Проблема с Bose Lifestyle V35
Автор Сообщение
bestsong666 Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: moscow
Сообщений: 1
Репутация: 0
Проблема с Bose Lifestyle V35 / 09-07-2023 17:53
Всем доброго дня! Пару дней назад пришел к человеку, что бы подключить андроид приставку к домашнему кинотеатру Bose Lifestyle V35. В общем то стандартная процедура, подключил к HDMI шнуру, показал как переходить на HDMI устройство, все работало как и должно и уехал. Через пару часов позвонили и сказали, что пропал на телике HDMI2, на котором была приставка, я приехал на следующий день и у Bose мигал индикатор желтым цветом, я подумал, что какая то системная ошибка, выключил полностью питание и заново включил. В результате этого индикатор питания даже не подал виду! Проделал эту операцию по питанию несколько раз- результат 0...На меня стали орать, якобы я во всем виноват, мол 10 лет все работало и после моего ухода типа перестало! Пока меня пытались обвинить во всех грехах, этот тупой Bose был отключен от питания около 20 минут кажись..Я заново включил его и о чудо, это фуфло как то завелось! Дай думаю отключу его и соберу провода в кучу, подключу и уйду, уложил провода, подключил питание и опять болт! Ждать уже не стал, было поздно, взял с собой этот фуфел и повез в СЦ, где его включали пару раз и оно заводилось, но если быстро питание отключить и включить заново не работало. Разобрать выносной блок питания и проверить его под нагрузкой отказались, так как он литой и могли быть проблемы, лезть в Bose тоже отказались, ссылаясь на то, что не шарят в нем! На меня сейчас вешают то, что я не мог поломать в принципе! Подскажите знающие люди, почему так происходит и как выйти из положения? Может кто сталкивался с данной проблемой. Буду благодарен любой информации. Спасибо!
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS