Опрос: Хотите ли Вы уехать из Украины на ПМЖ в другую страну?
Опрос закрыт.
Не хочу 34.62% 27 34.62%
Хочу, но это просто на уровне желания 41.03% 32 41.03%
Хочу, но обязательства внутри страны не позволяют 7.69% 6 7.69%
Хочу, конкретно занимаюсь вопросом 10.26% 8 10.26%
А я уже уехал - привет родине! 0% 0 0%
Я уезжал. Решил вернуться. 6.41% 5 6.41%
Всего Голосов: 78 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Как и куда свалить
Автор Сообщение
OZ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ἀκηδία
Сообщений: 3 655
Репутация: 313
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 21:56
Цитата:чтобы хорошо жить НУЖНО много и нелегко РАБОТАТЬ
А времени на жить хватит? Хорошо сейчас в Ницце, середина мая, хризантемы, яхта, девочки несут шато де соньер...


Здрав-ствуй, био-робот Пал-Пал. Как. Твои дела.? Мо-и хоро-шо.
Только заедает шар...шаррнирр. Кто-то взял мою мас...мас...масленку и плоские губцы. Спроси у био-робота Спиккк...Спиккк... Спикера, если этто он, пусть веррнет...
С компприветом, био-робот ОЗ.
Найти все сообщения
 
ZVA72 Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Рио дэ Житомир
Сообщений: 803
Репутация: 439
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 21:57
(25-05-2011 21:52)WoWaN писал(а):  Вот вставлю свои 5 копеек,уважаеме патриоты Украины)Имхо такие настроения дожны каратся в зародыше,
без обсуждений.Все во лишь один из вас пытается что то изменить в своей стране,а именно ZVA72 (почет и уважуха ему).По больше б таких и всем нам было б нормально
Из своего опыта обшения с народом свалившим с СНГ,знаю точно что там ,а именно Англия,Германия,Израиль
ловить нечего,нашего брата там столько что уже скоро наверно они там наш язык будут изучать.
От нас много уезжает ,но в основном на заработки,потом возвращаются)Если раньше матались по Италиям и всяким Франиция,то счас нет,лучше в Москву
Может все таки попытатся здесь чего изменить то?В украине вы граждани,а там то вы кто?Если вы считаете себя здесь вторым сортом,то там то вы уж наверно и на третий не потяните
..классное вино у вас Happy0158
...а у нас (добре сало) Happy0144
..респект!

There is not religion, higher than truth.
Найти все сообщения
 
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 21:57
У меня один вопрос : да когда все уже отсюда свалят ?! Angry Одни разговоры,блин...
А мы с ОЗом останемся и будем сады разбивать Ashamed0002
Найти все сообщения
 
robot rock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 5 256
Репутация: 339
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 21:59
Я - при первой возможности. Надеюсь, все получится.
Найти все сообщения
 
Yuri S Не на форуме
Специалист
*****

Откуда: Харьков
Сообщений: 11 204
Репутация: 909
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 22:02
(25-05-2011 21:59)[robot rock] писал(а):  Я - при первой возможности. Надеюсь, все получится.
Море с собой возьмете?
Найти все сообщения
 
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 22:03
(25-05-2011 21:56)OZ писал(а):  
Цитата:чтобы хорошо жить НУЖНО много и нелегко РАБОТАТЬ
А времени на жить хватит? Хорошо сейчас в Ницце, середина мая, хризантемы, яхта, девочки несут шато де соньер...


Здрав-ствуй, био-робот Пал-Пал. Как. Твои дела.? Мо-и хоро-шо.
Только заедает шар...шаррнирр. Кто-то взял мою мас...мас...масленку и плоские губцы. Спроси у био-робота Спиккк...Спиккк... Спикера, если этто он, пусть веррнет...
С компприветом, био-робот ОЗ.
Спросить не проблема,только он вряд ли отдаст Sad Он никуда третий день попасть не может -ссылается на некое мероприятие...Хотя,думаю,лукавит - в лом ему попадать Biggrin
Найти все сообщения
 
robot rock Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Ялта
Сообщений: 5 256
Репутация: 339
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 22:04
Море? Но зачем? В нынешнем состоянии Ялтинской акватории я и так езжу купаться куда подальшеNowink

"Валить" нужно в подходящий климат и ландшафт, это понятно.
Но лучше жить спокойно и ездить на море в отпуск, чем так "весело и задорно", хоть и в обнимку с морем, как мы сейчас.
(Отредактировал 25-05-2011 в 22:05 robot rock.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: speaker , _Вячеслав_
speaker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: NY
Сообщений: 2 280
Репутация: 164
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 22:07
(25-05-2011 21:57)palpal писал(а):  ...А мы с ОЗом останемся и будем сады разбивать Ashamed0002
Палыч, может лучше это делать с женщинами?Biggrin
Найти все сообщения
 
OZ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ἀκηδία
Сообщений: 3 655
Репутация: 313
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 22:09
Цитата:А мы с ОЗом останемся и будем сады разбивать
Сторожжжило, веррни масленку!
(Отредактировал 25-05-2011 в 22:10 OZ.)
Найти все сообщения
 
Mr.Michael Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 750
Репутация: 264
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 22:10
(25-05-2011 21:52)WoWaN писал(а):  Вот вставлю свои 5 копеек,уважаеме патриоты Украины)Имхо такие настроения дожны каратся в зародыше,
без обсуждений.Все во лишь один из вас пытается что то изменить в своей стране,а именно ZVA72 (почет и уважуха ему).По больше б таких и всем нам было б нормально
Из своего опыта обшения с народом свалившим с СНГ,знаю точно что там ,а именно Англия,Германия,Израиль
ловить нечего,нашего брата там столько что уже скоро наверно они там наш язык будут изучать.
От нас много уезжает ,но в основном на заработки,потом возвращаются)Если раньше матались по Италиям и всяким Франиция,то счас нет,лучше в Москву
Может все таки попытатся здесь чего изменить то?В украине вы граждани,а там то вы кто?Если вы считаете себя здесь вторым сортом,то там то вы уж наверно и на третий не потяните
Вован, вам в Приднестровье больше всех надо думать, как оттуда свалить. У каждого в правительстве Приднестровья, да просто чиновника и их семей есть паспорт гражданина России как минимум, а то и ещё парочку паспортов других государств. Мы не хотим работать всей страной за гроши на одну единственную контору типа вашего "Шерифа", которому принадлежит Приднестровье полностью без остатка и который "сидит на чемоданах".
Найти все сообщения
 
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 22:11
(25-05-2011 22:07)speaker писал(а):  
(25-05-2011 21:57)palpal писал(а):  ...А мы с ОЗом останемся и будем сады разбивать Ashamed0002
Палыч, может лучше это делать с женщинами?Biggrin
Правильно,пущай бабы работаютHappy0144
Найти все сообщения
 
_Вячеслав_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 850
Репутация: 690
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 22:11
(25-05-2011 21:26)Mr.Michael писал(а):  Гнусный кидала конечно прав, но заработать "ихнюю десятку гривен" у нас существенно сложней для подавляющего большинства. Вот украсть можно и не десятку.
опять полемика.
А вот Вам лично не страшно ходить по улице в разрезе прошлого? Довольны ли Вы лично безопасностью у нас на улицах?
Найти все сообщения
 
OZ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ἀκηδία
Сообщений: 3 655
Репутация: 313
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 22:13
У ВАС на улицах или у нас на улицах?
Найти все сообщения
 
K.V.V. Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 5 582
Репутация: 533
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 22:13
(25-05-2011 21:57)palpal писал(а):  У меня один вопрос : да когда все уже отсюда свалят ?! Angry Одни разговоры,блин...

Я заметил, это у нас у всех в последнее время ОЧЕНЬ модный способ проводить время -
ХОТЕТЬ что-то сделать....
Причем не надо ничего делать, достаточно просто хотеть. Вот хочешь, уже молодец. Причем, красочно так, в детялях представляешь себе, как ты будешь это делать, даже какие-то детальные планы придумываешь....ну а потом, когда уже все детали ясны и встали на места....можно начать хотеть что-то другое...новое....
Ибо старое уже не интересно....надо же всегда чего-то нового хотеть...
Embarrassed

В "Брат-2" есть по теме топика хорший момент -
"Свалить хотел? Нас тут чуть не завалили!
Хотел бы свалить - свалил бы."

Мы ВСЕ живем только той жизнью, которой хотим жить. Кто-то реально хочет в 45 лет уехать в Германию и стать инженером на Мерседесе - едет и становится. А кто-то просто хочет....теоретически.....

Я для себя четко понимаю, что ехать отсюда нужно только ради детей. Мне бог пока не дал, поэтому и ехать я никуда не собираюсь.

А начинать с нуля, Мишаня, это, в принципе, интересно. Мне, судя по всему, скоро предстоит. Но у тебя ( и у меня сильно в меньшей степени) к нашему возрасту уже есть небольшой страховочный трос за спиной и мы понимаем, что удариться больно можно, но убиться - только если этим целенаправленно заниматься.
Biggrin

рядовой Рабинович пишет записку перед боем:
- Если меня убьют, прошу считать меня коммунистом!
...и, чуть погодя...
- А если нет, то - Нет!
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Mr.Michael , _Вячеслав_
speaker Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: NY
Сообщений: 2 280
Репутация: 164
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 22:13
(25-05-2011 21:56)OZ писал(а):  ... Хорошо сейчас в Ницце, середина мая, хризантемы, яхта, девочки несут шато де соньер...
А у нас почти конец мая, и тополиный пух просто задрал...Angry
Найти все сообщения
 
_Вячеслав_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 850
Репутация: 690
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 22:17
(25-05-2011 21:41)palpal писал(а):  Мой товарищ часто жалуется :" Павлик,воровать стало так тяжело,что такое чувство,что я зарабатываю ".Cry
в мемориз Happy0158
Найти все сообщения
 
OZ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: ἀκηδία
Сообщений: 3 655
Репутация: 313
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 22:18
А в раздел Звук кто-то заходит иногда? Такое впечатление, что там только несчастный Михайло борется со стерео в одиночестве, остальные все здесь...
Найти все сообщения
 
palpal Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Макеевка
Сообщений: 3 407
Репутация: 286
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 22:18
(25-05-2011 22:13)K.V.V. писал(а):  
(25-05-2011 21:57)palpal писал(а):  У меня один вопрос : да когда все уже отсюда свалят ?! Angry Одни разговоры,блин...

Я заметил, это у нас у всех в последнее время ОЧЕНЬ модный способ проводить время -
ХОТЕТЬ что-то сделать
Biggrin
Виталий, это вечная тема :
"У меня часто появляется желание что-то сделать, но очень редко появляется желание делать то, что я хочу сделать. Не думайте, что это — мёртвая софистика. Это — живая диалектика. Я сейчас сформулирую свою мысль в иной форме, и вы будете даже разочарованы её банальной ясностью: я хочу что-то сделать, но не хочу прилагать усилия к осуществлению своего желания. Видите, как это просто. Между прочим, таковы вообще все «вечные проблемы», которые величайшими мыслителями прошлого и их ничтожными интерпретаторами настоящего возведены в ранг самых глубоких и сложных. Стоит их сформулировать в несколько иной форме, как сразу обнаруживается пустота и никчёмность. Например, вечная проблема номер один «Быть или не быть?» для русского человека предстаёт в форме: пить или не пить? И двух мнений тут не может быть: конечно пить! И ещё как пить! Потом повторить. Потом добавить ещё. И затем начать по-новому. Эта проблема номер один в русском языке может быть сформулирована также в иной форме: бить или не бить? И опять-таки двух мнений не может быть: бить, непременно бить! И главным образом — в морду. Западу, само собой разумеется, этого не понять, ибо русские проблемы на западные языки перевести невозможно. Исчезает романтическая окраска и психологическая глубина.

Желание ничего не делать появляется у меня ещё чаще. Но на сей раз я прилагаю титанические усилия к тому, чтобы осуществить своё желание. И всегда успешно. Западные мыслители усматривают в этом «обычную русскую лень». Они, как всегда, ошибаются." (с) Happy0065


(25-05-2011 22:18)OZ писал(а):  А в раздел Звук кто-то заходит иногда? Такое впечатление, что там только несчастный Михайло борется со стерео в одиночестве, остальные все здесь...
Михайло стерео уже поборол Happy0144 За моно щас взялся,скоро добьёт Wink
(Отредактировал 25-05-2011 в 22:20 palpal.)
Найти все сообщения
 
 Выразили согласие: Mr.Michael , bananaz
_Вячеслав_ Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Киев
Сообщений: 1 850
Репутация: 690
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 22:21
(25-05-2011 21:52)WoWaN писал(а):  Вот вставлю свои 5 копеек,уважаеме патриоты Украины)Имхо такие настроения дожны каратся в зародыше,
без обсуждений.Все во лишь один из вас пытается что то изменить в своей стране,а именно ZVA72 (почет и уважуха ему).По больше б таких и всем нам было б нормально
Из своего опыта обшения с народом свалившим с СНГ,знаю точно что там ,а именно Англия,Германия,Израиль
ловить нечего,нашего брата там столько что уже скоро наверно они там наш язык будут изучать.
От нас много уезжает ,но в основном на заработки,потом возвращаются)Если раньше матались по Италиям и всяким Франиция,то счас нет,лучше в Москву
Может все таки попытатся здесь чего изменить то?В украине вы граждани,а там то вы кто?Если вы считаете себя здесь вторым сортом,то там то вы уж наверно и на третий не потяните
потешили в очередной раз, потешили. Патриот Вы наш Улыбка
Щас покращення в Белоруссии закончится, глядишь и у Вас будут партиотизм насаждать - посмотрим что Вы писать будете Sad
Найти все сообщения
 
Mr.Michael Не на форуме
Ветеран
*****

Откуда: Одесса
Сообщений: 1 750
Репутация: 264
RE: Как и куда свалить / 25-05-2011 22:21
(25-05-2011 22:11)_Вячеслав_ писал(а):  
(25-05-2011 21:26)Mr.Michael писал(а):  Гнусный кидала конечно прав, но заработать "ихнюю десятку гривен" у нас существенно сложней для подавляющего большинства. Вот украсть можно и не десятку.
опять полемика.
А вот Вам лично не страшно ходить по улице в разрезе прошлого? Довольны ли Вы лично безопасностью у нас на улицах?
Не доволен, страшно. А что прикажете сниматься с якоря? Мою лодку тоже болтает, но шторм сейчас везде.
Найти все сообщения
 


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)

Orion

Администрация форума | Статистика форума | Обратная связь | Вернуться к содержимому | Справка | Лёгкий режим | Список RSS