Вопрос о Sound-Sound
Автор Сообщение
Сергей Юрич Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Луганск
Сообщений: 1 379
Репутация: 551
RE: Вопрос о Sound-Sound / 17-03-2011 21:46
(17-03-2011 12:37)мишель писал(а):  
(17-03-2011 11:34)ant писал(а):  Вот блин, а я уж думал, что украинские Саунды смогу в Луганске летом послушать, а вдруг зацепят? У меня усил нормальный. И источники хорошие. А тут такое опускалово!
где Вы видели опускалово? большинство людей хвалят. разве можно назвать недостатком то, что они внешне похожи на Динаудио и требуют достойных компанетов? для кого это является недостатком, покупайте ВВК. там и внешний вид "самобытный" и подключать можно к любому СД и усилителю, хоть за сто дол., хоть за тысячу, звук лучше не станет Biggrin
...и читает, самое главное-все, что только может прочитатьсяBiggrin Даже если диск поставлен наоборот.
(Отредактировал 19-03-2011 в 22:05 Сергей Юрич.)
Найти все сообщения
 
Цитировать
mesmer Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Kiev
Сообщений: 305
Репутация: 60
RE: Вопрос о Sound-Sound / 18-03-2011 10:39
Я слушал что-то начального уровня их - не впечатлило
Найти все сообщения
 
Цитировать
мишель Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Николаев
Сообщений: 526
Репутация: 156
RE: Вопрос о Sound-Sound / 18-03-2011 11:40
(18-03-2011 10:39)mesmer писал(а):  Я слушал что-то начального уровня их - не впечатлило
а чего Вы ожидали от начального уровня? возьмите новодельные АС начального уровня известных брендов с сопастовимой ценой и послушайте, я не думаю, что там что нибудь может впечатлить. впечатление дело относительное, некоторых людей АС за десятки тысяч у.е не впечатляют.
Найти все сообщения
 
Цитировать
Gara Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Odessa
Сообщений: 605
Репутация: 93
RE: Вопрос о Sound-Sound / 19-03-2011 21:50
(18-03-2011 11:40)мишель писал(а):  
(18-03-2011 10:39)mesmer писал(а):  Я слушал что-то начального уровня их - не впечатлило
а чего Вы ожидали от начального уровня? возьмите новодельные АС начального уровня известных брендов с сопастовимой ценой и послушайте, я не думаю, что там что нибудь может впечатлить. впечатление дело относительное, некоторых людей АС за десятки тысяч у.е не впечатляют.
Совершенно верноBiggrin - каждому своёHappy0144

"Хвастливый человек — посмешище для умных, предмет поклонения для глупцов, лакомая добыча для льстецов и раб своего собственного тщеславия."- Ф. Бэкон
Найти все сообщения
 
Цитировать


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 4 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS