Почему на рубеже веков сменился акустический концепт
Автор Сообщение
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Почему на рубеже веков сменился акустический концепт / 23-03-2021 20:35
У Радиста отсутствует функция ответа на прямые вопросы. Он умеет только декламировать.

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: oleg2566 , Kir9790 , AntonZP , VladimirNB , konrats
radist08 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Гондурас
Сообщений: 3 426
Репутация: 93
RE: Почему на рубеже веков сменился акустический концепт / 23-03-2021 23:06
(23-03-2021 20:35)VNV73 писал(а):  У Радиста отсутствует функция ответа на прямые вопросы. Он умеет только декламировать.
Имею, право, как производитель и разработчик, в отличие от тех, кто только болтает и надувает щеки.
Все, что мною заявлено - подтверждено в реальных разработках.
-
Ваш пост ложь, поскольку ни одного факта или реального практического подтверждения деклараций от вас, например - я не видел. Только слова. Умение пустых декламаций это ваша тема.
Мои утверждения или декларации - это реальные разработки в отличие от вас и вашей компании сказочников.
Если это не так - покажите ваши факты или конструкции.
Пока вы это не сделаете - сами объявили себя же декламатором, в чем совершенно согласен.

#1 отредактировал сообщение 23-03-2021 23:42:

2.14 Цитирование предыдущего сообщения (+3 штрафных очков)

(Отредактировал 23-03-2021 в 23:20 radist08.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Почему на рубеже веков сменился акустический концепт / 23-03-2021 23:13
Ну и когда же мы дождёмся "подтверждения фактами"(объективными измерениями) "реального железа" от Радиста?

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: AntonZP
AntonZP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Příbram
Сообщений: 8 764
Репутация: 364
RE: Почему на рубеже веков сменился акустический концепт / 23-03-2021 23:24
никогда Biggrin

ибо:
(23-03-2021 23:06)radist08 писал(а):  только болтает и надувает щеки
(Отредактировал 23-03-2021 в 23:25 AntonZP.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73 , Kir9790
VNV73 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: откуда и все
Сообщений: 14 088
Репутация: 630
RE: Почему на рубеже веков сменился акустический концепт / 23-03-2021 23:40
(23-03-2021 23:06)radist08 писал(а):  Мои утверждения или декларации - это реальные разработки в отличие от вас и вашей компании сказочников.
Если это не так - покажите ваши факты или конструкции.
Так это ж не я объявил себя конструктором самого лучшего усилителя в мире. Вот и хотелось бы подтвержения "самолучшести", чисто из спортивного интереса. А вы этого старательно избегаете, что наталкивает на определённые мысли.

Жизнь подобна езде на велосипеде. Ты не упадешь, пока крутишь педали (с) Клод Пеппер
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: AntonZP , Kir9790
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Почему на рубеже веков сменился акустический концепт / 23-03-2021 23:44
(23-03-2021 23:06)radist08 писал(а):  Имею, право, как производитель и разработчик, в отличие от тех, кто только болтает и надувает щеки.
Все, что мною заявлено - подтверждено в реальных разработках.
А я как потребитель имею право знать все технические характеристики. В удобном для меня виде! А также имею полное право на тест драйв (на прослушивание!). Так где я могу ознакомиться с результатами измерений и где и когда я могу послушать ваш усилитель? На какой акустике будет проходить прослушивание? В каком помещении по площади и какой степени акустической подготовки? Источник? Кабели? Сетевые фильтры?
И если вы заявляете о реальности вашей разработки, то предъявите в реальности товар и все его характеристики.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: mihail , novik
AntonZP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Příbram
Сообщений: 8 764
Репутация: 364
RE: Почему на рубеже веков сменился акустический концепт / 23-03-2021 23:49
(23-03-2021 23:40)VNV73 писал(а):  Так это ж не я объявил себя конструктором самого лучшего усилителя в мире.... , что наталкивает на определённые мысли.
так будет лаконичнее Party0012
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73
UncleStas123 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ
Сообщений: 2 697
Репутация: 180
RE: Почему на рубеже веков сменился акустический концепт / 23-03-2021 23:57
(23-03-2021 23:44)VladimirNB писал(а):  В каком помещении по площади и какой степени акустической подготовки?
На стадионе. Это сейчас тренд
Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: vitaly , Irafas , VNV73 , Kir9790 , Serpens
Irafas Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 172
Репутация: 157
RE: Почему на рубеже веков сменился акустический концепт / 24-03-2021 00:34
Или Дворец спорта - альтернатива КДП Biggrin
(Отредактировал 24-03-2021 в 00:36 Irafas.)

Золотые уши Украины
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: Don Cornelius
Eugene. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 3 726
Репутация: 332
RE: Почему на рубеже веков сменился акустический концепт / 24-03-2021 01:18
(23-03-2021 23:44)VladimirNB писал(а):  А я как потребитель имею право знать все технические характеристики. В удобном для меня виде! А также имею полное право на тест драйв (на прослушивание!). Так где я могу ознакомиться с результатами измерений и где и когда я могу послушать ваш усилитель? На какой акустике будет проходить прослушивание? В каком помещении по площади и какой степени акустической подготовки? Источник? Кабели? Сетевые фильтры?
И если вы заявляете о реальности вашей разработки, то предъявите в реальности товар и все его характеристики.
Не, VladimirNB - Вы просто ленитесь. Человек же заявил – все в реальных разработках, все производится серийно. Надо просто зайти в любой музыкальный салон, что в Украине, что в Америке, и даже в Сомали – и вот они, вот эти серийные изделия. Стоят рядочками, с паспортами в которых абсолютно все есть - и параметры, и сертификаты соответствия, и предупреждения и гарантии. Несомненно, консультанты любезно организуют Вам прослушивание любого материала.

Автор этих самых лучших в мире устройств, просто очень скромный человек, и стесняется озвучивать эти непревзойденные параметры от своего имени.

Ну, что тут непонятного?

С уважением.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73 , mihail , artshop
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 893
Репутация: 50
RE: Почему на рубеже веков сменился акустический концепт / 24-03-2021 10:20
(23-03-2021 23:44)VladimirNB писал(а):  А я как потребитель имею право знать все технические характеристики. В удобном для меня виде! А также имею полное право на тест драйв (на прослушивание!). Так где я могу ознакомиться с результатами измерений и где и когда я могу послушать ваш усилитель? На какой акустике будет проходить прослушивание? В каком помещении по площади и какой степени акустической подготовки? Источник? Кабели? Сетевые фильтры?
И если вы заявляете о реальности вашей разработки, то предъявите в реальности товар и все его характеристики.
Ну так потребитель имеет полное право на....."то и сё"... А производитель имеет полное право отказать в этом...Хочешь покупай, а не хочешь - проходи мимо.
Найти все сообщения
 
Цитировать
VladimirNB Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Луганск - Харьков
Сообщений: 17 449
Репутация: 815
RE: Почему на рубеже веков сменился акустический концепт / 24-03-2021 10:23
(24-03-2021 10:20)ЛЮБИТЕЛЬ.. писал(а):  .Хочешь покупай, а не хочешь - проходи мимо.
Так он всё время и проходит мимо! Happy0196 Мимо всех потенциальных клиентов. И видимо так увлекся этим процессом, что он ему очень сильно понравился. Happy0196 Помните про неуловимого Джо?
Найти все сообщения
 
Цитировать
Eugene. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 3 726
Репутация: 332
RE: Почему на рубеже веков сменился акустический концепт / 24-03-2021 11:26
(24-03-2021 10:20)ЛЮБИТЕЛЬ.. писал(а):  Ну так потребитель имеет полное право на....."то и сё"... А производитель имеет полное право отказать в этом...Хочешь покупай, а не хочешь - проходи мимо.
Это Вам так кажется, и незнание законов не освобождает от ответственности.
Перечень нормативных документов приводить не буду, он длинный, а вот короткие выдержки для расширения кругозора, и кто чего кому обязан или нет.

К эксплуатационным документам относятся текстовые, графические, конструкторские документы, которые отдельно или вместе дают возможность ознакомиться с потребительскими свойствами товара и в которых определены правила его эксплуатации, в частности технический паспорт или другой документ, который его заменяет.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ принимать к продаже и реализовывать непродовольственные товары, на которых нормативными документами установлены гарантийные строки, без эксплуатационных документов (технического паспорта или другого документа, который его заменяет, и т.п.)

Потребитель имеет право на получение необходимой, доступной,
достоверной и своевременной информации о товарах, обеспечивающей возможность его сознательного и компетентного выбора. Информация обязательно должна быть предоставлена потребителю до приобретения им товара и доводиться до сведения потребителей производителем (исполнителем, продавцом) в сопроводительной документации,
прилагаемой к товарам
(результатам работ, услуг), на этикетке, а также маркировкой или другим способом (в доступной наглядной форме), принятым для отдельных видов товаров (работ, услуг) или в отдельных сферах обслуживания.

С уважением.
(Отредактировал 24-03-2021 в 11:29 Eugene..)
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: VNV73 , Вячслав_М , novik
ЛЮБИТЕЛЬ.. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина
Сообщений: 893
Репутация: 50
RE: Почему на рубеже веков сменился акустический концепт / 24-03-2021 19:00
Ну, не нужно что-то здесь доказывать! Если кто-то нарушил закон так засудите "мерзавца" или как законопослушный гражданин сообщите в соответствтующие органы. Если нет, то к чему это все? А может кто знаете, может кто-то был наказан за это? Если да, то приведите примеры, если нет, то к чему этот флуд ни о чем?
Найти все сообщения
 
Цитировать
artshop Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 10 559
Репутация: 1514
RE: Почему на рубеже веков сменился акустический концепт / 24-03-2021 19:06
Про тему темы позабыли....

Завистливые люди часто обсуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.
(...Ницше...)
Найти все сообщения
 
Цитировать
AntonZP Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Příbram
Сообщений: 8 764
Репутация: 364
RE: Почему на рубеже веков сменился акустический концепт / 24-03-2021 22:39
ЛЮБИТЕЛЬ.., не истеричте, ни кто ни кому ничего не должен.

но репутация уже сложилась Tongue
(Отредактировал 24-03-2021 в 23:14 AntonZP.)
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS