Давно на живом концерте были?
Автор Сообщение
Sergey 61 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sarasota F.l.
Сообщений: 1 820
Репутация: 457
Re: Давно на живом концерте были? / 05-11-2010 12:21
С каждым годом цены на билеты, и не только Улыбка , растут.
Я платил по 30 - 35$ за билеты в Москве в с.к. Олимпийский на приличные места на Roger Waters, Pink Floyd, Eаgles.,сейчас же на того же R.Waters-a то же место в том же секторе (обычно Я беру билет С12 или С13) в том же Олимпийском стоит 150$ и на западе так же, в штатах к примеру цены на него от 100$.
ХотяWink шо такое 150$ по сравнению с эмоциями которые остаются с тобой навсегда после концертов исполнителей такого уровня.

"Molotov cocktail, the local drink ..." Don Henley Glory To Ukraine!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Rosco Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ильичёвск
Сообщений: 91
Репутация: 7
Re: Давно на живом концерте были? / 05-11-2010 12:48
Был и я вчера на концерте "легендарной" группы в Одессе. Судя по описаниям киевского концерта у нас было приблизительно то же самое, кроме разогрева. У нас на "разогрев" вышел какой-то придурок и минут 20 орал типа "вы знаете хто будет выступать?, вы знаете как их зовут?, давайте дружно позовём их", ну и прочий подобный бред; такого наверное никто не ожидал, его уже и матом начали крыть, и бутылками бы забросали, но на входе был строгий контроль - ни одной бутылки не пропустили. Потом включили AC/DC и еще с пол-часа чего-то там настраивали. В общем из 3 часов пребывания на концерте чистого концерта получилось часа полтора. Играли нормально, в силу своих посредственных способностей, халтурки не было, и это было приятно.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sergey 61 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sarasota F.l.
Сообщений: 1 820
Репутация: 457
Re: Давно на живом концерте были? / 05-11-2010 13:04
К стати о бутылках Biggrin Что Меня очень удивило: в штатах при входе на концерт никакого контроля нет,кроме билетного конечно, выпивку начиная с пива,которое подносят на места во время концерта, Shocked и заканчивая др.крепкими напитками которые можно приобрести в неограниченном количестве в бухвете Biggrin и взять с собой в зал, ежели не хватило можно завсегда выйти и добрать. Так же и с фото и др.видеоаппаратурой, у нас же- в Москве к примеру даже мобилки с камерой заставляли сдать в камеру хранения :`(

"Molotov cocktail, the local drink ..." Don Henley Glory To Ukraine!
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
Re: Давно на живом концерте были? / 05-11-2010 13:07
(05-11-2010 13:04)Sergey 61 link писал(а):К стати о бутылках Biggrin Что Меня очень удивило: в штатах при входе на концерт никакого контроля нет,кроме билетного конечно, выпивку начиная с пива,которое подносят на места во время концерта, Shocked и заканчивая др.крепкими напитками которые можно приобрести в неограниченном количестве в бухвете Biggrin и взять с собой в зал, ежели не хватило можно завсегда выйти и добрать. Так же и с фото и др.видеоаппаратурой, у нас же- в Москве к примеру даже мобилки с камерой заставляли сдать в камеру хранения :`(
Может я конечно ошибусь, но когда чеолвек не умеет себя вести, его приходится ограничивать, от туда и меры пошли такие.
МХИО

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Sergey 61 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Sarasota F.l.
Сообщений: 1 820
Репутация: 457
Re: Давно на живом концерте были? / 05-11-2010 14:02
Все верно только критерии оценки поведения у наших надзорных органов бывают не вполне Nowink
К примеру выражает человек бурно свои эмоции на концерте, - на усмотрение, захотят успокоят, шо мало не покажется Shocked
Я вот помню в далеком 1976 году к нам в город приехала Венгерская группа Иллеш, так во втором отделение концерта Лайош Иллеш зажигал свечу на оргАне и исполнял какую то сюиту, все это должно было происходить при выключенном свете в зале Rolleyes естественно зал бурно реагировал, без света же Улыбка Так второй концерт наша доблестная милиция сорвала не разрешив исполнителю играть без света.
Или другой пример в Москве на R.Wаters в Олимпийском передо Мной за парапетом стоял сержант с матюгальником и весь базар через него вместо музыки слушало пол сектора Sad за замечание последовала, моментальная реакция чуть не вывели из зала, народ отстоял, иди потом доказывай чего то, кому то. :`(

"Molotov cocktail, the local drink ..." Don Henley Glory To Ukraine!
Найти все сообщения
 
Цитировать
matador Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 769
Репутация: 692
Re: Давно на живом концерте были? / 05-11-2010 14:18
(05-11-2010 10:36)Romm link писал(а):Цена на билеты Скорпов начиналась от 100 долларов, у меня были билеты практически в конце так называемого партера по 990 грн и чем ближе к сцене тем дороже. Я думаю цена билетов у нас дороже чем в Европе.
У меня был 13 ряд, 15-16 место. Билеты купил по 900 грн. (кассовая стоимость одного 3990 грн.) у пацанчика, который работает в МВЦ Grin
Найти все сообщения
 
Цитировать
Romm Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харкiв
Сообщений: 752
Репутация: 192
Re: Давно на живом концерте были? / 05-11-2010 14:42
(05-11-2010 14:18)matador link писал(а):[quote author=Romm link=topic=26045.msg534806#msg534806 date=1288942609]
Цена на билеты Скорпов начиналась от 100 долларов, у меня были билеты практически в конце так называемого партера по 990 грн и чем ближе к сцене тем дороже. Я думаю цена билетов у нас дороже чем в Европе.
У меня был 13 ряд, 15-16 место. Билеты купил по 900 грн. (кассовая стоимость одного 3990 грн.) у пацанчика, который работает в МВЦ Grin
[/quote]

рад за Вас Biggrin. Но кассовая цена чумовая, не думаю что в той же Восточной Европе такие цены.
Найти все сообщения
 
Цитировать
matador Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 769
Репутация: 692
Re: Давно на живом концерте были? / 05-11-2010 14:55
(05-11-2010 14:42)Romm link писал(а):[quote author=matador link=topic=26045.msg535004#msg535004 date=1288955925]
[quote author=Romm link=topic=26045.msg534806#msg534806 date=1288942609]
Цена на билеты Скорпов начиналась от 100 долларов, у меня были билеты практически в конце так называемого партера по 990 грн и чем ближе к сцене тем дороже. Я думаю цена билетов у нас дороже чем в Европе.
У меня был 13 ряд, 15-16 место. Билеты купил по 900 грн. (кассовая стоимость одного 3990 грн.) у пацанчика, который работает в МВЦ Grin
[/quote]

рад за Вас Biggrin. Но кассовая цена чумовая, не думаю что в той же Восточной Европе такие цены.
[/quote]
Это потому, что на западе такие концерты это ежедневность, там никаких VIP-партеров наверное и не придумывают. А у нас это событие, которое может не повториться, поэтому дерут с людей по максимуму Angry
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
Re: Давно на живом концерте были? / 05-11-2010 16:22
ну а их никто не исключает они то же себя вести не умеют Wink

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
alex-rael Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: West UA, Uzhhorod
Сообщений: 2 677
Репутация: 240
Re: Давно на живом концерте были? / 05-11-2010 21:19
У нас в місті є тур-фірма, яка возить на великі концерти в Угорщину, Словаччину, Австрію, Чехію та Польщу. Так все задоволення (квитки на концерт, віза, поїздка туди-назад, готель) разом з інтересами фірми ніколи не перевалює за 100Є.

http://i035.radikal.ru/1011/f3/5dbb1cc1a6d3.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1011/e0/7ec593238cb6.jpg
(Отредактировал 05-11-2010 в 21:21 alex-rael.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
matador Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 769
Репутация: 692
Re: Давно на живом концерте были? / 05-11-2010 22:47
Ось вам фірма, яка всюди возить. Мрію поїхати на Rock Am Ring Love0030
(Отредактировал 05-11-2010 в 23:08 matador.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
oasis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 506
Репутация: 79
Re: Давно на живом концерте были? / 11-11-2010 23:30
вот только пришел из Филармонии

http://www.filarmonia.com.ua/ua.afisha?2010-11-11

ребята выступили шикарно.
Хрустевич конечно строго в академических рамках программы, но великолепно, а уж Вадим наимпровизировал всласть.
Найти все сообщения
 
Цитировать
etlik Не на форуме
Диспетчер
*****

Откуда: Брест
Сообщений: 8 113
Репутация: 979
Re: Давно на живом концерте были? / 12-11-2010 02:03
(11-11-2010 23:30)oasis link писал(а):вот только пришел из Филармонии

http://www.filarmonia.com.ua/ua.afisha?2010-11-11

ребята выступили шикарно.
Хрустевич конечно строго в академических рамках программы, но великолепно, а уж Вадим наимпровизировал всласть.
Нажмите - 3D экскурсия по колонному Happy0144

Белеет мой парус такой одинокий На фоне стальных кораблей.
Найти все сообщения
 
Цитировать
gozalini Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 8
Репутация: 33
Re: Давно на живом концерте были? / 12-11-2010 03:36
Был вот в Докер Пабе в прошлую пятницу на живом концерте, но вот что игралоHuh Не помню, состояние сорри)))

Люди, странные существа. С легкостью верят в бога, но не верят в очевидное.
Найти все сообщения
 
Цитировать
matador Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луцьк
Сообщений: 769
Репутация: 692
Re: Давно на живом концерте были? / 12-11-2010 09:36
(12-11-2010 03:36)gozalini link писал(а):Был вот в Докер Пабе в прошлую пятницу на живом концерте, но вот что игралоHuh Не помню, состояние сорри)))
Я тоже на пивасик перед Скорпионс заходил Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
oasis Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 506
Репутация: 79
Re: Давно на живом концерте были? / 12-11-2010 10:26
(12-11-2010 02:03)etlik link писал(а):[quote author=oasis link=topic=26045.msg540341#msg540341 date=1289507457]
вот только пришел из Филармонии

http://www.filarmonia.com.ua/ua.afisha?2010-11-11

ребята выступили шикарно.
Хрустевич конечно строго в академических рамках программы, но великолепно, а уж Вадим наимпровизировал всласть.
Нажмите - 3D экскурсия по колонному Happy0144
[/quote]

красиво в 3Д, но приятнее в реале туда заходить на концерты Wink
Найти все сообщения
 
Цитировать
Нейтрон Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 693
Репутация: 307
Re: Давно на живом концерте были? / 12-11-2010 15:53
Посетил 7-го ноября концерт оркестра Поля Мориа в столичном концертном зале "Украина". Задачу себе ставил запомнить звучание живых инструментов для сравнения их со звучанием в записи на своей системе. Концерт был не плох,но слушать всё было предложено на концертных АС зала под раскачку какого нибудь профессионального цифрового усилителя наверно. "Юний Орел" хай собі так співає! Зачем так с оркестром поступать,или это общепринятая для "Украины" практика? Знал бы не пошёл!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Санёк Не на форуме
Старожил
****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 503
Репутация: 76
Re: Давно на живом концерте были? / 22-11-2010 00:17
Только вернулся с "Украины" с Венского штраус оркестра.

Было очень весело, была и вокалёрша, была пара танцоров девушка с мол.человеком, танцевали несколько вальсов, дирижёр, дирижировавший со скрипкой в руках, оркестр и дирижёр Питер Гут в свойственной для себя манере постоянно отмачивали шутки Biggrin, под конец на сцену зазвали детишек и танцевали с ними. Вобщем австрийцы не подкачали.

И ещё: очень порадовало, как освистали б`Азарова Biggrin. Перед началом концерта объявили: "Шановні пані та панове. Прем`єм-міністр України - Микола Янович Азаров". По залу сначала пробежала небольшая волна удивления, потом народ смекнул типа "ага, Азаров" и давай свистеть и ногами гупать. Потом начали кричать "ганьба". Вобщем он, наверное, и рад не был, что его объявили Biggrin


"Помиляйся, тільки не зупиняйся" (с) реклама Nescafe
Найти все сообщения
 
Цитировать
o-jack Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев (иногда)
Сообщений: 522
Репутация: 202
Re: Давно на живом концерте были? / 22-11-2010 03:16
да, хороший концерт был, очень позитивный Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ramires Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Бровары
Сообщений: 105
Репутация: 40
Re: Давно на живом концерте были? / 22-11-2010 16:15
Тоже ходили с женой на Венский оркестр. Все бы хорошо, но слушать вместо живых инструментов искажения долбаных колонок дворца Украина, которые не могли нормально воспроизвести ничего, - это выше моих сил.
Детский оркестр летом на набережной Партенита за 5 минут принес больше удовольствия, чем 2-часовое исполнение Штраус оркестра в этом "дворце культуры". Конечно сказано не в обиду самому оркестру - они молодцы, к ним вопросов нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS