Разыскиваю владельцев рабочих мощников AURA PA200
Автор Сообщение
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
Разыскиваю владельцев рабочих мощников AURA PA200 / 05-09-2019 18:36
Приветствую, коллектив. Разыскиваю читабельные фото потрохов мощника AURA PA200. Уже долгое время восстанавливаю сей аппарат. Ко мне попал после 2х мастеров, некоторые платы перелопачены в тотал и ремонту не подлежат. Но далее я запнулся на цепи регулировки т.п. по схеме нарисован Q11-BD679(дарлингтон), в описании к схеме BD135, в железе стоит BD135, но по плате видно чего там только не стояло. Также на схеме есть несколько ошибок, поэтому остаткам сервис мануала особо и не верится. В интернете читаемых фото или СМ в принципе нет, поэтому прошу обладателей сего чуда, пожалуйста, вскройте ему дно и сделайте для меня несколько читаемых фото.

Приложил найденное фото в сети тех моментов, что мне интересны.

   

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: apelsin
apelsin Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: г.Ромны
Сообщений: 2
Репутация: 566
RE: Разыскиваю владельцев рабочих мощников AURA PA200 / 05-09-2019 23:41
Прекрасный усилитель! Играет музыку а не воспроизводит звуки.

Это фото моего усилителя, которые были под рукой. Интересующие Вас фрагменты постараюсь сделать на выходных.

           
(Отредактировал 06-09-2019 в 00:24 apelsin.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Gutman
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Разыскиваю владельцев рабочих мощников AURA PA200 / 06-09-2019 13:28
(05-09-2019 23:41)apelsin писал(а):  Прекрасный усилитель! Играет музыку а не воспроизводит звуки.

Это фото моего усилителя, которые были под рукой. Интересующие Вас фрагменты постараюсь сделать на выходных.
Я буду очень Вам благодарен, да на тех фото что Вы скинули не видно ничего из интересующего меня, буду ждать! Спасибо огромное

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Разыскиваю владельцев рабочих мощников AURA PA200 / 06-09-2019 18:43
(06-09-2019 13:28)Gutman писал(а):  Я буду очень Вам благодарен, да на тех фото что Вы скинули не видно ничего из интересующего меня, буду ждать! Спасибо огромное
И если не затруднит, то сфоткайте и плату SMT крупным планом. Уже знаю о существовании 3х различных вариантов.

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gutman Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харків
Сообщений: 55
Репутация: 228
RE: Разыскиваю владельцев рабочих мощников AURA PA200 / 09-09-2019 11:44
Всем участвующим большое человеческое спасибо! Вопрос решен.

Слава Україні! Російський військовий корабель, йди на х#й! Russian warship, fuck you!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS