Носители информации - новый раздел торговой площадки
Автор Сообщение
EricL Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 26
Репутация: 196
RE: Носители информации - новый раздел торговой площадки / 07-06-2018 18:43
(14-05-2018 10:12)BorisIvanovich писал(а):  а как писать по алфавиту русские и зарубежные пластинки или диски ? . буквы-то разные совсем . это писать два разных списка ? . вы не занимаетесь продажей их - вам легко давать советы .
Добрый день, форумчане.
По поводу сортировки по алфавиту - Вы ведь каким-то образом составили список в электронном виде? Что Вам мешает скопировать его в один из множества редакторов (например Excel) и отсортировать его по алфавиту одним нажатием кнопки?
Простите, вырвалось. Хотел бы заострить внимание на 2 вещах:
1. Очень хотелось бы иметь возможность поиска конкретного диска во всех объявлениях. Например, мне нужен конкретный диск, но если я сейчас пытаюсь найти его хоть по исполнителю, хоть по названию - результата нет. Если мне память не изменяет, когда-то такой поиск здесь работал. Хотя согласен, что создавать отдельную тему для одного диска если продаешь 100 это очень неудобно. Я уж не говорю про продавцов с реальным количеством наименований. Я знаю, что технически организовать такой поиск не сложно. Прошу принять это к сведению.
2. И в продолжение, хотелось бы иметь отдельную ветку "куплю диски/винил/кассеты и пр." Вот я, например, хочу купить что-то конкретное, а где-то есть человек, который по каким-то причинам не выставил этот объект на продажу. Почему не помочь?
Спасибо, извините за много букв...
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vtc
Alex17 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Mykolaiv
Сообщений: 93
Репутация: 20
RE: Носители информации - новый раздел торговой площадки / 07-06-2018 19:12
Да, поиск по конкретному альбому, релизу, исполнителю очень нужен, аж пищитУлыбка.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: norman , vtc
Earnest Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Мариуполь
Сообщений: 810
Репутация: 591
RE: Носители информации - новый раздел торговой площадки / 07-06-2018 22:34
Сегодня получил предупреждение: 1.5 Злоупотребление ПРОПИСНЫМИ БУКВАМИ в названиях тем и сообщениях. (+1 штрафных баллов). Стиль подачи объявления не менял со дня регистрации (8 лет), чего это только сегодня предупрежден? Эти правила касаются только "бесплатных" продавцов или всех?
Найти все сообщения
 
Цитировать
BorisIvanovich Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kharkov
Сообщений: 2 959
Репутация: 1252
RE: Носители информации - новый раздел торговой площадки / 08-06-2018 01:30
(07-06-2018 18:43)EricL писал(а):  Добрый день, форумчане.
1. По поводу сортировки по алфавиту - Вы ведь каким-то образом составили список в электронном виде?
2. И в продолжение, хотелось бы иметь отдельную ветку "куплю диски/винил/кассеты и пр." Вот я, например, хочу купить что-то конкретное, а где-то есть человек, который по каким-то причинам не выставил этот объект на продажу. Почему не помочь?
Спасибо, извините за много букв...
1. да я не составлял список в электронном виде . да и зачем ? . пластинка появилась - записал ее в конце списка и все .
2. а есть такая ветка - КУПЛЮ -
https://hi-fi-forum.net/shop/category/158
пишите там свои хотелки и вас там найдут . удачи .

нажатием кнопки можно отсортировать список . но как 2000 шт. пластинок так-же отсортировать их на полках ? . по списку вы найдете нужную вам . а вот в реалии я не найду ее . это 2-3 часа надо искать одну пока все не перероешь .
(Отредактировал 08-06-2018 в 09:45 BorisIvanovich.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
vtc Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Херсон
Сообщений: 3 242
Репутация: 210
RE: Носители информации - новый раздел торговой площадки / 15-07-2018 01:15
(08-06-2018 01:30)BorisIvanovich писал(а):  нажатием кнопки можно отсортировать список . но как 2000 шт. пластинок так-же отсортировать их на полках ? . по списку вы найдете нужную вам . а вот в реалии я не найду ее . это 2-3 часа надо искать одну пока все не перероешь .
Деожите два списка. И ищите в вашем... когда надо. ctrl+f поможет... а вот в куче сообщений так не будет, т.к. администрация сломала поиск по содержанию несколько лет назад..... И так фиг найдешь что хочешь... Хоть сливай форум каким-нибудь оффлайновым бровзером и ищи потом уже локально.... Evilgrin0041

Да. Главный вопрос по виниловой теме - коогда будет работать поиск? Потому что это не то слово, когда хочешь найти что тебе надо...
(Отредактировал 17-07-2018 в 14:17 #1.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: BorisIvanovich , zick , Sweet Spot


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS