Запись с miniDV
Автор Сообщение
Ruta Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Ты чё с Урала
Сообщений: 16
Репутация: 0
Запись с miniDV / 01-04-2024 22:42
Добрый вечер Форумчане!
Году так в 2004 я купил себе двд рекордер (panasonic dmr-e60), чтобы записывать свои старые видео с vhs-c камеры (она у меня была с 93 года)на болванки, результатом был очень доволенHappy0144
у друзей-энтузиастов на компах получалось намного хуже, т.к. хорошие карты видеозахвата стоили тогда очень больших денег.
Примерно в этих же годах была куплена уже цифровая камера формата miniDV (panasonic nv-gs250), с которой я так же продолжал скидывать видео на этот же рекордер через шнур ieee-1394, качество, по сравнению с vhs естественно на голову вышеHappy0158
Понятно, что с тех времен прошло более 20 лет и размеры и качество телевизоров и проекторов ушли далеко вперед.
Буквально на прошлой неделе с друзьями смотрели видео с моих болванок dvd на телеке и естественно были рады тому контенту который есть, все записи до сих пор живы!
Вот что Verbatim животворящий делаетLove0030
НО! залезла в голову мысль- а может как то можно обновить весь мой контент до лучшего качества? Все кассеты, vhs-c и miniDV у меня имеются (я на кассеты записывал один раз, без перезаписи), видик с переходной кассетой есть, камера miniDV до сих пор жива Улыбка
Я понимаю, что это наверное из серии «накатило», в принципе для памяти хватает и того, что есть, но все же, может кто что-нибудь подскажетParty0012

   
(Отредактировал 01-04-2024 в 22:46 Ruta.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
VideoKot Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Київ/Kyiv
Сообщений: 1 329
Репутация: 202
RE: Запись с miniDV / 02-04-2024 11:16

Якщо я несподівано припинив з вами сперечатися, то не факт, що ви маєте рацію. Просто стало зрозуміло, що ви тупий.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Ruta Не на форуме
Пользователь
*

Откуда: Ты чё с Урала
Сообщений: 16
Репутация: 0
RE: Запись с miniDV / 02-04-2024 18:04
Спасибо! Уже читаюParty0012
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS