогда при чём здесь Меркури и Элтон Джон ? Если вам нравился исполнитель , а потом вдруг выяснилось,что он мудак , и степень этого мудачества эмоционально на вас действует сильнее ,чем удовольствие от его творчества ,то ..... см. пост выше. Biggrin

Я перестал слушать Макаревича ,но не потому что он мудак, а потому что, то что он делает в последние годы - УГ. А старое хорошее,не слушаю таки, потому что он мудак , и слушая эти песни не можешь избавиться от мысли - а он только сейчас стал мудаком или как говорили в известной комедии "нет, он все эти годы умело маскировался под порядочного человека ". Biggrin
На счёт Макаревича согласен. Но старые вещи "Машины времени" люблю слушать. Ведь машина это не один Макаревич. Это замечательный коллектив. А то что макар скурвился то в этом Александр Кутиков, Валерий Ефремов, Андрей Державин, Бывшие участники Евгений Маргулис, Пётр Подгородецкий, Александр Зайцев, Сергей Рыженко, Сергей Кавагоэ, Юрий Фокин, Максим Капитановский, Юрий Борзов не виноваты. Песни то замечательные ( и не все их писал макаревич)

(25-01-2018 15:36)petr.solo1223 писал(а):  Да вы батенька гомофоб ! Biggrin Пидарасы куда опаснее геев, вот кого стоит избегать. Biggrin Ну а если серьёзно , то связывать творчество с сексуальной ориентацией как то странно. Что гомосексуальность Чайковского как то повлияла на его композиторскую гениальность и популярность ? Когда творчество первично ,а гомосексуальность вторична ,то на это не обращаешь внимания , а вот когда "творчество" только предлог,чтобы продемонстрировать свои "нетрадиционные наклонности" (Томас Нойвирт), то это реально проблема личности.
https://www.youtube.com/watch?v=rq0ISE2FUOk

https://www.youtube.com/watch?v=p32OrrT8mZw

   
(Отредактировал 26-01-2018 в 13:30 Wenzel.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
рок-мен Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Днепропетровская обл
Сообщений: 48
Репутация: 138
RE: Личность музыканта и музыка / 28-01-2018 15:10
(25-01-2018 13:55)Stich писал(а):  давно хотел поинтересоваться у вас,связываете ли вы личность музыканта и музыку в его исполнении ,в каком либо виде.
Так или иначе, если на вопрос "Был ли мальчик?" получаем печальный ответ - "Был, но это была девочка" вынуждены прибегать к системе «double standard».
Сидим и тупо делим котлеты и мух. А если руки большой кривизны, а котлеты больно вкусны, чувство голода подскажет.
И на вахту не ходи!
Хотя, там тоже в котлетах понимают.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS