Чем живут Хай-Файщики?
Автор Сообщение
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: Чем живут Хай-Файщики? / 23-08-2011 11:20
(23-08-2011 01:52)nia писал(а):  Есть "белая" спокойная полоса жизни, когда ты позволяешь тратить деньги на что угодно, в данном случае на hi-fi-end. Когда наступает "черная" мне как то становиться "пофиг" мое пристрастие... и вам желаю. Улыбка
Не могу согласиться!
Хобби - это всегда уход от реальности.
Иной человек в "черной полосе" может, как раз, только на hi-fi-end и тратить.....

Просто Вы умеете держать себя в руках!
Happy0144

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
Цитировать
Mr.Michael Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 750
Репутация: 264
RE: Чем живут Хай-Файщики? / 23-08-2011 13:06
Чем живут Хай-Файщики? Да разным живут! Вона куча коллекционеров нашлась, часы, шмасы, "маталосциклеты", короче сплошная трата денег, накопительство ненужного хлама, как по мне.
Я не говорю, что это абсолютно правильно, но, как по мне лучше всего активный отдых, рыбалка, походы, единение с природой. Я сам люблю так время проводить, жену заразил и девчёнкам своим с детства прививаю любовь к природе и учу их, как в этой природе выживать, чем питаться, как вести себя с животными, насекомыми и прочими гадами, и как правильно пользоваться благами цивилизации, чтоб не нанести вреда окружающей среде. Мне кажется, что человек должен в первую очередь жить в гармонии с природой, а не быть насмерть прикованным к унитазу и холодильнику. Мы все "дети" многоэтажек и телевизоров, многие не придают значения тому, чего они едят и чем дышат, многие не отличат осу от шершня, а трутня от пчелы я уже не говорю о диких животных, зато все хорошо разбираются в марках часов и мотоциклов (чисто для сравнения).
Мужики, чаще обращайтесь к природе, уделяйте побольше внимания своим детям, жёнам и родителям и они вам ответят темже.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: doom , iLMe57 , etlik , Irafas , Valico , mvv , nem2007 , veterok , arcam , Серж Ч , 19GeNNadiy73
nia_second Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 893
Репутация: 148
RE: Чем живут Хай-Файщики? / 23-08-2011 13:58
(23-08-2011 13:06)Mr.Michael писал(а):  Чем живут Хай-Файщики? Да разным живут! Вона куча коллекционеров нашлась, часы, шмасы, "маталосциклеты", короче сплошная трата денег, накопительство ненужного хлама, как по мне.
Я не говорю, что это абсолютно правильно, но, как по мне лучше всего активный отдых, рыбалка, походы, единение с природой. Я сам люблю так время проводить, жену заразил и девчёнкам своим с детства прививаю любовь к природе и учу их, как в этой природе выживать, чем питаться, как вести себя с животными, насекомыми и прочими гадами, и как правильно пользоваться благами цивилизации, чтоб не нанести вреда окружающей среде. Мне кажется, что человек должен в первую очередь жить в гармонии с природой, а не быть насмерть прикованным к унитазу и холодильнику. Мы все "дети" многоэтажек и телевизоров, многие не придают значения тому, чего они едят и чем дышат, многие не отличат осу от шершня, а трутня от пчелы я уже не говорю о диких животных, зато все хорошо разбираются в марках часов и мотоциклов (чисто для сравнения).
Мужики, чаще обращайтесь к природе, уделяйте побольше внимания своим детям, жёнам и родителям и они вам ответят темже.

Лучше и не скажешь Happy0144 У Вас девочки - у меня сын, мне проще немного
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: iLMe57
Sergio AS Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Львов
Сообщений: 501
Репутация: 378
RE: Чем живут Хай-Файщики? / 23-08-2011 17:33
А я люблю грязюку ...

   
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: etlik , михаил
Гера Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 361
Репутация: 266
RE: Чем живут Хай-Файщики? / 23-08-2011 17:54
Вот это хобби!Happy0144
Экстремал!
Найти все сообщения
 
Цитировать
михаил Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Донецк
Сообщений: 809
Репутация: 212
RE: Чем живут Хай-Файщики? / 24-08-2011 20:19
В конце августа - начале сентября с друзьями выезжаю на так сказать охоту, хотя зверушек не стреляем. Зато 3-4 дня в палатке, без телевизоров телефонов и компьютеров это сказка. Не поверите за эти дни, а особенно ночи выпиваем втроем по 3-4 пачки чаев(причем не чайфиря а просто обычной крепости). Когда отрываешься от городского шума и оказываешься в полной тишине то поначалу в ушах звон как при контузии. Сидим как придурки до пяти утра и слушаем как плещется рыба, шумят крыльями ночные птицы и трещат поленья в костре. Фантастика. Водка не лезет, первый раз взяли и за три дня еле две бутылки осилили, остальное егерю спихнули. Просто удивительно как в повседневной суетливой жизни перестаешь замечать что небо голубое, вода мокрая а трава пахнет божественно. Я на этой почве дома даже кенара завел, вроде пищит незатейливо а так душу радует. Если у кого есть пару свободных дней - попробуйте, не пожалеете.
Найти все сообщения
 
Цитировать
 Выразили согласие: arcam , iLMe57 , nem2007 , Sergio AS , 19GeNNadiy73 , ZVA72


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS