Порекомендуйте комплект 5000 евро
Автор Сообщение
Alех Не на форуме
Участник
**

Откуда: UA
Сообщений: 3
Репутация: 5
RE: Порекомендуйте комплект 5000 евро / 08-11-2020 00:29
(07-11-2020 23:35)Alех писал(а):  Fool
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Порекомендуйте комплект 5000 евро / 08-11-2020 01:07
(07-11-2020 23:55)Константин В писал(а):  Зайду с другой стороны ты их готов продать ?
Давно продал, за 1/3 цены.
Об остальном поговорим, когда выйдешь из бана. Помогу тебе вернуться в комфортное состояние Biggrin


(08-11-2020 00:14)artshop писал(а):  Нехай воно казится в одиночестве в темноте невежества!
...всем хорошего вечера!
Как приятно увидеть пана Сливного! Напомните, пожалуйста, по какой причине вы слили пари?
Для освежения памяти предложу вам несколько вариантов:
1. У вас не было денег.
2. Не было денег у вас.
3. Сумма пари - неподъемная сумма.
4. Что делать, когда картины - есть, а денег - нет?
5. Я такой классный, а денег все равно нет.
6. Впарить трансформаторы не получилось, они про**али Торусу. Ну где взять денег?

...вам хорошего вечера!
(Отредактировал 08-11-2020 в 01:08 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
futbolka Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 747
Репутация: 34
RE: Порекомендуйте комплект 5000 евро / 08-11-2020 01:44
(07-11-2020 23:08)serpens писал(а):  Ты ничего не перепутал? Ты обвиняешь - даже не меня, а фирму Zu Audio, в обмане покупателей.
Раз обвиняешь, предъяви доказательства. Нет - ПНХ.
Дима, есть даташиты, в которых четко указано на посеребренку. У тебя какая-то особая линейка? Предъяви доказательства, что у тебя серебряные Зу.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Порекомендуйте комплект 5000 евро / 08-11-2020 02:13
В даташитах указано медь и серебро (на Эвент). Так как медь там - толстая центральная жила, то две тонкие проволочки - серебро.
Предъяви доказательства, что это не так.

И еще. Я не продаю кабели Зу. Я ими пользуюсь.
Какие ко мне претензии? Ты подозреваешь фирму Зу Аудио в обмане покупателя - обращайся в суд США.
Тема закрыта.

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
futbolka Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 747
Репутация: 34
RE: Порекомендуйте комплект 5000 евро / 08-11-2020 02:22
(08-11-2020 02:13)serpens писал(а):  В даташитах указано медь и серебро (на Эвент). Так как медь там - толстая центральная жила, то две тонкие проволочки - серебро.
Предъяви доказательства, что это не так.

И еще. Я не продаю кабели Зу. Я ими пользуюсь.
Какие ко мне претензии? Ты подозреваешь фирму Зу Аудио в обмане покупателя - обращайся в суд США.
Тема закрыта.
Дима, в даташитах четко указано, что часть проводников из меди, а часть - из меди покрытой серебром. И вообще, пока ты не обвяжешься Гут Вайр, к тебе вопросов нет. Не флуди только.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Serpens Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 10 631
Репутация: 425
RE: Порекомендуйте комплект 5000 евро / 08-11-2020 02:46
Ты знаешь, только что внимательно изучил даташит на Эвент сетевик, из-за которого мы уже спорили, и открыто говорю - в даташите Зу сейчас тупо пишет не ту информацию, которую указывали раньше (врет?).

Смотри (цифры соответствуют нумерации на картинке в даташите -
_https://static1.squarespace.com/static/51dd8a95e4b0ff2f7c9874ae/t/5643aa38e4b0d7ba4d707c8a/1447275064520/EventPC-1A_CPS.pdf):
1. Secondary conductors, heavy silver over copper perfect lay (x4 balanced) - это речь о тоненьких жилах;
3. Primary conductors, heavy silver over copper perfect lay (x2 balanced) - это толстые жилы;
4. Teflon® PTFE insulator virgin white (x2 balanced) - изоляция толстых жил.

Как на самом деле (и как было указано в старом даташите):
1. Тоненькие жилы - сплав меди и серебра;
3. Толстая литцендратная жила - медная, без посеребрения;
4. Изоляция этой жилы - не тефлон, а полиэтилен. В тефлоне тонкие жилы.
Эта жила - промышленая американская проволока, понятной фирмы (производство промышленных кабелей, название не вспомню, но у них сайт с огромным ассортиментом проф. продукции); рассчитанная на высокое напряжение (по-моему, 600В); в каком-то высокотемпературном полиэтилене (хорошо разогретый паяльник не оставляет вообще никаких следов, если ткнуть в нее).

Я тебе уже говорил, что они перезалили даташиты на сайте. Можешь верить, можешь нет, но их нынешние даташиты не совпадают со старыми. Ну вот так! Sick0010
Как я к этому отношусь? Не понимаю, зачем. Изменит ли это отношение к их продукции? - Нет. Но, если бы я покупал новые кабели, написал бы им уточняющее письмо.
Кстати, аж интересно стало. Напишу им письмо по старым кабелям - какого черта??



(08-11-2020 02:22)futbolka писал(а):  пока ты не обвяжешься Гут Вайр, к тебе вопросов нет.
Интересно, какие у тебя вопросы к ГатВайр? Не зашли в твою систему?
(Отредактировал 08-11-2020 в 02:48 Serpens.)

У меня есть свой звук, с блэкджеком и шлюхами!

Если ты вызываешь дождь, будь готов промочить ноги.
Найти все сообщения
 
Цитировать
KD Не на форуме
Учу Правила

Откуда: Музыка
Сообщений: 1 850
RE: Порекомендуйте комплект 5000 евро / 08-11-2020 03:12
(07-11-2020 21:47)ua1979 писал(а):  Для себя с комплектом определился. Как все закончу и установлю- поделюсь впечатлениями.
Будет очень интересно. И не забудьте фото, как это все вписалось в интерьер.
Но самое главное, как звук и реакция системы на разные жанры.
(Отредактировал 08-11-2020 в 03:12 KD.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ua1979 , Ейск
ua1979 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: одесса
Сообщений: 51
Репутация: 18
RE: Порекомендуйте комплект 5000 евро / 08-11-2020 09:07
(08-11-2020 03:12)KD писал(а):  Будет очень интересно. И не забудьте фото, как это все вписалось в интерьер.
Но самое главное, как звук и реакция системы на разные жанры.
Happy0144
Найти все сообщения
 
Цитировать
Boostaddict Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 7 879
Репутация: 1057
RE: Порекомендуйте комплект 5000 евро / 11-11-2020 04:10
Есть решения по акустике , где и со звуком порядок, и любая жена одобрит.
Более того, у них есть такой же настенный почти-плоский саб. Который одновременно может играть и роль усилителя для фронтов, что сводит к минимуму количество коробочек ( жена оценит ). Сразу могу сказать, что про винил лучше забыть в Ваших условиях. Помещение явно будет не для серьёзного прослушивания, а как жилая зона комфорта. Сэкономьте время , нервы и деньги.

Если же необязательно направленное излучение, то есть прикольные шарики, которые могут устанавливаться в любых вариантах, в том числе и висеть с потолка на специальных креплениях ( вполне симпатичных ). Они же являются и стримерами, т.е. у Вас и акустика , и усиление, и источник музыки в одном готовом флаконе.

Ну и если всё же хочется полочники - отличное решение от датчан TANGENT. Опять же, готовая система - активные колонки с блютус стримингом и цифровыми входами для подключения ТВ. Дают на удивление "большой" звук, как будто акустика/динамики намного больше размером. Очень здорово выглядят вживую. Минималистичный дизайн и вместе с тем красота линий и классное качество корпуса.

                           
(Отредактировал 11-11-2020 в 04:33 Boostaddict.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: ua1979 , petr.solo1223 , The
ua1979 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: одесса
Сообщений: 51
Репутация: 18
RE: Порекомендуйте комплект 5000 евро / 11-11-2020 14:25
(11-11-2020 04:10)Boostaddict писал(а):  Есть решения по акустике , где и со звуком порядок, и любая жена одобрит.
Более того, у них есть такой же настенный почти-плоский саб. Который одновременно может играть и роль усилителя для фронтов, что сводит к минимуму количество коробочек ( жена оценит ). Сразу могу сказать, что про винил лучше забыть в Ваших условиях. Помещение явно будет не для серьёзного прослушивания, а как жилая зона комфорта. Сэкономьте время , нервы и деньги.

Если же необязательно направленное излучение, то есть прикольные шарики, которые могут устанавливаться в любых вариантах, в том числе и висеть с потолка на специальных креплениях ( вполне симпатичных ). Они же являются и стримерами, т.е. у Вас и акустика , и усиление, и источник музыки в одном готовом флаконе.

Ну и если всё же хочется полочники - отличное решение от датчан TANGENT. Опять же, готовая система - активные колонки с блютус стримингом и цифровыми входами для подключения ТВ. Дают на удивление "большой" звук, как будто акустика/динамики намного больше размером. Очень здорово выглядят вживую. Минималистичный дизайн и вместе с тем красота линий и классное качество корпуса.
Спасибо за рекомендации. Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Valhal Не на форуме
Постоялец
***

Откуда: Valhalla
Сообщений: 144
Репутация: 21
RE: Порекомендуйте комплект 5000 евро / 17-11-2020 18:41
(11-11-2020 04:10)Boostaddict писал(а):  готовая система - активные колонки с блютус
Не уверен что датская фирма ключ к нирване, но за эти, сейчас уже не деньги, присоединяюсь к мнению.

Fuck Digital
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS