VD-TWO мастер и человек
Автор Сообщение
serg68 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 2 416
Репутация: 1166
RE: VD-TWO мастер и человек / 17-02-2019 10:49
(17-02-2019 10:40)VNV73 писал(а):  Из всего этого выходит, что мастер - молодец, а ТС - подонок. Правильно? Или как Ваши слова понимать?
судя по всему всё равно не поймёте, посему клейте ярлыки, какие Вам заблагорассудится

GutWire &

NBS
Лучшие кабели для аудио здесь!!!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: alex0665
Кулибин Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Гребінки, Київ.обл.
Сообщений: 2 521
Репутация: 304
RE: VD-TWO мастер и человек / 17-02-2019 12:25
(16-02-2019 15:17)vd-two писал(а):  Но. Тут на меня жалуется человек, который тупо кинул моего хорошего товарища на сумму в два порядка больше той, на которую он мне якобы пеняет и сидит три года в кустах. На какое отношение рассчитывают такие люди?
Стрелочник ещё тот!Happy0065

Если к дверям не подходят ключи, вышиби двери плечом.
В. Цой
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: kokovania3
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: VD-TWO мастер и человек / 17-02-2019 12:37
Напротив меня, в торговом центре, сидит швея. Золотые руки и светлая голова, трудоголик. К качеству работы претензий нет. Один минус - набирает работы больше, чем может успеть физически, но почти всем обещает "на завтра". Соответственно, кому-то на завтра успевает и они довольны, кто-то забирает свои вещи с некоторым запозданием, день-два и в целом люди сильно не обижаются. Но иногда оно затягивается на недели и месяцы. А трое знакомых уже ходят больше года. Забрать свои вещи не могут, потому, что швея - золотые руки их успела "разобрать" (подготовить к переделке).
И что получается, если большинство довольны её работой, то те трое "мозгоклюи" и "казлы"? Или всё же швея виновата?

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: BorisIvanovich , Bubblegum
WoWaN Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ПМР Тирасполь
Сообщений: 9 282
Репутация: 425
RE: VD-TWO мастер и человек / 17-02-2019 12:44
(17-02-2019 12:37)VNV73 писал(а):  И что получается, если большинство довольны её работой, то те трое "мозгоклюи" и "казлы"? Или всё же швея виновата?
Хороший пример.Виновата швея.Однозначно.Посоветуйте швее повышать расценки на свой труд.
-----------------------
Ветка зашла в тупик .
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Sickle , AntonZP


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS