Предложение по авторской акустике
Автор Сообщение
Aleksey_avtor Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 0
Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 17:41
Добрый день!
Вниманию ценителям хорошего звука предлагаю авторскую акустику собственной работы. Неповторимый дизайн и качество.Индивидуальный подход к каждому заказчику и возможность изготовления спецпроектов. 12 лет опыта работы по созданию эксклюзивных моделей, выгодно отличающихся по качеству и цене по сравнению с известными мировыми марками. Уникальный образец, изготовленный с душой в единственном экземпляре, высококачественным воспроизведением звука будет радовать любого неравнодушного к музыке человека!
Алексей. 89094277907 e-mail: oba_ivan@hotmail.com
Найти все сообщения
 
Цитировать
drlamer Не на форуме
Теоретик
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 126
Репутация: 119
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 17:45
такая незаметная ветка? Angry
https://hi-fi-forum.net/forum/index.php?board=12.0

Lenco L75 + Google Chromecast -> Aragon D2A w/IPS -> Dynaco SCA-35 -> DIY VOTT A7 (828/3156/902+511)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Artmaster Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 2 256
Репутация: 249
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 17:53
этот мозговой штурм уже забанен некоторыми рессурсами http://www.google.com.ua/search?hl=ru&so...=&gs_rfai=

Юрий
Найти все сообщения
 
Цитировать
Aleksey_avtor Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 0
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 18:09
ваша ссылка не открывается, а по поводу банят: так это делают люди, которым не нужно постороннее влияние на их рынок сбыта в той или иной мере. не дающие из чувства корысти возможности развития посторонних для них людей, изначально не договорившихся с ними об их проценте с продажи. Если на то уж пошло, то предлагайте, господа Админы, ваши условия - если таковые имеют место быть.
вперед и удачи всем подобным, на подобных началах дороги в будущее нет. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
drlamer Не на форуме
Теоретик
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 126
Репутация: 119
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 18:12
(09-07-2010 18:09)Aleksey_avtor link писал(а):предлагайте, господа Админы, ваши условия - если таковые имеют место быть.)
может мой пост таки прочтете чуть выше?

Lenco L75 + Google Chromecast -> Aragon D2A w/IPS -> Dynaco SCA-35 -> DIY VOTT A7 (828/3156/902+511)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Aleksey_avtor Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 0
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 18:14
я не понимаю что такое пост, открываю ссылку и там то что я вижу уже пару дней.
что именно от меня необходимо?
Найти все сообщения
 
Цитировать
drlamer Не на форуме
Теоретик
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 126
Репутация: 119
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 18:17
человеку, который не понимает, что такое пост - не место в интернете. это раз
второе - на форуме есть раздел Куплю-Продам, а в нем есть подраздел Услуги - вот там место этому объявлению.

сейчас же вы нарушаете правила форума. полениться разобраться в его иерархии, рассчитывая при этом с его помощью заработать - это как минимум неуважение.

Lenco L75 + Google Chromecast -> Aragon D2A w/IPS -> Dynaco SCA-35 -> DIY VOTT A7 (828/3156/902+511)
Найти все сообщения
 
Цитировать
WSAUDIO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 3 122
Репутация: 130
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 18:27
(09-07-2010 17:45)drlamer link писал(а):такая незаметная ветка? Angry
https://hi-fi-forum.net/forum/index.php?board=12.0
Вчера новая ветка была и исчезла. Biggrin телефон сегодня настоящий ? Вчера был брехливый. Biggrin Хотел поехать эксклюзив послушать , не тут то было.Wink
(Отредактировал 09-07-2010 в 18:33 WSAUDIO.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
drlamer Не на форуме
Теоретик
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 126
Репутация: 119
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 18:29
https://hi-fi-forum.net/forum/index.php?topic=25598.0
"Авторское предложение по акустике" - это вообще сильно...

Автор, зачем две ветки?

Lenco L75 + Google Chromecast -> Aragon D2A w/IPS -> Dynaco SCA-35 -> DIY VOTT A7 (828/3156/902+511)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Aleksey_avtor Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 0
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 18:33
по поводу раз: таким как я творческим личностям, действительно не место в нэте.
по поводу два: я вас понял, зацепило почему-то вас. переместим если необходимо

по поводу три: иерархия есть иерархия и у каждой свои правила. подстраиваясь к каждой можно самого себя потерять. по вопросу стремления к заработку: это для меня не главное. Смотрю я просто на то что люди перестали ценить звук как таковой - своего образа побуждение: очнитесь или проснитесь!!
А там кто как поймет пусть так и будет
Найти все сообщения
 
Цитировать
drlamer Не на форуме
Теоретик
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 126
Репутация: 119
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 18:35
вся с вами ясно Улыбка

Lenco L75 + Google Chromecast -> Aragon D2A w/IPS -> Dynaco SCA-35 -> DIY VOTT A7 (828/3156/902+511)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Aleksey_avtor Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 0
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 18:37
(09-07-2010 18:27)WSAUDIO link писал(а):[quote author=drlamer link=topic=25641.msg457267#msg457267 date=1278686747]
такая незаметная ветка? Angry
https://hi-fi-forum.net/forum/index.php?board=12.0
Вчера новая ветка была и исчезла. Biggrin телефон сегодня настоящий ? Вчера был брехливый. Biggrin Хотел поехать эксклюзив послушать , не тут то было.Wink
[/quote]
приветствую!
телефон каким был таким и остался, безо всякой брехливости.
а если действительно собрались поехать и после этого обозначить некоторые вещи в этой ветке, то напишите свой номер - я вам наберу и договоримся о том где вас встретить и как все это вам удобней сделать.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Aleksey_avtor Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 0
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 18:39
(09-07-2010 18:35)drlamer link писал(а):вся с вами ясно Улыбка
с Вами тоже, баньте! Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Aleksey_avtor Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 0
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 18:42
в общем, кому интересно - пишите е-мэйл адреса, вышлю информацию о том что есть.
спасибо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
f1a5h84ck Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Lviv
Сообщений: 2 193
Репутация: 185
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 18:50
Алексей, Ваше увлечение прекрасно и вызывает уважение конечно же. Но до тех пор пока Вы находитесь не на своем форуме, на котором бы Вы сами устанавливали правила, Вам необходимо внимательно ознакомиться с установленными здесь правилами и соблюдать их. Во-первых, свое объявление Вы разместили в разделе, в котором публикация объявлений о купле/продаже запрещена. Во-вторых, продавая свои услуги на этом форуме, Вам необходимо указать порядок цен. В третьих, было бы гораздо правильней и информативней разместить здесь фотографии Ваших работ с описанием и Вашими комментариями. Этим Вы бы проявили уважение к посетителям Вашей ветки и сэкономили бы им кучу времени.
(Отредактировал 09-07-2010 в 18:54 f1a5h84ck.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Aleksey_avtor Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 0
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 18:52
все, как зашла речь о конкретике (просто адреса эл. почтовые) сразу все обсуждения прекратились. какой вывод напрашивается сам по себе? Улыбка
Ладно, товарищи, не для попиреговоров я написал изначально. Кому надо тот позвонит и напишет.
Найти все сообщения
 
Цитировать
drlamer Не на форуме
Теоретик
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 126
Репутация: 119
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 18:56
eugene.matvienko@gmail.com
мне бы фото уже готовых решений, их характеристики, размеры, наименование установленных динамиков и, конечно, же цену.

...ну почему, почему(!!!) вместо того, чтобы всех ошарашить офигенно составленной витриной, львиная доля самоделкиных пишет "сделаю круто. Мастер такой-то. звоните"?? Mad0228 Mad0228 Mad0228

Lenco L75 + Google Chromecast -> Aragon D2A w/IPS -> Dynaco SCA-35 -> DIY VOTT A7 (828/3156/902+511)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Aleksey_avtor Не на форуме
Постоялец
***

Откуда:
Сообщений: 15
Репутация: 0
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 19:05
(09-07-2010 18:50)f1a5h84ck link писал(а):Алексей, Ваше увлечение это прекрасно и вызывает уважение конечно же. Но до тех пор пока Вы находитесь не на своем форуме, на котором бы Вы сами устанавливали правила, Вам необходимо внимательно ознакомиться со установленными здесь правилами и соблюдать их. Во-первых свое объявление Вы разместили в разделе, в котором публикация объявлений о купле/продаже запрещена. Во-вторых, продавая свои услуги на этом форуме Вам необходимо указать порядок цен. В третьих было бы гораздо правильней и информативней разместить здесь фотографии Ваших работ с описанием и Вашими комментариями. Этим Вы бы проявили уважение к посетителям Вашей ветки и сэкономили бы им кучу времени.
Приветствую Вас. опять же по порядку:
(((Во-первых свое объявление Вы разместили в разделе, в котором публикация объявлений о купле/продаже запрещена))) -- я не предлагаю никому ничего покупать (заметьте это, соответственно правила я не нарушал).

(((Во-вторых, продавая свои услуги на этом форуме Вам необходимо указать порядок цен)))
я не продаю что-либо, ни услуги ни продукцию. я предлагаю заинтересоваться определенным направлением в искусстве. исходя из этого я не могу указать вообще никакой порядок цен для рассмотрения заинтересованного читающего это.


((( В третьих было бы гораздо правильней и информативней разместить здесь фотографии Ваших работ с описанием и Вашими комментариями.)))
правильней и информативней если бы я сделал это то вы, согласно сказаному человеком (цитата: на форуме есть раздел Куплю-Продам, а в нем есть подраздел Услуги - вот там место этому объявлению.
сейчас же вы нарушаете правила форума.) из этой фразы я делаю вывод что стоит опасаться не то что что-либо размешать на этом форуме, но и просто общаться с постояльцами. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Гаруспик Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 571
Репутация: 212
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 19:10
DrLamer - согласен! И это прежде всего вызывает обратную реакцию. Особенно если человек "хрен с горы" без презентации своих возможностей, прошлых работ и прочего.

2Алексей Автор
dateline= писал(а):я не предлагаю никому ничего покупать (заметьте это, соответственно правила я не нарушал).
Либо лжец, либо альтруист Biggrin

dateline= писал(а):я не продаю что-либо, ни услуги ни продукцию. я предлагаю заинтересоваться определенным направлением в искусстве. исходя из этого я не могу указать вообще никакой порядок цен для рассмотрения заинтересованного читающего это.
Дык образцы "предметов искусства" где? А вот форум и решит - предметы искусства это, крепкие и достойные середнячки или рекдостный гон Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
f1a5h84ck Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Lviv
Сообщений: 2 193
Репутация: 185
Re: Предложение по авторской акустике / 09-07-2010 19:11
Алексей, ну, если Вы ничего не продаете и не предлагаете никаких услуг, то, будьте любезны, объясните мне смысл данной фразы: " Вниманию ценителям хорошего звука предлагаю авторскую акустику собственной работы." Вы здесь что предлагаете?
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS