Помогите подобрать акустику и усилок
Автор Сообщение
WSAUDIO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 3 122
Репутация: 130
Re: Помогите подобрать акустику и усилок / 05-01-2011 17:24
ИМХО. Аудиенсы 5 с хорошей идеей и поставленным звуком Улыбка
Найти все сообщения
 
Цитировать
Денис7 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 388
Репутация: 81
Re: Помогите подобрать акустику и усилок / 05-01-2011 17:58
У меня были как то Аудио Про Левел 2 - очень неплохие полочники, звук не резкий, бас, как для полочника, внушительный. И главное к усилку неприхотливые.
СЧ/НЧ драйвер по той же технологии, что и у Фокалов ЖМЛаб которые, зато твитер шёлковый, отсюда и звук другой.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Денис7 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 388
Репутация: 81
Re: Помогите подобрать акустику и усилок / 05-01-2011 18:03
"Ветераны" советуют тут динаудио, но забывают о бюджете ТСа.
Вы ж его сразу подготовьте к подбору усилителя тогда, к его стоимости, а лучше сразу ссылку киньте, где 10 страниц обсуждения динаудио привели к тому, что потенциал акустики ещё надо постараться раскрыть Biggrin
Найти все сообщения
 
Цитировать
ci-ti Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 472
Репутация: 248
Re: Помогите подобрать акустику и усилок / 05-01-2011 18:34
Мне, из недорогих полочников понравились Кеф креста 10 и Морда шорт 902, подают звук по разному, поэтому советую послушать
Найти все сообщения
 
Цитировать
WSAUDIO Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 3 122
Репутация: 130
Re: Помогите подобрать акустику и усилок / 05-01-2011 19:29
(05-01-2011 18:03)Денис7 link писал(а):\"Ветераны\" советуют тут динаудио, но забывают о бюджете ТСа.
Вы ж его сразу подготовьте к подбору усилителя тогда, к его стоимости, а лучше сразу ссылку киньте, где 10 страниц обсуждения динаудио привели к тому, что потенциал акустики ещё надо постараться раскрыть Biggrin
Аудиесы 5 думаю сегодня за вменяемые деньги возможно приобрести. На в этих АС поставлен звук. Что весьма полезно положить на уши. Я не продаю и не рекламируюWink
Найти все сообщения
 
Цитировать
lem19 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 349
Репутация: 128
Re: Помогите подобрать акустику и усилок / 05-01-2011 20:00
Слушал у продавца, Dynaudio 52SE с Nait 5i источник NAD C542(я его покупал), звучание вызвало лёгкий шок, очень понравилось. Понимаю ценовая не Ваша, но мало ли послушаете где то и решите оно того стоит.
Послушайте Focal-JMLab Chorus 705-706 V, правда их часто сватают с усилитеями NAD (мне NAD C720 BEE с Focal-JMLab Chorus 706 V как то не "пошёл", с ресами Онкио 607, 3007 - звук нравится.)
В любом случае всё что советуют, обязательно послушайте.
Найти все сообщения
 
Цитировать
muztank Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 398
Репутация: 300
Re: Помогите подобрать акустику и усилок / 06-01-2011 15:26
Большинство советующих просто очень слабо представляют себе потенциал,установленного в авто... Улыбка Потому большинство советов о том ,что и сравнивать по детальности то-толка не имеет...Что можно искать в бюджете 300 на акустику и 200 на усь?Раскошеливайся поболее и...иди проторенным же путем в автозвуке:бери нормальные компоненты из автозвукового ряда и ваяй в корпуса,продвязав через сделанные кроссы.Толку будет больше.Ну не встречал еще акустики домашней с достаточно высокой разрешающей способностью за небольшие деньги.А вообще бюджет все равно поднять придется,ибо в противном случае доволен результатом не будешь...Даже учитывая,что в домашнем тракте разрешающую можешь существенно поднять относительно имеющегося в машине,пользуя хороший старый СД привод,да еще и доработанный например.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: 3y6a
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
Re: Помогите подобрать акустику и усилок / 06-01-2011 16:46
Полностью согласен,нужно подымать бюджет либо самому,что- то ляпить.Но для этого надо понимать как.
Найти все сообщения
 
Цитировать
mesmer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 305
Репутация: 60
Re: Помогите подобрать акустику и усилок / 06-01-2011 20:48
Ну как бэ купите м пятое Эпосэ и английские усилитель в бюджете Happy0144
Пинк Флойде зарашаетэ.
Найти все сообщения
 
Цитировать
3y6a Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 124
Репутация: 25
Re: Помогите подобрать акустику и усилок / 11-01-2011 21:27
(06-01-2011 15:26)muztank link писал(а):Большинство советующих просто очень слабо представляют себе потенциал,установленного в авто... Улыбка Потому большинство советов о том ,что и сравнивать по детальности то-толка не имеет...Что можно искать в бюджете 300 на акустику и 200 на усь?Раскошеливайся поболее и...иди проторенным же путем в автозвуке:бери нормальные компоненты из автозвукового ряда и ваяй в корпуса,продвязав через сделанные кроссы.Толку будет больше.Ну не встречал еще акустики домашней с достаточно высокой разрешающей способностью за небольшие деньги.А вообще бюджет все равно поднять придется,ибо в противном случае доволен результатом не будешь...Даже учитывая,что в домашнем тракте разрешающую можешь существенно поднять относительно имеющегося в машине,пользуя хороший старый СД привод,да еще и доработанный например.
Добрый вечер, Игорь.
Тогда ответьте плз:
1) или как "ваять"?
2) или на сколько раскашеливаться и на что обратить внимание?
С уважением, Антон
Найти все сообщения
 
Цитировать
Egorr Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ODESSA
Сообщений: 1 315
Репутация: 165
Re: Помогите подобрать акустику и усилок / 11-01-2011 22:16
Сначало надо определиться с акустикой,здесь тоже много нюансов.Надо походить по салонам по дузьям и при этом учитывть свои акустические возможности комнаты.Тагда появится восприятие звука по брендам и по бюджету,а за одно будете понимать различие ресивера от усилителя.Ну а после приобретения акустики ,останется разобраться со шнурами и самим усилителем.Вот тут уже форумчане точно будут полезнее.
Найти все сообщения
 
Цитировать
3y6a Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 124
Репутация: 25
RE: Помогите подобрать акустику и усилок / 06-01-2012 22:19
Не прошло и года..) Подниму тему снова. Из акустики приглянулись мне EPOS полочники. Или подешевле Монитор Аудио Бронз. Подскажите пойдут ли под мои муз предпочтения. Или предложите свой вариант. Бюджет акустики до 500 у.е. Б/у не брезгую а винтаж не хочу. С уважением, Антон
Найти все сообщения
 
Цитировать
hentakiboy Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 250
Репутация: 45
RE: Помогите подобрать акустику и усилок / 06-01-2012 22:58
(06-01-2012 22:19)3y6a писал(а):  Не прошло и года..) Подниму тему снова. Из акустики приглянулись мне EPOS полочники. Или подешевле Монитор Аудио Бронз. Подскажите пойдут ли под мои муз предпочтения. Или предложите свой вариант. Бюджет акустики до 500 у.е. Б/у не брезгую а винтаж не хочу. С уважением, Антон
https://hi-fi-forum.net/thread-42863.html тогда вот не прогавте
(Отредактировал 06-01-2012 в 23:02 hentakiboy.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gara Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 605
Репутация: 93
RE: Помогите подобрать акустику и усилок / 06-01-2012 23:08
(06-01-2012 22:58)hentakiboy писал(а):  
(06-01-2012 22:19)3y6a писал(а):  Не прошло и года..) Подниму тему снова. Из акустики приглянулись мне EPOS полочники. Или подешевле Монитор Аудио Бронз. Подскажите пойдут ли под мои муз предпочтения. Или предложите свой вариант. Бюджет акустики до 500 у.е. Б/у не брезгую а винтаж не хочу. С уважением, Антон
https://hi-fi-forum.net/thread-42863.html тогда вот не прогавте
Кстати да неплохие полочники и тем более в КиевеHappy0144

"Хвастливый человек — посмешище для умных, предмет поклонения для глупцов, лакомая добыча для льстецов и раб своего собственного тщеславия."- Ф. Бэкон
Найти все сообщения
 
Цитировать
3y6a Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 124
Репутация: 25
RE: Помогите подобрать акустику и усилок / 07-01-2012 13:09
Неужели с2 под мои предпочтения будет лучше eposa 12?
Найти все сообщения
 
Цитировать
80Andrei80 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Украина, Енакиево
Сообщений: 259
Репутация: 50
RE: Помогите подобрать акустику и усилок / 07-01-2012 20:20
Так послушайте, сравните. У Эпоса свои плюсы , не стоит однозначно говорить что лучше. Эпос деликатно преподносит музыку, БиВ более динамично
Найти все сообщения
 
Цитировать
BlackPhantom Не на форуме
Слушатель музыки
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 1 025
Репутация: 115
RE: Помогите подобрать акустику и усилок / 07-01-2012 20:48
(06-01-2012 22:19)3y6a писал(а):  Не прошло и года..)

а что вы год слушали ? какая-то странная у вас периодичная потребность.
Найти все сообщения
 
Цитировать
3y6a Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 124
Репутация: 25
RE: Помогите подобрать акустику и усилок / 07-01-2012 22:00
Год я слушал музыку в машине. Мне должны были сделать самоделки на сканах, но из этого ничего так и не вышло. Теперь снова выбираю.
Найти все сообщения
 
Цитировать
BlackPhantom Не на форуме
Слушатель музыки
*****

Откуда: Днепр
Сообщений: 1 025
Репутация: 115
RE: Помогите подобрать акустику и усилок / 07-01-2012 22:06
а чего на сканах не вышло? так может есть уже конкретные дины, и с ними можно что-то придумать?
Найти все сообщения
 
Цитировать
3y6a Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 124
Репутация: 25
RE: Помогите подобрать акустику и усилок / 07-01-2012 22:16
К сожалению нет динов.Там долгая история к ветке отношения не имеет. Так что я в запаре что выбрать.
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS